Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 435

Тема: Не терпящие отлагательства вопросы новичков

  1. #166
    Пользователь Аватар для лорчик24
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    DE- Сибирь
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Я улетаю в от пуск-уверена-по возвращению смогу уже встретить тебя в тех темках, куда ты хотела попасть,Лариса!
    К сожилению ещё нет..Таня . Я тоже улетаню 20 августа в отпуск к маме в Россию. всё будет потом , после...... потому как незнаю вернусь от туда или нет !!!! Мондраж уже сейчас хватает. А вот как наложат санкции на полёты , пока я там буду ......ой мамочка , недай бог!!!!
    МОЖНО ПРОСТО....... LARISSA

  2. #167
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, а кто нибудь слышал о конкурсе битва титанов? Там парни в боксерских перчатках. Расскажите пожалуйста.

  3. #168
    Солнышко..я Аватар для I'm Sasha))
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    Амурская обл.,г.Благовещенск
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Решила тоже заглянуть в эту темку и спросить "О наболевшем". Мне нравится на форуме. Много действительно талантливых людей, но почему то некоторые личности позволяют себе унижать других. Это я о ситуации в моей темке. А потом еще говорят, что не мели в виду ничего такого.))) То, что я новичок на форуме - не значит, что я новичок в индустрии. Много ведущих выкладывают тут материал, который считают хорошим, вот и я выкладываю, делюсь тем, что вела сама и что проверено на разных компаниях. Нет цели навязать мой материал кому-то. Кому надо - берите, кому не нравится -не берите. Но отзываться плохо о моих конкурсах и моментах, ставя под сомнение меня как ведущую в глазах других форумчан и гостей форума - это, как минимум не этично. Зачем люди делают это? - Вот мой вопрос. Хотят "научить" своему "профессионализму"? Так можно в личке обсудить их претензии, зачем же на глазах у всех? И как после этого удержаться на форуме? Как пробудить в себе желание выкладывать тут свои фишки и вообще сюда заходить, когда чувствуешь, что кусают со всех сторон? Остается надеется, что есть и добрые люди, готовые с теплом принимать новичков форума.
    С уважением, Саша.
    Теплого солнышка всем)) Заходите в гости)

    Читайте для души - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...37#post4884737

    Приглашаю в мою темку - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138810

  4. #169
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I'm Sasha)) Посмотреть сообщение
    Хотят "научить" своему "профессионализму"
    А форум и есть одна большая школа. И не надо делать бучу из того, что тебя не погладили вдруг по голове и не похвалили какой-то конкурс, а всего лишь выразили своё мнение, которое здесь выражает каждый и имеет на это полное право, так же как и все. Саша, здесь не детский сад, а одна большая и взрослая школа. Сколько наша Окрылённая вынесла разных мнений по поводу своих фишек и ничего не раскисла, не разнылась, не сломалась, не бегала не жаловалась никому, а наоборот стала сильнее и авторитетнее. А тебя в каждой теме обижают! Может проблема в тебе?

    Цитата Сообщение от I'm Sasha)) Посмотреть сообщение
    Остается надеется, что есть и добрые люди, готовые с теплом принимать новичков форума.
    А мы и принимаем и направляем в нужном направлении и это происходит со всеми и никто не обижается, а мотают на ус.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  5. #170
    Пользователь Аватар для Гайдаровна
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I'm Sasha)) Посмотреть сообщение
    Решила тоже заглянуть в эту темку и спросить "О наболевшем". Мне нравится на форуме. Много действительно талантливых людей, но почему то некоторые личности позволяют себе унижать других. Это я о ситуации в моей темке. А потом еще говорят, что не мели в виду ничего такого.))) То, что я новичок на форуме - не значит, что я новичок в индустрии. Много ведущих выкладывают тут материал, который считают хорошим, вот и я выкладываю, делюсь тем, что вела сама и что проверено на разных компаниях. Нет цели навязать мой материал кому-то. Кому надо - берите, кому не нравится -не берите. Но отзываться плохо о моих конкурсах и моментах, ставя под сомнение меня как ведущую в глазах других форумчан и гостей форума - это, как минимум не этично. Зачем люди делают это? - Вот мой вопрос. Хотят "научить" своему "профессионализму"? Так можно в личке обсудить их претензии, зачем же на глазах у всех? И как после этого удержаться на форуме? Как пробудить в себе желание выкладывать тут свои фишки и вообще сюда заходить, когда чувствуешь, что кусают со всех сторон? Остается надеется, что есть и добрые люди, готовые с теплом принимать новичков форума.
    С уважением, Саша.
    Сашенька, Вы, как маленький, обиженный ребенок. Надула губки, и больше не буду в с вами дружить..... Вы же сами написали в своем посте "Поболтаем, обсудим нюансы". А люди просто выразили свои сомнения в уместности некоторых нюансов. Может стоит прислушаться??? Ведь то, что хорошо проходит для одной публики, то для другой - это будет неприемлемо. И то, что Вы проводите уже несколько лет и это прокатывает, значит у вас компании однотипные. Простите, только не обижайтесь, пожалуйста!!!!! Я сама - лох))))))

    И весь сыр-бор пошел из-за народного сленга, типа, вольного перевода с украинского языка. Я вот тоже хочу сказать по секрету, что нам, татарам, не очень нравятся переводы известных российских хитов. Например, песня "Черные глаза" на татарском языке ..... Но на празднике мы просто улыбнемся, и не будем этому придавать большого значения. Ведь музыкант, ставя эту песню, хотел сделать только приятное. Может и в вашем случае так же???
    Последний раз редактировалось Гайдаровна; 19.08.2014 в 17:26.

  6. #171
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I'm Sasha)) Посмотреть сообщение
    Решила тоже заглянуть в эту темку и спросить "О наболевшем".
    Саша, о "наболевшем" Вы можете написать в этой теме http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136360&page=51 она для этого и создана. Там вас выслушают, пожалеют.

    Эта же тема имеет вполне четкое название " Не терпящие отлагательства вопросы новичков". Не засоряйте, пожалуйста, тему. Нашим новичкам трудно ориентироваться.
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  7. #172
    Новичок Аватар для Огонёчек
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, я новичок. Провела еще пока только один детский день рождения. У меня возникла пара вопросов (не нашла на них ответы на сайте).
    1. Если аниматор/ ведущий детского праздника работает один, всегда ли у него есть помощник, который включает музыку? Если нет, то как вы справляетесь? Отлучаетесь на минутку, чтобы включить нужную музыку перед конкурсом? У вас ноутбук или магнитофон?
    2. Если вы приглашены в качестве костюмированного персонажа на детский др домой. Вы приходите заранее? Или в последний момент, когда все гости уже в сборе? Когда успеть приготовить реквизит? Как вы знакомитесь с детьми? Есть ли какие-то ритуалы? Вообще, как вы себя ведете в первые минуты в доме у именинника/цы?
    Поделитесь опытом, пожалуйста!!!

  8. #173
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Огонёчек Посмотреть сообщение
    я новичок. Провела еще пока только один детский день рождения. У меня возникла пара вопросов (не нашла на них ответы на сайте).
    Огонёчек, чтобы найти ответы на твои вопросы, нужно попасть вот в эту темку http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=128
    В ней-всё от детских праздни ках.
    И начать я советую вот с этой темы- http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138200
    А вопросы задать эти (и другие)-можно ЗДЕСЬ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137630
    Удачи!

  9. #174
    Новичок Аватар для Огонёчек
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо! Будем читать:)

  10. #175
    Местный Аватар для Овечка
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, я не новичок вроде , давно ничего не проводила. И вот представилась такая возможность провести бесплатно свадьбу (попросили).
    Прошу помощи в составлении сценария для свадьбы молодоженов-инвалидов. Ее уже 3 раза переносили. Сейчас она должна состояться 7 ноября. Нужны конкурсы, чтобы они тоже могли участвовать.
    Из родителей только мама со стороны невесты.
    ХОТЕЛОСЬ БЫ СДЕЛАТЬ ИМ ПРАЗДНИК!
    ПС: Молодожены и часть гостей - инвалиды по интеллекту. Гостей 25 человек. Гуляют в кафешке. На девочек-мальчиков собирать наверное не надо (или надо?).
    Если я не сюда обратилась, пошлите меня, пожалуйста, куда надо .
    parkina52@rambler.ru
    Людмила

  11. #176
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Овечка Посмотреть сообщение
    представилась такая возможность провести бесплатно свадьбу (попросили).
    Прошу помощи в составлении сценария для свадьбы молодоженов-инвалидов.
    ХОТЕЛОСЬ БЫ СДЕЛАТЬ ИМ ПРАЗДНИК!
    Сценарий составишь сама. с помощью материалов форума можно 200 свадеб сделать-не то, что одну
    Цитата Сообщение от Овечка Посмотреть сообщение
    пошлите меня, пожалуйста, куда надо
    тебе сюда, дорогая Овечка
    Начни с этой темки
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138198
    а потом наполняй его(план) материалами отсюда

    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=117

  12. #177
    Местный Аватар для Овечка
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Понятно...послали, а я думала поможете волонтеру. Ну ладно послали...так послали. Пошла (вот здесь сердечко).
    ПС: Кстати так и не нашла в смайликах сердечко, одни страшные смайлики. Еще и стописят раз пароль спросили.
    parkina52@rambler.ru
    Людмила

  13. #178
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Овечка Посмотреть сообщение
    Понятно...послали, а я думала поможете волонтеру. Ну ладно послали...так послали.
    Людмила, завтра у нас встреча форумчан, и в ночь я уезжаю...
    См. о нашей встрече тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138932
    Но, даже стоя на пороге, я дала тебе ссылочки...Заметь, я тебя не "послала", а "послала" по адресу...

  14. #179
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    завтра у нас встреча форумчан, и в ночь я уезжаю...
    Я тут с инспекцией зашла и глазам не верю -Хозяйка на месте Курочка дорогая, лети!!! Счастливой дороги!!! Всем приветы горячие-горячие!!!

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Заметь, я тебя не "послала", а "послала" по адресу...
    По очень правильным адресам

    Людмила, свою просьбу о помощи вы можете разместить здесь:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138823
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  15. #180
    Местный Аватар для Овечка
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я и обратилась-то почему...потому что тоже нету времени. Мне еще надо помочь многодетной семье в нашем городе купить двух-ярусную кровать для детей (им там спать не на чем) и еще разослать семена томатов коллекционерам бесплатно))). Ну раз послали, пойду значит. Всем спасибо!!! Всех люблю!!!
    Для неравнодушных: Мне очень нужен сценарий для молодоженов - инвалидов по интеллекту. Из родителей - только мама невесты, остальные родители умерли. Я буду очень ждать в личке (вот здесь смайлик с сердечком).
    parkina52@rambler.ru
    Людмила

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru