Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 338

Тема: "Что нам стоит план построить..." или создаём развёрнутый сценплан свадьбы методом мозгового штурма

  1. #166
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    с.устье
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Мне очень понравилась!!! скиньте нарезку пожалуйста в личку!!

  2. #167
    Авторитет Аватар для Мурашко Иван
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Наария Израиль
    Сообщений
    6,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    494
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,634
    Поблагодарил в

    534 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    как себя вести в таких случаях начинающему ведущему?
    Ну как, как? Да просто не работать такие свадьбы, где могут украсть невесту, не посоветовавшись с невестой, женихом и тамадой и всего делов
    А если серьёзно, то что такое "начинающий"? Он ведь не с Луны свалился и резко начал свадьбами заниматься? Или что, почитав несколько сценариев, выучив несколько стихов и глянув пару видео, сразу осознал свою годность к этому ремеслу?
    Я например свою свадебную деятельность начинал вообще в 20 лет в качестве "принеси-подай-иди на...)))" Ну присматривался к работе тамады естественно, сам постепенно начал музыку крутить (диджеил), потом ещё долгое время был свадебным музыкантом -- играл на клавишах и пел, работая уже с другим тамадой, третьим, четвёртым... У всех что-то почерпнул. Так что когда я вышел самостоятельно тамадой в первый раз, то был начинающим лишь номинально и чувствовал -- могу!
    Поэтому что бы тут на форуме ни написали, а тут помогут и сценариев кучу накидают и план распишут, и чертежи начертят, и музыкальной подборкой угостят и советами завалят, но это всё только буковки и циферки из разряда "гладко было на бумаге". Ценнее личного опыта ничего нет.
    Да, тут помогут. И сценариев кучу накидают и план распишут, и чертежи начертят и советами завалят, но это всё из разряда "гладко было на бумаге"
    Roland FA-08, Yamaha MOXF6, Sax Alt, Sax Tenor, скрипка, бубен и утюг

  3. #168
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Иначе говоря, надо с ними бухать наравне, но аккуратно -- плотно закусывая, ога
    я совсем не это имела ввиду. под предложением" Гости бывают разные" я имела ввиду, что бывают Очень-очень активные, без тормозов, которые принимают все и во всем участвуют, а бывают спокойные и лирические.И если гости лирические , то не надо пытаться их "взорвать" .. ведущий должен чувствовать гостей. А вот пьющих ведущих просто не уважаю!!!!!!!!!!!!

  4. #169
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Это ужасно! Я обычно обговариваю с молодыми надо воровать или нет. Если они хотят провести такой обряд, то прошу молодых предупредить гостей, чтоб подходили ко мне.Всё беру в свои руки. Получается красиво, вовремя и к месту.
    Хотелось бы конкретики по поводу предупреждения гостей молодыми на счёт воровства. Как и в какой момент сие происходит, если гостей к примеру 100 человек? Если подпитая компания скучковалась и решила украсть невесту, так тут предупреждай, не предупреждай, а всё у них получится.
    У меня сбоев еще не разу не было.(работаю 20 лет) Молодожены предупредили гостей перед свадьбой.(Как уж они это делали не знаю) гости на банкете подходили со своими предложениями и всё решали, эти гости мне и помогали. Были случаи когда молодые категорически отказывались от воровства (по разным причинам). Они предупреждали своих гостей об этом , а я уже следила. Пару раз предотвратила, все поняли, никто не обиделся.

  5. #170
    Авторитет Аватар для Мурашко Иван
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Наария Израиль
    Сообщений
    6,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    494
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,634
    Поблагодарил в

    534 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свет-ланка Посмотреть сообщение
    И если гости лирические , то не надо пытаться их "взорвать"
    А лирические это какие? Читающие на свадьбе книги? Хай дома сидят, лирики , а то тут громкая музыка, да исчо и тамада вдруг с конкурсом пристанет, ога...
    Цитата Сообщение от Свет-ланка Посмотреть сообщение
    ведущий должен чувствовать гостей
    Ммммм...жжжёшшшЪ )))
    Цитата Сообщение от Свет-ланка Посмотреть сообщение
    А вот пьющих ведущих просто не уважаю!!!!!!!!!!!!
    Так выпьем же за непьющих!!!
    Roland FA-08, Yamaha MOXF6, Sax Alt, Sax Tenor, скрипка, бубен и утюг

  6. #171
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Анют, отчасти с тобой соглашусь. Да, юморной тон встречи и первого тоста задают настрой праздника, однако не всегда они подходят. У меня были очень лирически настроенные молодожены. И вся свадьба была лирической, сердечной. Очень душевная, но без куража. Мне самой в какой-то момент захотелось, чтобы душа эээээх, развернулась ))) И не хватало драйва, но только мне. Потому что молодожены, гости и родители именно так воспринимали этот день - с теплой улыбкой, с блеском в глазах и слезами счастья.
    вот и Марина Миг говорит о лирических гостях и свадьбе. я не думаю, что гости у неё читали книги на свадьбе.... ей хотелось развернуться. Гости были настроены по другому . Марина их поняла....была с ними на одной волне

  7. #172
    Новичок Аватар для soyus63
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Свет-ланка;4773178]я хочу сказать, что работа ведущего заключается еще и в том, чтобы понять какие гости у вас на банкете.надо уметь подстроиться под гостей.Это очень важно быть с ними на одной волне и не пергнуть палку.


    Это ужасно! Я обычно обговариваю с молодыми надо воровать или нет. Если они хотят провести такой обряд, то прошу молодых предупредить гостей, чтоб подходили ко мне.Всё беру в свои руки. Получается красиво, вовремя и к месту.


    я прежде чем объявить первый танец предлагаю невесте станцевать с отцом. Очень красивые стихи есть на эту тему. Музыка соответствующая о папе и взрослой дочери(вариантов много) и потом: "То был прощальный танец у родного очага. Ну, а теперь закружит жизнь иная. Слегка защемит сердце у отца, законно дочку мужу отдавая". И папа подводит дочь к мужу и вот он - первый танец!!!
    Считаю,такие вещи обговариваются заранее.Будет танец папы с дочкой-зависит от возраста невесты и степени близости ее с отцом.Все очень индивидуально.А по поводу воровства-тема стихийная.Подпили хорошо пара гостей-ой-украли.Бывает вообще не вовремя.Что поделаешь-"Впервые в Самаре-ужасное событие-украли невесту....что делать...как быть .... кто виноват...и поехали искать)))или выкурать...тема нафталиновая ,Но народ иногда любит)))

  8. #173
    Пользователь Аватар для Жало
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soyus63 Посмотреть сообщение
    Впервые в Самаре-ужасное событие-украли невесту....что делать...как быть .... кто виноват...и поехали искать)))или выкурать...тема нафталиновая ,Но народ иногда любит)))
    Иногда народ и бухать любит, но это не повод пускать все на самотек, проще не допускать этого.
    От улыбки хмурый день светлей...

  9. #174
    Новичок Аватар для soyus63
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вот ни разу не было,чтобы кто нибудь посоветовался...подваливают ..обычно ближе к концу свадьбы,ты уже букет невесты готовишь-а мы невесту украли...и все,-куда деваться то...А бухают ,когда скучновато на свадьбе...хотя есть просто любители-тоже не остановишь...
    Последний раз редактировалось soyus63; 07.01.2014 в 16:53.

  10. #175
    Пользователь Аватар для Жало
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    soyus63, А вы попробуйте убедить жениха (еще перед свадьбой) что бы весь вечер быть с невестой и не оставлять её ни на минуту.
    Ей это будет приятно, а если будут попытки кражи, тормозим музыку и пресекаем, зато в конце свадьбы, громко объявим: Честь и хвала жениху, за то, что все попытки кражи невесты, он выдержал и был с ней весь вечер. Значит, этот человек, вам будет предан на всю жизнь и я очень рад, что нисмотря на все ухищрения гостей, он свою жену, не оставил, а это и есть вечная любовь!
    Наверняка, после таких слов, ему тоже будет приятно (до и невесте то же)
    От улыбки хмурый день светлей...

  11. #176
    Пользователь Аватар для натальяяя
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    севастополь
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    у меня с планами прям беда)))не разу еще по плану не чего не прошло все время что то да перестраивается в процессе)))даже иногда и застольная часть где вроде как и сюрпризов быть не должно.....но вот смотрю сидят не реагируют и все делаю по другому ))зачем пишу его каждый раз сама не знаю наверное больше для своего спакойствия

  12. #177
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    у меня с планами прям беда)))не разу еще по плану не чего не прошло все время что то да перестраивается в процессе)))даже иногда и застольная часть где вроде как и сюрпризов быть не должно.....но вот смотрю сидят не реагируют и все делаю по другому ))зачем пишу его каждый раз сама не знаю наверное больше для своего спакойствия
    я план пишу всегда. Но пишу всегда чуть больше, чем можно провести, и в разных "жанрах". Потому что если что-то пойдет не так- думать некогда. А заглянул в план -и все понятно.Перестроился и продолжаешь.

  13. #178
    Мастер Аватар для Фея Доброфеева
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    792
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем форумчанам!!! Я черчу себе сценплан в виде таблички 3/4, т.е. получается 12 ячеек - блоков (6 часов + 6 танц. перерывов с играми)-в каждой ячейке пишу что за чем_ и_ когда провела, вычеркиваю, чтобы ничего не забыть. Иногда блоки меняются местами. Мне удобно иметь при себе такую шпору)))))) Копия - звукачу. Если мероприятие по времени меньше 6 часов, что-то убираю, если больше-добавляю. И в пустую табличку очень удобно,_ а главное_ быстро можно вписать новый сценплан))) Блоки у меня традиционные, классические....но....сейчас готовлюсь к свадьбе 8 февраля и молодые согласились на Олимпийскую свадьбу!!!!!!!!!!!! Это будет моя первая тематическая свадьба!!!!! Очень волнуюсь.....прошу вашей помощи если проводили что-то подобное!
    Светлана, всегда рада общению[/I]
    Делай добро - и беги!


    Моя группа, присоединяйтесь!!!! http://vk.com/public41156932

    http://www.odnoklassniki.ru/ Постучись - и я открою)))

    http://vk.com/id104340444

  14. #179
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    сейчас готовлюсь к свадьбе 8 февраля и молодые согласились на Олимпийскую свадьбу!!!!!!!!!!!!
    классная тема. Простор такой!Можно по видам спорта раскидать, а можно типа: выше, сильнее, фигурнее.... у тебя самой намётки уже есть? Думаю все будет отлично!

  15. #180
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharmante Посмотреть сообщение
    но....сейчас готовлюсь к свадьбе 8 февраля и молодые согласились на Олимпийскую свадьбу!!!!!!!!!!!! Это будет моя первая тематическая свадьба!!!!! Очень волнуюсь.....прошу вашей помощи если проводили что-то подобное!
    11 января провела такую свадьбу. Очень круто прошла! Родители заходили с олимп скольцами, молодоженами поднимали свой флаг. Выбирали талисманов, главных тренеров, учили Гимн Олимпиады, собирали рюкзаки в Сочи, побывали на фигурном катании, подвязку разыгрывали с помощью ключшки и шайбы. Поздравляющие выходили со штандартами стран под свои гимны, в конце каждый получил медаль, а победители кубки.


    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru