Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 66

Тема: Отзывы по курсу Татьяны Жегуновой "Школа Юбилея"

  1. #46
    Пользователь Аватар для nilena
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девушки!!! Вы излучаете такой позитив, такую энергию по отношению к учебе, что мне прям завидно(белая зависть) очень хочется приступить к учебе!С нетерпением жду набора!
    Людмила, дерзайте!!!!!!!! Вы встретите то, о чем, может, слышали; проведете параллель со своей работой, найдете единомышленников, конечно же узнаете НОВОЕ, познакомитесь с работами других людей А ГЛАВНОЕ - повторюсь - ГЛАВНОЕ - заручитесь на всю свою творческую часть жизни поддержкой не просто прекрасного человека, а поддержкой женщины-берегини, женщины-чудесницы, женщины, которая, О СЕБЕ..... думает в последнюю очередь.... НАШЕЙ МАМЫ_-КУРОЧКИ - ТАТЬЯНЫ ЖЕГУНОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Друзья, меня зовут Елена!!!

  2. #47
    Пользователь Аватар для nilena
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Да и вообще........ Сомнение — это критерий веры. Сомневаетесь??????????

    Правильно делаете!

    НО ПОМНИТЕ: "Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта… Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше."

    Верьте!!!!!!!!! И............ Пробуйте.

    Дорогие, незнакомые мне люди!!!!!!! Ни разу, ни на йоту, я не пожалела о том, что нашла всё то, что, во многом скорректировало не только мою работу, но и эмоции, и жизнь, и взгляды в целом!!!!!!!!

    Знакомство с Татьяной Жегуновой, её работой и подачей позволит вам взглянуть на свою работу проницательней и детальней...

    Я её ЛЮБЛЮ!!!!! Всем сердцем! И готова благодарить сторицей!!!!!!!!!!!!
    Друзья, меня зовут Елена!!!

  3. #48
    Авторитет Аватар для irinar
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    г.Луховицы
    Сообщений
    1,646
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу сказать спасибо, Марине Мазайкиной, за то что, организовала замечательный вебинар , и конечно же Татьяне Жегуновой за чудо-лекции, действительно слушать Татьяну одно удовольствие: всё понятно, жизненное... разложено по полочкам. Вот и закончился курс Татьяны Жегуновой! Очень жаль…. Я бы слушала и слушала. Для меня такой видение и ведение юбилея-открытие….
    Я слушала затаив дыхание, судорожно конспектируя ключевые фразы. Мне очень нравятся Танины анекдоты и шутки, их уместность и лёгкость! Правильно и во время говорить - это большой талант! Все советы полезны, знания интересны, идеи могут быть реализованы и воплощены! БЛАГОДАРЮ!!!
    Ирина

  4. #49
    Авторитет Аватар для Юляша Пензючка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Люууудииии, всем привет! А особенный привет я хочу передать Татьяне! И сказать огромное СПАСИБО за те знания, которыми она поделилась с нами на вебинарах. Я вела юбилеи и достаточно много....нооооо как-то неуверенно что-ли. Мысли всегда хаотично роились в моей голове, и схватить что-то стоящее было для меня трудно. Поэтому я вела юбилеи, подгоняя их под однажды придуманные мною 2-3 шаблона. Муза вообще редкая гостья в моей голове, но во время Таниных занятий она приходила ко мне целых 2 раза!!!! Я надеюсь придет и третий. Экзаменационную работу-то надо написать! И это все Танина заслуга. Она сумела на расстоянии упорядочить мои мысли и пнуть мою Музу)))) Танечка, спасибо еще раз! Я прям чувствую, как становлюсь мастером юбилея! (до тебя конечно еще далекооо)))))))

  5. #50
    Пользователь Аватар для gha
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! Я живу на Дальнем Востоке в далёком городе Хабаровске, но так хотелось поучиться у Т. Жегуновой в школе Юбилея. Так как разница во времени приходилось учиться дистанционно, по записи.Девчонки, это вполне реально. Записи появляются на следующий день, весь материал Таня предоставляет дополнительно, я насобирала целую папку всего необходимого, что обязательно буду использовать в работе. А как хорошо и понятно Таня объясняет, всё разжёвано, на слайдах показано, нужно только проглотить. Таня, спасибо тебе за всё, после твоих занятий я полюбила юбилеи ещё больше.
    Елена

  6. #51
    Пользователь Аватар для ann81
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я хочу поделиться своими впечатлениями от курса Т.Жегуновой "Школа юбилея". Такого педагога, как Танечка, я никогда еще не встречала. Ее уроки не просто лекции, столько души в них вложено, любви к своим ученикам, слушателям. А иначе как, если Танюша к каждому слайду своего урока даже картинки тематические подбирает. У нее всегда найдется притча в тему, анекдот, история. Благодаря этому слушаются ее уроки на одном дыхании. Все-все-все разложила по полочка, никогда, никого не оставила без внимания, за всех переживала, словом, настоящая Курочка!))Танечка, спасибо тебе за те знания, которые ты нам дала. Благодаря твоим урокам и тому огромному объему материала и своих наработок, которые ты нам дала, можно абсолютно уверенно брать юбилей любой сложности. Хотя весь этот материал и знания свободно можно применять и на свадьбах, и на других мероприятиях.
    Танюша, я тебе желаю крепкого-крепкого здоровья, новых творческих побед, хороших учеников и всегда благодарных клиентов.
    P.S. Низкий тебе поклон! Огромное спасибо!
    Алина

    Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное счастье!
    Я ВКонтакте https://vk.com/club56375821

  7. #52
    Наталья Аватар для NataShar
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Татьяна - это большая умница!!! Главное, что Татьяна дала на лекциях - это костяк юбилея, что, зачем и почему. Это, как раз то, чего лично мне было просто необходимо! А так же, как выбрать лейтмотив, как работать с анкетой юбиляра и еще очень много всего интересного!

    Этот курс просто необходим любому ведущему, даже тому, кто думает, что все знает о юбилее, у Тани всегда найдется, чему поучиться, потому как Татьяна - педагог, который не стоит на месте!!!

    Спасибо большое за то, что делитесь с нами своим опытом

    Может быть у вас впереди еще какой-нибудь курс? Дайте знать!))))

  8. #53
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Я знакома с Татьяной лично и когда изъявила желание учиться в школе юбилея, она сказала, что мне это не нужно, что все это я уже знаю. Но я сказала, что она ошибается, а даже если это так, то мне просто необходим документ. Который я показываю заказчику, тем самым они понимаю, что я не дилетант, а развиваюсь и учусь. Но уже на первом занятии я поняла, что я практически ничего не понимаю в юбилеях. И это главная причина, какой то непонятной пустоты после праздника.
    Вчера я провела юбилей на 5 - и этот минус заставит меня пойти в закрытую группу школы юбилея, еще раз все прослушать и перечитать все ответы на вопросы.
    На моем вчерашнем юбилее были практически одни бабушки, хотя самой имениннице 50 лет. Только сын и глубоко беременна дочь из молодых. И веселье в том формате какой я видела в начале, было совершенно не к месту. Но после курса Татьяны, я абсолютно спокойно перестроилась, отработала 4 часа и в конце вечера услышала массу комплиментов от заказчика и гостей. А сегодня с радостью потратила заработанные деньги.
    И все эти удовольствия жизни сложились в одну картинку, исключительно благодаря преподавателю "Школы Юбилея" Татьяне Алексеевне Жегуновой
    Спасибо огромное!!!!!!!!
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  9. #54
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,947
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги дорогие. А я просто скопирую свой пост из другой темы.... Там все и так понятно!
    Цитата Сообщение от Donskova-t Посмотреть сообщение
    Юбилей за который я переживала прошел просто на ура! даже не на ура, а на ура ура ура!!!
    и даже впервые в жизни мне заплатили вдвое больше... Я чуть в обморок не упала когда пересчитала.
    они еще сказали там чуть больше.... Спасибо, мы вас теперь на все наши праздники будем привлекать.... А там вон что.... ПРИЯТНО)).
    Этим все сказано. Учитесь и работайте на здоровье!!! и на финансовое благополучие))

  10. #55
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    я бы тоже пошла учиться))) если будет 4 набор, с деньгами стало по легче)))) я очень люблю учиться и учусь всегда при возможности))))
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  11. #56
    Местный Аватар для a-nutik
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Россия, Карпинск
    Сообщений
    425
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Спешу ( с опозданием) поблагодарить Таню-Танечку-Татьяну за бесценные уроки. За то, что помогла по полочкам разложить в голове все разбросанные файлы в одну большую папку, под названием "Юбилей". Спасибо за то, что научила творить, придумывать, сочинять. Подсказала, как по-максимуму использовать полученную информацию и сделать не шаблонный, а индивидуальный душевный юбилей для заказчика. Благодаря твоему опыту и твоим секретам, я уже на следующий день, после последнего урока, по-новому провела юбилей одного хорошего человека, где использовала полученный материал, и он прошел на "Ура"!!! СПАСИБО!!!! Всех будущих учеников поздравляю с таким прекрасным Учителем!!!
    Сегодня это лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня!

    Анюта

  12. #57
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ, ЭТО НУЖНО. БУДУ УЧАВСТВОВАТЬ В ВЕБИНАРЕ. ГДЕ И КАК ЗАПИСАТЬСЯ?
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Люсьен2011, Люда,
    татьяна 73, Таня,
    Лена Ведьма, Леночка,
    Жихарка, Ольга,
    mursilka2, Зоя,
    Оля 77777, Олечка,
    похестакес, Галина,
    natnice, Наташа,
    людмила-45, Людмила,
    oga, Олюшка,
    Zажигалка, Леночка-Алёнка,
    Елена Ильина, Лена,
    Рыжикова, Светлана!!!

    БОЛЬШОЕ спасибо вам за комментарии.
    Надеюсь,они помогут мне сделать так, чтобы следующие занятия стали ещё лучше!

  13. #58
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу сказать, что наша Танюша не только классный Педагог, но новатор! Она внедрила новую систему обучения и, как я вижу, ОЧЕНЬ эффективную! В ее группе по Юбилею идет такая активная работа! Мало того, что вся информация подана педагогически грамотно и очень понятно, любые вопросы и непонятки- тут же объясняются, растолковываются. Танечка, я благодарна судьбе, что нашла ТАКОГО преподавателя! И гооржусь девчатами, которые заканчивают твою школу. А в декабре я с удовольствием вручу всем вот такие документы об окончании Школы Юбилея!

    [img]http://*********ru/8023000.jpg[/img]
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #59
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Коношский район
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    83
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Я счастливый человек!!! В моей жизни встречается гораздо больше хороших людей, чем плохих и я снова и снова благодарю за это судьбу. И вот опять подарочек свыше. Танюша не только замечательный педагог, иногда строгий и требовательный, но всегда понимающий каждую из нас, она ещё и добрый человечек который поможет, подскажет и даст дельный совет.
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Танюша не только классный Педагог, но новатор! Она внедрила новую систему обучения
    Её новая система очень хороша тем, что общаться и обучаться мы можем тогда, когда у нас есть время. Даже поздно вечером или рано утром ,если возник вопрос или какая то идея я открываю ноутбук и строчу, зная что в скором времени мне обязательно ответят, поправят, научат а может и пятёрочку поставят)))) Весь материал изложен очень понятно и доступно, разделён по темам, что очень удобно . У каждой из нас ест своя тема, в которой Татьяна работает индивидуально с каждой ученицей. Мы можем заходить друг к другу в гости и присутствовать на уроке других учениц. Куча полезных ссылок и интересных сайтов рекомендованных учителем и одноклассницами, помогут в работе несомненно. Чему я научилась? Вернее ещё учусь))) Юбилей не должен быть безликим!!!! Это праздник конкретного человека со своей судьбой и он должен быть эксклюзивным, особенным и индивидуальным для каждого именинника. А какими были мои юбилеи? Однообразные тосты, общие фразы и набор конкурсов(((( Я хочу сказать спасибо Марине Мазайкиной за прекрасный форум ,где всегда интересно. И ооогромное спасибище нашей учительнице Танюше Курочке, под её крылышком очень уютно и тепло))))
    https://vk.com/id145078662 страничка в контакте

    https://vk.com/club44162134 группа в контакте

  15. #60
    Местный Аватар для Ivica
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    463
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    238
    Поблагодарил в

    84 сообщениях

    По умолчанию

    Очень сложно добавить что-либо ко всему вышесказанному, но я попробую. Ничего не бывает в жизни случайного, как и предложение Татьяны попробовать себя в роли ведущей юбилеев. Я села за парту, и началась необыкновенная жизнь, наполненная совсем другим творчеством-осмысленным, глубоким. Мне не приходилось учиться на вебинарах и сравнить не могу-какая система лучше, но
    Цитата Сообщение от ИрихаК Посмотреть сообщение
    система очень хороша тем, что общаться и обучаться мы можем тогда, когда у нас есть время.
    Немного грустно от того, что не довелось пообщаться вживую, даже через экран монитора, но может судьба сведёт нас в другом месте.
    Для тех кто ещё не определился с выбором решения, пусть наши отзывы станут решающим фактором, и вы, не сомневаясь придёте в следующий набор учеников, и всё в вашей жизни заиграет другими красками. А нам всем-успешной сдачи экзаменов и светлой творческой дороги!
    Цитата Сообщение от ИрихаК Посмотреть сообщение
    спасибо Марине Мазайкиной за прекрасный форум ,где всегда интересно. И ооогромное спасибище нашей учительнице Танюше Курочке, под её крылышком очень уютно и тепло))))
    Присоединяюсь к золотым словам!
    У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...

    Светлана
    bereza0505@mail.ru

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru