Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 425

Тема: Собственные наработки новичков ин-ку и начинающих ведущих. ТОМ 3

  1. #256
    Пользователь Аватар для nata06
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    г.Зуевка
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за песню! У меня сын идет в 9 класс, очень пригодится!

  2. #257
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Скинула мне Юргесовна(за что благодарю до земли) давеча конкурс Вокализ .Вот немого переделала подводку к к конкурсу и само течение игры. 1 этап-бульки, 2 этап-вокал, 3 этап -смех

    Интерактив с гостями «ВОКАЛЬНЫЙ КРИК»

    Народная мудрость гласит: «жить хорошо- это значит жить припеваючи, жить вместе с песней!» Как говорит И.Кобзон : «Хочешь петь-пой, хочешь пить-пей». А у нас говорят: «От бокала-к вокалу». И я приглашаю пятерых мужчин, готовых для нашего юбиляра от души спеть.
    Представьте себе…Вы вернулись домой в приподнятом настроении. Вам сегодня крупно везло..Вам хочеться петь. Но вы понимаете, что в вокале вы не очень. Вы идете к холодильнику-и…о чудо…обнаруживаете там волшебный эликсир. Вы начинаете его жадно пить. Глоток, второй, третий. Ваша задача повторить а каппела, т.е без фонограммы звуки вашего счастливого употребления этого эликсира.(повторяют)
    После 12 глотка вам стало абсолютно наплевать на то ,есть у вас голос или нет. И вы решились. Щас спою…Вы сделали еще один глоток..и о,чудо… запели.
    (повторяют по очереди прослушанную фонограмму)

    После исполнения шедевра вы подумали;»Не бывает бездарных людей, бывает мало эликсира))
    И вам стало так весело, что вы не удержались и позволили себе посмеяться над своими мыслями.
    (повторяют по очереди смех)
    Насмеявшись вдоволь, у вас встал..вопрос…а не пора ли выпить эликсира за благополучный исход неблагополучного дела?!
    Я-Виктория!

  3. 8 пользователей поблагодарили Торрри за это полезное сообщение:

    begoniya (02.03.2019), bondarenco_nasta (11.10.2017), krater (20.04.2017), Елена 056 (17.12.2016), Елена04 (20.07.2016), маринатокарь (25.07.2016), Рина-Екатерина (24.04.2017), Сиренко (30.07.2017)

  4. #258
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    провинция
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Виктория, а поподробней не расскажете, что за интерактив? У подруги юбилей скоро, компания наша бабская, небольшая, но петь любим)) Может, я смогу под себя тоже как-то переделать)
    [SIZE=4]Ирина

  5. #259
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тихоняИ Посмотреть сообщение
    Виктория, а поподробней не расскажете, что за интерактив? У подруги юбилей скоро, компания наша бабская, небольшая, но петь любим)) Может, я смогу под себя тоже как-то переделать)
    Вот так и проходит,как написано. только нарезки не могу вложить.
    Я-Виктория!

  6. #260
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торрри Посмотреть сообщение
    нарезки не могу вложить.
    Торрри, почему не можешь????????
    ты мне задавала вопрос об этом, я тебе ответила-ты что-не увидела??? -копирую и сюда)))
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    ты можешь выкладывать материал со дня регистрации,Виктория))))))))))))))))))
    Но у нас не так, как на форуме в к м -по принципу вложений...
    У нас-ссылками -на разные файлообменники.
    Фото-через савепик http://*********ru/ -выставляешь 3-ю ссылку,
    Другие файлы-через Майл.ру или Яндекс-Диск...

  7. #261
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    сообщение для Танечки (Курочки) - а где можно выставлять разные моменты (пока,например, свадебного торжества) - начало банкета, тексты перед разными тостами и т.д.

  8. #262
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от una Посмотреть сообщение
    сообщение для Танечки (Курочки) - а где можно выставлять разные моменты (пока,например, свадебного торжества) - начало банкета, тексты перед разными тостами и т.д.
    Сообщение для Светочки(una, Свет, как раз тут)))
    Только каждый из моментов озаглавь, чтоб было понятно)))

  9. #263
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    вообщем, я размещу пока моменты здесь, а все хозяева простят и, когда увидят это безобразие, наверное поругают чуток,а потом расскажут куда надо было все это деть.

    повторюсь, что не все придумано самой, что-то есть из интернета, пересказанное на свой манер, что-то на половину в оригинале, но автором, к сожалению не помню. Громко говорю - уважаемые авторы,кто сам творит и делится своим творчеством, извините, что не называю вас, дальше буду запоминать автора обязательно, а пока спасибо мойе коллеге, что помогла переработать ваш материал, и вам особая благодарность за материал.

  10. #264
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    НАЧАЛО БАНКЕТА свадьба

    легкий фон

    Итак, дорогие друзья, разрешите всех вас поприветствовать в нашем замечательном, красивом, торжественном зале на семейном празднике, празднике семьи, любви и верности! Какой замечательный день сегодня! И, давайте все постараемся, все гости, чтобы свадьба у нас была веселой, доброй, красивой, чтобы все звучало сегодня искренне, сердечно, и, конечно, чтобы вовремя наполнялись бокалы, это очень важно. И, всех мужчин, я призываю быть моими помощниками. Уважаемые мужчины, помогаем наполнять 1ый бокал вашим спутницам, и, конечно, о себе не забываем.
    Итак, уважаемые жених и невеста, прошу вас, поднимитесь, пожалуйста. Друзья, аплодисменты молодым! Дорогие наши! 1ый бокал поднимается в вашу честь!

    Пусть ваш дом достатком дышит,
    Пусть будет счастье в нем, добро и труд,
    Пусть не кружится воронье над крышей,
    Пусть только ласточки лишь гнезда вьют!

    Дорогие молодожены! Вся свадьба, родные и близкие, вместе с вами поднимают 1ый бокал, и пусть звон раздается на 1000 верст, звон вашего счастья. Мы поднимаем бокалы за молодых, как это принято у нас на Кубани - выпьем стоя и до дна, шоб на всих булла думка одна, а думка сегодня одна -Совет да Любовь, нашим молодым, любви, счастья на долгие годы – Ура молодоженам!

    1ый тост, гости выпивают - «Совет да Любовь»

  11. 3 пользователей поблагодарили una за это полезное сообщение:

    Зосик (08.05.2017), маринатокарь (25.07.2016), Модестовна (17.10.2017)

  12. #265
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    1.НАЧАЛО БАНКЕТА.

    Дорогие гости! И так, мы начинаем наше свадебное торжество. Сегодня мы с вами будем веселиться, танцевать и молодоженов прославлять. При этом не забывайте обращать внимание на меня. Зовут меня _______ именно мне сегодня оказана честь быть ведущей на прекрасном празднике, дне рождения новой молодой семьи. Все устроители этого вечера желают вам самого приятного отдыха и прекрасного праздничного настроения.
    И так, гости со стороны невесты я прошу вас продемонстрировать свою боевую готовность, а точнее приподнять бокальчики… приподнимаем – вижу (несколько раз), замечательно. И теперь гости со стороны жениха, где же где ваши бокальчики…
    Дорогие друзья! Сегодня Юлия и Олег официально оформили свои чувства. И какая же у них отныне общая фамилия, кто скажет? Ой, слышу только пять человек. А давайте все вместе дружно, на 1,2,3 – какая общая фамилия? Замечательно, и еще раз!
    И наш первый тост за новобрачных,
    Пусть не коснется их беда
    Пусть каждый день госпожа удача
    В пути сопутствует всегда!
    Юля и Олег! Сегодня Вы отправляетесь к дальнему причалу семейного счастья, и я прошу вас, как равно и всех гостей, возьмите ваши бокалы…
    Ну что же гости дружно встали, все, все абсолютно, бокалы весело подняли, мы счастья им большого пожелаем, и дружно скажем, что? Поздравляем (3 раза)
    Давно уж выпить всем пора, молодоженам громкое…Ура!, конечно же! А вот теперь, то самое слово, которое сейчас должно было прозвучать (где ваше горько) (молодые целуются,гости выпивают,муз.пауза)

  13. 3 пользователей поблагодарили una за это полезное сообщение:

    Зосик (08.05.2017), маринатокарь (25.07.2016), Модестовна (17.10.2017)

  14. #266
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ ЖЕНИХА

    А я сейчас хочу спросить у Андрея, скажи, пожалуйста, ты на все готов ради своей любимой? А ты готов в присутствии всей свадьбы выступить в разных ипостасях и образах перед своей любимой? Ну что, гости, испытаем жениха?
    Вот представь, что ты цыган, а вот это сидит твоя цыганка-красавица, любимая твоя. И сейчас мы будем тебя испытывать, как настоящего цыгана.
    Ну, во первых, у цыгана должен быть конь – выбирай себе коня. Теперь три круга вокруг любимой на коне и после каждого круга страстный дари поцелуй своей любимой, не слезая с коня. Поехали.
    С первым испытанием справился на пять. Но есть еще второе испытание. Представь, что сидит красавица грузинка, а ты настоящий джигит. А у джигита должно быть два друга, классных друга, приглашай. А друзья такие классные, что готовы на руках отнести тебя к любимой. Ребят – он должен сесть вам на руки и точно так же три круга и на лету целуешь любимую.
    Но и это еще не все. Представь, что ты супермен-бэтман, человек-паук и т.д., и ты умеешь летать. А, следовательно, нужно еще два друга. Ребятки – сделайте так, чтобы он мог у вас на руках лежать, и тогда у нас получится настоящий супермен. Три круга вокруг любимой и поцелуй во вселенной.
    Распределение обязанностей

    Но это еще не все. Главу и финансиста вашей семьи мы определили, есть предложение узнать, как же вы распределите между собой семейные обязанности. Садимся спиной друг к другу, и сейчас мы с вами будем распределять семейные обязанности. Объясняю условия: если вы считаете, что посуду будете мыть вы, то поднимаете розовый шарик. Ну а если вы считаете, что это будет делать исключительно ваш молодой супруг, то поднимаете синий шарик, если вместе – поднимаете два шарика.
    Уважаемые гости, как только два розовых или голубых шарика окажутся вверху или все четыре – тут же дружно кричим горько, и молодые целуются. И так, поехали.

  15. 3 пользователей поблагодарили una за это полезное сообщение:

    Зосик (08.05.2017), маринатокарь (25.07.2016), Модестовна (17.10.2017)

  16. #267
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Первый танец.

    Дорогие молодые! Сегодня вам ваши родные и друзья много пожелали и еще пожелают и здоровья, и счастья, и любви, и деток, и, конечно, же, долгой и счастливой жизни. Жизнь – это необъятная вселенная, дети в ней – ангелы. Маленькие ангелочки, дарящие только нежность, радость и любовь.

    И пусть самые красивые ангелы хранят вашу любовь всю вашу долгую красивую жизнь.
    А музыка любви пусть звучит для вас всегда на этой цветущей и прекрасной земле.
    Только сегодня и только сейчас, всем тем, кто любит эту пару, всем тем, кто желает ей счастья, радости и любви, наши молодые подарят свой первый супружеский танец. (после танца) в конце танца хлопают большой шар, прикрепленный к потолку,из него на молодых высыпаются 50 маленьких, золотых шариков.

    Горько молодым! Сладкое, волшебное Горько, громче! Это было замечательно, 50 красивых маленьких шариков, желаем паре молодой дожить до свадьбы золотой! И пусть вот это красивое белое платье твое, Яночка, в котором ты есть сегодня, будет всегда напоминанием об этом счастье, и любовью на всю жизнь. Если мы желаем счастья молодым, мы эти 50 шариков, друзья, обязательно лопнем………… и в центре нашего танцевального зала – жених и невеста!

    Именно с этой минуты мы открываем нашу танцевальную программу, которая целиком и полностью посвящена нашей прекрасной паре и замечательным гостям из разных уголков нашей любимой Кубани и матушки России. Всем вам прекрасного свадебного настроения в этот прекрасный осенний вечер сентября – _____ года!
    (танцевальная программа - 1)

  17. 3 пользователей поблагодарили una за это полезное сообщение:

    девятова (12.08.2017), Зосик (08.05.2017), маринатокарь (25.07.2016)

  18. #268
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ой, чую, по затылку получу от хозяев!!! Но уже закончу, получать, так получать -зато буду знать и развиваться...на форуме.

  19. #269
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ
    И так, дорогие друзья! Как поется в песне, возьмемся за руки друзья! И будем здесь в центре внимания все, потому что танцуют жених и невеста… (Танец молодых, если накидали денег – дружок и дружка, кто больше их соберет с пола, узнать, кто будет командовать парадом?)

    Первый танец.
    Дорогие молодые! Сегодня вам ваши родные и друзья много пожелали и еще пожелают и здоровья, и счастья, и любви, и деток, и, конечно, же долгой и счастливой жизни. Жизнь – это необъятная вселенная....(продолжение, как в первом варианте) (после танца)
    Ну а те, кто не желает больше сидеть на месте,
    присоединиться могут смело к жениху с невестой.
    Золотой граммофон.
    Дорогие друзья, какой прекрасный танец, правда?! И от имени всей женской половины зала я хочу вручить вам, уважаемый жених, один из главных призов нашего свадебного вечера «Золотой граммофон». Но у нас просто так ничего не бывает. Ну-ка, Александр, изобразите на этом музыкальном инструменте такое-эдакое, чтобы любимая вас поддержала. И если это случится, то в вашу честь прозвучит гром аплодисментов. хоть «Спартак-чемпион», главное, чтобы это было понятно, громко и настойчиво.(исполняет)
    Горько молодым! Сладкое, волшебное Горько, громче! Именно с этой минуты мы открываем нашу танцевальную программу, которая целиком и полностью посвящена нашей прекрасной паре и замечательным гостям из разных уголков нашего любимого края и необъятной Родины. Всем вам прекрасного свадебного настроения в этот прекрасный вечер – лета ___ года! (танцевальная программа)
    Последний раз редактировалось PAN; 25.08.2015 в 20:18.

  20. 3 пользователей поблагодарили una за это полезное сообщение:

    девятова (12.08.2017), Зосик (08.05.2017), маринатокарь (25.07.2016)

  21. #270
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    БАБУШКИ

    СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ


    Ну, бокалы наполняются.., говорят, что 1-ые три-четыре рюмочки надо выпить обязательно, потому что потом заставлять выпить никого не придется.

    И, по просьбе молодых, следующий тост будет звучать, наверное, не столько для того, о ком речь пойдет, столько для тех, кто еще молод, кто начинает в жизни серьезные первые шаги, как наши________и _____!, как наша молодежь.

    И так приятно, если вы будете слышать эти слова, вспоминать об этом, потому что на Руси так было есть и будет, мудрые люди говорили – дерево будет жить, если опадут листья, как они опадают на нашу прекрасную землю, дерево будет жить, если увянут ветки, но дерево погибнет, если пропадут корни. Дорогие друзья!

    По просьбе жениха и невесты, разрешите предложить тост за одних из самых почетных гостей нашего большого семейного праздника, дорогих и любимых бабушек.
    Нина Павловна, Дина Ильинична - дорогие, все гости вам дарят аплодисменты.

    Красивые, очаровательные бабушки! Вот это очень важно, что даже у молодых людей есть такое желание приветствовать старших, и, даже слезы в глазах, это так здорово!

    Еще один сюрпризный момент - В этот самый счастливый день за праздничным столом, к вам, с любовью, подходят самые любимые, самые дорогие, самые лучшие на свете ваши внуки, со своим семейным подарком. И, как это правильно, потому что – первый подарок кому - старшим, первый подарок почетным, дорогим, любимым.

    Дорогие наши, ваши внуки сегодня особенно красивые, правда же?, самые лучшие? Так было и сегодня есть, да? И так будет. Мы от всей души пожелаем вам здоровья, оставайтесь в этой жизни рядом с детьми вашими и внуками, как можно дольше, дольше, дольше…и низкий вам поклон за все ваши хорошие дела, которые были для людей, для всех, кто вас любит, для родных, для семьи, для любимых. За вас, и в вашем лице за все старшее поколение мы поднимаем бокалы, с уважением и низким поклоном!

    Гости выпивают, («Бабушка»)

  22. 3 пользователей поблагодарили una за это полезное сообщение:

    девятова (12.08.2017), маринатокарь (25.07.2016), Сиренко (30.07.2017)

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru