Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 62

Тема: ЧистАкАнкретный ай-яй юбилей в стиле 90-х

  1. #46
    Новичок Аватар для olesi4ka
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ириночка, я давно так не смеялась, это просто Бомба! Действительно 90-е лучшие, самые интересные годы в нашей стране, сразу столько воспоминаний нахлыно! Друзья, приобретайте эту программу без капли раздумий, сможете в любой, даже самой привередливой компании, стать своим родным человеком! Вот что значит ОКРЫЛЕННАЯ, так и хочется скандировать "БРАВО!" автору "БРАВО!"

  2. #47
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    olesi4ka, ЭТо самый любимый мой сценарий, я провожу его почти на каждом юбилее!!!! Очень веселый и удачный!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от olesi4ka Посмотреть сообщение
    Вот что значит ОКРЫЛЕННАЯ, так и хочется скандировать "БРАВО!" автору "БРАВО!"
    Балдею))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #48
    Светлана Аватар для Всегда всем весело
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    495
    Поблагодарил Поблагодарил 
    114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Наконец-то я добралась до форума...Ирина, пришла благодарить тебя за талантище! Озадачили меня в местном ресторане провести вечер отдыха в стиле 90-х, времени на подготовку как всегда ноль, а тут твой сценарий лежал и ждал меня))) Очень легко трансформировала его для ресторанной программы, такие универсальные штучки! А интерактив, общение с залом - я о таком только мечтаю, столько юмора, столько простора! Все были очень довольны вечером, я своей работой и приобретением. В очередной раз ты подарила людям море позитива! И с этим сценарием и отдельными застолочками из него я не расстанусь ни за что))) Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение к сценарию. Прям сегодня взял - завтра отработал на все 100!
    Наше время нам не принадлежит. Оно принадлежит тем, кому в нас нужда. Пауло Коэльо.

  4. #49
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Всегда всем весело, да, считаю этот сценарий самым удачным в своей практике сочинительства.. Мне кажется, что круче ничего нельзя придумать по 90 м)))Вот в башке засел блок про Руки верх, потому, что вижу, как люди пруться от этой группы, сама не могу усидеть на месте.
    Цитата Сообщение от Всегда всем весело Посмотреть сообщение
    А интерактив, общение с залом
    ДА!!! многие говорят, что больше всего мне удается именно конферанс)))
    Спасибо, Светочка за отчет!! Очень приятно
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #50
    Новичок Аватар для КАнна
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    г Уральск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина,здравствуйте! Провела на днях по вашему сценарию 90 х юбилей 30 лет парню,и сама оболдела от увиденного, от того как народ воспринимал все ваши задумки,все благодарили и говорили что реально, как будто оказались в 90 х ,да и я сама как будто там побывала.Спасибо вам за то, что вы творите и делаете такие замечательные мгновения реальностью ))))

  6. #51
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    0
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    уже провела пару юбилеев в стиле 90-х!!! Ирина, и это фишка!!! спасибо огромное! все проходит весело,живо и на одном дыхании!!!

  7. #52
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    КАнна,
    Цитата Сообщение от КАнна Посмотреть сообщение
    как будто оказались в 90 х
    я тоже снова насладилась этой эпохой 7. 11))) Это правда настолько приятная ностальгия, мурашки были со слонов!!Особенно блок Лирический под музыку из Городка!!блок с курткой!!!!!!!!!!! Наверное, это самый любимый мой сценарий из написанных. Спасибо за отзыв!!

    sunbeam_Катя, Безумно рада, что понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доставляйте удовольствие))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #53
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    КАнна,

    я тоже снова насладилась этой эпохой 7. 11))) Это правда настолько приятная ностальгия, мурашки были со слонов!!Особенно блок Лирический под музыку из Городка!!блок с курткой!!!!!!!!!!! Наверное, это самый любимый мой сценарий из написанных. Спасибо за отзыв!!

    sunbeam_Катя, Безумно рада, что понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доставляйте удовольствие))
    Ирина, хочу от души поблагодарить за великолепно продуманную и прописанную программу 90-х!!! Супер, МЕГА _программа, универсальна, легка в употреблении!!! Работая давно в сфере организации праздников, всегда придерживаюсь принципа "Век живи, век учись, познавай и открывай!!". Так вот, эта программа- одно из лучших приобретений, советую всем!!! Коллеги- берите, покупайте, не пожалеете!!! Программа работает на 5 с плюсом в любых компаниях!!! Ирина, спасибо!!! Талантище и очень-очень позитивный человечик!!! А еще , я постоянный подписчик на страничке в ОК у Иришки, она ведь мастерица на все руки, и рецептики вкусняшек и фото-приколы!!! Одним словом- талантливый человек!!! P.S. Кстати, в силу своего возраста, 90-е...это годы моей юности, отлично помню и все, что есть в программе - ХОРОШО ОТРАЖАЕТ эту эпоху!Ностальгия и кайф- вот такие чувства возникают во время проведения!

  9. #54
    Пользователь Аватар для nyurka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка, прочитав сценарий я как и всегда пребываю в нирване. Мне даже немного поплакать захотелось от счастья, что он у меня теперь есть. Каждый блок, каждое слово настолько трогает за сердце... Ты просто не представляешь, что ты делаешь для всех нас ведущих. Здесь много слов сказанных в твою честь и я не буду повторяться... Я надеюсь, что просто слово СПАСИБО за то, что ты есть - отразит что у меня сейчас в душе. Низкий тебе поклон

  10. #55
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    nyurka, Анечка, дорогая!!! ЭТОТ сценарий - Одна из самых лучших вещей, тяжело придумать что-то круче про 90-е, но у меня есть МЕЧТА - придумать сценарий еще один, уже с использованием Проектора, немного реквизитный.Спасибо за такие слова в мой адрес, ты знаешь, КАК они мне важны!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. #56
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Белорецк
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Покупала этот блок,когда мне срочно нужна была помощь в проведении вечеринки 90-х....Я провела всего 1,5 часа развлекательной части...но это было нереально!!!Жаждю юбилея в стиле 90-х...у меня нет эмоций чтобы описать что это...ЭТО КОНКРЕТНО КРУТО,КОНКРЕТНО КАЙФОВО И НОСТАЛЬГИЧЕСКИ ЭЙФОРИЙНО!!!как же хочется хоть на денек вернуться в то время,хоть я и была тогда малая....но все вспомнилось с этим сценарием,это не сценарий-это клад!!!!

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Еленаклец за это полезное сообщение:

    Окрыленная (21.01.2016)

  13. #57
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Аркадак
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки,а я вчера приобрела этот сценарий у Ирины,смеяться начала уже в первом абзаце! "Мыльная опера"-это что-то,это же надо было так завернуть))).Очень в тему прописаны все шутки в конферансе,это очень удобно для тех,кто не всегда находится сказать шутку в тему. В сценарии всё классно,всё гармонично,вместе с тем,если вы захотите заменить какой-то блок на свой,он впишется легко,настолько универсальны все подводки. Очень много застольных штучек. "Целители"-это вообще хохма))) Мне лично всё понравилось! Реквизит весь доступный,не затратный,я думаю,что многое из нужного реквизита у большинства ведущих уже есть в загашнике. Ирина,спасибо за прекрасное настроение от прочитанного,уверена,что мои заказчики будут в восторге!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Юлия 80 за это полезное сообщение:

    Окрыленная (10.02.2016)

  15. #58
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ирин, на носу куча юбилеев, хочу "ЧистАкАнкретный ай-яй юбилей в стиле 90-х"попробовать.Принимай очередной заказ, а я бегом деньги переводить и сгорать от нетерпения...С ув.ЕленК

  16. #59
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ЕленК, конечно-конечно)))) Беги в личку
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  17. #60
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    ЕленК, конечно-конечно)))) Беги в личку
    "но у меня есть МЕЧТА - придумать сценарий еще один, уже с использованием Проектора, немного реквизитный".Ирин,это все еще мечта или скоро можно ждать рождения нового шедевра???

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru