Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 425

Тема: Собственные наработки новичков ин-ку и начинающих ведущих. ТОМ 3

  1. #106
    Местный Аватар для Sемицветик
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    461
    Поблагодарил Поблагодарил 
    310
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Вот будет у него свадьба или праздник, все вкусы его учтём, обязательно!!!


    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    А если запросят такое, от которого уши в трубочку скручиваются
    У меня так было -ДД выполнил его просьбу, ну и что- мы же и остались виноватыми, теперь без заявок......

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    не буду из кожы вон лезть, чтобы всем угодить, потому что всегда найдутся недовольные чем-то.
    Согласна на все 200%

  2. #107
    Новичок Аватар для eva.leisli
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи , дорогие форумчане!!!! Несколько раз проводила " Юбилейную олимпиаду" ( можно и Новый год), не помню чей материал........Извините.....Но немного передела по-своему. Я новичок, прошу не судить СТРОГО!!!!!
    ЮБИЛЕЙНАЯ ОЛИМПИАДА 2014 год
    Реквизиты: резиночки, разноцветные платки для флага Создаем две команды

    Дорогие друзья! 2014 год лошади богат на очень значимые, уникальные события события для всех нас! какие? – ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ У ТАТЬЯНЫ
    Первомайская ( дата дня рождения) ОЛИМПИАДА 2014 года
    И сейчас мы с вами примем участие в 50 - тых Олимпийских играх в Глубоком на кубок 50-ти кратной золотой олимпийской чемпионки Кадыровой Татьяны ______________! И конечно же наш поселок станет столицей олимпийских игр!!!!! Согласны !!!1 Ведь наш застольный регион полон талантливых гостей и ярких личностей!
    1. Мужчины, ответьте, кто из вас может отжаться хотя бы пять раз???(Ответившего на середину).
    2. А кто из мужчин, смотрит спортивный канал? Вот вы точно подкованы, а ваш сосед, который руку не поднял, должен познакомиться со спортом (Соседа на середину).
    3. Дамы и господа, представляю вашему вниманию гордость нашей компании! Трое физически сильный, грамотно подкованных и готовых на подвиги мужчин!
    А уж раз мы решили провести олимпийские соревнования здесь и сейчас, вам уважаемые, присваиваю звание Заслуженный тренер!(Фанфары! Каждому шапку прикол (или флаг на плечи)!
    Каждый из вас, сейчас соберет свою команду, ( 4 человека) свою олимпийскую сборную, которая и поведет вас к вершинам побед на нашем празднике! Пока звучит музыка, каждый из вас должен окольцевать своего спортсмена! На старт, внимание, марш! (Каждому дать равное кол-во канцелярских резинок разных цветов. напр. желтые, синие, красные. Можно и светящиеся браслеты, но будет дорого!!!!) Собирают команды и выводят на середину!
    ГИМН « Ло хо хо» - Эдуард Хиль. Каждому участнику дополнительно одевается резиночка на лицо, под носом) ( резиночки на лицах, нужно их снять без помощи рук)
    Отлично-команды готовы! И теперь каждая команда должна показать себя во всей красе и мощи!
    1 задание, Итак, задание номер один! Пока звучит музыка, каждая команда должна создать факел олимпиады(раздаем командам шары ШДМ). Когда команды готовы, тренера показывают и объясняют, что за факел. И проносят по залу!
    У нас есть спортивные судьи в зале (назначаем троих человек из зала). Сейчас вы оцениваете факел каждой команды, выставляя очки! Один палец равен одному балу!
    2 задание. Каждая команда, сейчас прокричит свой позывной.
    Кто громче? Отлично, связки размяли!
    Зал теперь вы, кто поддерживает команду ______________ ???9Кричат с мест), а кто команду __________________?(Кричат с мест).
    3 задание. художественная гимнастика с лентами.
    4 задание. Задание номер четыре , образовать олимпийские кольца! Кто знает - сколько их? Правильно 5! Та команда которая быстрее их составит из своих тел и станет победителем!
    Проигравшую команду под аплодисменты провожаем на места!
    И конечно же у нас нет проигравших, сегодня две команды являются победителями!!!!!!! Но как любой команде, вам предстоит сейчас похвастаться своей победой! подхватили своего тренера, он раскинул флаг и пронесли его по залу ловя восхищенные взгляды и аплодисменты болельщиков!
    Дорогие друзья, а я не зря вас так называю, ведь именно в спорт объединяет людей и делает их настоящими друзьями! Пусть в этом ЮБИЛЕЙНОМ году Вы , Татьяна Александровна и каждый из Ваших близких достигнет высот в своем деле и завоюет как можно больше наград!
    После каждого задания - ПРОХОДКА девушек с помпонами.
    Не знаю как загрузить файлы с музыкой......Подскажите, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ,.................
    И нарекли меня Ольгою.........

  3. 2 пользователей поблагодарили eva.leisli за это полезное сообщение:

    arina1990 (22.01.2019), наталья севрюкова (11.02.2020)

  4. #108
    Новичок Аватар для eva.leisli
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Еще есть кое - что, может что- нибудь кому то пригодится!!!!!!! буду РАДА!!!!!!
    Подводка в словам поздравления супруги или супруга юбиляра....., затем можно медаль и т. д.
    Уважаемый __________________, честь вашего праздника нам прислали постановление от министра внешних и внутренних органов ВКО ( ставим свой регион) Юбилейкина. Наградить Слатина Александра Ильича золодой медалью именинника!!!!!!
    Постановление :
    За безупречную работу 54 на благо ВКО ( ставим свой регион, город, село и т. д. ) постановили :
    1. Всех детей, родившихся 2 марта назвать именем Александр.
    2. Изготовить и запустить в производство марку медовухи «Сашенька».
    3. Стоматологи поселка Глубокого взяли повышенное обязательство всем желающим именно 2 и 3 марта включительно в честь Александра вставить зубы бесплатно.
    4. Хирурги районной больницы взяли еще повышенные обязательства: вырезать по 2 аппендицита желающему – каждому.
    5. Весь мир празднует ( найти что празднуется в мире в этот день)
    А мы, собравшись на юбилей празднуем ваш Александр Ильич день. И наверное, не зря говорят:
    День рождения – особая дата,
    Этот праздник ни с чем не сравнить.
    Кто – то мудрый придумал когда – то
    Имениннику радость дарить.
    Радость встречи, веселья, улыбок,
    Пожелания здоровья и сил,
    Чтобы счастье твое безоблачным было,
    А успех каждый день приходил!
    И я думаю, дорогие гости вы меня поддержите, потому что первый тост по праву принадлежит самому близкому и дорогому человеку!
    И здесь слово - тост........
    И нарекли меня Ольгою.........

  5. 2 пользователей поблагодарили eva.leisli за это полезное сообщение:

    ипполитовна (04.06.2016), НАТАЛИ - Я (13.01.2018)

  6. #109
    Новичок Аватар для eva.leisli
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Очень хорошо проходит танцевальное знакомство с гостями " Любимчик юбиляра" Ирины Окрыленной!!!!!! огромный РЕСПЕКТ ей!!!! Умница!!!!!!!
    На празднике создается круг из всех гостей, юбиляр находится в центре. Ведущий зачитывает фразы. Если кто-то из гостей согласен с ней или относится к этой категории, он выходит в круг и танцует вместе с юбиляром. Те, кто вышел, получают от юбиляра стикер (наклейку, которую можно приклеить на кисть руки, плечо и т. д.). Потом количество стикеров подсчитывают, и выявляется любимчик юбиляра — тот, кто чаще всего был рядом с юбиляром во время забавы.

    Ее (его) глаза — бездонный океан и неба синева.
    Голубоглазые, ваш выход! Им кричим «Ура!»
    Звучит песня про цвет глаз, под которую все танцуют.
    Кто по гороскопу Водолей у нас?
    Идите в круг и покажите класс!
    Звучит песня «Водолей» Н. Сенчуковой. Можно использовать песню про другой знак зодиака, Группа крови третья у кого из вас?
    Танцуйте, наступил ваш звездный час!
    Звучит отрывок песни «Группа крови» В. Цоя.
    А теперь в кружок скорее
    Блондинки и брюнетки выйдут. Будьте же смелее!
    Звучит нарезка « Девушки бывают разные»
    Кто рос, влюблялся под его хиты,
    Кто любит Юру Антонова — выходи!
    Звучит нарезка « Мечта сбывается»
    Кто на море любит загорать, плескаться,
    Непременно должен в центре показаться!
    Звучит песня «А на море белый песок» Ж. Фриске.
    До утра танцпол взрывать готовы?
    Выходите, кто не может без движения и танца заводного!
    Звучит нарезка из песни «Танцы» гр. «Рефлекс».
    Кто в будущее с оптимизмом смотрит, верит в чудеса,
    Кто кайф от жизни ловит? Выходи сюда!
    Звучит отрывок песни М. Фомина «Хорошо!»
    Кто смелостью своею может поразить
    И пьяным на столе сплясать сообразит?
    Звучит нарезка из песни Профессора Лебединского «Я танцую пьяный на столе».
    От нее всегда так закипает кровь!
    Выходят те, кто верит в чувства и любовь!
    Звучит нарезка из песни Сердючки «Любовь вам — не трали-вали».
    А напоследок в середину круга выйдет тот,
    Кто любит юбиляра круглый год!
    Звучит песня « С днем рождения!»
    И нарекли меня Ольгою.........

  7. 13 пользователей поблагодарили eva.leisli за это полезное сообщение:

    lelik1974 (30.09.2016), natascha-sam (06.04.2018), ипполитовна (04.06.2016), Катусечка (09.10.2018), лариса61 (06.06.2017), Манилка (11.12.2016), маринатокарь (24.07.2016), Милушка (19.07.2016), НАТАЛИ - Я (13.01.2018), наталья севрюкова (11.02.2020), Рина-Екатерина (28.03.2017), Роза31 (21.02.2018), Сиренко (30.07.2017)

  8. #110
    Новичок Аватар для eva.leisli
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Извините, может я уже всех " достала" , но есть еще кое-что....... Это известный всем " Юбилейный или свадебный ВОЖДЬ", где парам-парейро и ХЕЙ!!!!!! В общем вызываем вождя , наряжаем ( парик, очки , ожерелье) . Играем с гостями ( как в оригинале) , затем я добавила сюда " конкурс " Африканское племя" ( для ОБЪЕМА - люблю доделывать или переделывать) и вот что получилось .
    Говорим, что у каждого вождя должно быть свое племя , он называет мужчин из -за стола , они выходят , придумывают себе " ПРОЗВИЩЕ", мы их одеваем ( гавайские юбки, парики кучерявые).

    Видите ли, дело в том, что в Африке каждый год, именно ...такого-то числа (называю дату свадьбы или юбилея ), проходит брачный период, и к нам приехали делегаты (представители), чтобы показать, как это происходит. (Начинается хохот).
    Итак, именно в этот день все ребята подходящего возраста, стекаются к горе Килиманджаро. Там распускаются красивые цветы, ребята рвут их и плетут венки. (Выдаю им готовые, из мишуры). Дальше рассказываю и показываю, они повторяют: выходят они в чисто поле ( ой, в чисту саванну!) и смотрят ( руку ко лбу), а не пробежит ли где ОНА? А она-то там пробегает, главное догнать, надеть ей венок и за руку вывести сюда. Играет быстрая музыка, мужики в образе « ЦЫПЛЕНКА» - звучит музыка 2 Цыпленок жареный» - ( сказать что дикие нравы, развитие на уровне животного мира и т. д. бла-бла-бла) подходят к девушкам ( они сидят за столами) Комментирую, что почти всех привели не за руку, а, надев венок на шею(он у меня большой), тащут за венок.
    Но мало её найти , надо же ей понравиться. И они танцуют танец "ФЛАМИНГО".( Имеется ввиду птицы!). Я ставлю ритмичную музыку и говорю, что надо встать друг напротив друга, поднять голову, прогнуть спину, отвести руки назад - это крылья, и прикасаться во время танца теми частями тела, которые я назову. Пары начинают кружить по залу вокруг друг друга: глаза в глаза, плечо к плечу, губы на шею, ухо на грудь, спина к спине, щека к груди, попа к попе , она у него на коленях, живот к спине, мужчина сзади! Руки - крылья, не трогаем друг друга руками.
    Такие перлы. Хохот обеспечен.В последней позиции все идут по общему кругу, выбираем самого сексуального мужчину по аплодисментам. ( конечно же выбирают Вождя и затем последнее « парам – парейро», т.е.
    « Поднять бокалы всем нужно
    И за юбиляра ( или молодоженов) выпить дружно!!!
    Все гости « ХЕЙ!»

    Ну вот, как-то так............
    И нарекли меня Ольгою.........

  9. 6 пользователей поблагодарили eva.leisli за это полезное сообщение:

    Tanuxatexas (20.09.2017), ипполитовна (04.06.2016), НАТАЛИ - Я (13.01.2018), наталья севрюкова (11.02.2020), Рина-Екатерина (24.04.2017), Роза31 (21.02.2018)

  10. #111
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva.leisli Посмотреть сообщение
    Очень хорошо проходит танцевальное знакомство с гостями " Любимчик юбиляра" Ирины Окрыленной!!!!!! огромный РЕСПЕКТ ей!!!! Умница!!!!!!!
    На празднике создается круг из всех гостей, юбиляр находится в центре. Ведущий зачитывает фразы. Если кто-то из гостей согласен с ней или относится к этой категории, он выходит в круг и танцует вместе с юбиляром. Те, кто вышел, получают от юбиляра стикер (наклейку, которую можно приклеить на кисть руки, плечо и т. д.). Потом количество стикеров подсчитывают, и выявляется любимчик юбиляра — тот, кто чаще всего был рядом с юбиляром во время забавы.
    Оля, тема здесь "Собственные наработки.... А ты представляешь Иринину работу. Зачем?
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  11. #112
    Новичок Аватар для eva.leisli
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, видимо я не допоняла тему......... ПОРДОН.......просто в этой теме не все выставляют СВОИ собственные наработки....... Выложила то, что у меня хорошо проходит........ Спасибо, что тормознули......
    И нарекли меня Ольгою.........

  12. #113
    Новичок Аватар для Барон
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Доброго времени суток , дорогие форумчане!!!
    У меня тут есть идея
    Обьеденить несколько конкурсов в некий блок, для использования во время покатушек, пока молодые фотографируются
    К примеру Блок с шариками:
    Собран из трех разных
    1. Количество игроков: по одной паре(парень +девушка) со стороны жениха и невесты
    Дополнительно: шарики, билеты с надписями
    Надписи на билетах :
    1 Чинить, строгать, пилить дрова - все это буду делать я.
    2 А если позовут друзья, то в ресторан отправлюсь я.
    3 Хозяин в доме буду я.
    4 По магазинам буду бегать я.
    5 Читать газеты буду я.
    6 Шить и вязать - моя судьба.
    7 Водить машину буду я, а мыть ее придется нам.
    8 Мыть посуду буду я.
    9 Ремонт в квартире будешь делать ты.
    10 Брюки гладить буду я.
    11 У телевизора сидеть буду я.
    12 Болтать с соседкой буду я.
    13 Стирать пеленки буду я.
    14 Обед готовить буду я.
    Начинают девушки-нарезают на полоски лист с обещаниями и скручивают их в трубочки, складывают их в вазу.
    После того как девушки закончат, парни берут из вазы по паре трубочек, вкладывают их в шарик и надувают.
    2.Далее украшаем этими шариками близлежащие место

    Первые два на скорость . выигрывает пара что быстрее или больше шаров соберет

    3. По возвращению, Молодые прокалывают шары и зачитывают обещания...

    Хотелось бы увеличить количество обещаний хотя бы до 30...
    Нужны подсказки по обещаниям и музыке. Может подводочку какую сделать ? Ну или критика
    Лучше быть последним среди Львов, чем первым среди шакалов.....

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Барон за это полезное сообщение:


  14. #114
    Местный Аватар для t.re
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барон Посмотреть сообщение
    Начинают девушки-нарезают на полоски лист с обещаниями и скручивают их в трубочки, складывают их в вазу.
    Барон, я бы не стала девушек утруждать нарезанием полосок. во - первых, во время покатушек девушкам это придется делать на весу - стола - то и стульев у вас не будет - а это не совсем удобно; во - вторых, ну не знаю, как где, а по моим наблюдениям пока молодые фотографируются, остальные либо тоже фоткаются, либо выпивают за здоровье и счастье новобрачных.

    Цитата Сообщение от Барон Посмотреть сообщение
    По возвращению, Молодые прокалывают шары и зачитывают обещания...
    Не исключено, что до возвращения эти шарики могут лопнуть от ветра. Я иногда делала подобное распределение обязанностей, используя бочонки от киндер - сюрприза различных цветов, благо у меня маленький ребенок и этого добра навалом! Так вот +: не лопается, занимает гораздо меньше места. Обязанности также трубочкой сворачиваются и закладываются внутрь бочонков, а бочонки складываются в красивый небольшой мешочек с бантиком
    Последний раз редактировалось t.re; 09.07.2014 в 07:27.
    ТаТьЯнA
    Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно, что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту...

    Приглашаю в мою темку "Солянка" от Танюшки" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139016

  15. #115
    Новичок Аватар для Барон
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t.re Посмотреть сообщение
    Барон, я бы не стала девушек утруждать нарезанием полосок. во - первых, во время покатушек девушкам это придется делать на весу - стола - то и стульев у вас не будет - а это не совсем удобно; во - вторых, ну не знаю, как где, а по моим наблюдениям пока молодые фотографируются, остальные либо тоже фоткаются, либо выпивают за здоровье и счастье новобрачных.
    Спасибо , Танюша !!!!
    Тут суть как раз не дать гостям особо выпивать ...до основного действа на самом застолье. А стол не проблемма... Я с собой весь летний сезон вожу в машине столик раскладной 60х80 и стулья...да и разрезать лист на полоски и скрутить их, дело минут трех-четырех... можно и стоя над столиком.

    Цитата Сообщение от t.re Посмотреть сообщение
    Не исключено, что до возвращения эти шарики могут лопнуть от ветра. Я иногда делала подобное распределение обязанностей, используя бочонки от киндер - сюрприза различных цветов, благо у меня маленький ребенок и этого добра навалом! Так вот +: не лопается, занимает гораздо меньше места. Обязанности также трубочкой сворачиваются и закладываются внутрь бочонков, а бочонки складываются в красивый небольшой мешочек с бантиком
    Твой вариант тоже интересен! Можно взять на вооружение на случай ветренной погоды. Благо внучка подрастает и киндер-боченки стали появляться.
    Лучше быть последним среди Львов, чем первым среди шакалов.....

  16. #116
    Пользователь Аватар для olga77
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Вот будет у него свадьба или праздник, все вкусы его учтём, обязательно!!! А сегодня, молодые довольны, юбиляр счастлив, что ещё надо? А свою любимую музыку послушаете в другом месте! А если запросят такое, от которого уши в трубочку скручиваются у всех и что ставить? Ну уж нет. Одному угодишь, а в этот момент все разбегутся, мне такое точно не надо на празднике.

    Зы. В любом случае каждый сам решает, как ему работать, я наверное уже старею)))) и на все такие вопросы смотрю намного проще, не буду из кожы вон лезть, чтобы всем угодить, потому что всегда найдутся недовольные чем-то.
    Все правильно, просто ВСЕ!!! Хоть я и таскаю с собой модем , но публику редко балуем на вопросы " поставь ченибудьтакоее!". Могу похвастаться, сейчас танцуют под то, что есть и еще как танцуют! Как правило заказывали люди под сильным шафе, а я говорю, "Посмотрите как веселятся молодожеы или юбиляры. и ты мой дорогой иди танцуй, покажи класс!" ну и т.д
    ОЛЬГА

  17. #117
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Барановичи
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Я новичок.Примите .Давно хотела попасть к мастерам Своего дела,но боялась, что не так поймут. Обязательно выставлю свои работы,чтобы Вы посоветовали таким как я ,что лучше ,а что лучше.Спасибо.

  18. #118
    Пользователь Аватар для norushka
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Моя интерпретация всем знакомой посылки, только передается по кругу бутылочка и наполняется рюмочка тому, о ком идет речь, можно сокращать
    Бутылочку по кругу пустим
    И напоим всех гостей
    Первой рюмочку наполним
    Той, у которой юбилей.
    Рюмочку до дна ты дорогая выпивай
    И бутылочку передавай!
    Напои ты в тот же час
    Мужчину, что с усами среди нас.
    Вы рюмочку за здоровье юбилярши выпивайте
    И самой веселой девчонке передавайте.
    Ну, что хохотушка, рюмку до дна выпивай,
    А потом самому любвеобильному мужчине ее наполняй.
    Ну, что общепризнанный Казанова
    Рюмочку за юбиляршу придется поднять снова.
    А потом бутылочку в руки хватай
    И трудоголику наливай.
    Ты работяга как не крути,
    За успех юбилярши сейчас пригуби,
    Но бутылочку у себя не оставляй,
    Девушке с самой длинной косой бокал наполняйте.
    Вы рюмочку скорее хватайте,
    За семью юбилярши выпивайте.
    Потом самого высокого мужчину найдите,
    К нему с бутылочкой поспешите.
    Вы дядя Степа нашей компании,
    Ирочке нашей уделите внимание.
    Рюмочку за любовь вы поднимайте
    И девушке в самом коротком платье наливайте.
    В вашем наряде много гламура,
    Да и в работе отнюдь вы не дура.
    За женское счастье рюмочка ваша
    А эстафету передавайте скромняше.
    Чтобы скромность вашу унять
    Нужно рюмочку поднять.
    За продолжение банкета выпивайте
    И гостю в красном наполняйте.
    Вы очень яркая натура,
    Все при вас – лицо, фигура.
    За красоту юбилярши выпивайте
    И зажигательному танцору выпить предлагайте.
    На танцполе вы – звезда,
    Поклонников толпы у вас всегда.
    Рюмочку за веселый вечер поднимите
    И девушку на самых высоких каблуках отыщите.
    На таких каблуках ходить не просто,
    Зато вы заметно прибавили в росте.
    Рюмочку за именинницу выпивайте
    И самому веселому мужчине наполняйте.
    Вы весельчак и заводила,
    При этом отличный семьянин, а не кутила.
    За юбиляршу рюмку выпивайте
    И самой яркой девчонке эстафету передавайте.
    Яркая внешность – залог успеха,
    Твоей деловой хватке это не помеха.
    Рюмашку за любовь опустоши
    И самую сексуальную гостью отыщи.
    Вы – мегасекси, для мужчин опасны,
    Ведь в вашем взгляде так много страсти.
    Рюмочку за вечную молодость поднимайте
    И юбилярше бокал наполняйте.
    Бутылочка по кругу весь зал обошла
    И самую обаятельную за столом нашла.
    С юбилеем еще раз вас поздравляем.
    И за гостей выпить до дна предлагаем!
    Меня зовут Ольга...

  19. 7 пользователей поблагодарили norushka за это полезное сообщение:

    bondarenco_nasta (11.10.2017), Белая галка (04.08.2016), ЕленаФл (11.08.2018), Катусечка (09.10.2018), Манилка (11.12.2016), маринатокарь (24.07.2016), Сиренко (30.07.2017)

  20. #119
    Пользователь Аватар для Гайдаровна
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от norushka Посмотреть сообщение
    Моя интерпретация всем знакомой посылки, только передается по кругу бутылочка и наполняется рюмочка тому, о ком идет речь, можно сокращать
    Никогда не провожу конкурсы, где гости обязаны выпить спиртное. Сама еще ни разу в жизни не употребляла спиртное (даже лекарственные настойки), ведь и гости бывают разные. Мой племянник был на свадьбе свидетелем, когда украли туфельку, то его заставили выпить стопочку водки из туфельки. А у него аллергия. И он, чтоб, не нарушать ход свадьбы, выпил. Думал, что пронесет, успеет.... Буквально прошло минуты две, пока он добежал до туалета, пальцы в рот..... Закончилось тем, что его сразу доставили в больницу, под капельницей оклемался.

  21. #120
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гайдаровна Посмотреть сообщение
    Мой племянник был на свадьбе свидетелем, когда украли туфельку, то его заставили выпить стопочку водки из туфельки. А у него аллергия. И он, чтоб, не нарушать ход свадьбы, выпил
    А вот здесь уже промах ведущей, можно было попросить друзей помочь ему. Я всегда так делаю, когда по тем или иным причинам свидетель не может этого сделать. А туфлю у нас воруют постоянно А алкогольные конкурсы, я сама не провожу.

Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru