Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 85

Тема: Отзывы по курсу вебинаров Елены Мартыновой

  1. #46
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    БОЛЬШОЕ СПАСМИБО ВСЕМ ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!! Спасибо .что доверили мне и прослушали курс, а некоторые и по два-три подряд!! Желаю,чтобы все полученные знания "работали " только на успех!!!

    А вот несколько отзывов ,о том как " работают" знания ,полученные на вебинаре ,на практике(переношу из -за закрытых ,учебных тем)

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Девочки, я провела первый у*летный юбилей! Лена, СПАСИИИИИИИБО! Без тебя, без твоих занятий не справилась бы! Девочки, это круто! Гости попались такие - просто сказка!Отклик на все и на вся, а как ответственно они пристегивали ремни и ждали взлета/посадки - надо было видеть их лица Леночка, спасибо тебе огромное!!! Конечно, все было не идеально, некоторые огрехи я себе отметила, но общее впечатление - классно, как сказала мне дочка именинницы "Мега!" Будут фото - обязательно отчет сделаю.
    Лена, спасибо тебе! Ты сила!!! Когда будет третий курс - я в первых рядах!
    Цитата Сообщение от Lana1960 Посмотреть сообщение
    Леночка! Держу отчет! Гавайская вечеринка прошла просто СУПЕР!!! Благодаря твоим подсказкам сценарий получился классный! Гости все впитывали как губка, поздравляли Романа со словом Алоха!, в игры играли, так зажигательно, до головокружения! Я получила столько благодарностей! Без твоей помощи, Лен, так у меня бы не получилось!!!
    Цитата Сообщение от Танюшка Веселушка Посмотреть сообщение
    Девчонки УРА!!!!!! Я отработала У*летную свадьбу в 3 раз, вот сейчас она прошла классно!!! ( потихоньку набираемся опыта) Все в восторге от этой темы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЕНЕЧКЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ПОСТОЯННО!!! За то что она вдохновила на тематику. Первые 2 свадьбы было по 90 человек, а в эту субботу было 120 гостей, тяжело было, но я справилась.
    Цитата Сообщение от YLKE
    Девочки доброй ночи. Хочу поделиться своей зоной приветствия. Это впервые для меня.
    Корпоратив в Греческом стиле, они хотели тематику, я предложила массу вариантов,.... мой муж ,который скептик по натуре ,поставил мне 5 +. Хочу огромное спасибо сказать Елене, я так сильно сомневалась идти на вебинар или нет.... Лена уверена все у меня получилось твоя заслуга, за, что низкий тебе поклон
    Елена!

    добрый день! вчера наконец-то получилось прослушать первую лекцию. все законспектировала, прослушала некоторые моменты пару раз. и что?
    нашла на нашем городском форуме вопрос девушки про ведущего на праздник. она спрашивала только...., правильно, как Вы и говорили - ЦЕНА! а я решила сделать так, как Вы нас научили ... следом пришло сообщение с предложением встретиться!! ИИИИ - у меня есть свадьба в марте!!!!
    С уважением,
    Воробьёва Ольга
    vorobeva.olga.2012@mail.ru

    Цитата Сообщение от Ольгаптаха Посмотреть сообщение
    Леночка, УРА!!!! Провела вчера "Зимнююю сказку" - это мой первый опыт в тематике. Было очень тяжело, особенно в начале, когда я приехала за 3 часа и обнаружила, что половина того, что я просила нет, не в декоре, не призы и вообще многое не так, пришлось срочно отправлять родителей в Икею за заснеженными ветками с вазами, свечами, жемчужинами и др, не говоря о призах гостям.....................
    В общем всем, кто еще не учился у Елены тематическим свадьбам - очень рекомендую!!!! А сама, пожалуй запишусь на следующий курс. это такая школа, такой пинок с ускорением)))))). Следующая вадьба будет опять тематическая!!!! Еще раз спасибо, Леночка!

  2. #47
    Местный Аватар для a-nutik
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Россия, Карпинск
    Сообщений
    425
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка! Наконец-то я полноценно могу оставить отзыв о твоих вебинарах. Я ведь училась вместе с маленьким сынулькой, время занятий совпадало с нашим кормлением)) И все твои уроки впитывал и мой сынишка , так сказать с молоком матери ( интересно, какую профессию он в будущем выберет)))
    Леночка, спасибо тебе огромное за твои знания, за твой бесценный опыт, которым ты с нами делишься, учишь, помогаешь нам расти профессионально! Сегодня, имея на руках записи, я вновь пересматриваю твои уроки, и каждый раз отмечаю для себя что-то новое!
    Поздравляю всех твоих нынешних и будущих учеников с тем, что им безмерно повезло с таким преподавателем!!! Учитесь, внимайте и творите!!!! Всем успехов!!!!
    Сегодня это лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня!

    Анюта

  3. #48
    Местный Аватар для Наталья Ковалёва
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка! Спасибо тебе за вебинары. Я безумно рада, что прослушала этот курс и в апреле продолжу занятия. Лена- кладезь идей, различных наработок, нюансов, талантливый человек, мастер своего дела. Я вроде бы человек с фантазией, но после Елены моя фантазия стала просто зашкаливать.Самое главное, что хочется подчеркнуть ОСОБЕННО - Лена никогда не оставляла мою просьбу о помощи без
    внимания,и те кто у неё учился, это подтвердят. Спасибо всем кто был со мной на курсе, спасибо за новое знакомство. Леночке хочу пожелать творческих успехов.СПАСИБО!!!!!
    МОЙ САЙТ: tamadanikolaev.jimdo.com
    natali.kovaleva.69@mail.ru
    Скайп: nata-win


  4. #49
    Елена Аватар для pozitiffka
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    604
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Пару дней назад закончился наш курс вебинаров. Первое желание было, побежать в тему отзывов и написать о своих впечатлениях. И в то же время эмоции от занятий переполняли, хотелось насладиться этим послевкусием. Это как хорошая книга: читаешь с увлечением, сюжет захватывающий, и не замечаешь, как перелистнул последнюю страницу. А так хочется продолжения... И как здорово, что оно есть,причем, в нескольких томах! Спасибо, Леночка, за твои идеи, твой ОГРОМНЫЙ талант! Ты научила нас смотреть на многие вещи в другом формате. Я в восхищении от твоего курса. Спасибо моим однокурсницам за совместное творчество. Всем творческих успехов!!!

  5. #50
    Пользователь Аватар для fugarovasveta
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Закончился вебинар с Леночкой Мартыновой... Так быстро пролетело время... Десять занятий и ты начинаешь понимать, как замечательно встречаться с новыми людьми, проектами, обогащать себя новыми знаниями и опытом. И никакие деньги не сравнятся с тем багажом знаний, полученных тобою за 10 встреч. Тем более в придачу получаешь новых хороших знакомых, готовых прийти на помощь, в чём я убедилась лично!
    Лена, СПАСИБО!!! От всей души благодарю за фантастическую возможность делать праздники лучше, ярче!
    Леночке и девочкам-сокурсницам и умницам желаю здравствовать и получать достойную цену за наш труд, отдыхать, любить, творить! А тем, кто не определился учится или нет - ответ однозначный, только "да"!

  6. #51
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,девочки) Была рада знакомству с вами и очень благодарна за оставленный отзыв.Очень важен для тех,кто рассматривает своё участие в вебинарах)
    Успешного вам сезона

  7. #52
    Пользователь Аватар для Юозовна
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Иркутская область, Осетрово
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, я тоже спешу сказать слова благодарности за этот курс. Для меня знания, которыми ты очень щедро делишься, будут той основой, на которую можно нанизывать любые идеи, задумки, которые придут в голову моим молодоженам (для начала с моей подачи). До вебинара я не проводила тематические свадьбы, были только отдельные блоки, сейчас мне стала понятна общая картина – как правильно составить сценарий такой свадьбы от самого начала, учесть все тонкости в проведении, где взять информацию и самое главное – теперь я знаю, как вкусно предложить молодым тематику и при этом самой быть абсолютно уверенной в том, что у нас все получится! Конечно, вопросы еще будут при подготовке к каждой свадьбе, и так и должно быть, наверное, знаний никогда не бывает много, поэтому теперь мне хочется учиться дальше, хорошо, что у Леночки продолжение вебинаров в апреле. На следующем курсе темы будут другие, и я никак не могу упустить такую возможность услышать твой голос еще, и продолжить обучение. И особая благодарность нашему форуму, Мариночке Зайкиной, за то, что не выезжая из нашей Сибири я могу учиться у талантливого педагога из соседней страны!

  8. #53
    Пользователь Аватар для ann81
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, спасибо тебе за то, что открыла для меня мир тематических праздников. До этого вэбинара, при словах молодоженов "хотим тематическую свадьбу" меня охватывал ужас, потому что не знала с какой стороны вообще подойти к такому мероприятию. Благодаря твоим урокам я поняла, что тематика - это не так страшно, как мне казалось, даже скажу больше - это супер!Очень интересно! Тем более, что в последнее время клиент пошел уж очень искушенный, которого постоянно надо чем-то удивлять. А классикой в наше время уже никого не удивишь . Считаю, что Леночкины уроки должен прослушать КАЖДЫЙ ведущий, потому что это наш профессиональный рост, это очень современно, да и просто потому, что слушая ее просто влюбляешься в тематику, появляется море идей, которые хочется воплощать в жизнь прямо сейчас. Большое тебе спасибо.Информация, которую ты дала, просто бесценна!! Желаю тебе дальнейших творческих успехов, Божьего озарения и благословения, а также побольше щедрых и благодарных клиентов!!!

  9. #54
    Пользователь Аватар для Marfa001
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Лена! Спасибо тебе! Я не буду много писать о Елене как о мастере своего дела. Я просто скромно поделюсь фото о проведённом моём первом тематическом вечере благодаря Елене!!! Спасибо!

    ВипЭкспресс "Десятой пятилетки"





    Вагон-ресторан



  10. #55
    Пользователь Аватар для игрулька
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Если кто- то сомневается,записываться на курсы или нет? Конечно,да!!!! После прослушанных лекций вырастают крылья и хочется творить)))
    Лена,спасибо огромное за то что ты делишься своим талантом,идеями. Благодаря тебе мы не только почерпнули много нового и интересного в свою копилочку,но и познакомились с творческими ,интересными девчонками.
    С которыми ещё встретимся в апреле)))
    Ирина

  11. #56
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Алиночка,Мариночка ,Ирочка ))СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Было здорово хоть и виртуально общаться с вами и вместе с вами творить)))
    Вам только на 100% успешных банкетов,от которых и вы будите получать не меньше удовольсвтия,чем ваши гости..


    Цитата Сообщение от игрулька Посмотреть сообщение
    С которыми ещё встретимся в апреле)))
    обязательно встетимся)))

    Цитата Сообщение от Marfa001 Посмотреть сообщение
    ВипЭкспресс "Десятой пятилетки"
    Марина,просто нет слов!!! Супер..

  12. #57
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Крым Россия
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, огромное и большущее вам спасибо! За творчество, за бесценные идеи, за умение донести, заинтересовать, увлечь! Занималась на вебинарах исключительно в записи, "заочно" ( не успевала по времени, из-за работы). Но даже в таком варианте, всё было более чем понятно и доступно. Если возникали вопросы, у Елены всегда находилось время, чтобы ответить, ещё раз объяснить. Слушая занятия получаешь заряд креатива, творчества, желание немедленно воплотить всё это в жизнь. И самое главное - та начинаешь думать, искать, творить, "примерять на себя"! Вдохновения Вам и удачи!

  13. #58
    Пользователь Аватар для Таняша
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    г.Бузулук
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка , спасибо большое за курс. Честное слово жаль расставаться и с тобой и с девченками с группы. Я до бинаров практически не проводила свадьбы. Чаще были детские мероприятия и юбилеи. А тут сразу такое!... Не просто свадьбы,а еще и тематические.... Думала умру прямо у компа... Мало того что я в теме не бум-бум, так еще и много нового в техническом плане - что такое бинары , бинарная комната и т.д. узнала впервые... Так тряслась , что со страху забыла даже пароль выхода на сайт(!).
    Теперь - другое дело. Оказывается не так страшен черт как его малюют! После бинаров мозги переворачиваются. Вроде обычные конкурсы рассматриваешь с другой точки зрения! А как я сейчас разговариваю с заказчиком!!! Сама от себя в шоке!!!!
    " Могу предложить классику , а могу тематику. Хотите фиолетовый цвет?- Нет проблемм... Не знаете , что такое велкомзона? Да ладно... Сейчас все креативные невесты это знают..." И пофиг , что я сама только на бинарах об этом и узнала...Короче вумная... Страсть....

  14. #59
    Пользователь Аватар для Таняша
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    г.Бузулук
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А, да , забыла. Девченки, кто собрался, не думайте , записывайтесь! Оно того стоит! Единственное - сразу перекачивайте материалы себе в папку. И проверяйте!!! Что бы потом не тратить время на поиски материала у одногрупниц!

  15. #60
    Местный Аватар для komi
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    248
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое Лене, в начале сомневался стоит ли слушать курс.Сейчас понял, что стоит.Тематикой практически не занимался.После прослушивания курса стал активно продвигать тематические свадьбы.Лена молодец.осень опять пойду.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru