Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 243

Тема: Ломаем стереотипы и будь, что будет....

  1. #211
    Пользователь
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    понравился конкурс про примирение. :)
    иногда провожу конкурс тоже с парами (4 пары), только они изображают музыкальные инструменты (где-то на просторах инета видела) и придумывают различные способы как жену на руках носить )))) тут фантазия у некоторых такая...

  2. #212
    Солнышко..я Аватар для I'm Sasha))
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    Амурская обл.,г.Благовещенск
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Анастасия!!! Как мне у вас нравится!! Читаю, забираю что-то в свою копилку, что-то додумываю и под себя делаю. Вы- большая умница и молодец! Спасибо за материал. Обожаю стендапы, как и вы. Я люблю вести стилизованные свадьбы , особенно в народном стиле. Нет, не обрядовую древнюю свадьбу, а современный кач , только в стиле. Есть идея стенд апа "Сочетать не сочетаемое", т.е. суть в том, что "Кто сказал, что молоко не сочетается с соленым огурцом?" и т.д. А закончить тем, что - "Даже если вы (ЖиН) , обсолютно разные, но вам хочется быть вместе - знайте, вы - СОЧЕТАЕТЕСЬ!

    Идея есть. Только вот текст бы придумать. Если сможете - помогите.

    Оч. рада что к вам заглянула))

    Идеи сами лезут в голову))) Пока просто читаю много, т.к. новичок.Думаю, скоро буду активно писать
    Теплого солнышка всем)) Заходите в гости)

    Читайте для души - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...37#post4884737

    Приглашаю в мою темку - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138810

  3. #213
    Новичок Аватар для Tane4ka5
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Анастасия, здравствуйте! я пока новичок на ИН - Ку, у меня нет тем и т.д... Но Вы, действительно, фейерверг идей! спасибо за креатив! Понравилось всё, привсё )))

  4. #214
    Светлана Аватар для sweetka
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Красное (Белгородская обл)
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Застольное развлечение «Хорошее настроение»

    3. Третье правило хорошего настроения[/B]
    -Что еще, беспроигрышно, может поднять настроение? (ответы)
    - Веселье, смех, музыка и танцы поднимают настроение. Думаю, спорить с этим не будет никто. А потому, прямо сейчас, за этим столом будем танцевать!
    Застольная анимашка под нарезку
    От чего в первую очередь нужно избавиться, чтобы наполниться хорошим настроением? Конечно, избавиться от проблем и забот!
    1.жест смахивания - стряхиваем с плечиков проблемы и заботы, как пыль (правой рукой с левого плеча и наоборот)
    Так, молодцы, супер. Весь мусор из проблем и забот теперь на полу. И чтоб он не дай Бог к нам опять не прилип, нужно его растоптать.
    2. движения ногами перестук или любые другие (2стука на 3, или как под музыку ляжет) - придумайте движения, которыми можно растоптать, раздавить, растереть мусор на полу.
    Друзья, с проблемами покончено навсегда!!!
    Теперь заряжаемся энергией космоса. А чтобы как следует ею пропитаться (зарядиться, пополниться). Энергию необходимо тщательно втереть в себя. Этим и займемся.
    3. жест-руки вверх, взгляд наверх затем опускаем вниз и растираем по голове (у кого прическа- рядом не касаясь головы, мужчины могут прям в "лысину" втирать). Супер, вот это заряд, я такого от вас не ожидала. Все так зарядились (особенно мужчины), что завтра с похмелья точно никто болеть не будет! Теперь осталось зарядить атмосферу в этом зале. Чтоб настроение улыбок, смеха, позитива просто витало в воздухе
    4. жест "колдуем"- вытянутыми двумя руками слева направо ведем "как будто энергию", шевеля пальцами обеих рук (заряжаем атмосферу) или руками круговые движения, сжимая и разжимая кулачки.
    Анастасия, застольное развлечение такое восхитительное, очень понравилось 3 правило. Благодарю, обязательно включу в программу.

  5. #215
    Местный Аватар для Юлия*Радость*
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, хозяюшка и остальные друзья-форумчане) Разрешите присоединиться к вашей креативной компашке)) Прочла еще не всю тему (обещаю исправиться), но вот уже некоторое время маюсь с этим (помогите додумать, до-оттесать)

    Игровой момент на 8 матра, 23 февр, юбилее или свадьбе
    Подводку еще не думала (все сырое) , но суть в следующем: представить дам в виде животных и они должны изобразить повадки или походку, или продефилировать в роли опред.животного, или станцевать с партнером, или одиночный танец.
    например: (то что я насочиняла сама, не поэт я правда)
    Презентация дам:
    Женщина -белка. скора на руку, во всех делах умелка (танец "быстрая плясовая")
    женщина- зайка, пушистая и нежная. Заболивая мать, радушная хозяйка (летка-енька- танцует)
    женщина - лань\газель -стройна и грациозна. Красивой быть ей каждый день не лень. (вальс)
    женщина- лягушка, (сегодня здесь, а завтра там) Любит путешествовать, подружка (кан-кан)
    женщина-мышь, (практичная хозяйка)-Руки прочь от моих припасов, кыш! (танец- не могу увидеть пока)
    женщина-змея, бывает коварна, но грациозна и мудра (восточный танец)
    женщина-львица, что тут скажешь, благородная царица (танго)

    Презентация мужчин (почему-то сравнила их с хоз.инструментами):
    Мужчина (далее просто "М")- тиски, лучший лекарь от тоски. Если вдруг вам взгрустнется, найдите себе такого срочно, и не тоскуйте, а если у вас есть муж, то срочно прикажите ему вас "задушить" в своих объятиях. потому что вам тошно. И мужчина должен продемонстрировать всем дамам или жене свои суперспособности, т.е. переобнимать всех)))
    М- верстак, на 1й взгдяд лишь простак. он надежная опора-а это вам не просто так (действие ему или с ним- не думается)
    М- молот, отобъет охоту делать шопинг, особенно в зной и холод.
    М-рубанок, снимает... стружку спозаранок
    М- рулетка, у такого все точно и метко...отрежь ему колбасы 5х5, будет он ее вымерять, опять и опять...
    Далее можно до-придумывать: М- пасатижи, М- гаечный ключ...

    Придумать им действия или что-то еще??? М.б. и не нужны действия?? Вот что на"креативила", помогите, я только учусь)))
    Дорогу осилит ВЕдущий!






  6. #216
    Пользователь Аватар для korzova76
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Анастасия-фейерверк, Спасибо большое за шикарный, шикарный, шикарный блок "Хорошее настроение" это теперь мой любимчик, няшка! Блок рабочий на 100 % и универсальный всегда и везде!!! Еще раз спасибо за талант и щедрость!

  7. #217
    Местный
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    г. Прохладный КБР
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер Анастасия!!! Вы действительно фейерверк идей!!!! Понравилось всё, всё, всё..... Особенно распределение обязанностей среди гостей-КЛЁВО!!!! и конкурс - с фотографиями -"Позы примирения" - БРАВО!!! И еще можно с просьбой обратиться - обновите пожалуйста, если возможно ссылки на музыку- застолку "хорошее настроение" и марши для молодоженов. С уважением. Ирина

  8. #218
    Пользователь Аватар для AVRORA
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Девочки я много раз видела на ютюбе вот этот конкурс "Лотос". Кто нет посмотрите, чтоб было понятно о чем я....
    http://video.yandex.ru/search?text=%...40236878-05-12
    Мне казался он забавным, но я не могла понять, почему он бестолкова смотрится, почему не выстреливает на должном уровне. А теперь я понимаю: у мужчин нет определенной цели, для чего они это делают, да понятно, что типо подарок юбиляру и т.д., но какого-то шарма, огранки что ли нет.
    Проводила это развлечение на свадьбах и делала такую подводку. Сначала спрашивала мужчин, как они считают, на чем держится семья. Ответы могут быть разные, но, как правило, говорят, что это любовь, взаимопонимание, уважение и т.п. Приглашаю 4-х мужчин, которые назвали эти качества (они и будут их олицетворять в этом эпизоде) и провожу этот фокус со стульями. Мораль - семья будет крепкой, когда присутствуют все эти составляющие, а если чего-то не хватает, семейное здание может покоситься или развалиться. Кстати, ни разу еще не развалилось)))
    Наталия Ивашева
    т. +7 937 982 15 36
    www.ivashevatasha.com
    www.avrora-svadba.com

  9. #219
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях
    Последний раз редактировалось Анастасия-фейерверк; 07.12.2014 в 11:52.
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  10. 3 пользователей поблагодарили Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:

    lencom2007 (13.11.2016), Танюлечичечка (09.06.2016), тютюня (06.06.2018)

  11. #220
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые посетители моей странички, коллеги, ведущие и просто друзья!
    Предлагаю МАНОК на ТАНЦПОЛ или Спортивно-развлекательный конкурс «Прыгаем через козла»

    При желании-дополняем, развиваем, обсуждаем, высказываем свои идеи.....

    Ведущая: Наступает год синей деревянной козы, и если следовать гороскопу, то можно прожить этот год 2-мя способами:
    1. ...Синим, в Дрова и на Рогах!!! или
    2. ... прожить его КОЗЫрно!!!!
    -(к гостям) Друзья, а вы уже выбрали, как хотите прожить н.г.?(можно спросить у гостей ) Может кто-то желает 1 способом...? (если есть такие гости,то ведущая коментирует: Ну, если так весь год синячить, то тогда в следующем году к вам придет не обезьяна ,а белочка)))

    -Ув.гости смотрю я на вас, вы все таки люди приличные, адекватные, поэтому давайте КОЗырно войдем в Н.Г..... Да, что там интеллигентничать...-. прыгнем!!!!
    Есть такая новогодняя примета: Кто прыгнет через козу\козла будет КОЗЫрно жить весь год! И сделать это нужно обязательно перед началом 1-х танцев.
    -Все хотят козырно жить! Козырно жить не запретишь! Но никто не хочет быть козой, или козлом! Да и не надо им быть, лучше через него пригнуть и жить КОЗЫрно! Помните, как в школе на физ-ре через козла все прыгали???
    Выход на танцпол преграждают 2 стула, за ножки стульев натянута резиночка, на уровне колена, и висит табличка с надписью «Козёл» или фото козла и надпись «Не будь козой, не будь козлом! Прыгни в новый год за своей мечтой!».
    Все гости встают и прыгают через «козла» и выходят на танцпол. А дальше можно объявить дискотеку или продолжить конкурсом-эстафетой....

    Если компания веселая, не пафосная и с юмором все в порядке у людей, то можно вызвать человека с козлинной фамилией (если это конечно будет мужчина), пусть встает на четвереньки, или присядет на корточки, и все дружненько через него прыг-скок. Но тогда, заранее в 1 застолье провести выборы козлинной фамилии (обыграв и озвучить ее как КОЗЫрную фамилию и заранее узнать Фамилии гостей в коллективе, чтобы вывести нужных людей на беседу).

    Ваши предложения, кто козырнёт...????
    Последний раз редактировалось Анастасия-фейерверк; 07.12.2014 в 12:21.
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  12. #221
    Местный
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    г. Прохладный КБР
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Анастасия, спасибо за обновление ссылок!!!

  13. #222
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Анастасия-фейерверк,
    Да, Настюша, во замахнулась... Вроде и добавить то нечего)))
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  14. #223
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, доброй ночи....Я на форуме новичок, пока пытаюсь понять что здесь и как. Попала в Ваш домик и и пока не прочитала все странички с первой до последней, не смогла оторваться!!!! Не скрою, забрала в свою копилочку Ваши идеи, за которые огромное Вам спасибо))) Обещаю, что отмалчиваться не буду и внесу свою лепту в общее дело)))

  15. #224
    Новичок Аватар для Татаринка
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Увидела сегодня Вашу темку всё перечитала,просто супер.Вы молодец!Большое спасибо.

  16. #225
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Рада, что вам нравится все то, что поселилось в моей творческой голове)))
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru