Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 647

Тема: ПЕСОЧНИЦА - 2 (площадка для новичков)

  1. #571
    Новичок Аватар для Zheni-Zheni
    Регистрация
    10.01.2016
    Адрес
    Гуково
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caelpy Посмотреть сообщение
    Я помимо организации праздников работаю еще и в детском центре - веду там занятия музыки для дошкольников.
    То есть вы праздники сами проводите не от детского центра?

  2. #572
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zheni-Zheni Посмотреть сообщение
    А сколько платят за занятие родители? А ваша оплата не зависит от количества детей? То есть вы праздники сами проводите не от детского центра?
    Родителям занятие стоит 115 руб с ребенка, оплата моих услуг не зависит от количества детей (это в данном центре; в некоторых других центрах зависит от количества детей). Количество детей - в среднем человек 5 есть всегда, когда больше, когда меньше. Центр зарабатывает, это точно, иначе бы они не работали.
    Праздники я провожу отдельно от центра: сама плачу за рекламу, распечатываю листовки и т.п. Иногда бывает клиенты и из центра, но их меньшинство.
    Юлианка

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо caelpy за это полезное сообщение:

    Zheni-Zheni (29.01.2016)

  4. #573
    Авторитет Аватар для Оксана Васильевна
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Украина,Хмельницкая область
    Сообщений
    1,454
    Поблагодарил Поблагодарил 
    432
    Поблагодарили Поблагодарили 
    389
    Поблагодарил в

    115 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер
    Цитата Сообщение от антик-фантик Посмотреть сообщение
    вносим коробку в виде большого торта, внутри подарки для всех.
    Аня, это коробки из-под тортов вместе склеены? а чем снаружи украсили? уж больно Ваш торт хорош, я похожий хочу сделать, вот только затрудняюсь обшить его или обклеить.
    Цитата Сообщение от Юлия*Радость* Посмотреть сообщение
    когда работаю с помощниками, сразу говорю им- сделать нужно это и это, оплата такая-то... идешь работать? Для примера: оплата за весь праздник 2000р, 2 помощникам по 500р, остается 1000р моя. Считаю это правильным, т.к. с заказчиками договариваюсь я, ищу их тоже я сама, костюмы все мои, реквизит конечно тоже.... риски естественно, все на мне... Как то так)))
    у меня тоже этот вопрос интересовал, как быть с помощниками, спасибо что ответили.
    Цитата Сообщение от caelpy Посмотреть сообщение
    для помощника (который просто помогает, но не ведет, да и без него можно обойтись) 500 руб. - это красная цена.
    , совершенно согласна, если при этом все ваше( костюм, реквизит, и т.п.), действительно 1/4 часть оплаты хорошая цена
    Оксана

  5. #574
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    У меня детская игровая комната, если аниматоры проводят праздник по моим программам то оплата 50/50. А если они со своими программами и костюмами,то 70 % им и 30% мне. Есть в базе чужие аниматоры, если клиенты выбирают их программу,то 90% аниматорам и 10% мне.

  6. #575
    Пользователь Аватар для антик-фантик
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    краснодарский край г.лабинск
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Васильевна Посмотреть сообщение
    Аня, это коробки из-под тортов вместе склеены? а чем снаружи украсили? уж больно Ваш торт хорош, я похожий хочу сделать, вот только затрудняюсь обшить его или обклеить.
    Да, основа картон, склеены между собой, обклеены гофробумагой. Делала на основе бумажных тортов, в интернете очень много различных мастер классов. Но решила придать им больше функциональности, поэтому сделала еще и в виде шкатулки. То есть весь этот красивый снаружи торт поднимаешь, а снизу просто круглая коробка на пол сантиметра уже крышки. Соответственно весь торт нужно постоянно держать снизу, иначе содержимое вывалится раньше времени.

  7. #576
    Пользователь Аватар для Д@рья
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Киевская область
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Поделитесь кто-нибудь как вы проводите день рождения в саду? Я только начинающая в этом поприще. Мне бы хотелось проводить д.р. именно в садах, школах. Там и места побольше, деток, можно парашютом поиграть. Насколько это востребовано? Знаю многим проще в сад пригласить аниматора чем дома потом разгребать после детей).
    И кто то разносил свою рекламу в садики?Разрешение директора нужно на такое?И в таком случае презент полагается?

  8. #577
    Пользователь Аватар для анжутка
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    самара
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caelpy Посмотреть сообщение
    Девочки, вот что я иногда беру: бумажный театр. [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

    Скачиваю раскраску, приклеиваю на картон, раскрашиваю, приделываю скотчем палочку, на которую надеваются шары и вуаля - мне не надо искать игрушки по магазинам, детям нравится, это еще приносит разнообразие в мою работу. Подглядела эту идею у одного замечательного педагога по театру.
    Юлианка, бумажный театр кукол просто супер идея!!! Может уже и поздно, на дворе 2016 год, но ЗДОРОВО. Для это новинка. СПАСИБО

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо анжутка за это полезное сообщение:

    caelpy (08.02.2016)

  10. #578
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
    Поделитесь кто-нибудь как вы проводите день рождения в саду? Я только начинающая в этом поприще. Мне бы хотелось проводить д.р. именно в садах, школах. Там и места побольше, деток, можно парашютом поиграть. Насколько это востребовано? Знаю многим проще в сад пригласить аниматора чем дома потом разгребать после детей).
    И кто то разносил свою рекламу в садики?Разрешение директора нужно на такое?И в таком случае презент полагается?
    Я пыталась разносить рекламу по дет. садам, вернее распечатала на А4 и ходила по садам... С просьбой обращалась к заведующей детского сада или муз.руку. В 30% не разрешили, в 30% сказали - да ради Бога - вешайте, в 30% заведующая спросила, а что я буду с этого иметь? На самом деле, практика показала, что эффективнее всего просто в телефонном разговоре с клиентом, сразу уточнять: Где будет проходить праздник? И перечислить: Дет. сад, школа, дом или кафе? Иногда родитель даже не догадывается что можно отмечать ДР в дет. саду. Если выбирает - Дет. сад, то прошу чтоб родитель согласовал с воспитателем - время, когда аниматор может прийти (чтоб не попасть на какие-то занятия), как правило - это 9.00 до 11.00 дня. В дет. саду могут потребовать от тебя предъявить сан.книжку или Флюорографию. То же самое со школами.
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  11. #579
    Пользователь Аватар для антик-фантик
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    краснодарский край г.лабинск
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
    Поделитесь кто-нибудь как вы проводите день рождения в саду? Я только начинающая в этом поприще. Мне бы хотелось проводить д.р. именно в садах, школах. Там и места побольше, деток, можно парашютом поиграть. Насколько это востребовано? Знаю многим проще в сад пригласить аниматора чем дома потом разгребать после детей).
    И кто то разносил свою рекламу в садики?Разрешение директора нужно на такое?И в таком случае презент полагается?
    Особых проблем у меня с этим тоже не было. Может потому что город у нас не большой. Были против только там, где сами предлагают услугу аниматора. Санитарная книжка обязательно,хотя смотрели всего один раз. Но главная проблема когда в одну и ту же группу приглашают часто. Естественно что родители просят что то новое, но после 5-6 раз у деток трех лет трудно разноображивать программу.

  12. #580
    Пользователь Аватар для Д@рья
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Киевская область
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Затейник,
    антик-фантик,
    Девочки,спасибо что поделились! Я жду финансовое влияние в дело чтоб прикупить побольше реквизита. Так как сейчас не густо( И тогда пойду по садам и школам. А вот про санитарную книжку я бы не догадалась. Теперь буду знать. Спасибо!

  13. #581
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анжутка Посмотреть сообщение
    Юлианка, бумажный театр кукол просто супер идея!!! Может уже и поздно, на дворе 2016 год, но ЗДОРОВО. Для это новинка. СПАСИБО
    Да не за что! Театрализованные игры не раз выручали меня!

    Цитата Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
    И кто то разносил свою рекламу в садики?Разрешение директора нужно на такое?И в таком случае презент полагается?
    Я раздаю свою рекламу после каждого праздника - небольшую раскраску и листовку с моей информацией. Пробовала расклеивать по подъездам - но поняла, что это слишком большие временные затраты. Сейчас лучше всего в интернете раскручиваться (контакт, инстаграм, фейсбук).
    Юлианка

  14. #582
    Пользователь Аватар для ЯСвета
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    99
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Друзья, у меня такой вопрос к тем, кто проводит детские праздники сам, т.е. работает в костюме. Как вы выдерживаете активные программы в костюмах с поролоном? У меня с этим прямо беда. Купила совсем недавно костюм Симки. Я в нем задыхаюсь, еще на этапе знакомства с детьми. Еле вывдержала первую программу, и вот больше пока не хочу. Думаю, что можно сделать с костюмом, хотя бы, чтобы одна шапочка из поролона осталась, а сам костюм перешить из каких-то легких тканей. Вопрос - из каких тканей можно сделать костюм, чтобы сохранилась эластичность, но при этом было не жарко? Я живу в Краснодарском крае. Просто боюсь представить, что буду делать уже с мая месяца. Т.к. у нас нормальная температура в это время уже зашкаливает часто за 30 градусов. Не всегда работаем в кафе, даже чаще домой приглашают, а там кондиционеры не используются. Я не думаю, что это только мой "больной" вопрос. Может кто-то его уже решил? Хочется и костюмы красивые сохранить и работать с комфортом - это нереально?

  15. #583
    Пользователь Аватар для Д@рья
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Киевская область
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ЯСвета,
    Я совсем начинающий. Из поролона у меня только головные уборы, костюмы у меня просторные.
    Вот Фиксик.

    Кому не нравится я говорю пусть сами попляшут в скафандре
    Хочу заказывать следующие костюмы из бифлекса. Как он в носке - отзовитесь!

  16. #584
    Пользователь Аватар для ЯСвета
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    99
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ну я вряд ли рискну так ответить своим клиентам:) - у меня их не много. Про бифлекс я ничего сказать не могу. Вижу только, что смотрятся костюмы из него классно. У меня Пеппа такая, что только головной убор из поролона, а так платье на розовую водолазку и колготки. Думаю, что в самую жару обойдусь без колготок и водолазки. А вот с фиксиками такой облегченный вариант меня настораживает.

  17. #585
    Пользователь Аватар для Д@рья
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Киевская область
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯСвета Посмотреть сообщение
    А вот с фиксиками такой облегченный вариант меня настораживает.
    А чем именно? У нас все довольны :) Хотя клиент у нас весь сейчас балованный. Но кто балованный может и другой вариант подыскать.
    Цитата Сообщение от ЯСвета Посмотреть сообщение
    Ну я вряд ли рискну так ответить своим клиентам:) - у меня их не много.
    Смотря как отвечать) Просто кто придирается я объясняю что в комбинезонах из ненатуральной ткани очень жарко и неудобно плясать. И я себя ценю) Дети не такие придирчивые как взрослые.

Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru