Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 364

Тема: Юбилейная встреча германских ведущих

  1. #91
    Анжела Аватар для ДильКА
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мне тоже тема атракционы и карусели нравится, есть повод столкнуться с ними вплотную, т.к. в жизни я ужасная трусиха и никогда не лезу ни на одну из них. Что же касается друзей, наверное лучше сначала найти зал, а потом решать, в любом случае будет так, как скажет Марина.
    Skype an..diehl EMail angelika.diehl@mail.ru

  2. #92
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insuminka Посмотреть сообщение
    Но если атракционы, то атракционы - покатаемся
    дресс-код: качели!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #93
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Кружит жизни карусель
    Мне кажется - это 100% попадание. Здесь нет конкретики, можно выдумывать что хочешь. Карусельку в миниатюре покрутить, и занесёт она нас в детство, потом в юность, потом в замужнюю жизнь, потом в роль мамы. Я конечно понятия не имею как вести юбилей, какая структура, какой план, что за чем... но думаю оно как-то по жизненным этапам должно делиться.

  4. #94
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Я конечно понятия не имею как вести юбилей, какая структура, какой план, что за чем... но думаю оно как-то по жизненным этапам должно делиться.
    Нет, Марина, для подобной схемы ты ещё слишком молоденькая!

  5. #95
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Нет, Марина, для подобной схемы ты ещё слишком молоденькая!

    но думаю оно как-то по жизненным этапам должно делиться.
    Марин, какие жизненные этапы?! Тебе же не 50 лет исполняется. Мне конечно та тема что предложили девчата выше, связанная с солнышком, тоже больше импонирует. Не вижу я тебя в каруселях и вообще зачем тебе лишний раз напоминать, что в твои совсем ещё юные годы тебя жизнь кидает то ввверх то вниз. Это чисто моё мнение, коль все тут стали высказываться по поводы темы юбилея. Вообще в таком возрасте я стараюсь мутить "Сюрпризную вечеринку".

  6. #96
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Вот видите, ничего я в юбилеях не понимаю.

    Давайте я не буду лезть в тему, решайте сами. Но декорировать зал в жёлтом стиле с солнышком и смайликами я точно не буду и никакого дресс-кода не хочу. Не хочу клоунаду устраивать. Юбилей в моём понимании это не новый год, и не карнавал и не цирк.

    Мне кажется, меня только на форуме ассоциируют с солнышком. А все другие, которые знают меня получше описывают меня как klein, blond und frech! Klein, aber OHO! С неимоверным синдромом Наполеона.

    Вы мне скажите только на счёт зала. Нужно думать про ночёвку или нет??? Все молчат, а мне нужно халле заказывать.

  7. #97
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Нужно думать про ночёвку или нет???
    Мы остаёмся в любом случаи. Нам молотить 300 км в одну сторону. Я и мой муж люди привычные, можем снять Pension, можем и в зале переночевать.

  8. #98
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    мы я так думаю, поедим назад домой, т.к. Dettmold от нас около 60 км.
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  9. #99
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Нет, Марина, для подобной схемы ты ещё слишком молоденькая!
    Цитата Сообщение от Lorry Посмотреть сообщение
    Марин, какие жизненные этапы?! Тебе же не 50 лет исполняется. Мне конечно та тема что предложили девчата выше, связанная с солнышком, тоже больше импонирует. Не вижу я тебя в каруселях и вообще зачем тебе лишний раз напоминать, что в твои совсем ещё юные годы тебя жизнь кидает то ввверх то вниз. Это чисто моё мнение, коль все тут стали высказываться по поводы темы юбилея. Вообще в таком возрасте я стараюсь мутить "Сюрпризную вечеринку".

    Согласно с Олей и Лори все правильно девчата

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Но декорировать зал в жёлтом стиле с солнышком и смайликами я точно не буду и никакого дресс-кода не хочу. Не хочу клоунаду устраивать. Юбилей в моём понимании это не новый год, и не карнавал и не цирк.
    Нужно думать про ночёвку или нет??? .
    Мариш да клаунаду и цирк из этого не нужно делать, а уж тем более украшать зал в смайлы. Можно украсить цветами желтого и белого подсолнухом, pомашки, розы, астры ..... Это Юбилей я бы взяла хризантемы, но это только мое мнение. Kогда Инуска имела в виду смайлики это только предпологается что-то будет в программе.



    А насчет дрез кода желтые одежды все разные сколько красивых вечерних платьев и все разных желтых, золотых, оранжевых отенков да там более 40 цветов можно подабрать ,а моделей вообще тысячи и недорого к статьи можем включить в программу сделать плате подарок для юбилярши или модный приговор или модельеры Зайцев Юдашкин .......
    http://www.ebay.de/itm/Lang-Ballkleider-Brautkleid-Brautjungfernkleid-Cocktailkleid-Abendkleid-Kleid-/221322460788?pt=DE_Damen_Kleider&var=520197293835&hash=item3387d8be74

    http://www.ebay.de/itm/Gelb-Neu-2013...item1c367f2b08 http://www.ebay.de/itm/Gelb-lang-bal...item417b556470
    http://www.ebay.de/itm/Abendkleid-Tunika-Cocktailkleid-S-M-34-36-38-Party-Orange-Gelb-Kleid-Primark-/331089831473?pt=DE_Damen_Kleider&var=540290242969&hash=item4d167de631
    http://www.ebay.de/itm/Cocktailkleid...item23098d9110
    http://www.ebay.de/itm/Ballkleid-Brautkleid-Hochzeitskleid-Abendkleid-Kurz-Kleider32-34-36-38-40-42-44-/221190784296?pt=DE_Damen_Kleider&var=520134887257&hash=item337fff8528

    Hасчет Ночевки я пока не знаю останемся мы или нет но подумать нужно обязательно. Когда будет точный адрес Хали я посмотрю может кто то из моих родных рядон живет.
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 10.01.2014 в 13:40.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  10. #100
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Мне очень нравится когда у девчонок на свадьбе яркие платьице...они потом среди толпы отличаются...и свадьбе это придаёт позитив...а если смотришь потом видео или фото,то сразу так ярко и красочно...Вероника,посмотрела твои ссылки на платье ....у моей доче такое же есть....последняя ссылка.

  11. #101
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Вероника, спасибо за фото. Я себе всё по детски представляла, а на самом же деле эффектно ярко и красиво. Ладно, уболтали. Молодцы! Может хватит, если я одна во всём жёлтом приду, а всем другим просто сказать, что хоть что-нибудь должно быть жёлтым. Мужчинам галстуки или носки, а женщинам ремни или туфли???

  12. #102
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Сколько людей-столько и мнений. Для меня лично жёлтый цвет- цвет пасхи, уж не знаю почему. Но когда вижу деко в жёлтом всегда думаю, что на столе яиц не хватает. Хотя жёлтый с голубым люблю.
    Кстати, в Маринином гороскопе вычитала В одежде Марине приносят удачу желтый, ... так что Лена как в воду глядела.
    Марина, а как ты относишься к морю?

  13. #103
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    В одежде Марине приносят удачу желтый
    У меня в гардеробе есть одна единственная жёлтая, такая неоновая жёлтая кофта с капюшоном. Я её носила от силы два раза.

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Марина, а как ты относишься к морю?
    Море? Ну есть оно, хорошо. Нет моря тоже хорошо. Была несколько раз на море, никогда не плавала в нём, только мёрзла от сильного ветра. А когда на пароме балтийское море переплывали я смотрела на закат. Ощущение непередаваемое конечно. Вот и всё.

  14. #104
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаем ещё темы? Или остановимся на какой-то из предложенных?
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  15. #105
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Из универсальных, без особой привязки в юбиляру ( мне почему-то кажется, что Марина в душе именно о такой и думает), учитывая, что приглашены будут и взрослые родственники, и друзья, могу предложить из своего репертуара те, которые в последние годы были особо востребованы у нас в городе.
    На первом месте Морской круиз ( наверное потому что наш городок находится у моря), каждый раз его можно подавать под новым соусом "Красиво жить не запретишь", " Би хеппи", " Праздничный круиз", " Всё будет офигенно!", " Всё включено!"
    На втором: "Tief im Positiv" и все те темы, которые связаны с настроением "Смеяться разрешается!", " Экспресс хорошего настроения", " Оранжевое настроение", " Улыбайся шире-живи на позитиве!", " Студия хорошего настроения".
    На третьем: " Именинник ТВ", "Особенности национального юбилея", " Лен-Тв" ( для Лен), " Кинотавр"- вообщем всё что касается кино и телевидения.
    Сейчас хочу сделать универсальной тему " Весёлая курусель" для самых развязных компаний.

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru