Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 198

Тема: Нужна помощь

  1. #76
    новичок Аватар для Ольга Бирюсинка
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    город Бирюсинск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчанки и форумчане. Я новичок. Очень рада ,что нашла такой сайт. Много полезного материала. Читаю... Кое -что беру на заметку. Праздники провожу давно. Пока работала -это было в коллективе, в семье и у знакомых. Теперь вот сижу дома . Работы почти нет. Но дело в другом. Я можно сказать провалила свадьбу. Провела с трудом. очень волновалась. Гости говорили ,что все прошло хорошо. А у меня на душе кошки скребут и до сих пор стыдно за такое проведение. Готовилась. Сценарий написала. Выучила. И все пошло наперекосяк. Сначала гости ,как обычно, ели и говорили тосты. Подарки дарили. На это ушло уйма времени. В перерыве курение затянулось до 25 минут. Потом гости решили за стол не садиться ,а танцевать. И танец невесты у меня прошел в кругу гостей. Не так как планировала. И весь сценарий наперекосяк. В конце вечера отключили свет и мы 40 минут пели песни. ...Дальше рассказывать не буду. Все и так понятно.. Как вспомню плакать хочется. Поэтому я прошу помощи у "старичков" в этом деле. Напишите пожалуйста как проводите свадьбу по времени и какие блоки и где лучше вставить,чтобы гости в первом застолье поели потом отдохнули немного а после когда идут поздравления, как их распределить получше. Помогите пожалуйста с планом сценария и советами. Именно по свадьбе. И еще при встрече как вы делаете? Спрашиваете у молодых их пожелания или больше придерживаетесь своего сценария и меняете его в редком случае?

  2. #77
    Новичок Аватар для TosyaL
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои друзья ! Пишу снецарий выкупа "Золушка " ...вдохновения не приходит....., подскажите.пожалуйста, может быть где-то видели в темах или сообщениях любой материал по Золушке...Благодарю всех ,кто отзовется .

  3. #78
    Пользователь Аватар для Elisabir
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день уважаемые форумчане!!! Очень срочно нужна ваша помощь!!!! Меня зовут Мария.. я не ведущая праздников, так проводила пару свадеб и то по просьбе и предупреждая что я совсем новичок и так сказать учиться буду на свадьбах как их вести)) в ресторане где поет мой муж. так как муж иностанец и репертуар у него европейский, я иногда пою с ним, так скажем разбавляю русскими песнями концерт. И вот перед нами поставили задачу провести НГ в этом же ресторане, так я и нашла ваш форум, который уже пару недель изучаю. И так бы я его в Новогодней темке и изучала если бы не сегодняшнее ЧП.. В вышеупомянутом ресторане сегодня отмечает ДР моя подруга.. и так как ей сегодня 40, она решила отмечать но не особо упоминая возраст, как обычно концертная программа..живой звук... и там же сегодня банкет , тоже ДР , знаю что женщины но даже возраста не знаю.. обычно мы поздравляем от коллектива ресторана и поем песни по теме, пару песен я и далее муж.... все концерты проходят обычно на ура и ведения праздников не требуют..так как о ведущих если люди не готовы не договариваются...и вот сегодня все бы как обычно прошло.... но тут форс мажор, муж заболел и пропал голос...у меня к сожалению на трех часовую программу не хватит песен.. так как я просто помогаю ему разбавлять концерт песнями на русском, а работает то он....и встает вопрос.. что делать....??? как совместить 2 дня рождения... что провести и вообще возможно ли это... может быть вы или кто то еще смогут мне помочь подсказать.. или какой то незатейливый сценарий может есть у кого то в закромах , который мог бы подойти под этот случай... 2 именинника в одном зале .... просто одного же поздравлять не будешь.. в общем я в глубокой задумчивости что делать? может какие то конкурсы объединяющие есть или еще что ..Помогите пожалуйста!!!

  4. #79
    Новичок Аватар для solovei58
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    минеральные воды
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    151
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые тама- душечки, с новым годом, с новым счастьем! Нужна помощь ваша, предложили провести рождественский вечер 6 января в ресторане! Может у кого есть наработки, кто-то проводил, поделитесь, подскажите, пожалуйста!
    Моя электронка solovei_58@mail.ru

  5. #80
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Всех с праздником!!! Помогите, нужен сценарий, наработки, конкурсы по теме "Стиляги", мои заказчики за 3 дня до юбилея сообщили об изменениях, а я не проводила по этой теме, хотя очень люблю фильм! Буду очень признательна всем, кто откликнется!!

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


  6. #81
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста со сценарием для торжественного открытия персональной фотовыставки?

  7. #82
    Местный Аватар для vejila
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Помогитееее, пожалуйста. Просят провести корпоративчик 2 в одном (23 февраля и 8 марта) , но на улице. Т.е. нужны активные игры, но в тематике . Допустим, можно организовать соревнование между м и ж, типа "мы такие разные, но мы вместе", но чем наполнять ??? Ума не приложу. Не представляю себе людей в верхней одежде, скачущих в эстафетах или конкурсах. Может кто-то что-либо подобное проводил. Или есть у нас темка по проведению праздников для взрослых на улице зимой.

  8. #83
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргарита Феоктистова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, коллеги. Вот пошила куклу и прошу вашей подсказки, как ее можно использовать на свадьбе .
    Буду благодарна за любую идею.
    Маргарита какая прекрасная идея,как мне понравился этот необычный костюм. Расскажи,что с ним придумала?
    а я знаешь,как хочу сшить? что бы получилась к этим Мучачо(что в самбреро и пончо -знойную Донну! то есть женщина типа по бокам 2 парня,а в центре она,вся такая в юбке,с грудью в рюшечках,с алой розой в волосах,с большими кольцами в ушах и маракас в одной руке,пусть якобы пляшет и танцует Одним словом,к лету хочу сварганить(больше года ничего не шила,а здесь,загорелась) Спасибо за идею!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  9. #84
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, друзья мои!
    Ищу материал для "розового" свадебного юбилея! А именно, какие-нибудь веселые активные "штучки" с акцентом в тему свадьбы.
    Пересмотрела всю тему "Свадебные юбилеи" - где много чудесного материала для "серебряного" и "золотого" юбилеев, и совсем крохи - для других юбилеев.
    Общих моментов, подходящих для любого праздника - у меня достаточно, а вот конкретно про "розовый" юбилей свадьбы - для моей заводной пары и их друзей - нет совсем...
    Готова с благодарностью оплатить авторские материалы!!!

  10. #85
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Очень нужен совет ведущих. Веду юбилей у женщины, которой погибла одна из дочерей в аварии.
    Именинница очень попросила: внести в сценарий момент посвященный дочери. Но...не выводя всех на слёзы.
    Не сталкивался кто-то с подобной ситуацией? Очень жду подсказок! Заранее - спасибо!

  11. #86
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2016
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Нужен сценарий второй день свадьбы) может что то есть) пожалуйста

  12. #87
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Есения0707 Посмотреть сообщение
    Нужен сценарий второй день свадьбы) может что то есть)
    Есть отдельная тема: Второй день свадьбы.




  13. #88
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    Снежинск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    помогите пжл подобрать фразы из песен и фильмов для шляпы читающей мысли. хочется чтобы фразы подходили к конкретному человекуhttp://forum.in-ku.com/images/smilies/1/sclerosis.gif

  14. #89
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    зачем писать во всех темах? Я вас в первой уже "послала" ..по ссылке
    Удачи

  15. #90
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    Снежинск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    где посмотреть куда вы меня послали?

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru