Цитата Сообщение от t.re Посмотреть сообщение
Белая розочка, Елена, ну, может, не надо последней частушкой мужчину - то обижать?
Обижать и не собирались) спела внучка, было не обидно)
Цитата Сообщение от ксапочка Посмотреть сообщение
Увы ,но нам приходиться иногда идти против своих стереотипов ради желания заказчика.
Я уже писала, что это "немного" не мое, была в образе цыганки, просьба заказчика.

Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
на форуме уже миллион раз поднимался вопрос: опускаться до уровня клиента или поднимать их на свой уровень. Каждый, конечно, идет по своему пути. Но не стоит забывать, что мы, ведущие, работники культуры и несем эту самую культуру в массы. Петь пошлые (а в данном случае даже оскорбительные) частушки они могут и дома, а вот весело и достойно организовать праздник можем мы, профессиональные ведущие.
Пели дома, дочери и внучка, так как знают, что развеселит отца и деда. Это было шуточное домашнее поздравление для большого оригинала. Кстати, прошло все весело. Другие праздники, в ресторане и на природе (для этой семьи) были совсем в другом ключе.
Достойно и весело - мое кредо, пусть я и не совсем профессиональная ведущая. Спасибо всем за комментарии, знала, что тапки будут, думала даже больше) уж очень материал неоднозначный