Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Я патриот своего папы!

  1. #16
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, извините, тут по всему интернету распространяется ролик с таким же названием:



    Я только хочу узнать, Наташ, это и есть твой блок? Или у тебя совсем другое?

  2. #17
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже его видела до появления момента Мегатошки))) Наташенька!! Скажи, это просто совпадение??????????77
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #18
    Ваша Наташа Аватар для Megatoi
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    864
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    нееее,девочки..этот ролик,точнее слова оттуда пришли раньше.чем сделали на них ролик))))
    Поэтому --у меня блок,с диалогом с гостями сначала,затем представление того,о ком мы с гостями в диалоге говорили,затем диалог с папой и экскурс в историю,а затем невеста с ним танцует,в блоке приложением идёт этот файл со словами,не с видео!,но чаще всего невесты сами выбирают композицию под которую будут танцевать)
    а название...оно и в африке название,точнее и не скажешь,что невесты патриоты своих отцов
    Приглашаю всех в тему "Свадьба от А до Я": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=451
    И жили они долго и счастливо, пока не встретились...
    [email] la-kirpich@mail.ru
    skype meeegat
    cот 89886034107

    Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя.
    Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой.
    Иди рядом, и мы будем вместе...

  4. #19
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Посмотрела ролик и читала Наташин блок. РАЗНЫЕ моменты, но как всегда- идеи витают в воздухе. Ириш, тебе ли об этом не знать?
    Марина, ты можешь скопировать текст, который читается в ролике и проговорить его на свадьбе, но именно как невеста. Вряд ли он пойдет искренне и естественно от лица ведущей.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #20
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Марина, ты можешь скопировать текст, который читается в ролике и проговорить его на свадьбе, но именно как невеста. Вряд ли он пойдет искренне и естественно от лица ведущей.
    Я просто подумала, а вдруг Наташа придумала этот текст, провела его на какой-нибудь свадьбе, а невеста переписала со своего видео слова и вставила в ютуб и он распространился на пределах интернета. Всякое же бывает!

  6. #21
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
    это просто мурашко-раздирающий момент
    Наташа! ОБОЖАЮ тебя!!!! ... я твой патриот... безумно нравится ВСЕ, что ты творишь и вытворяешь тоже))))

    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  7. #22
    Ваша Наташа Аватар для Megatoi
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    864
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    ай да фото...Светик мой,семицветик,спасибо ,что нашла место в своих свадьбах этому маленькому чуду..у меня две дочи,ты их знаешь)))так хочется,что бы выросли всё таки патриотами родителей своих)))
    Приглашаю всех в тему "Свадьба от А до Я": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=451
    И жили они долго и счастливо, пока не встретились...
    [email] la-kirpich@mail.ru
    skype meeegat
    cот 89886034107

    Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя.
    Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой.
    Иди рядом, и мы будем вместе...

  8. #23
    Пользователь Аватар для ОльгаМашина
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    купила... купила, потому, как невеста с папой в очень теплых отношениях и просят сделать трогательный момент с папой перед танцем... купила, потому, что сама не смогла ничего сообразить лирического для папы, т.к. у самой такого и не было... купила и не знаю, как буду проводить. даже дочитать до конца не смогла. Есть еще время до 10 мая, до свадьбы, постараться сделать номер так, чтобы и трогательно и у меня тушь не потекла....

  9. #24
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Наташааааааааааа, твой блок провожу осторожно и не всем. Сама знаешь, как он действует. Но то, что случилось на свадьбе 10.10 потрясло всех.
    Веду блок, все плачут, я дожимаю тихим голосом без трагизЬма (знаю - мера нужна), переходим на танец Ж и Н, после этого все пляшут пол часа, но вижу какой-то кипиш. Подходит мама жениха и рассказывает: племяннице 5 лет. Эта девочка смотрела весь блок со своими родителями (мама плакала), после всего этого у девочки случилась истерика и она кричала, что никогда не будет невестой, не оставит своего папу, будет всегда маленькой и жить будет всегда с ним!
    Папа с мамой долго успокаивали её, Ж и Н разговаривали, объясняли и т.д. Когда девочка успокоилась и уже ходила с папой по танц полу, я провела "весёлый паровоз" для детей и взрослых, все впали в детство и дети хохотали, после чего Ж и Н вручили всем детям подарки (подарки были шикарные), а мне пришлось рассказать какое красивое имя и ей единственной разрешается потанцевать с женихом. Подарки были шикарное.
    После танца Надя в микрофон сказала, что будет любить своего друга (Мишка большой, пушистый), но её папа сильнее Мишки и теплее в 100 раз (да, папа большой, настоящий казак)! Вот такой был случай у меня!!!
    Какая детская психика непредсказуемая!!!Как себя вести? Дети на свадьбах у меня заняты делом и такой реакции не было.
    Наташа, психолог ты наш, сильнейший блок!!!!!
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  10. #25
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    Наташааааааааааа, твой блок провожу осторожно и не всем. Сама знаешь, как он действует. Но то, что случилось на свадьбе 10.10 потрясло всех.
    Веду блок, все плачут, я дожимаю тихим голосом без трагизЬма (знаю - мера нужна), переходим на танец Ж и Н, после этого все пляшут пол часа, но вижу какой-то кипиш. Подходит мама жениха и рассказывает: племяннице 5 лет. Эта девочка смотрела весь блок со своими родителями (мама плакала), после всего этого у девочки случилась истерика и она кричала, что никогда не будет невестой, не оставит своего папу, будет всегда маленькой и жить будет всегда с ним!
    Папа с мамой долго успокаивали её, Ж и Н разговаривали, объясняли и т.д. Когда девочка успокоилась и уже ходила с папой по танц полу, я провела "весёлый паровоз" для детей и взрослых, все впали в детство и дети хохотали, после чего Ж и Н вручили всем детям подарки (подарки были шикарные), а мне пришлось рассказать какое красивое имя и ей единственной разрешается потанцевать с женихом. Подарки были шикарное.
    После танца Надя в микрофон сказала, что будет любить своего друга (Мишка большой, пушистый), но её папа сильнее Мишки и теплее в 100 раз (да, папа большой, настоящий казак)! Вот такой был случай у меня!!!
    Какая детская психика непредсказуемая!!!Как себя вести? Дети на свадьбах у меня заняты делом и такой реакции не было.
    Наташа, психолог ты наш, сильнейший блок!!!!!
    Девченки не поверите читаю это и слезы текут по моим щекам ....роллик конечно же очень трогательный.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru