Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 369

Тема: Диски Осенних песен

  1. #136
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка, спасибо большое! Ты всегда такая выдумщица и фантазерка!

    Никогда не забуду, как ты взяла мою песню "Новогодние мотыльки" - на вход к ёлке, сделав всем деткам на пальчики бабочки- мотыльки - потрясающе оригинально! Никогда бы я сама не додумалась!
    Так что с твоим оригинальным мышлением и воображением у тебя получатся замечательные номера- я даже не сомневаюсь!

    Цитата Сообщение от olga kh Посмотреть сообщение
    Да, и оркестр тоже очень хочется! Аллочка, а там в 3 куплете на чем играете? Или чем? Шуршалочки нужны. Так вы погремушки используете или султанчики-шуршунчики?..
    В третьем куплете оркестра, по тексту -шуршат листочки в такт музыке - мы так и делаем: плоскостные листочки из картона шуршат- скользящими движениями потираем друг о друга этими плоскостными сторонами: листочек о листочек, получается такое негромкое шуршание, почти натуральный звук - как настоящими листочками...
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  2. #137
    Авторитет Аватар для olga kh
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    3,262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,910
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,268
    Поблагодарил в

    1,976 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое))) Как хорошо, что столько голов у нас здесь)))))))) что-нибудь да "выудишь" полезное!!!

  3. #138
    Мастер Аватар для ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    658
    Поблагодарил Поблагодарил 
    539
    Поблагодарили Поблагодарили 
    593
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна!Огромное спасибо за ваш новый альбом это очередной шедевр, который радует мою душу и души маленьких моих воспитанников.Мы с наслаждением поём и танцуем под ваши прекрасные мелодии.Хочется пожелать Вам творческих находок,вдохновения и всех земных благ.

  4. #139
    Местный
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,508
    Поблагодарили Поблагодарили 
    658
    Поблагодарил в

    379 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка, получила новый диск - "Разноцветная Осень". Прослушала твое творение - в душе фейерверк чувств. Песни на любой вкус: от веселой, радостной, до душевной, трогательной. Мелодии сразу запоминаются и остаются в душе. Аллочка, твои песни любят все. И как их не любить, когда в них звучит не только мелодия, но и стихи, не "стишки", а стихи - осмысленные, содержательные, и понятные тем, для кого они адресованы. А музыкальное сопровождение....... Все на высшем уровне. Я очень рада, что у меня есть все твои диски. С удовольствием поем песни на праздниках. А ребятишки поют еще и на улице, в группе, дома..... Плохую песню петь не будешь, ты ее просто забудешь. Твои же песни всегда на слуху!!!! СПАСИБО, МАСТЕР, ТЕБЕ ЗА ТВОРЧЕСТВО!!!! Я рекомендую всем музыкантам приобрести диски Аллы Евтодьевой. Вы об этом не пожалеете.

  5. #140
    Авторитет Аватар для VITA786
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,242
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,335
    Поблагодарил в

    224 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Алла Анатольевна! Теперь и я обладатель вашего осеннего музыкального подарка под названием "Разноцветная осень"
    Какое разнообразие жанров: тут и полечка,и вальс,и танго. Действительно калейдоскоп осенних настроений. Песни ваши, Алла Анатольевна, любимы не только дошкольниками,но и воспитателями. Уважаемые коллеги сделайте подарок себе и детям - приобретите диск и ни капельку не пожалеете!

  6. #141
    Авторитет Аватар для лариса61
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    с. Кизильское
    Сообщений
    1,482
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,158
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,510
    Поблагодарил в

    1,293 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна, здравствуйте! С младшей группы и до подготовительной в нашем садике звучат всеми нами любимые ваши песенки. И конечно ваши танцы которыми Вы щедро делитесь. Вот уж действительно как мало этого спасибо, от души Вам особое доброе спасибо, низкий поклон от всего нашего садика. Пусть с вами всегда будут рядом доброта, красота и счастье! СПАСИБО!!!!!!

  7. #142
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка, вчера получила диск ваших осенних песен. Не могу передать своего восторга! Уже два года подряд пели песню "улетают журавли" , я подбирала её на слух и дети пели под ф-но. Сегодня спели под минусовку - просто фантастика. Спасибо!!!!!

  8. #143
    Мастер Аватар для Урдомчанка
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Архангельская область п.Урдома
    Сообщений
    908
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,620
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,824
    Поблагодарил в

    629 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, Алла Анатольевна! Сегодня днем перевела на Ваш счет денежки (2 000 р) на сборники "Осенние песни" и "Осень малышам". С большим нетерпением буду ждать от Вас ссылки на эти диски. чтобы насладиться и этим вашим творением и донести его до детишек!!! Спасибо!

  9. #144
    Мастер Аватар для Урдомчанка
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Архангельская область п.Урдома
    Сообщений
    908
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,620
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,824
    Поблагодарил в

    629 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна, спасибо за быстрый ответ. Я все получила. а на счет сообщения в теме не подумала В следующий раз буду сообразительнее!!!

  10. #145
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Алла Анатольевна!

    Очень благодарна Вам за Ваше творчество. Я знаю, нередко музыкальные руководители сочиняют что-то новенькое, для украшения своих праздничных сценариев. Но Вы настолько щедры, что делитесь с другими своими шедеврами. Затрачивая свои силы, средства, время, а главное большой талант и чистую душу. Не каждый способен на это!

    Огромная Вам благодарность! И с нетерпением ждём Ваших новых песен!

    Спасибо!

  11. #146
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    aichka, Уважаемая Алла Анатольевна! только что перечислила денежки на вас счет через Сбербанк онлайн. очень бы хотелось приобрести ваш сборник " Осень -малышам" Моя почта ybayba@mail.ru с уважением Светлана.

  12. #147
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Получила, прослушала...и еще раз прослушала, а "Капельки" и "Хоровод зверушек с Осенью" еще раз. ООООчень довольна!!! СПАСИБО Алла Анатольевна!!! Так как нахожусь на больничном завтра еще разок прослушаю!Никто не торопит-можно наслаждаться прослушиванием чудесных ваших песен! Еще раз СПАСИБО!!!

  13. #148
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Алла Анатольевна! Большое спасибо Вам за диск "Разноцветная Осень!" Песенки такие чудесные! Это такое наслаждение слушать их и петь!!!Дальнейших успехов Вам и творческого вдохновения!

  14. #149
    Местный Аватар для Юлия Калашникова
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    272
    Поблагодарили Поблагодарили 
    91
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Алла Анатольевна, с удовольствием поём Ваши чудесные песни "Капельки", "Листопадная", "Золотой огонёк", "Танец с листочками"-детям очень нравится, а я, наконец, услышала как дети поют, так как подобранные тональности так удобны детям, что я думаю- зачем вообще люди пишут песни для детей в неудобных тональностях? Ещё в том году, в-основном на утренниках было слышно меня, а теперь родители, наконец услышат и своих детей! "Осень малышам" нами освоена и теперь с удовольствием приступим к изучению Ваших песен с новых дисков, которые я у Вас приобрела. Спасибо!!!!!

  15. #150
    Авторитет Аватар для yu-k-a
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Химки Московская область
    Сообщений
    1,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,749
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,693
    Поблагодарил в

    587 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна, спасибо за такой чудесный диск!
    На ближайший осенний праздник всего одна песенка "Листопадная" будет - детки от нее в восторге, а уж в следующем году развернусь на полную) Уже начала писать сценарий под песенки) Спасибо огромное за Ваш труд и творчество!!!!

    Согласна с Юлей Калашниковой, что часто приходится транспонировать детские песни в удобные тональности, и задумываешься - для кого же пишут авторы, такое ощущение, что абсолютно без оглядки на возраст. У вас же все очень удобно и доступно для малышек

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо yu-k-a за это полезное сообщение:

    aichka (29.07.2016)

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru