Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 147

Тема: День Рождения в стиле Монстер Хай.

  1. #61
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию






    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  2. #62
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, кто какой реквизит использует в программе?

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  3. #63
    Местный Аватар для Оля-Матрёшка
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dium Посмотреть сообщение
    Девочки, кто какой реквизит использует в программе?
    У меня есть мини-костюм летучей мышки: черная накидка с отделкой по краям косой бейкой розового цвета и маска карнавальная на глазки. Потом паучок, использую для передачи друг по другу под музыку, костюм-накидка доброго привидения с капюшоном с логотипом "Монстр-хай" ))) Метелки, пазлы, ШДМ - вообще все игровые программы обязательно с реквизитом, детки с удовольствием наряжаются, родители счастливы и фото клевые получаются )))
    В теме "Кто мы?" - мой пост #4258 на стр.284 или http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4074393

    Сделай свое настоящее красивым, тогда твое будущее будет прекрасным..!

    olga_pv_rk@mail.ru

  4. #64
    Местный Аватар для olio
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля-Матрёшка Посмотреть сообщение
    Потом паучок, использую для передачи друг по другу под музыку
    А что потом делает тот, у кого паучок оказался в руках? Или как вы играете?
    [IMG][/IMG]

  5. #65
    Местный Аватар для Оля-Матрёшка
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olio Посмотреть сообщение
    А что потом делает тот, у кого паучок оказался в руках? Или как вы играете?
    Если деток много - то мы просто под музыку передаем паучка друг другу по кругу разными способами - сначала просто из рук в руки, потом приседая, после подпрыгивая и т.д.
    А если деток мало - тот ребенок, у кого паучок оказывается в ручках, присаживается в центр круга, в "домик" или выходит за круг и хлопает в ладошки, и так, пока с паучком не останется одна именинница, которая и собирает в итоге большие пазлы "Монстр-хай".
    В теме "Кто мы?" - мой пост #4258 на стр.284 или http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4074393

    Сделай свое настоящее красивым, тогда твое будущее будет прекрасным..!

    olga_pv_rk@mail.ru

  6. #66
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, может кому пригодится- песня из Монстр Хай на украинском в самом низу
    http://muzofon.com/search/%D0%9F%D0%...85%D0%B0%D0%B9
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  7. #67
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, кто может поделиться готовым сценарием на обмен????? Очень нужно. А писать некогда.
    Приглашаю к Ласточке https://vk.com/club61487184

  8. #68
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotos3 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто может поделиться готовым сценарием на обмен????? Очень нужно. А писать некогда.

    Девочки! Огромное всем спасибо! Вы лучшие. Даже не ожидала такой поддержки. Обращайтесь, кому и чем могу быть полезна, тоже отблагодарю.
    Приглашаю к Ласточке https://vk.com/club61487184

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    130
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от креветка Посмотреть сообщение
    Девченки привет! Сегодня провела др в стиле монстер хай, делюсь впечатлениями. Др было у девочки 11 лет. Так как костюм по героям из мульта не пошила, была в черном пышном платье-корсете на ярко-розовый гольф, в желто-розовом парике с локонами и представилась училкой из школы монстер хай. Были поздравлялки и кричалки а потом были различные испытания от героев мульта. Хитрые вопросы и скороговорки от Гулии, Собирали на скорость двумя командами косметику в косметички от Клео, затем красили губы без зеркала, как Дракулаура (сфоткались и тут же салфетками влажными вытерли). Делали костюм Клео-мумии (я нарезала желтые простыни на полосы), костюмы получились классные, очень интересные, делали двумя командами двух мумий. От Лагуны Блю собирали разбежавшихся лягушек в банку и танцевали танец Рыбки в море. Строили из стаканчиков стены - замораживали, кто выше. Проходили через огонь, который разгорался, так же из стаканчиков. Еще были подвижные игры и танец Чудо-Юдо, делали цветы из бумаги - тюльпаны ( так как живые у нас в школе быстро вянут). Было запланировано делать руку Френки (из перчаток и палочек), но это уже не успели. В конце была фотосессия в париках и очках. Вобщем все понравилось мне, но единственное, не подготовила танец- анимашку на песню из мульта. Кстати песен из мультика накачала и постоянно крутила на конкурсы. Особенное спасибо вам девочки за ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми девочки просили включить несколько раз.
    Извините, а что за огонь из стаканчиков? Косметички Вы обычные брали или какие-то специальные?

  10. #70
    Пользователь
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    130
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро всем! У меня такая проблема -готовлю на Хэллоуин Детский праздник в кафе. Остановились с хозяйкой на теме Монстр-хай. Костюм Фрэнки Штейн почти готов. Но теперь не знаю, что делать с музыкой и конкурсами... Хозяйка кафе - своеобразная женщина, которая считает, что дети должны танцевать только под детскую музыку -максимум Барбарики))) и если она услышит что-то вроде ми-ми-ми, боюсь мы растанемся.. Но дети просят современную музыку! В последний раз заказывали нашему звукооператору "Валеру" и "Недетское время"... И по окончанию она нам высказала, за недетскую тематику, хотя дети ушли довольные и мы отлично с ними повеселились. Плюс программы у нас проводятся для детей 5-10 лет, а это огромная разница... Хотя в последний раз все отлично прошло и малявки довольны, и старшие... Но вот с Монстрами почему -то теперь боюсь. Хочется чего-то ультра современного, чтобы детям запомнилось, но боюсь она не поймет(((

  11. #71
    Пользователь Аватар для Marfa001
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, миленькие, помогите с сценарием часовой программы Монстр Хай....пожалуйста, нежданчик прилетел, буду очень приочень СПАСИБО!!!!

  12. #72
    Пользователь
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    130
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    я позавчера день рождения у девочки 11лет проводила в кафе! сценарий как таковой не писала, просто план: 1. пришла в образе Фрэнки Штейн ( девчонки как только увидели меня завизжали от восторга, тем более это был сюрприз от мамы для именинницы), поздравила именинницу и предложила всем поступить в школу Монстер Хай, для чего надо ответить на вопросы викторины (нашла в интернете, сейчас с планшета выложить никак не могу). 2. вручила всем дудочки монстер хай и сочинила на ходу кричалку: ну-школа монстер хай Свету дружно поздравляю: С днем рожденья! и мы дружно гудели на че кафе)))3. Дальше я им рассказала историю, про то, что директриса Блэкгуд не хотела меня к ним пускать, так как я маленькая еще, но Клодин Вульф мне помогла к ним сбежать и приготовить обучающие задания. И вот первое задание от модницы Клодин: три ряда карточек, тянем по одной с каждого и составляем предложение. первый ряд - я обычно одеваю в кафе, я обычно одеваю в бассейн, я обычно одеваю на свидание и т. д. Второй ряд - мокрые, в горошек, мятые, рваные, красивые и т.п. третий ряд -шорты, платье, пальто, купальник, туфли и т.п. очень смешно получилось, девочкам понравилось. 4. задание от Клео де Нил - распутать бижутерию и найти 5 комплектов ( по числу девочек), девочки аж визжали от восторга и с удовольствием мерили мои побрякушки ( но тут конечно важно наличие, у меня очень много бижутерии, штук 10 бус я только им положила и браслеты к ним плюс всякие брошки, сережки и др).5. дальше, так как школа наша необычная я предложила девчонкам погадать по книге ( взяла стихи Барто) - говоришь вопрос и страницу и строчку в книге, по содержанию интерпретируешь ответ - три круга пришлось повторять, так понравилось). 6. затем мы наперегонки клеили каждая в свой блокнотик наклейки монстер хай, играли в фанты, где станцевали на ходу придуманную анимашки про уборку ( спасибо урокам Оксаны на ин-ку).. В общем, это чисто девчачья тема, почитайте биографии героинь основых, а так любые конкурсы для девочек)))

  13. 3 пользователей поблагодарили smile51 за это полезное сообщение:

    ocsin (27.06.2016), ирина -солнышко (06.11.2016), Элия Алена (24.01.2016)

  14. #73
    Пользователь
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    130
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    вот кафе для меня подготовить сложнее, но там и дети неизвестно какого возраста будут и требования хозяйки, чтобы праздник был шумным и веселым, и длительность оговорена -2,5 часа. хотя здесь с девочками мы тоже играли около 2, 5 часов))) Удачи Вам!!!

  15. #74
    Пользователь Аватар для ann81
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,спасибо всем, что делитесь своим опытом и наработками. У меня тоже срочный заказ на Монстров Хай на воскресенье. Костюмы раскроены только, но портниха обещала к воскресенью сделать. Перечитала вас, вы такие все умнички. Обязательно возьму все в работу. А вообще у меня есть впечатление, что эти Хаи чем-то и на Фей Винкс похожи. Можно же ведь часть программы и оттуда взять) Только вот хотела узнать про тоннель с пауками. Это надо взять обычный тоннель и туда вовнутрь пауков навешать?
    Алина

    Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное счастье!
    Я ВКонтакте https://vk.com/club56375821

  16. #75
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Подборка музыки для Монстер Хай

    https://yadi.sk/d/-NhvPsK2bvgb6
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Затейник за это полезное сообщение:


Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru