Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 647

Тема: ПЕСОЧНИЦА - 2 (площадка для новичков)

  1. #631
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день всем!Меня зовут Юлия. Я активная мамочка. Возьмите меня к себе, я очень люблю организовывать праздник своей очаровательной дочурке.Очень хочу подружиться с форумом!

  2. #632
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, как добавить фото на аватарку? Заранее спасибо! Уже добавила.
    Последний раз редактировалось Ulka.81; 08.09.2016 в 13:23. Причина: Нашла ответ самостоятельно

  3. #633
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день! В личном кабинете фото отображается, а в ленте нет? Почему? Подскажите?

  4. #634
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulka.81 Посмотреть сообщение
    Добрый день! В личном кабинете фото отображается, а в ленте нет? Почему? Подскажите?
    Здравствуйте, Юлечка. Чтобы фото отражалось в ленте, нужно поставить аватар. Почитайте моё объяснение в теме:

    Ответы на вопросы по работе форума. Для новичков и не только.

    Удачи!




  5. #635
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2016
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте примите меня в сою песочницу. Моя дочь и дочь подруги решили проводить детские праздники. Ну и мы мамы подключились. Подруга сшила костюмы, а я составила сценарий собирала из интернета

  6. #636
    Новичок Аватар для Ninulyka
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи, уважаемые форумчане! Принимайте в песочницу! Я со своими "пасочками" - не жадная, могу поделиться)))) Опыта маловато, но быстро учусь. Работаю в детском центре развития преподавателем 1,5 года, обожаю детей, немного работаю аниматором. Увлекаюсь видеомонтажем. А еще люблю устраивать праздники для своей доченьки и близких людей. Всем отличного настроения и творческого вдохновения!

  7. #637
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    москва
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Новое теле-шоу "Хто зверху". Нужно написать сценарий детского дня рождения. Мне не надо готового материала, игр и конкурсов. Не могу понять в чём суть теле-шоу? Хотела посмотреть шоу в интернете, все видео заблокированы. Вот реально нужен волшебный пендель.

  8. #638
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вес Посмотреть сообщение
    Новое теле-шоу "Хто зверху". Нужно написать сценарий детского дня рождения. Мне не надо готового материала, игр и конкурсов. Не могу понять в чём суть теле-шоу? Хотела посмотреть шоу в интернете, все видео заблокированы. Вот реально нужен волшебный пендель.
    "Хто зверху" - это новое теле-шоу в Украине.

    В чём суть теле-шоу «Хто зверху?»

    (Так как Вам не видно в интернете, копирую информацию с официального канала этого теле-шоу.)

    «Хто зверху?» – адаптированный Новым каналом формат шоу «Battle of the Sexes» телекомпании «Talpa». Над созданием проекта работает Творческое объединение Елены Маториной («Украина чудес», «Хто зверху?»)

    Капитан женской команды — известная комедийная артистка Екатерина Варнава (Comedy Women, фильм «8 первых свиданий»)! Несменный лидер мужской команды Сергей Притула. На его острую шутку у сексапильной коллеги всегда найдется свой искрометный ответ.

    В шоу соревнуются две звёздные команды противоположных полов. Под предводительством своих капитанов знаменитости пытаются вырвать победу у конкурентов в смешных тематических конкурсах, связанных с типичными «мужскими» и «женскими» вопросами.

    Громкие названия сюжетов и конкурсов шоу говорят сами за себя!))
    "Беременные мужики отправились за покупками", "Девушки расписывают обнаженного бодибилдера", "Гипноз, стриптиз и слёзы Притулы", "Групповое занятие по прокачиванию нервов!", " Обмен ролями. Девушки отдыхают по-мужски."


    На мой взгляд, это шоу не подойдёт для детского дня рождения! Возьмите более детскую и привлекательную тематику.




  9. #639
    Пользователь Аватар для Ольга Крауз
    Регистрация
    05.11.2016
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я работаю аниматором в детской игровой комнате. Вернее сказать, не работаю, а живу этим))). Мы проводим дни рождения. Шью реквизит и костюмы для себя. Буду рада поделиться собственными наработками и перенять опыт других. Давайте дружить.

  10. #640
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2016
    Адрес
    Красноград
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    96
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!Давайте знакомиться и дружить. Меня зовут Валентина. Я работаю учителем, но хочу заняться организацией и проведением праздников! Опыта немного,буду рада получить его и участвовать в диалоге!

  11. #641
    Новичок Аватар для Elena Sorina
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я новичок. на вашем форуме. Мне очень нравится проводить детские праздники. Очень было бы интересно пообщаться с другими аниматорами. Охотно могу поделиться своими наработками.
    Только я почему то не могу зайти на форум где общаются аниматоры. Может я просто не пойму как это делать

  12. #642
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день! Меня зовут Валентина. Я активная мамочка двоих детей. Началось с того как выяснилось, что доча стесняшка. Детское день рождение хотелось превратить именно в детский праздник, и тогда я стала думать как это сделать. На этот форум наткнулась год назад при очередной подготовке и только в этом году зарегистрировалась. Принимайте в песочницу.

  13. #643
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Меня зовут Марина. У меня двое детей и много племянников. Организовываю праздники под желания детей, т.к. не всегда в нашем городе можно найти героя-любимца. Например сейчас у нас в почёте Леди-Баг. Вроде тоже супер герой, но девчонка- в этом и сложность, т.к. мальчишечьи игры не всегда подходят. Собрала информации в инете много, но всё разрозненно. Может я пропустила у вас на форуме темку с таким героем? Ткните носом, пожалуйста.

  14. #644
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Меня зовут Марина. Работаю инструктором по раннему развитию детей 5 лет и веду детские праздники - 3 года. Городок у нас небольшой, большинство заказчиков - одни и те же компании из года в год. Потихоньку окучиваем и близлежащие районы, конечно. На сегодня у меня свой детский клуб и небольшая команда аниматоров. С малышковых праздников потихоньку подрастаем, уже и подросткам, и даже взрослым нас заказывают. Но, вот беда, ресурсы не успевают пополняться) Только с 3 новыми темами праздников отстрелялись, да с азотным шоу, как на носу оказался Хэлоуин. Просят что-то удивительно-научное для детей от 12 лет. Вот ума не приложу, чем их порадовать? Может кто сталкивался? И еще заинтересовало Тесла-шоу. Кто проводит? С чего начать и где лучше реквизит брать? Спасибо.

  15. #645
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2017
    Адрес
    Вологодская область г. Вытегра
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Помогите пожалуйста! У мальчика провожу день рождения, увлекается лего ниндзяго, может был опыт у кого нибудь, подскажите что можно по этой тематике придумать?

Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33394041424344 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru