Страница 13 из 71 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1060

Тема: Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))

  1. #181
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Инна,какая ты МОЛОДЧИНА!!!Спасибище за спортивные танцы...прям чешутся руки и ноги и язык,так хочется опробовать..но сначала посмакую,подготовлюсь и выстрелю...у меня тут юбилей,с выездом в Казахстан,там три зятя,вот они у меня и попляшут!!!БРАВО!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  2. #182
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    макушка, вчера на свадьбе не успели третий тост сказать как уже невесту украли. и по фигу им что подарки еще не дарены !!! Вот пришлось парням отдуваться! перед гангам стайлом попросила сделать женатиков собачью грусть в глазах. зал лег просто, потому как артист один был у нас в рядах!! бесподобный!)))женатый!))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  3. #183
    Авторитет Аватар для ***Маруся***
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Пушкинские Горы
    Сообщений
    1,485
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, как все здорово. Перечитала тему от начала и до конца и просто дух захватывает. Мне еще учиться и учиться. Спасибо. Машинки и спортивные танцы - просто улет.


    [SIZE=4]Эл.адрес: marusja181171@mail.ru

    У меня поменялся скайп cool.kadry2014@yandex.ru

  4. #184
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня к вам вопрос, дорогие мои, Скажите, Вы используете в работе такую штучку, как репортаж с места событий?Помните, один свадебный репортаж был у Инны Ринн(Ежик) когда она рассказывала, какие действия будут на свадьбе, а музыкант включал соответствующие нарезки музыкальные. Как небольшая проходочка за столом проходила замечательно. А теперь, еще используете что то похожее?
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  5. #185
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    свадебный репортаж
    Инна, я до сих пор использую свадебный репортаж. Юбилеи еще не проводила, вот намечается 27 октября, думаю тоже провести юбилейный репортаж. Мероприятий не очень много. Поэтому не могу сказать, заезженно это или нет. Но по реакции гостей видно, что им нравится. Главное прикольные нарезки подобрать. Н-р у меня есть такая, где я говорю, что после сегодняшнего вечера наших молодых ждет восхитительный... И включается нарезка Дана Балона "Sex". Все сразу оживляются. Если надо - пиши.
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  6. #186
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Так-же провожу знакомство с гостями за столом. У меня пока не было такого, чтобы не срабатывало. Всегда проходило на ура. Гости как-то начинают гордиться что ли, когда к примеру я говорю банально "Еще один мужчина за молодых очень рад, встречайте, Денис - Михаила (жених) родной брат. И включается нарезка "Брат, ты мне или не брат". И все в таком духе.
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  7. #187
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mel00elena Посмотреть сообщение
    И включается нарезка "Брат, ты мне или не брат". И все в таком духе.
    Лена, тут ещё лучше будут воспринимать, если куда-нибудь(куда возможно) -именную нарезочку вставишь...Например:
    свидетель-Сергей. И ты представляешь его вот такой нарезкой...в самом конце (из-за текста):
    Наконец выходит Серёженька, у Серёжи всё получается....и т.д.
    http://files.mail.ru/563CC880D0664223B63060DC6FA35790

    Цитата Сообщение от mel00elena Посмотреть сообщение
    Юбилеи еще не проводила, вот намечается 27 октября, думаю тоже провести юбилейный репортаж.
    Цитата Сообщение от mel00elena Посмотреть сообщение
    Главное прикольные нарезки подобрать.
    но не переборщить с их количеством.
    Лучшее-враг хорошего-есть такая пословица. Иногда мы хотим ПОБОЛЬШЕ -как нам кажется-прикольных нарезок-а внимание притупляется, и эффект обратный желаемому-слушать перестают.
    Поэтому 10 нарезок -край! (ИМХО).Это-из опыта. А он, как вы помните-"сын ошибок трудных"
    mel00elena, у меня есть длиннююююююююююююющая "Шляпа" на мужской юбилей. Оттуда можно кое-что "подёргать"-если нужно-маякни,вышлю ссылочкой.

  8. #188
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    у меня есть длиннююююююююююююющая "Шляпа"
    Танюша, спасибо огромное за готовность поделиться. Да только благодаря вашему форуму у меня уже столько разных нарезок... Но в любом случае, спасибо. Если что, конечно обращусь.
    PS: а с твоим мнением "не переборщить", полностью согласна.
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  9. #189
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Поэтому 10 нарезок -край! (ИМХО).Это-из опыта. А он, как вы помните-"сын ошибок трудных"
    а у меня гости после десятой кричат: А мне? А мне?
    хорошо, что всегда есть большой запас.
    на прошлой свадьбе было всего гостей 25 человек, к шляпе осталось около 20. они на месте танцевали под нарезки, а некоторые даже выходили в центр зала и приходилось нарезки играть подольше!
    так что я думаю, все зависит от компании!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  10. #190
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, всем!!! Хозяюшке темы Инне - огромный "РЕСПЕКТ И УВАЖУХА". Спасибо за той талант и желание поделиться... прочитала все страницы...запоем!!! Про репортажи....5 октября проводила розовую свадьбу... и делала им репортаж от знакомства до сегодняшнего дня.... как бы история семьи получилась... причем сначала у меня это выросло в стихотворный тост... но потом сделала как репортаж... классно прошло! Но обязательно должно быть индивидуально!!! С конкретными событиями... у конкретной компании! Тогда выстреливает и все мои 18 нарезок прошли на ура!
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  11. #191
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки здравствуйте! Долго думала, что я могу принести сюда...И наконец-то, вспоминая самые заМЕЧТАТЕЛЬНЫЕ моменты свадьбы, я пришла к выводу, что всем нравится один интерактив. Я делаю его давно, ещё далеко до вас (и не знаю, откуда он у меня, но что-то своё добавила). Но он всегда идёт на ура.

    Автограф молодым!!!

    Дорогие гости, все молодожёны мечтают, чтобы у них что-то осталось от праздника. И вот я предлагаю на простых стандартных зашифрованных листах, поставить свой автограф. Этот автограф останется у молодых и будет напоминать им о весёлом начале их семейной жизни. Итак прошу выйти команду жениха и команду невесты. Кто быстрее распишется на этих листах, тот и преподнесёт молодым счастливую безмятежную жизнь. (здесь гости не просто быстро, а очень быстро под музыку бегают от команды к стулу и ставят свой автограф, постоянно вижу в глазах такой азарт, словно ждут они чего-то....) А я произношу, после последнего человека из команды.
    - Дорогие, мои, наивные! Кто сейчас в наше время просто так, на каком-то листе бумаги ставит свою подпись? (смех)
    Читаю: МЫ НИЖЕПОДПИСАВШИЕСЯ, СЕЙЧАС ПРИ ВСЕХ ОБЕЩАЕМ СТАНЦЕВАТЬ ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ УТЯТ!!! (тут же танцуют)
    вторая команда: МЫ НИЖЕПОДПИСАВШИЕСЯ, СЕЙЧАС ПРИ ВСЕХ ОБЕЩАЕМ СТАНЦЕВАТЬ ТАНЕЦ БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ!!! (тоже танцуют)
    Ну а сейчас все встали друга за другом паровозиком и поехали отдавать автографы молодым. (здесь три круга Ламбада)


    Ну вот как-то так! Может кому и пригодится из серии "старо как мир".
    Прошу прощения, что иногда, редко правда, что-нибудь у кого-нибудь прошу...Скажу одно, было б у меня, ничего не пожалею. Спасибо!
    Я очень рада... просто так. А почему?! Сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!

    Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

  12. 3 пользователей поблагодарили ОльгаРомашка за это полезное сообщение:

    Lusi75 (04.01.2017), Рина-Екатерина (09.05.2017), Сиренко (19.07.2017)

  13. #192
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Что касается "Музыкальной шляпы", то разыгрывала её так.....у меня это "Волшебный микрофон", когда Цыгане украли невесту тут уж совмещённый флешмоб получается с муз.шляпой.Вообщем выглядит это так.....

    Кого, волнует интриганка,
    Тому пусть выпадет цыганка!
    Ведь дама пик-чудесница,
    Гадалка, ведьма, сплетница.
    Но её мы обожаем,
    Повеселить нас, приглашаем!

    Свой текст....
    - А чавелэ, ай ромалэ..свадебку играете? А где же женишок ваш, который жену свою лебедь белую прозевал? Выходи и друзей своих зови. Выкупать будете девицу красную, и подарок на всю ночь, а не получится нас развеселить в табор красавицу уведём! Нравится мне танец один. Макарена называется....
    Повторяйте за мной. Руку правую вперед и потрясли, как макарону, руку левую вперед и потрясли как макарону. Правую макарону закинули на левое плечо, а левую макарону на правое. Правую на пояс, левую на пояс, заволновались бедра, подпрыгнули, и всё сначала.
    Усвоили? Тогда начали под музыку. А, что если эти движения да под нашу Калинку-малинку? Пошли! « КАЛИНКА») (танец прошел)
    Получайте подарки. Как и договаривались удовольствие на всю ночь.
    (5 сосательных пустышек ).

    Вед: Ээээээ, хитрая ты…может лучше погадаешь нам?

    Цыг. Ну на всех вам гадать, дорогова-то обойдется, а вот кто о чем сейчас думает в момент такого торжества...это мы быстро вычислим У меня есть волшебный микрофон, который подставляется к голове и разгадывает, то о чём сейчас думает каждый из вас.

    (Идёт программа волшебного микрофона).

    http://files.mail.ru/8EB6D782D43040D48275C4DA50C008FF

    http://files.mail.ru/86F5B6AD6B3C4759995B41747B87CD34

    Ну, вобщем, мне пора, вот только установку на добро сделаю:
    Фокус прост, до предела понятный,
    Пусть никто не пойдет на попятный,
    Чтоб любви прибавилось людям-
    Избавляться от скромности будем!
    Откройте пошире глаза, губы сложите бантиком и поцелуйте соседа справа, а теперь целуйте слева. Вот теперь вас ждет горячая любовь, а кому надо прибавление в семействе.

    И это сделала я!
    Я очень рада... просто так. А почему?! Сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!

    Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

  14. 2 пользователей поблагодарили ОльгаРомашка за это полезное сообщение:

    Людмила91 (28.07.2016), Рина-Екатерина (09.05.2017)

  15. #193
    Местный Аватар для Ritulya993
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаРомашка Посмотреть сообщение
    гости не просто быстро, а очень быстро под музыку бегают от команды к стулу и ставят свой автограф,
    Ольга, этот момент очень классный и я одно время тоже часто собирала автографы таким образом, только говорила так: " если вы не умеете писать или от волнения забыли как это делается, то ставьте просто крестик..."
    Цитата Сообщение от ОльгаРомашка Посмотреть сообщение
    Читаю: МЫ НИЖЕПОДПИСАВШИЕСЯ, СЕЙЧАС ПРИ ВСЕХ ОБЕЩАЕМ СТАНЦЕВАТЬ ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ УТЯТ!!! (тут же танцуют)
    вторая команда: МЫ НИЖЕПОДПИСАВШИЕСЯ, СЕЙЧАС ПРИ ВСЕХ ОБЕЩАЕМ СТАНЦЕВАТЬ ТАНЕЦ БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ!!! (тоже танцуют)
    А у меня одна команда танцевала, причем я смотрела по составу гостей какой танец им "забабахать", а вторая команда пела песню... можно,наверноеЮ еще что-нибудь придумать...Хм, приятные воспоминания. Спасибо, что напомнили.

  16. #194
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Рита, я тоже разные танцы ставлю....Лезгинку, Кадриль подборка есть всякая и заранее готовлю все листы. А у меня сами порой крестики ставят, а иногда тааааак стараются
    А идея с песней тоже прикольная!!!! ))) Но этот автограф больше у меня идёт как подводка к Ламбаде и далее они не расходятся, и у нас идёт музыкально-танцевальные па!
    Я очень рада... просто так. А почему?! Сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!

    Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

  17. #195
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    А ещё вместо Ламбады можно танец Пингвинов!



    музыку прилагаю http://files.mail.ru/70340912B0A24BECBFD511FE712E5785

    Оййй, расходились тут ))) нам не попадёт от Иннуськи?
    Я очень рада... просто так. А почему?! Сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!

    Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо ОльгаРомашка за это полезное сообщение:

    маринатокарь (21.11.2020)

Страница 13 из 71 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru