Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 118

Тема: Диски Новогодних и зимних песен для детей

  1. #46
    Местный Аватар для МарСух
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Курганская обл. г. Шадринск
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,463
    Поблагодарили Поблагодарили 
    426
    Поблагодарил в

    97 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна, спасибо за диск! Песни чудесны, задушевны. Хочется слушать их и слушать. Мы уже не можем жить без Ваших песен и танцев! Они нам необходимы.

  2. #47
    Местный Аватар для mariaminka
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Московская область п. Кратово
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    693
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна, ваши новые песни просто волшебные, хотя я прослушала только кусочки, но это просто чудо!!! жду с нетерпением новый диск!

  3. #48
    Авторитет Аватар для лариса61
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    с. Кизильское
    Сообщений
    1,482
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,158
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,510
    Поблагодарил в

    1,293 сообщениях

    По умолчанию

    Еще одним чудесным песенкам наша Алла Анатольевна дала ЖИЗНЬ! Пусть эти песенки дают корни и радость всем детям. Спасибо милая Аллачка за это чудо!

  4. #49
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    Каждый раз после прошедшего праздника мне так жалко отпускать Аллины песни!!! Успокаивает только то, что пройдет год и можно будет снова вернуться к ним, познакомить с моими любимцами других подросших ребят и с ними вместе снова пережить счастливые мгновения общения с песнями!

    В этом году хотела все свои праздники вокруг знакомых, испытанных, любимых песен свои праздники построить… Обязательно очень многие песни из предыдущих Новогодних сборников Аллы, без которых я почти физически не могу представить себе праздников, прозвучат в этом году снова! И не последний раз! Снова и снова как долгожданные верные друзья зайдут они в наш зал!

    Но…
    Зазвучали в моем доме песни из «Возле ёлочки»… Послушала первый раз и поняла, что не смогу отказаться от «Новогоднего вечера»! Она не просто яркая и праздничная! ТАК люблю я у Аллы песни во время звучания которых души становятся шире, помыслы чище, взгляды яснее, которые каждого – и поющего и слушающего - делают светлее и выше! Сразу решила, что каким бы не был сценарий у подготовишек, эта песня будет в нем на 200%!

    День, другой, третий мой дом наполняется звуками песен нового диска… То таинственностью «Гномов у елки», то волшебством, сказочностью песни «За рекой волшебный лес», то безудержной яркостью зажигательной латины «Новый год придет», то прозрачностью, полетностью «Малышек снежинок», то задором танца «Снеговичков и Снежинок» (А какая замечательная пара зимних персонажей!!!), то наивно-детскими малышовыми «Елочкой» или «Дед Мороз, что ты нам принес!», то… Да в каждой песне – своя изюминка!!!

    Слушаю снова и снова! И вот уже опять не могу решить… Нет, ни какую песню принести детям, а от какой пока отказаться!!!

    И вот сценарии дописаны… Снова звучат в них мои верные добрые друзья – Аллины песни из трех предыдущих сборников!!! Но и их младшие родственники зазвучат тоже!!! Из 13 песен диска – 10 оказались просто необходимыми нам!!!


    НИКОГДА не устану говорить – СПАСИБО!!!

    А еще – поздравляю с выходом в свет юбилейного – 10 диска!!!
    Пусть вдохновение будет постоянным гостем!!!
    Заходите в гости:

    Мастерская Ирины Vitolda http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=557

    Моя страничка на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCck...ymGhw/featured

    Со мной можно связаться по электронной почте mdoy69@yandex.ru

    Моя мастерская в ВК - "Музыка в образах от Ирины Бариновой" https://vk.com/club211910789

  5. #50
    Местный
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,811
    Поблагодарили Поблагодарили 
    162
    Поблагодарил в

    135 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна, огромное спасибо за диск "Возле елочки"!Как легко работать с вашими песенками и нам взрослым и самое главное детям.В каждом празднике они звучат. Безусловно Вы мастер!!!Спасибо Вам за ваш труд, за преданность к профессии!!!

  6. #51
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Алла, спасибо Вам за такие чудесные новогодние песни! Работать с таким материалом одно удовольствие! Я очень рада. что случайно нашла Вас!!! Желаю Вам вдохновения и удачи!!!

  7. #52
    Местный Аватар для Дюймовочка
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Алтайский край г.Рубцовск
    Сообщений
    363
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,884
    Поблагодарили Поблагодарили 
    334
    Поблагодарил в

    85 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна, вот ещё один диск ваших прекрасных песен есть у меня!!! Это чудо-песенки для малышей! Нежные, волшебные, лёгкие, мелодичные! Ни один праздник у меня не обходится без ваших песен! Дети поют их с удовольствием, запоминаются легко... Уже запланировала танец гномиков, и малышек-снежинок и хороводные. Я счастлива!!!!

  8. #53
    Мастер Аватар для мадам
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,593
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,679
    Поблагодарил в

    380 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна! Перешла в новый сад, знакомлю ребятишек с Вашим творчеством!!! И дети, и взрослые в восторге!!!! С удовольствием использую материал уже приобретенных дисков, поем и танцуем! Но, поверьте, не удержалась, прослушав новый диск, пусть в следующем году( с материалом определилась, сценарии готовы) но мои детки должны с ним познакомиться! Сколько в мелодиях душевного тепла, любви к детям. А "Новогодний вечер" просто "запал в душу" СПАСИБО Вам и Вашим добрым помощникам!

  9. #54
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Алла Анатольевна, спасибо за диск! Я в полном восторге от "Карнавала" какая вы все таки многогранная и талантливая! Спасибо, что даете возможность использовать ваше творчество в работе. Кстати недавно мы с моим воспитанникам заняли первое место в нашем КМО (районный вокальный конкурсов солистов) с вашей "Песней Оловянного солдатика". Мы переделали ее под соло для одного солдатика, но получилось очень даже хорошо. Спасибо вам огромное за ваше творчество ! Новых зажигательных и романтичных, самых разнохарактерных песен и таких же замечательных танцев!!!
    С уважением, Алена

  10. #55
    Местный Аватар для Анна Юрьевна
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    109
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Возле ёлочки - первый диск, который я купила, хотя с творчеством Аллы Анатольевна знакома давно. Песенки просто изумительные! Особенно для малышей, а их всегда так не хватает!!! Особенно порадовала песня "Дед Мороз, что ты нам принес?" и разные варианты минусовок. Можно и с "живым" дедом обыграть, и для яселек с игрушечным. Большое спасибо Вам, Алла Анатольевна, за Ваше творчество! Дай Вам Бог здоровья и творческих успехов!

  11. #56
    Просто живу я здесь... Аватар для Анетта
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    город Королёв, Моск.обл.
    Сообщений
    604
    Поблагодарил Поблагодарил 
    321
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Аллочка, огромное спасибо за диск, за чудесные. мелодичные песни. Благодаря этим песенкам у моих дошколят уже приподнятое, праздничное настроение, они с радостью их слушают и поют! Желаю дальнейших побед в творчестве! СПАСИБО!
    Будьте "как солнышки"... (преп.Серафим Саровский)

    adaghik@mail.ru

  12. #57
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна! Спасибо огромное! Я просто в восторге от песен, да и вообще от Вашего творчества! Сразу видно, что это практикующий композитор. Песни с очень красивыми мелодиями, и доступными для детей именно дошкольного возраста. Такой простой и в то же время красивый слог стихов, дети с удовольствием приступили к разучиванию песен. Очень приятно, что есть ноты, можно поучиться чисто интонировать мелодию, поработать над ньюансами песни. Замечательная аранжировка песен, такая сказочная и удобная для пения детей. Ваши песни хочется слушать и слушать, петь и петь. Огромное Вам спасибо! И больших творческих успехов! С нетерпением ждем новых Ваших шедевров.

  13. #58
    Авторитет Аватар для ttanya
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    п. Товарково Калужская обл.
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,569
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,089
    Поблагодарил в

    916 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна! Получила диск "Возле ёлочки". Прослушала - в душе такой восторг!!! Какие волшебные, сказочные песни!!! Каждая песня - это маленькая, новогодняя сказочка со своим сюжетом. Сколько новинок для малышек! Сценарий написан, но не могу отказаться и не взять на праздник танец "Фантики". Обыграем в финале с подарками: дети дарят Деду Морозу конфету, а Дед-Мороз от ребят не отстает, раскрывает свой мешок, угощает маленький народ маленькой конфеткой, (а дальше обыграть, как мы это делаем со снежком). "Танец с игрушками" прослушали на одном занятии , а на втором уже потанцевали - мои малыши и воспитатели в восторге, танец "Возле ёлочки", "Дед-Мороз, что ты нам принес", танец-сценка "Зайки"- ну как можно от них отказаться? Ваши Алла Анатольевна чудо-песенки для малышек - это просто новогодние жемчужинки. Замечательный, доступный текст, мелодия, фонограмма - и получился сказочный новогодний ШЕДЕВР!!!
    Не остались без Вашего внимания и старшие детки. Как прекрасна песня "Новогодний вечер". Яркая, радостная, праздничная. А "За рекой волшебный лес" завораживает, манит в сказку, в волшебство....
    Цитата Сообщение от Vitolda Посмотреть сообщение
    Да в каждой песне – своя изюминка!!!

    Слушаю снова и снова! И вот уже опять не могу решить… Нет, ни какую песню принести детям, а от какой пока отказаться!!!

    Вот и я в замешательстве. У меня уже четыре Ваших новогодних диска. Ёще не все из них песни спеты, обыграны...
    И вот снова они зазвучат на Новогоднем празднике, приглашая всех в волшебную новогоднюю сказку!
    Спасибо Вам за Ваше творчество, за вашу любовь к детям, за Ваш талант создавать такие шедевры!!! Спасибо Александру Комарову за изумительную аранжировку, Юлие Бондарь за её чудесный голосок.
    ВАМ, АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА, АВТОРУ И КОМПОЗИТОРУ - БРАВИССИМО и ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Поздравляю от души с выходом в свет юбилейного 10 диска!!! Я очень рада, что стала обладательницей таких жемчужинок!

  14. #59
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Алла, я сегодня, 15 октября, перечислила 1000 рублей за диск "возле ёлочки".
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  15. #60
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Алла, еще и здесь отмечу вашу работу. Это нечто красивое, сказочное, новогоднее и воздушное! СПАСИБО! Я думала, а подойдет ли для квартирников? Выход для себя нашла. Буду всё использовать с движениями, а для тех, кто постарше и пошустрее, поучим припевы. Очень внимательно слушала все диски. Мне больше подошел "Вокруг ёлочки", т.к. мне нужен и праздник Зимы до Нового года. Еще раз, спасибо за талантливую работу, за красоту!
    Девочки, даже не раздумывайте, покупайте такие не избитые, креативные песенки, написанные в лучших традициях добра и волшебства!

    Да, Алла еще очень понимающий и ответственный человек!
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru