Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 369

Тема: Диски Осенних песен

  1. #121
    Местный Аватар для Мандарин
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Ленинградская обл
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    295
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна! Класс. Замечательные Песни! Уже звучат в душе......

  2. #122
    Местный
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,811
    Поблагодарили Поблагодарили 
    162
    Поблагодарил в

    135 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Алла Анатольевна, вчера получила от Вас новый диск, правда через дочь, это она заказывает их для меня, я сама как-то в этом деле не очень....Но это не главное. А главное это то, что он у меня есть. Недавно я побывала в ваших краях /Оптина пустынь/ и увидела такую красоту, которая остается в сердце навсегда.Я позволяю себе думать , что эта божественная природа и Ваш врожденный талант, помогают Вам создавать такие чудесные песни для детей, красивые танцевальные композиции и праздники в которых красной нитью проходит добро и любовь.Я очень рада, что в моей жизни произошла встреча с вашим творчеством. Спасибо Вам за все! Успехов и творческого вдохновения!!! Екатерина.

  3. #123
    Авторитет Аватар для mara400
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Лыткарино, Московской области
    Сообщений
    8,189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,293
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18,651
    Поблагодарил в

    1,734 сообщениях

    По умолчанию

    Очень красивая песенка "Солнечные лучики вышли погулять". Спасибо, Алла Анатольевна, за ваше творчество!
    У меня в копилочке "лежит" ваш "Журавлик" - но пока нет такого музыкального мальчика для исполнения.

  4. #124
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    Осталось всего два дня лета... А у нас уже два дня назад по-настоящему осенняя погода за окном - с то и дело начинающимся дождем, с порывистым ветром и совсем не летней прохладой...
    Лето, прощай!!!
    Позади отпуск, сбывшиеся надежды, выполненные планы и мечты, часть из которых пока мечтами остаются... Целый год откладываем что-то на летнее время - и вот оно закончилось.. Будем вспоминать с благодарностью и ждать следующего лета, снова строить свои планы...
    Это для нас, взрослых...
    А у детей - все ярче и насыщенней! Позади яркое солнце и тепло! И радость открытий! Как хорошо, если мы, взрослые, помогли им и с романтикой реки, и с таинственностью леса познакомиться! Долго вспоминать будут, что-то может быть всю жизнь!
    А впереди - осень..
    И вместе с осенью - начало нового круга занятий, праздников... Не только новые заботы, волнения и трудности, но и радость общения, яркие краски музыки, песен и танцев. Для меня и моих детей уже третья осень в первую очередь Аллиными песнями раскрашена будет! Как здорово, что и яркости и пастели в эту картину теперь добавят песни "Разноцветной осени!" Весь месяц слушаю, пою, любуюсь, пытаюсь "увидеть" каждую песню на экране компьютера в клипе, а в голове - в исполнении своих детей... С каждым днем все больше люблю каждую из них! И звонкий оркестр для Осени, и задорный танец рябинок и орешков, и задумчивую "Дождливую песню", и яркое "Осеннее танго"... Да все 12 песен перечислить надо бы, ни одна равнодушной не оставляет! Этой осенью зазвучат они в моем саду впервые... А потом будем встречаться с ними снова и снова, каждой осенней порой, и не уставать благодарить автора за счастье этих встреч!
    Скоро осень... Еще два дня осталось... А пока -

    "Лето, прощай!"

    Заходите в гости:

    Мастерская Ирины Vitolda http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=557

    Моя страничка на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCck...ymGhw/featured

    Со мной можно связаться по электронной почте mdoy69@yandex.ru

    Моя мастерская в ВК - "Музыка в образах от Ирины Бариновой" https://vk.com/club211910789

  5. #125
    Авторитет Аватар для лариса61
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    с. Кизильское
    Сообщений
    1,482
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,158
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,510
    Поблагодарил в

    1,293 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна, у Вас красота во всем! Я всегда с такой жадностью слушаю Ваши творения! Спасибо за эти минуты счастья! А наша Ирина вдвойне украсила Ваши песенки-чудесенки, так бы и слушал, глядя на такую красоту! Ваше творчество заряжено светом, теплом, добром! СПАСИБО!...... СПАСИБО!........СПАСИБО!

  6. #126
    Просто живу я здесь... Аватар для Анетта
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    город Королёв, Моск.обл.
    Сообщений
    604
    Поблагодарил Поблагодарил 
    321
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Аллочка, огромное спасибо за новый, разноцветно-музыкально-шуршащий и переливающийся золотыми красками диск. С такими песнями и осень воспринимается по-другому. Интересен выбор жанров. Думаю, детям понравится! Будем работать и радоваться наступлению осенних деньков! Спасибо!
    Будьте "как солнышки"... (преп.Серафим Саровский)

    adaghik@mail.ru

  7. #127
    Авторитет Аватар для Ада
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург Пушкин
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,176
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,492
    Поблагодарил в

    268 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна! СПАСИБО! Очень нравятся Ваши материалы!
    Последний раз редактировалось aichka; 03.09.2014 в 17:56.
    adulya52@mail.ru


    Приглашаю на Сайт нашего детского сада

    www.gbdoy35.ru
    Это мой сайт.Заходите в гости. http://muzryk7spb.wmsite.ru/

  8. #128
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка, огромное спасибо! С Вашим творчеством работается легко и с настроением. Она как заряд жизнеутверждающей энергии. Продолжайте творить!

  9. #129
    Местный Аватар для елена1234
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Сибирский город
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,519
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,591
    Поблагодарил в

    137 сообщениях

    По умолчанию

    Прослушала песни в кратком исполнении и уже влюбилась большинство песен. сама уже не могу дождаться когда смогу приобрести диск.. скорей бы!!!!!!!

  10. #130
    Местный Аватар для Гаяник
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    507
    Поблагодарили Поблагодарили 
    453
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Милая Аллочка Анатольевна! Вышла с отпуска 1 сентября и уже вход пошли ваши песенки. Во первых огромное спасибо за ваши Осенние песенки. Получив их я ещё и ещё раз убеждаюсь, что Ваше творчество заслуживает Высшей похвалы!!! "Улетают журавли", " Рябинушка", " Осень-золотинушка", Прощание с дождём" и все все остальные песенки, такой замечательный, богатый материал. Занимаясь с детьми, получаю огромное удовольствие. На работе пою, дома пою. Вы самая, самая!!!

  11. #131
    Местный Аватар для елена1234
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Сибирский город
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,519
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,591
    Поблагодарил в

    137 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня наслаждалась песнями из третьего диска " Разноцветная осень". Действительно наслаждение!!! И еще, мне так нравятся аранжировки песен!! Особая благодарность Вашему, Алла Анатольевна аранжировщику!!! И девочкам с их хрустальными голосами!! Удивляюсь, как и когда Вы все успеваете????!!!!

  12. #132
    Местный Аватар для МарСух
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Курганская обл. г. Шадринск
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,463
    Поблагодарили Поблагодарили 
    427
    Поблагодарил в

    97 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Алла Анатольевна! Огромное спасибо за Ваше творчество! с ним и жить и работать проще и светлее! Песни с Ваших дисков звучат во всех городах и все не устают ими восхищаться! Спасибо за третий диск!

  13. #133
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большущее, девочки, за тёплые отзывы о песнях!

    Я сама даже не знаю - что из них взять в этом году, а что в следующем... но остановиться уже невозможно!

    Вовсю танцуем со среднячками "Танец орешков и рябинок", с малышами "Танец с рыжим листочком" и играем, инсценируем "Грибную полянку", а с любимыми подготовишками поём и "Разноцветную осень" в народном стиле, и "Осенние дары" в стиле твиста, и лирическую "Дождливую песенку" будем делать с проигрышами на металлофонах... танцуем с листьями под "Лето, прощай", вообще, дел- невпроворот, и всё хочется взять- ещё и ещё!

    Спасибо, мои хорошие, что и вам тоже нравятся эти песни!
    Надеюсь, что ваша фантазия и воображение сотворят из этих песен чудесные номера для наших детей!

    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  14. #134
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая наша Аллочка Анатольевна! Ваши песни - сказка! Ваши танцы - сплошное восхищение! Ваши оркестры - бесконечное уважение к вам и вашим прекрасным деткам! Спасибо вам большое! Ни минутки не сомневалась в покупке всех ваших дисков!. Уже просмотрела ваш видео семинар по муз. ритм. движениям. Скорее хочу купить и ваше увлекательное пособие "Учимся петь и танцевать, играя". Вы необыкновенный и талантливый человек!. Творите и радуйте нас далее! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!

  15. #135
    Авторитет Аватар для olga kh
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    3,262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,910
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,268
    Поблагодарил в

    1,976 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка, я опять заблудилась-заплутала на твоих осенних дорожках) Завертелись-закружились мысли в осеннем танце. Вероятно, покажется тебе все слишком просто (твои-то же дети всегда удивляют разнообразными перестроениями, множеством танцевальных движений, выразительностью своей...) Но все равно будем с детьми стараться, чтобы достойно показать твои песни в танце. "Лето, прощай!" - будем танцевать со старшими и подготовительными девочками. Шарфики у нас есть осенних расцветок с переходами, очень уж хороши они и для оформления, и как атрибут для танцев. Учимся пока все вместе, без определенных мест. Главное, чтоб почувствовали настроение. Даю возможность поимпровизировать самим - полетать, покружиться...
    А потом зовем мальчишек и начинаем перепляс на "Грибной полянке". Тоже пока основные движения разучиваем. А потом я решила, что будут танцевать по очереди пары детей (сначала девочка с боровичком, потом другая девочка - и грибок другой...где про опят - там опята выйдут - трое или четверо, в маленьком кружочке потанцуют, а потом все в большой круг пойдут и общий танец у них получится...) Так вот задумала, а что будет получаться - пока и не знаю))) Но очень хочется, чтобы получилось все!!!! Думаю, что песни твои мне подмогой будут БОЛЬШУЩЕЙ!!!))) Да, и оркестр тоже очень хочется! Аллочка, а там в 3 куплете на чем играете? Или чем? Шуршалочки нужны. Так вы погремушки используете или султанчики-шуршунчики?..

Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru