Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223
Показано с 331 по 338 из 338

Тема: "Что нам стоит план построить..." или создаём развёрнутый сценплан свадьбы методом мозгового штурма

  1. #331
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    как же я вас люблю!!! какие вы все умницы и умники! низкий поклон до земли. надеюсь, что у меня тоже все получится.

    Танюша, ты мой ангел-хранитель, помогатель и оберегатель. спасибо за пендель волшебный.

  2. #332
    любитель-оформитель Аватар для galchonka
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Город Мечты
    Сообщений
    267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    104
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Итак, доброго всем вечера!!!!
    Меня не было на этом сайте 2 года (или 3 года точно не помню).. Но я по всем вам очень скучала..
    И вот НАКОНЕЦ-то я выхожу замуж!! И конечно пришла за советом о проведении этого самого замечательного дня которого я столько ждала конечно к вам, мои дорогие!!
    Проводить свадьбу будет наша форумчанка, с которой мы здесь познакомились Лена.. Она спрашивает что я хочу..
    Если честно - не знаю с чего начать.. У меня есть кой-какие наброски с форума, но читать даже не знаю - в голове каша паническая какая-то...
    Приглашенных будет 25 человек примерно.. Друзья (женатые пары, некоторые с детьми).. И наши мамы..
    Жених у меня не любитель танцев и всего такого.. Потому предполагается его особо не трогать, а уделить внимания побольше гостям..
    Прошу подсказки.. Нужен планчик для моего понимания что там должно быть.. на свадьбах лет 15 не была...
    Заранее спасибо!!!
    Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

  3. #333
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galchonka Посмотреть сообщение
    не знаю с чего начать.
    Галина,поздравляю с ТАКИМ замечательным событием в жизни!!!
    А начать нужно с начала.Ну велком-зона,там масса всего!!!А вот приезд молодожёнов?Встреча,будет или нет? Если нет,то всё понятно,сначала фотосессия и к столу.Если будет,тогда какая?С караваем? здесь кусаем,ломаем,целуем???? Х\б изделие может быть и др.допустим пицца иль бутерброд с икрой(красная,черная,кабачковая) Я делаю гадание на "ромашке"(есть такая круглая в виде ромашке большая булка) А ещё по французски можно встречать с виноградом.
    Уже много-много раз делала лёгкую ненавязчивую встречу с шампанским(сочетальные чаши) Посмотри у Манечки.и Жених выпусказ 3 "стрелы" на 3 стороны света(то же у Манечки есть. 3 стрелы - это покупаем пиротехнику с конфетти)
    Так что обсуждать надо с самого начала и до самого финала.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. #334
    любитель-оформитель Аватар для galchonka
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Город Мечты
    Сообщений
    267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    104
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Галина,поздравляю с ТАКИМ замечательным событием в жизни!!!
    А начать нужно с начала.Ну велком-зона,там масса всего!!!А вот приезд молодожёнов?Встреча,будет или нет? Если нет,то всё понятно,сначала фотосессия и к столу.Если
    ПАСИБКИ!! Уже волнительно...
    Очень давно не читала форум - и столько информации тем более сейчас заложить в голову не могу
    Вообще хочу мега-позитивную свадьбу.. Жених парень сурьезный.. Просил его сильно не беспокоить..
    И друзей своих звать не хочет - только маму и сестру с семьей.. Так что все 20 приглашенных - мои друзья..
    Народ зажигательный, но не все.. Есть на кого опереться ведущей.. Но пока мы в простарции немного..
    Она у меня спрашивает что я хочу а я даже не знаю как это проводится - потому что была последний раз на свадьбе
    15 лет назад когда свидетели свадьбы проводили.. Есть инфа с форума кой-какая.. Но так чтобы в ней разобраться надо время..
    У меня его не так много.. Вот еще слайд-шоу Лена предложила сделать.. а у нас даже фоток совместных нет..
    Все поправимо, конечно.. надо канву кой-какую выстроить..

    Встречу думаю по-традиции с караваем.. раньше помню ленточки были - нафталин? ну что-то красивое со словами начала..
    Фамилию не меняю ну потому что я уже с этой фамилией состоялась.. Хотя всё так сказать наживное, но я себя по-другому не представляю..
    Дарение надо как-нибудь сделать необычно.. Гостей не так много - хочу уделить внимание каждому.. Возможно стихи напишу для подводки если найдет озарение..
    Букет кидать некому и подвязку тоже.. Холостых на свадьбе не будет..
    То кафе которое приглядели (уж очень жених придирчивый в этом плане) - не очень большое.. Потанцевать место есть, но на паравозик не хватит пространства
    Побольше застолок и каких-нибудь не очень активных конкурсов (типа скачек - неет места там)..
    Кафе оформлено в ковбойском стиле, но сама свадьба не тематическая.. можно что-то вплести, но не целиком..
    Платье то у же куплено.. Да и жених хочет строгий черный костюм даже без бутоньерки..
    Буду рада услышать любые мысли - ну хотя бы по самому проведению - в смысле порядок...

    Вот скока букофф...
    Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

  5. #335
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    С караваем? здесь кусаем,ломаем,целуем?
    Галя,так что с караваем делать хотите?
    Цитата Сообщение от galchonka Посмотреть сообщение
    Жених парень сурьезный.. Просил его сильно не беспокоить..
    Народ зажигательный, но не все
    Есть инфа с форума кой-какая..
    Вот еще слайд-шоу
    помню ленточки были
    Дарение надо как-нибудь сделать необычно..
    Букет кидать некому и подвязку тоже.. Холостых на свадьбе не будет..
    Побольше застолок и каких-нибудь не очень активных конкурсов
    по порядку:Женихи они в 98% все как под копирку,хоть брёвна катать,НО лёжа! Давно уже Ж и Н с родителями на свадьбе не беспокою(вип персоны,украшение Свадьбы,ради которых весь этот праздник) Только если сами просят,задействовать или что то придумать для них.Гости которые пришли приятно провести время,но нулевой активностью,не стоит их на что то уговаривать и тем более навязывать сменить своё отношение.Как правило,они осмотревшись,понимают,что ведущая со здоровым чувством юмора,тактичная и все что делает,делает только с добротой.Сами раскрепощаются и начинают проявлять активность.
    Галя,брось натернеченую инфу(хочу понять твоё чувство юмора и вкус.
    Предложение Лены,хорошее,фотографии всегда на УРА!
    Ленточки сейчас заменили на- полотна ткани(радуга) рушники,и палки-махалки с колокольчиками.Уверена есть ещё масса всего!
    Насчёт дарения.Твои стихи отдельно для гостей,будут очень к стати.Хорошая фишка получится.Если распечатать на карточках,то можно подарить всем гостям(как отдарки-таросики)ну добавь по шоколадке с вашим изображением,как пожелания тёплых слов и сладкой жизни.
    Передача званий,будущая невеста и будущий жених,если действительно у всех пар законный брак(с печатью в паспорте и кольцом на палец)Как правило так бывает редко,кто то да гражданские.Если же ТОТ редкий случай официальных браков.Традицию всё равно необходимо передать,что бы свадьбы продолжались,а то кого мы женить будем? Для будущего жениха можно с веником или ключиком.А невесту можно с хрустальной(шоколадной,сувенирной под колечки и т.д.) туфелькой.Можно надумать массу идей!!
    Что касается застолок их на форуме-масса,сейчас модно видео конкурсы и фокусы.Насчёт подвижных конкурсов выбираю такие где участвуют мало гостей.2-3 пары или семейные.5-7 участников и т.д.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. #336
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Как ВЫ поняли, уважаемы заглянувшие в темку, это-результат анализа и выделения типичных блоков сценплана свадьбы.
    Исходя из проанализированных Анной.

    ТЕПЕРЬ вам и карты в руки. Пишите. Уточняйте.Расширяйте(сужайте)...и т.п. А Анна будет анализировать добавленное и время от времени вносить в ЭТОТ план дополнительные строки(моменты,советы и т.п.)

    Думаю, это будет полезно всем-и новичкам, и "старичкам")))
    Девочки так все подробно даже вопросов нет ...бери и работай ...у меня только третья свадьба будет первые две были просто вечер...без традицый...а третья в е традиции кроме кражи невесты ...спасибо огромное.

  7. #337
    Пользователь Аватар для Мама Таня
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    175
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго Всем времени суток. Вот наткнулась на эту темку как раз кстати. Предложили вести свадьбу. Свадьба в октябре. Дело в том. что это будет моя первая свадьба. Юбилеи, ДР, корпоративы были, а вот Свадьбы нет. Боюсь страшно.Здесь столько всего, глаза разбегаются. Хочется чего то необычного, красивого. Буду стараться и надеюсь все будет здорово!!!!

  8. #338
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
    Доброго Всем времени суток. Вот наткнулась на эту темку как раз кстати. Предложили вести свадьбу. Свадьба в октябре. Дело в том. что это будет моя первая свадьба. Юбилеи, ДР, корпоративы были, а вот Свадьбы нет. Боюсь страшно.Здесь столько всего, глаза разбегаются. Хочется чего то необычного, красивого. Буду стараться и надеюсь все будет здорово!!!!
    Мама Таня давай вместе боятся у меня хоть 3 все равно коленки дрожат ...а Девченки молодцы столько интересного и все хочется испробывать...Удачи тебе

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru