Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 338

Тема: "Что нам стоит план построить..." или создаём развёрнутый сценплан свадьбы методом мозгового штурма

  1. #211
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro.prazdnik Посмотреть сообщение
    сделать блок креативного хендмейда
    что в это входит?
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  2. #212
    Новичок Аватар для Pro.prazdnik
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Татьянк, на юбилеях тоже можно сделать в тишине любые пожелалки, свечу, ну и со свадеб взять рисовалки-хенд мейд, еще как вариант лотерея ил фанты. Вот про фанты напишу отдельно, я их делаю по количеству гостей в шариках которые такие, с пимпочками и их можно связывать между собой - получается гусеница в голову кладу самое прикольное задание (в зависимости от мероприятия) и что бы не перепутать на голову клею рожки и рисую глазки. Тебе так самой будет проще управлять гостями, потому что лопается гусеница с хвоста и задания кладешь по нарастающей, что бы разогреть народ. По времени на 20 человек уходит где-то 30 минут. Можно в середину положить задание про тост, что бы народ выпил. Фотки к сожалению нет, но буду на следующем мероприятии проводить - обязательно сфотаю.

    Вера денисенко, у меня это создание гостями либо пано (приклеиваем к основе), либо банки с пожеланиями. Заранее закупаю/печатаю разные деталюшки, фигурки распространенных пожеланий (машинки, человечков, сердечки, домики и т.д. в зависимости от ситуации), фото молодоженов, можно добавить наборы для скрапбукинга, там тоже много интересных вещей. И в определенный период каждый из гостей составляет из предложенных штучек то что он желает молодоженам. Получается мощная визуализация желаемого, потому что на свадьбе у людей позитивный настрой и слова, вещи созданные с мощной положительной энергетикой и от души помогаю быстрее материализоваться нашим мыслям, при этом сами созданные вещи обладают сильным эмоциональным фоном и если их потом поставить на видное место они исполняют то что пожелали. Идею взяла с баночки - воспоминания о море - наткнулась где-то в просторах интернета. Только заменила на пожелания гостей. Получается всегда очень круто!

    Асенька
    P.S. Улыбайтесь чаще!

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Pro.prazdnik за это полезное сообщение:

    Оля музручка (15.07.2017)

  4. #213
    Елена Аватар для Белая розочка
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Интересная идея с гусеничкой, а можно взрослые фанты? Баночка супер-себе такую хочетсяяяяя....)))
    Последний раз редактировалось Курица; 28.03.2014 в 16:36.

  5. #214
    Новичок Аватар для Pro.prazdnik
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Белая розочка, я делаю фанты такие, тоже взяла где-то в интернете и немного подредактировала, а что-то сама написала:

    Целовать соседа (соседку) справа каждые пол час.

    Наливать всем присутствующим в течении вечера.

    Объяснить без слов своему соседу справа, что вы хотите купить у него трех зайцев.

    Куковать каждый час.

    Обнять всех присутствующих за столом мужчин.

    Каждый раз когда ваш сосед с лева захочет закусить, кормить её (его) с ложечки.

    Сказать тост

    Сделать необычное групповое фото.

    Поцеловать всех присутствующих гостей в выступающие части тела, при этом ни разу не повториться.

    Показать как мы рады сегодняшнему дню

    Каждый раз говорить комплимент человеку с которым столкнулись взглядом.

    Вывести всех гостей танцевать и завести змейку.

    Через 15 минут, не зависимо от ситуации начать петь песню в честь праздника.

    Рассказать всем присутствующим как вам здорово и хорошо живется и каждый час не забывать напоминать об этом.

    Признаться в любви всем присутствующим

    Станцевать танец с соседом (соседкой) слева

    Сесть на колени к ближайшему мужчине и поцеловать его

    Достать для соседа (соседки) справа «звезду» с неба. Звезду сделать собственноручно.

    Предсказать будущее всем присутствующим

    Изобразить птицу счастья

    Рассказать всем присутствующим как хороши все собравшиеся

    Изобразить самолет и пролететь вокруг зала

    Рассказать стих про праздник

    Исполнить любую мелодию про праздник на подручных инструментах

    Громко смеяться каждые пол часа не зависимо от ситуации

    Показать стриптиз в исполнении гусеницы превращающейся в бабочку. (а это задание в голове - последний шарик)

    А вот сама гусеничка, фотала в спешке и на телефон, но в общих чертах понятно.

    [IMG]http://*********net/5108765m.jpg[/IMG]
    Асенька
    P.S. Улыбайтесь чаще!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Pro.prazdnik за это полезное сообщение:

    Оля музручка (15.07.2017)

  7. #215
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Уррааа! Я дочитала, все законспектировала, чувствую себя богатейшей во вселенной. Форумчане, спасибо вам огромное, низкий поклон за вашу щедрость. Курочка, благодарю ещё раз за эту тему. Мои пять копеек: я делал встречу молодоженов следующим образом. Гости коридором, молодые в фойе за дверью, я готовлю гостей морально к встрече, в руках тубусы с конфетти. Выходит парами под аплодисменты и бурные эмоции молодежь , которая с новобрачными гуляла - пар эдак 5 - выходят танцуя, каждый со своим причудливым Па, затем мамочки с караваем по тому же коридорчику, а за ними молодожены. Дальше по быстрому с караваем разделываемся и за стол. Главное здесь - предупредить пары, чтоб соблюдали дистанцию друг между другом, например, пара ушла, досчитали до 10 или подглядели и пошли следующие. Настрой хороший получается. Можно и больше пар. Пишу с планшета - не очень удобно, может где не понятно, не связно получилось, спрашивайте. Всех крепко обнимаю. Всем успехов:-)
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  8. #216
    Пользователь Аватар для наташа криворотько
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер девочки,огромное спасибо за темку очень нужную!!!!!!!!!!!!!!А вот у меня вопросик кража невесты и туфельки как правильно обыграть???Помогите!!!!!

  9. #217
    Новичок Аватар для Нала
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Левокумское
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Безумно теплый форум! Спасибо огромное создателем) вы большие умнички)))) Ребят, вопрос такой у меня к вам интересный)))) кому-либо из вас на свадьбе задавали странные вопросы на которые и не знаешь как ответить??? Как вы реагируете?)))) мне однажды посчастливилось услышать: "извините, а вы в данный момент в нижнем белье? Просто мы не видим складки от трусов!" Я вот например чуть не упала)))) (извините за подробности))))))))

  10. #218
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нала Посмотреть сообщение
    "извините, а вы в данный момент в нижнем белье? Просто мы не видим складки от трусов!" Я вот например чуть не упала))))
    Первая мысль, которая возникла: "А ты видишь суслика? - Нет. - И я не вижу, а он есть." (с)
    А вообще, сказала бы: Да Вы, батенька, хам! (цитата из мультика про Теремок).
    Так-то, "странные вопросы" задают достаточно часто - проверяют на вшивость ))) Видимо, природное чувство юмора помогает выкручиваться из ситуации, в ступор не впадаю никогда, хотя всегда можно ответить "Уважаемый, ваш вопрос завел меня в тупик" и перевести тему. Ну реально, вы ж не собираетесь с этим гостем свое белье обсуждать? А наглецов всегда предостаточно.

    Нала, заходи вот в эту темку http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138382 представляйся, рассказывай о себе, будем знакомиться ближе

  11. #219
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наташа криворотько Посмотреть сообщение
    А вот у меня вопросик кража невесты и туфельки как правильно обыграть???Помогите!!!!!
    Способов много! У меня на такие случаи есть несколько вариантов. Очень выручают мини-спектакли. Говорю, что людям со времён Древней Греции и Древнего Рима нужен был хлеб и зрелища! Хлеба у нас достаточно, давайте покажем нечто зрелищное. Свидетели набирают актёрскую труппу, а дальше уже воля Ваша, какой спектакль сыграть. Выручают аудио-сказки. В сокровищнице есть варианты сказок. Самой в конце-концов можно придумать. Вот как-то так!
    Сайт: neskuchnyj-otdyh-v-suzdale.tiu.ru
    Скайп: ganya-galina
    E mail: ganja-galina@mail.ru
    "Нам песня праздник вести помогает" творческая мастерская песен-переделок и караоке от дуэта LIGA http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    "До-Ми-Но!" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post5116804
    "Наездники" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139166
    "СУПЕР ГУД" - блок на выкуп от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139165
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446
    "Жить здорово!" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4881893
    Домашний очаг "Вера. Надежда. Любовь." http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140671

  12. #220
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нала Посмотреть сообщение
    Ребят, вопрос такой у меня к вам интересный)))) кому-либо из вас на свадьбе задавали странные вопросы на которые и не знаешь как ответить??? Как вы реагируете?)))) мне однажды посчастливилось услышать: "извините, а вы в данный момент в нижнем белье? Просто мы не видим складки от трусов!" Я вот например чуть не упала))))
    Тут тебе поможет вот эта статья из Интернета, я думаю, прочти её, возьми что-то на воооружение, и, главное- НЕ ПАРЬСЯ!!!

    Почему? Ответ-в моей автоподписи, Нала!

    Как отвечать на "неудобные" вопросы?

    «А не хотите родить второго?», «Когда же ты выйдешь замуж?», «Вы разводитесь, да?» - наверное, каждой из нас доводилось оказываться в неловкой ситуации, когда любопытному собеседнику очень хотелось заполучить информацию, которой вы не хотите делиться, а потом сожалеть о том, какое направление приняла эта беседа.

    Мы представляем вашему вниманию несколько стратегий, которые помогут вам дать ответы на самые каверзные вопросы и при этом прекрасно себя чувствовать. Рекомендуем для начала потренироваться на ком-то из друзей, чтобы не лезть за словом в карман в реальной ситуации.

    1 Программисты и Шерлок Холмс рекомендуют

    Отвечая на неприятные вопросы, вы имеете полное право не давать собеседнику никакой конкретной информации. Ведите себя, как программист из анекдота, который на вопрос заблудившихся Холмса и Ватсона, путешествующих на воздушном шаре, ответил абсолютно правильно, но при этом от его слов не было никакой пользы.

    – Сэр, не подскажете ли вы нам, где мы находимся?
    – В корзине воздушного шара, сэр!

    Или же давайте общую, но также не слишком полезную информацию.

    – Сколько же ты зарабатываешь?
    – Как все, средняя зарплата по отрасли (существенно меньше Абрамовича).

    2 «Отзеркаливание»

    «Возвращайте» собеседнику его вопрос. Сделать это можно с помощью двух простых методик.

    1) Формулируйте «переспрос» так, чтобы человеку, с которым вы беседуете, стало неудобно за свой интерес. Используйте универсальную конструкцию, которая начинается со слов «Я правильно понимаю, что...», а ее окончание будет зависеть исключительно от того, будете ли вы продолжать общение, хотите ли «выстроить» свои личные границы и т. д.: «Я правильно понимаю, что ты не прочь подержать свечку в моей спальне?», или «Я правильно понимаю, что твоя главная проблема на сегодняшний день — это моя личная жизнь?», или «Я правильно понимаю, что интерес к чужим бедам для вас в порядке вещей?». Отлично, если вы скажете все это очень вежливым, очень спокойным, ледяным тоном и не станете при этом жестикулировать, разве что удивленно приподнимете одну бровь.

    2) «Усиливайте» интерес к заданной теме, адресуя собеседнику встречный вопрос из той же категории:

    – Вы когда собираетесь рожать второго-то?
    – А вы — третьего?

    3 «Театр одного актера»

    Услышав какой-то неприятный вопрос, вы всегда можете представить себя великой драматической актрисой, проникновенно заглянуть собеседнику в глаза, глубоко вздохнуть, прижать руки к груди (при желании можно «ломать» пальцы), изобразить бездну отчаяния и сказать трагическим голосом: «Умоляю тебя! Никогда, ты слышишь, никогда меня об этом не спрашивай!». Второй вариант — вы изображаете человека, дающего пресс-конференцию (мы не будем называть конкретных имен, но рекомендуем обратить внимание на лиц первого эшелона власти) и произносите фразу: «Пожалуйста, следующий вопрос!». Третья версия — для поклонниц сериала «Универ». Вспоминайте каратиста Эдуарда Кузьмина (он же Кузя) и говорите: «Это секретная информация!».

    4 «Я — не зануда, не зануда, не зануда!»

    Вместо того, чтобы обижаться, злиться или еще как-то демонстрировать, что вопрос собеседника вас задел, начните ровным монотонным голосом отвечать. Самое главное — это детали. Излагайте мельчайшие подробности и начинайте очень издалека!

    – Когда же ты выйдешь замуж?
    – Астрологи говорят, что для заключения счастливого брака необходимо, чтобы асценденты у влюбленных сходились (не спрашивайте нас, что такое асценденты и должны ли они сходиться на самом деле — годится любая заумная теория, в которой ваш визави не слишком разбирается, хоть «звездограмма», хоть крутой поворот линии жизни, хоть индекс Наздака). И вот в тот момент, когда я пойму, что встретила свою вторую половинку и проверю, подходим ли мы друг другу (придется уточнить где и во сколько он родился), тогда скажу ему: «Да». И ни минутой раньше.

    5 Шутите, это раздражает!

    – Боже мой, сколько же ты потратила на это платье?
    – Пришлось голодать две недели, но чего не сделаешь ради моды!

    Универсальные ответы

    «Я восхищаюсь вашим умением задавать вопросы, которые ставят в тупик!» Или: «Вы — восхитительная женщина (удивительный мужчина), знаете, что меня в вас всегда поражало? Это ваше умение задавать некорректные (сложные, риторические) вопросы!»

    «С удовольствием отвечу на ваш вопрос, только скажите сначала, почему вас это так сильно интересует?»

    «А вы в каких целях интересуетесь?»

    «Вы действительно хотите об этом поговорить?». Если слышите утвердительное «Да», смело парируйте: «А я — не хочу», - и улыбайтесь.

    Если вы не хотите больше иметь никаких дел с человеком, который задает бестактные вопросы, можно позволить несколько больше. Например, заметить в ответ: «Это мое собачье дело».




    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Нала, заходи вот в эту темку http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138382 представляйся, рассказывай о себе, будем знакомиться ближе
    и-Маринка права-ждём тебя в Инкубаторе))))

  13. #221
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, спасибо большое!!! очень полезная статья!! кое-чем, конечно пользуюсь, но расширить возможность правильно ответить никогда не поздно!!!!Очень полезное умение в нашей профессии!! Еще раз СПАСИБО!!!
    наши руки не для скуки,... а мозги не для науки!

  14. #222
    Новичок Аватар для Храбрая сердцем
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    44 регион
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, вы разбавляете чем-нибудь поздравления родных, друзей на свадьбе, если много человек, то это растягивается надолго!
    Анютка я!
    Мыльце: 5863749449@mail.ru

  15. #223
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Храбрая сердцем Посмотреть сообщение
    вы разбавляете чем-нибудь поздравления родных, друзей на свадьбе, если много человек, то это растягивается надолго!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135845 вот то, что ты ищешь-по полочкам разложенное!

  16. #224
    Новичок Аватар для Нала
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Левокумское
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, милые, спасибо вам за вашу отзвычивость, бегу в темку)))))

  17. #225
    Новичок Аватар для Храбрая сердцем
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    44 регион
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135845 вот то, что ты ищешь-по полочкам разложенное!
    Танечка, спасибо, дорогая!!!!
    Анютка я!
    Мыльце: 5863749449@mail.ru

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru