Страница 46 из 71 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 1060

Тема: Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))

  1. #676
    Наташка-Сибирячка Аватар для Татка Натка
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Иришечка вчера зарегалась,
    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    а тут столько времени на чтение потратила))))
    Мотря, хлопаю стоя тебе, ДД моя любимая! Отбрить - это по нашему))) Только не останавливайся, пиши нам, мы много букофф очень любим))))))


    Тамада - это грузин с усами, а мы - ВЕДУЩИЕ!!!
    Вопреки всему, я - таманда мандатная!!!

  2. #677
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Лена, на день воспитателя уже точно не успеваем, он сегодня)))
    Иннусик, а вот я то как раз и успела... Работала я 26. Взяла твою застолочку на начало праздника. А вот выводить сразу девочек не стала. Сделала момент Лены Уралочки "как собирались на...", только за столом. Еще раз тебе спа-си-бо
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  3. #678
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иришечкахристова Посмотреть сообщение
    Сколько воды...Мужикам после 15 рюмки любое декольте.....Учителям педагогам про елей по барабану-основная масса-пришли расслабились расплющились оторвались\у вас завышенная самооценка\
    Цитата Сообщение от иришечкахристова Посмотреть сообщение
    \у вас завышенная самооценка\
    Ух, ты, как дерзко?!
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  4. #679
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    балаково
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mel00elena Посмотреть сообщение
    Ух, ты, как дерзко?!
    -ни коим образом не хотела дерзить тем паче обижать

  5. #680
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Даже отвечать не хочется, если честно на последнюю фразу.

    Поэтому я продолжу немного в другую сторону разговор.
    На данный момент, учитывая большую плотность населения на единицу ведущего, возникает проблема с реквизитом, это первое и второе вытекает из первого- яркость, емкость реквизита для проведения , а так же - стоит ли вносить полноценные костюм, и из чего они должны состоять?
    Спор, конечно, вечный..
    на данный момент, увы , и просто к сожалению, на тех торжествах, где я ведущая, стилизованности- минимум.
    Фантазия заканчивается уже на стадии цветового оформления.
    Поэтому для себя собрала багаж ведущей под названием "Универсальный", и все равно он не маленький))
    Очаг
    Зонт для подарков
    клубочки для зонта
    ободки- челки
    очки различные, но все разложены по определенным проведениям
    ФэмилиБум))
    Фото "счастливое лицо"
    призы
    светяшки(светящиеся палочки с элементами питания и бюджетный вариант- которые переламываются и делаются браслетики- видели, наверное?)
    галстуки большие универсальные
    манишки
    кокошники
    рокерские браслеты
    жвачки "Лав из")))
    бутафорские деньги выпуска ССР(трешки, пятерки, рубли и т.д.)
    а, ну три ободка - бантики для девчонок)
    платочки двух видов, точнее цветов, размер стороны- 75 см.
    А что у ВАС?)))
    Завтра надеюсь рассказать, как и где их использую)))))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо мотрий Инна за это полезное сообщение:

    маринатокарь (21.11.2020)

  7. #681
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    А что у ВАС?)))
    Инна, а про реквизит говорим на каком мероприятии? Ведь если это свадьба, соответственно это одно, юбилей - другое... Или обо всем в целом?
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  8. #682
    Новичок Аватар для Яначка
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Инна,спасибо Вам огромное)))я столько интересного узнала, есть один вопрос,что за клубки?может я что-то пропустила(

  9. #683
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Яначка, клубочки готовятся на каждую свадьбу новые, примерно 2 клубочка на человека, если свадьба до 45 чел, и по одному, если до 60-70. Если большее количество народа.. на 80 получается, нюансы разные, бывает зала не хватает , чтобы всем расположиться и образовать ровный круг, больше 80 не пробовала, честно. В центре круга находятся молодые. Молодые держат зонт - крышу своего семейного гнездышка.А все, кто в круге, держат клубочки. Гости перебрасывают клубочки через зонт до тех пор, пока не размотают их до основания. Получается красивый нитяной занавес вокруг молодых- их первое семейное гнездышко)) которое было создано при помощи родственников и друзей. Затем папа жениха ( у меня) прорезает окно)) с этого момента он будет помогать молодой семье во всех строительных и ремонтных работах)) и затем уже все желающие фотографируются с молодыми в их семейном гнездышке.
    Момент очень красивый, но затратный по времени на клубочки, их я готовлю сама, молодежь оплачивает стоимость клубочков. Из стандартного клубка пряжи Бэби, к примеру, получается 3-4 клубочка.
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  10. #684
    Оксана Аватар для BimBoom
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    г.Россошь Воронежская область
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    У меня с собой всегда, на любой праздник, штемпельные краски нескольких цветов, и пачка влажных салфеток - болею просто деревом пожеланий, а потому использую его в разных вариантах и интерпретациях)))

    клубочки у меня мотают сами невесты, или их мамы, чтобы не ошиблись с размером, при встрече с заказчиками на обсуждении мелочей по списку того, что нужно приобрести, просто показываю клубочек в оригинале, каким он должен быть, прямо специально купила и держу в столе на работе)))
    [IMG]http://*********ru/6024131m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********ru/6029251m.jpg[/IMG]
    даже советую покупать пряжу уже в клубочках, у нас такая пряжа стоит не дорого- 20-30 рублей, одна из свадеб показала, что не обязательно каждому давать клубочек вначале в руки, просто не реально 80-100 человек одновременно вытянуть, да и зонт не выдерживает столько пряжи, я уже один сломала!!! раздают молодые 30-50 клубков, взявшие выходят)))остальные потом подтягиваются, для них гнёздышко в диковинку))) потом все просто выбегают и зачастую даже мы с диджеем успеваем пару клубочков кинуть)))классно так!!! хватает всем потом, а свадьбы у нас большие почти всегда, очень редко когда 30-40 человек, тогда каждому в руки выходит. Пакет с клубками вместе с остальным привозят мне в кафе, я беру только зонт)))

    Всегда беру с собой насос для шариков, и сами шарики про запас - универсальный вариант для изготовления лошадок, тыгыдымок, шпаг и мечей для сказок, шляп и прочей фигни, если нет подходящих реквизитов.

    Всегда с собой пара коробок спичек, а то в самый ответственный момент приходилось бегать искать по гостям зажигалки)))

    А ещё Синее или красное полотно для моря, я его использую на финал)))

    Ещё две сумки добавляется согласно составленной программе, это - очки, шляпы, платки и муз. инструменты игрушечные))) и пр.

    Всё остальное ложится на плечи молодожёнов)))
    oksana.sckuba@yandex.ru
    Пой так, как будто никто не слышит
    Танцуй так, как будто никто не видит
    Работай так, как будто тебе не нужно денег
    Люби так, как будто тебе никто и никогда не делал больно
    Живи так, как будто на Земле - Рай!

  11. #685
    Новичок Аватар для Яначка
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    здорово)спасибо огромное

  12. #686
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    BimBoom, Оксана, разложила все - проще некуда)) я эту пряжу тоже беру, из нее три клубочка получается, делаю всегда сама, уж очень часто невесты забывают и .. в общем. ладно. что у меня всегда запас есть. теперь сразу говорю. что делаю я)) У меня зонт, под которым стоят молодые,изготовлен по заказу местной умелицы Ноти, большая трость, и сделаны кармашки в этом зонте. То есть он у меня сначала выступает как собрание подарков, и вполне логично после этого я говорю, что все гости только что внесли первый вклад на семейное гнездышко молодых. молодые , соответственно, принимают этот зонт. и затем уже мы с клубочками забавляемся. я поэтому и мотаю клубочки маленькими сама, чтоб не сломали они мне конструкцию, это ж красота такая. не представляете)
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  13. #687
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    начало-супер!
    для каждого праздника можно повернуть
    коллектив нашей школы уже несколько лет со мной отрывается
    побаловать родненьких хочется-а они такие отзывчивые!
    такими шедеврами обычно не делятся просто так
    Инн-что сказать-спасибищщщще
    завидую таким вот талантам-вроде всё просто....когда прочитаешь
    нина

  14. #688
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    дюймовка, Я стараююсь)) хотя это слово здесь наверно неприемлимо, я выкладываю здесь свои мысли, обороты речи. какие то мелкие штрихи. которые как раз таки и добавляют именно Вашего в ведение праздника)))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  15. #689
    Новичок Аватар для Татаринка
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня реквизита всегда многовато-это и костюмы для гарема,рокеры,мордомаски,костюмы для сказки,вообщем на все случаи жизни,а случаи бывают разные.Зонт с клубочками у нас в городе некоторые ведущие делают,я вот чтобы не повторяться делаю зонт немного по другому-для породнения семей.

  16. #690
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию новый 2015 год

    сначала то, что не давало спать мне.. оказывается.. вот сейчас прям созрелооо.. Про Новый Год.)
    Коллегиииии, думала, спать лягу.. ни фи-гааааа.
    потому что.. 2015- год Победы. Поэтому мне символ года никак не ложится в канву. И наверно поэтому)))
    куча в голове разных мыслей отрывочков.) ведь победить можно все. Победить свою лень)) победить скуку)) победить вредные калории и лишние килограммы))) победить серость будней)) каждый день - маленькая победа..)))

    Установка на следующий год. Можно читать начинать уже сейчас)))
    Утром, в обед. перед сном, всем коллективом или одному шепотом))

    Помнит бюджетник, помнит рабочий
    Помнит Урал, помнит и Сочи
    Помнит Чита и помнит Надым))- ну извините, что в час ночи в голову пришло к примеру, то и пишу))
    Что наш народ Непобедим)))

    Бухгалтер!и все. кому знакомо словосочетание годовой отчет..

    Трудным отчетам скажи годовым-
    Все цифры помню! мы вас- ПОБЕДИМ!

    Все, у кого в шкафу живут неуловимые существа, которые ушивают одежду..

    Пусть лишний вес растает как дым
    Дружно им скажем- мы вас ПОБЕДИМ!

    все, кто проводил это лето...взглядом.. и сносил пуховик за лето..

    Природным капризам, депрессиям злым
    Грудь выпятив гордо- мы вас ПОБЕДИМ!

    Все желающие победить ипотечную зависимость) а также машинную кредитность, блеск глаз при слове распродажа и нулевой баланс карточки:

    Наперекор всем большим скидкам,
    размеру зарплаты и выплат с кредитки
    Пальцем покажем , еще что хотим) - вариант- пальцем проблемам всем погрозим. или пальцем проблемам этим грозим
    В общем, вы поняли. Мы вас ПОБЕДИМ!

    еще вариации на больные темы

    Все, кто с банкоматом сладить не могут
    кому навигатор молчит про дорогу
    сенсор у кого с пальцами не дружит
    Хотя Айкью ничем других не хуже..

    Друзья. мы с Вами ответ повторим
    Врешь. железяка.. Тебя ПОБЕДИМ))

    вот вроде кажется- бред. а ведь, думаю. мысль хороша) когда сопишь неспеша)))

    Теперь о реквизите. Как любая женщина, которая берет с собой на про запас "а вдруг" что нить.. посмотрела.. ну больше половины не надо)) полумаски раньше любила. сейчас редко. в них дышать сложновато..
    есть у меня коробочка. в которой лежат два сантиметра и ленточки две цветные. а ведь бывает. начинаешь спрашивать- знаете ли вы, сколько см талия у вашей половины, а вот если прикинуть на горлышко от шампанского и бла бла бла.. да на ходу че-нить можно придумать.

    ситечко и маленькая бутылочка коньячка. на пол зуба) если хозяева не подсуетились с призом алкогольным.
    когда какой нить конкурс ну наисложнейший, и всем подарки как подарки а самому креативному- ситечко.. чел садится в недоумении- вот нифигааа. а потом спустя несколько знаетели минут. 10 допустим) вот эта замечательная бутылочка коньяка достанется тому.. у кого есть с собой ситечкооо)))
    ну прикол старый) но работает)

    шарики - это точно. беру всегда и для моделирования и простые. случаи то разные бывают.

    ну бывает, прошу самого веселого шарик надуть. Он обязательно такой.. запоминающийся..шарик этот))) а потом этот шарик вручаю либо как приз в другом конкурсе, либо кому то из гостей за что-то как самый главный приз- говорю-видели кто надувал? настроение видите? сколько выпил, знаете? Завтра с утра шарик развяжете. вдохнете- проблема с похмельем решена) ну примерно) в каждой компании по разному говорю)
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  17. 2 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    Инна555555 (17.04.2016), маринатокарь (21.11.2020)

Страница 46 из 71 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru