Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 425

Тема: Собственные наработки новичков ин-ку и начинающих ведущих. ТОМ 3

  1. #46
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки если кому нужны нарезки у меня есть, пишите если что.

  2. #47
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    Девочки если кому нужны нарезки у меня есть, пишите если что.
    очень даже нужны нарезки, с ВАШЕГО позволения)))))))

  3. #48
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди N Посмотреть сообщение
    очень даже нужны нарезки, с ВАШЕГО позволения)))))))
    Вот пожалуйста, ссылка для скачивания.
    http://files.mail.ru/504E6AC0E09E41269D6A71F411A0EE9F

  4. #49
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    Дорогие, девушки, женщины, дамы! Все мы с нетерпением ждём этот замечательный день, потому как именно в этот день, наши мужчины полностью дают нам почувствовать себя настоящей женщиной, дарят цветы, конфеты, шампанское! Всё это прекрасно, но иногда так хочется именно в этот день, просто отдохнуть не только душой, но и телом! Забыть что мы на скаку и лошадь можем остановить, и в избу горящую войти... Хочется для себя любимой просто устроить праздничный расколбас! Приглашаю вас поучавствовать в этом!
    Анжелика! Умница! Мне понравилось!
    Сайт: neskuchnyj-otdyh-v-suzdale.tiu.ru
    Скайп: ganya-galina
    E mail: ganja-galina@mail.ru
    "Нам песня праздник вести помогает" творческая мастерская песен-переделок и караоке от дуэта LIGA http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    "До-Ми-Но!" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post5116804
    "Наездники" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139166
    "СУПЕР ГУД" - блок на выкуп от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139165
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446
    "Жить здорово!" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4881893
    Домашний очаг "Вера. Надежда. Любовь." http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140671

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Ганина Галина за это полезное сообщение:

    Марьванна (05.03.2019)

  6. #50
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ганина Галина Посмотреть сообщение
    Анжелика! Умница! Мне понравилось!
    Галя!!! Спасибо большое! Сижу... горжусь(ну правда, приятно!!!)

  7. #51
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Отработала вчера А НУ-КА ДЕВУШКИ!!! СУПЕР ПОЛУЧИЛОСЬ! А так-же супер прошла новая моя "фишка" - табор уходит в небо! Ну просто улётно! Я наверное впкрвые остлась просто довольна праздником!!! Но устала скажу я вам... ноги до сих пор гудят!

  8. #52
    Авторитет Аватар для irinar
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    г.Луховицы
    Сообщений
    1,646
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Анжелика! Молодец! Интересно,здорово!
    Ирина

  9. #53
    Пользователь Аватар для olga77
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу поделиться финалами праздника. Проводила юбилеи 2 последних недели. В первый была "сладкая" женщина, как ее называют родственники. За основу взяла материал с сайта в обоих случаях и переделала. 1. Я делала наговор на конфеты.
    Юбилярша выводится в центр, дается мешочек. Гостям раздаются конфеты.
    Вед: Существует предание, что если заговорить какую-нибудь вещь, она принесет вам пользу. Сегодня собрались самые близкие люди, которые желают вам добра. Я раздала конфеты, чтобы они нашептали на них самое сокровенное, самое то, что идет от души. Ну что я первая ( говорю на здоровье) и кладу в мешок, остальные повторяют (счастье, любовь, удача….). Когда мешок полон. А теперь надо его завязать, чтобы, то что пожелали не выскочило наружу. Завязывает. Дорогая______________________желаем вам всего того, что пожелали, подержите мешочек. Тяжелый? Да! Вот такой вам сладкой жизни, чтобы просыпались… а вам тяжело: от поцелуев любимого мужа, от теплых слов, которые вам говорят родные, и от ободряющих объятий друзей! (Музык. нарезки: "Все для тебя: Михайлов когда дарят и потом "С днем рождения" Аллегрова
    2. Муж сделал древки, я сделала из подкладочной ткани флаги. Гости выходят с флагами и шарами. Тут за основу "встреча юбилярши от Т. Жигуновой" это где про демонстрацию чувств. Что это вам напоминает? Да, демонстрацию и остальное бла-бла А потом ...
    Юбилярша выводится в центр
    День рождения даже в ненастье,
    Даже в самой полярной глуши,
    Освещается радугой счастья –
    Разноцветьем прекрасной души!
    Красный цвет – цвет любви и восторга!
    Он сияет, в нас нежно храня
    Беззаветность без пошлого торга –
    Это наша любовь и родня!
    Желтый цвет – это символ достатка,
    Яркий солнечный луч золотой,
    И готовность делить без остатка
    Грош последний с лихой простотой;
    Цвет зелёный – на дальнем зимовье
    Или в пекле тропических дней,
    Где бы ни был ты, это здоровье!
    Пусть он будет еще зеленей!
    Синий цвет тоже создан для неги –
    Цвет безбрежности и перспектив,
    И, конечно же, наши коллеги,
    И друзья, то есть наш коллектив!
    Ветерок нашептал нам про это,
    И река прожурчала в тиши:
    Сколько чистого белого цвета
    В разноцветьи прекрасной души!
    Впишем мы в белый лист поздравленья
    Яркой радугой – цвета игра.
    С юбилеем! С большим днем рожденья!
    Благ земных и здоровья! Ура!

    Все кричат Ура и салют из шаров. Можно, конечно, и хлопушки, но тут по желанию.

  10. 9 пользователей поблагодарили olga77 за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (26.07.2016), svseva (29.01.2017), Taft (11.02.2019), Арина42 (02.12.2019), ЛюбовьНиклолая (13.02.2018), маринатокарь (23.07.2016), Милушка (19.07.2016), Пахомова Наталья (22.06.2018), Сиренко (30.07.2017)

  11. #54
    Пользователь Аватар для olga77
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    А встречу проводила так... Только во втором случае сократила, не было дете и внуков. Это не мое авторство, я только пределала и вставила музыку, такую какую слышу для этой встречи Автора текста к сожалению не помню, но он есть.
    Встреча юбиляра « Место под солнцем!» или « Светлое будущее!»
    Самый лучший подарок, который нам дарит судьба - это люди, которым мы говорим: « Спасибо, что ты есть!» К таким людям относится наша юбилярыня.. Встречаем именинницу!! Нашу_______________________________!
    Сегодня так хочется тепла и добрых слов от самых близких. И чувствовать рядом поддержку самых дорогих. Знаете ли вы, что взрослому человеку для ощущения счастья и комфорта требуется 4-8 объятий в день.
    Объятия детей действуют как обезболивающее.
    Обнимют дети (Ани Лорак Обними меня и далее на обьятия)
    Объятия братьев и сестёр. Дарят ощущение единого источника жизни, учат сочувствию и взаимопомощи.
    Обнимают сестры и братья
    Объятия мужа . Укрепляют иммунитет, повышают уровень окситоцина – гормона, который снимает депрессию и снижает кровяное давление.
    Обнимает муж
    Объятия близких друзей. Дружелюбные прикосновения способны не только уменьшить недомогания, страхи и депрессию, но даже избавить от них. Объятия друзей вселяют веру в себя.
    Объятия друзей.
    А знаете, почему японцы, китайцы такие счастливые?? Нужно у них поучиться .У них - глаза маленькие и узкие, потому что ТЕ всматриваются в будущее, а у русских - круглые и большие, потому что МЫ постоянно удивляемся тому, что с нами происходит сегодня.
    Жизнь человека – это нескончаемая борьба за место под солнцем. Мне хочется ВАМ подарить то, что сделает вас любимчиком жизни, что закрепит ВАШЕ место под солнцем и поможет РАСТИ духовно, обрести гармонию, Расти и Радоваться жизни.
    Будьте по жизни оптимисткой. Если бутерброды у вас падают маслом вниз - не расстраивайтесь! У большинства они падают вниз маргарином
    Ведущий вручает растительное, подсолнечное масло ( игра слов РАСТИтельное от слова РАСТИ, и подСОЛНЕЧное – под солнцем )
    И самый главный секрет счастливой жизни – ЭТО неповторимость каждого дня! Дорогие друзья, помните, чем больше счастья даришь ты другим, тем больше САМ становишься счастливей!!!
    Ну а теперь… ПАУЗА…
    Кто-то из гостей берет на себя роль информатора
    Здравствуйте! Вас беспокоит информатор компании "Светлое будущее". Ваши друзья заказали для Вас полный комплект услуг нашей компании, поэтому следующий год своей жизни Вам предстоит прожить исключительно счастливо и беззаботно. Светлое будущее для Вас уже оплачено! Живите здорово и будьте богаты! С днем рождения!
    Трек. С днем рождения!

  12. 9 пользователей поблагодарили olga77 за это полезное сообщение:

    club-sub (11.06.2017), Motilek (17.01.2017), Tanuxatexas (20.09.2017), Арина42 (02.12.2019), Жарок (13.12.2015), Катусечка (09.10.2018), ЛюбовьНиклолая (13.02.2018), маринатокарь (23.07.2016), Сиренко (20.07.2017)

  13. #55
    Пользователь Аватар для olga77
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

  14. #56
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    olga77, Автор ЭТОГО момента я!!! Весь материал авторский, я не вижу, чтоб вы что-то изменили))))Если копируете материал - не забывайте и автора СКОПИРНУТЬ!!!!!!!!!я так полагаю, вы его скопировали с ВКМ
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. #57
    Пользователь Аватар для olga77
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    olga77, Автор ЭТОГО момента я!!! Весь материал авторский, я не вижу, чтоб вы что-то изменили))))Если копируете материал - не забывайте и автора СКОПИРНУТЬ!!!!!!!!!я так полагаю, вы его скопировали с ВКМ
    Я не помню откуда. Очень рада, что это вы! Мне понравилось, поэтому и взяла, а наговор на конфеты я сама придумала. Я уже по некоторым сообщениям поняла, что вы очень ревностно относитесь к своему авторству, так я на него и не притендую, сразу сказала, что не я придумала. А насчет переделки.... так я переделала подачу этого материала
    ОЛЬГА

  16. #58
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga77 Посмотреть сообщение
    что вы очень ревностно относитесь к своему авторству,
    Поверьте, не только Я!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от olga77 Посмотреть сообщение
    Я не помню откуда
    Я выставляла ЭТОТ момент только на ВКМ!!!!!!!!!!!!!!!
    Полный вариант этой встречи ПРОДАЕТСЯ, поэтому все-таки автора нужно запоминать и копировать!! С уважением, ИРИНА ИГНАТОВА!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  17. #59
    Радуюсь жизни!!! Аватар для Анюта Солнце
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию МУЖСКАЯ СИЛА И ЖЕНСКАЯ СЛАБОСТЬ

    Попался как-то в нете материал - по описанию психологической внешности мужчин...
    И вот родился у меня такой блок..
    Если кому-то приглянется- буду только рада!!!
    С давних пор ходит молва о сильных духом женщинах: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет…
    Но мы, же знаем, как иногда нужно нам девушкам сильное мужское плечо, ведь мужчина должен помочь девушке быть слабой... сильной она может быть и без него!
    (Есть в зале сильные девушки… - манок нужен)
    Волей случая наши девушки сегодня попали в разные ситуации и им нужна помощь… Сильная мужская рука... А может и не только рука…
    (девушки тянут карточки..
    - у меня поломался каблук…
    - у меня заглохла машина на перекрестке со светофором…
    - меня толкнули, и пакет с мандаринами просыпался…
    - перенервничала, хочу закурить, но нет зажигалки…
    - я на рыбалке и не могу вытянуть тяжелую рыбу…)
    Ситуации сразу зачитываются!!!

    В плане помощи и последствий от нее, у мужчин немного другой – свой взгляд на вещи…. Если девушка понравилась – то нужно хватать ее и делать счастливым… причем не столько девушку, а в первую очередь – себя!!!
    Знакомство… легкий жест помощи… глядишь, а там и до чашечки кофе тет-а-тет недалеко….

    А в нашем зале как раз присутствуют умные, обаятельные мужчины – готовые помочь дамам… (манок??)

    Поскольку ум (логика, культурные корни) у нас из Греции, мы придали им имена греческих богов))) А боги идеальны, но их образы списаны с людских типажей…

    1-й мужчина. Зевс. Ну настоящий полковник. Не пропустит ни одной юбки, всмысле- каждой девушке готов помочь)))… Не терпит возражений. Думает редко: чего тут думать, действовать надо!
    2-й мужчина. Аполлон. Очень порядочный и симпатичный. В детстве писал стихи, отлично учился… В общем, типичный «ботан»))). В принципе доверчивый, но очень осторожный. Часто отвергается женщинами и страдает от этого... Но если женщина его выберет – будет примерным семьянином!!!
    3-й мужчина. Прометей. Живет оптимистическими мифами и приключениями. Сначала сделает, потом подумает. Всем помогает, всех сажает к себе на шею. Женщин втайне боится, но легко добивается. Комплиментщик — манипулятор. Но… Давно женат.
    4-й мужчина. Гермес. Очень любит маму и себя. Раз мама сказала- нужна подруга… не может ослушаться ее)) Способен быть очень обаятельным. Женщин забалтывает до экстаза... Но его избраннице не позавидуешь, он быстро превращается в критичного и бурчливого старичка.
    5-й мужчина. Дионис. Свой парень в доску. Огромное количество контактов. Все делает тяп-ляп. Разбирается в людях. Но, по сути, одинокий матерый волк. Пьет все, что горит. Говорит как по писаному, но чаще матом. В детстве был тихим и воспитанным, потом сорвался с якоря. Всегда не женат, даже если состоит в браке.
    1 этап – показывают девушки- ситуацию… парни – как им помогают(по-очереди)…

    Девушка 1 идет – подворачивает ногу – 1й мужчина ей помогает))) и т.д.

    2 этап – благодарность спасителю… Танец благодарности парный)))

    С какую бы вы ситуацию не попали – знайте, мужчины всегда готовы прийти к вам на помощь…. Правда не всегда и не все приходят, ну это уже совсем другая история!!!
    a.voxtan@mail.ru

    Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно...

  18. 7 пользователей поблагодарили Анюта Солнце за это полезное сообщение:

    schurevi4 (10.03.2020), Tanuxatexas (20.09.2017), Белая галка (27.07.2016), Елена 056 (01.12.2016), маринатокарь (23.07.2016), НАТАЛИ - Я (13.01.2018), Сиренко (30.07.2017)

  19. #60
    Елена Аватар для Белая розочка
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю вариант гадания на пол малыша. Только если на свадьбе есть дети - ответственное дело поручается именно им. Есть такая игрушка Слоник Элефан Hasbro из которого вылетают бабочки, бабочек можно сделать самим - голубого и розового цвета. Детишки ловят сачками - каких больше поймают, тот и родится) Навеяно детскими праздниками, но и на свадьбе прошло на УРА - ведь родители любят, когда деткам весело, а им весело, уж поверьте!!!

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru