Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 369

Тема: Диски Осенних песен

  1. #61
    Авторитет Аватар для говорушка
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    4,621
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19,493
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,902
    Поблагодарил в

    1,350 сообщениях

    По умолчанию

    АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА получила диск,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА!!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

  2. #62
    Авторитет Аватар для говорушка
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    4,621
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19,493
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,902
    Поблагодарил в

    1,350 сообщениях

    По умолчанию

    просто влюбилась в песню Листопад!!! ,хотя все песни ОЧЕНЬ интересны по своему,буду с удовольствием эти песенки использовать в этом году с ребятней,АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!!!

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Меня зовут Людмила, я музыкальный руководитель из города Казани, наверное, самый начинающий из всех:-) Хочу выразить огромную благодарность Алле Анатольевне, за оперативный ответ, и, конечно же, за прекрасные песни которые теперь есть в моей копилке!! Творческих успехов Вам и здоровья!!!!

  4. #64
    Местный Аватар для Ushnata
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    277
    Поблагодарил Поблагодарил 
    514
    Поблагодарили Поблагодарили 
    242
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Алла, вы гениальный композитор!!! Мелодию песен даже малыши схватывают на ходу! Взяла в работу вашу песню-танец "грибочки" во второй младшей, даже у воспитателя заработала фантазия и творчество в постановке танца с одного прослушивания. Её слова: "Ну наконец-то что-то новенькое, а то за 30 лет работы все надоела, даже самой танцевать с детьми хочется!"
    Спасибо, за ваше творчество, Алла Анатольевна
    Надеемся, что вы будете нас радовать вашими новинками
    Ushnata@mail.ru
    Наталья

  5. #65
    Новичок Аватар для Илончик
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    ВОРОНЕЖ
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка, большое спасибо за ваши песни!

    Они бесподобны, нравятся как детям, так и взрослым. Успехов в вашем творчестве!

  6. #66
    Мастер
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарил Поблагодарил 
    596
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,786
    Поблагодарил в

    421 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна! Спасибо вам огромное за ваши чудесные песни, все просто чудесные, прекрасные мелодии, которые сразу ложатся на слух! Руки чешутся сделать клипы...но не хочу нарушать авторские права.
    Здоровья вам и творческого долголетия, пусть не покидает вас источник вдохновения. А мы все будем с нетерпением ждать ваших новых песен.
    Ольга
    Моя мастерская "Авторские материалы от Ольги Кокаревой"

  7. #67
    Местный
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Львівська область
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    787
    Поблагодарили Поблагодарили 
    142
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Дякую за ваші пісні ! Ми на ранках для таночків використовуємо пісні на російській ,а співаємо перекладені на украінську і діти дуже задоволені!!!!

  8. #68
    Мастер Аватар для Валиулина Ирина
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Иркутская обл, г.Железногорск-Илимский
    Сообщений
    883
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,650
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,201
    Поблагодарил в

    490 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка Анатольавна! Большое спасибо за Ваши песни, за Вашу щедрость, за Вашу широту души! Очень долго искала хоровод, который бы тронул своим содержанием, чтоб "зацепил" и ребятишек, и меня. Вы нас просто спасли! Все песни на столько пронизаны теплотой и широтой души, что хочется под них творить и творить. А прослушав новогодний подарочек, просто жду с нетерпением этого праздника!

  9. #69
    Местный Аватар для egokate
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Алла Анатольевна! Огромное спасибо за Ваш материал!
    У Вас прекрасные музыка и слова, которые действительно цепляют за душу!
    У меня только одна проблема, когда получаю Ваш материал - не знаю, что выбрать.
    Потому что хочется взять абсолютно все! Предлагаю выбрать детям, а им тоже нравится все!
    Такого раньше не было!
    К тому же у меня 2 года нет подготовительных групп, а так не хочется ждать еще год!
    Желаю Вам успехов в Вашем творчестве!

  10. #70
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки мои милые! Как же мне приятно слышать ваши слова!
    Чувствовать их искренность, горячность, эмоциональность, доброту и сердечность!

    Для меня ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ знать, что мои песни нравятся вам и вашим ребяткам!
    Огромное счастье знать, что мои песни востребованы и любимы!

    Цитата Сообщение от egokate Посмотреть сообщение
    У меня только одна проблема, когда получаю Ваш материал - не знаю, что выбрать.
    Потому что хочется взять абсолютно все! Предлагаю выбрать детям, а им тоже нравится все!
    Такого раньше не было!
    А вот такое отношение- счастье вдвойне! Я сама сталкивалась с таким явлением не раз: покупаешь диск, а там от силы одну песню можно взять, и то не очень цепляет... даже обидно..

    А тут мне столько уже раз девочки пишут, что ВСЕ песни хочется взять, и десятки вариантов прокручивают - какие песни взять в этом году, а какие- отложить на следующий, и никак не решат - потому что хочется взять ВСЁ сразу!

    Девочки, вы не представляете- КАКОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ СЛОВА! ОГРОМАДНОЕ!

    Меня это радует просто невероятно!

    Какое счастье, что мои музыкальные мысли и мелодии звучат в унисон вашему вкусу!

    ЛЮБЛЮ ВАС! А мелодии крутятся в голове... и осенние, и зимние... так что будут новые песни, ведь жизнь продолжается!


    Последний раз редактировалось aichka; 29.09.2013 в 11:39.
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  11. #71
    Пользователь Аватар для Clair
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Алла Анатольевна!!!!! Присоединяюсь к восторженным отзывам!!! Спасибо огромное за такой чудесный материал !!!! Настолько добрые, нежные, яркие песни !!! Нет слов...просто хочется их слушать и петь вновь и вновь !!!!! После того, как я исполнила под минус деткам старшей группы песню "Золотой огонёк", они ещё несколько секунд сидели молча с распахнутыми глазами и открытыми ртами.... Потом воспитательница нарушила молчание выдохнув - "какая прелесть!!""" и дети радостно закивали головами :))))))))) Все песни хороши !!!! Обязательно буду приобретать другие Ваши сборники !!!

  12. #72
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    За окном какая-то неправильная осень… Слишком дождливая, слишком холодная… Так много на деревьях еще зеленых листьев, а разноцветным - дождь не дает красиво порхать и кружиться в воздухе…

    А в Аллиных песнях осень - правильная, настоящая!!! Такая, которую любишь и ждешь!!! Слушаешь песни – и на душе тепло, светло и красиво становится! Веришь, что не от вредности поливает нас дождик изо дня в день, а просто «Небо плачет, ветки плачут и дома…», а капли дождя – слезы осени, которые бегут по щеке земли… Бегут, и звенят мелодиями «Колючего дождика» и «Прощания с дождем». И уже не ворчать на дождливую погоду хочется, а ласково уговаривать: «Осень-красавица, что ж ты печалишься? Осень, не плачь дождем, ты нам нравишься!» Именно теми, невозможно красивыми, берущими за душу мягкими интонациями Аллиной мелодии уговаривать!!! Тогда надежда появится, что все будет так, как нужно!...

    И дождик станет озорным, грибным, бегающим то в башмаках, то босиком по лесным дорожкам – опять же под звонкую, озорную Аллину песенку! А все мы добрым взглядом будем провожать улетающих журавлей, любоваться рябинушкой, просить : «Уходить ты не спеши, золотая осень!». И конечно же, с удовольствием смотреть на разноцветные листочки, которые станут завораживающе вальсировать попеременно под звуки двух листопадных вальсов Аллы, не в силах выбрать из них один, любимый…


    И «кто сказал, что осень – это холод, ветер,
    И что настроенье – хуже всех на свете?»

    Слушайте, пойте песни альбома! И в душе наступит настоящая, красивая, щедрая, добрая Осень!!!
    Последний раз редактировалось aichka; 16.08.2015 в 11:00.
    Заходите в гости:

    Мастерская Ирины Vitolda http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=557

    Моя страничка на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCck...ymGhw/featured

    Со мной можно связаться по электронной почте mdoy69@yandex.ru

    Моя мастерская в ВК - "Музыка в образах от Ирины Бариновой" https://vk.com/club211910789

  13. #73
    Пользователь Аватар для Terely
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Хакасия
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    299
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    На выходных приобрела сборник "Осень - малышам", вот пришла с работы, где разучивали некоторые песни. Ну что сказать? Понравилось всем, и воспитателям и детям. Учатся песни легко. Мелодии красивые. Для меня очень ценно, что есть ноты. Деткам понравился танец с листочками так, что листочки еле убрали :-) малыши кричали: "Еще!" Воспитатели сказали: "Какой замечательный танец!" Стали разучивать грибочки, воспитатель заулыбалась: "Ой, какая милая песенка" Средняя на раз выучила 2 куплета "Золотого огонька". Для себя открыла хоровод со зверятами, сначала наиграла, слова почитала, инсценировка в голове сложилась. А потом прослушала в исполнении Аллы - ох, какой же красивый хоровод! Какая мелодия!!! Чудо! "Капельки" решила сделать индивидуальной, учить не начинали, только прослушали, так девочки чуть не передрались из-за того, кто будет петь :-) Пришлось пообещать оставшимся учить "Рябину" и танцевать хоровод!
    Завтра и в среду у меня придут оставшиеся группы и получится, что почти весь сборник в работе! (клубочки притихарила малышкам на 8 марта).
    Когда я начинала работать ноты для сада не продавали, почти совсем. Редко-редко что то появлялось. Открываешь в магазине, названия песен нравятся, о композиторе с регалиями написано, пометка, что для дошкольников и младших школьников, но видишь аккомпанемент, серьезный такой аккомпанемент. Берешь т.к. другого совсем нет, а новенького хочется. Начинаешь наигрывать и понимаешь, слова хорошие, а музыку будто кто- то с похмелья писал. Или в толк взять не можешь, КАК такую мелодию, на такой диапазон предлагают дошкольникам???
    Песни Аллы Анатольевны написаны именно для дошкольников, все для них, и слова и мелодия, потому что пишет человек, работающий в детском саду и знающий специфику нашей работы.
    Браво, Алла Анатольевна! Альбом замечательный! И очень-очень помогающий в работе! Пожелать же хочется еще большего вдохновения! Продолжайте радовать нас и детей своим творчеством!

  14. #74
    Пользователь Аватар для Terely
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Хакасия
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    299
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Мы замахнулись на "Улетают журавли", посмотрим, что получится. Сегодня пытались летать, нууу, пока как то не очень. Спели дети хорошо, даже я была довольна, а вот когда стали идти, руками махать и поворачиваться, начался сумбур. На занятии было 27 человек, на 3 раз уже вроде что вырисовывалось, надеюсь, что все получится. Так хочется спеть и станцевать такую красивую песню. Усиленно ищу стихотворение, перед песней. Что то типа того "наступила осень - улетают журавли", кто уже пел журавлей, может у вас стишок есть?
    Колючий дождик очень полюбился старшей группе. У меня музыкальный зал проходной :-( рядом много кабинетов, и вот, когда я провожала ребятишек из зала, из бухгалтерии сказали: "Песню какую красивую пели, мы тоже пели" :-)
    "Как растут грибы" у нас стали отличной игрой, очень любимой детьми, на проигрыш взрослый (или ребенок в подг. гр) дождиком (на палочке струящаяся фольга полосками намотана) старается намочить детей, а те приседают и снова встают (что то похожее на "заморожу"). Дети игру обожают.
    Спасибо Алле Анатольевне за такой превосходный материал для детей! Творите еще!!! У вас талант!

  15. #75
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terely Посмотреть сообщение
    Что то типа того "наступила осень - улетают журавли", кто уже пел журавлей, может у вас стишок есть?
    Верочка! Стихи простенькие.. но может быть, пригодятся:


    Крик печальный журавлиный,
    И прощальный взмах крылом.
    Улетают птицы клином,
    Покидая милый дом.

    Журавушка-журавлик,
    Летишь ты в небеса,
    Как маленький кораблик,
    Подняв вверх паруса.

    Далеко умчались грозы,
    Стали хмурыми дожди.
    Собираются, хлопочут
    В путь-дорогу журавли..

    Пролетая над полями,
    Журавли курлычат нам:
    "До свиданья! До свиданья!
    Мы весной вернёмся к вам!"


    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru