Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 435

Тема: Не терпящие отлагательства вопросы новичков

  1. #406
    Новичок
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Nizhniy Novgorod
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    подскажите, направьте! где-то можно посмотреть стандартные подводки к различным конкурсам и речам (в прозе, не в стихах)?

  2. #407
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Даугавпилс, Латвия
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер! Уважаемые ведущие праздников, скажите, как действовать, если приглашают вести юбилей через час-два после начала застолья? я не понимаю, как начать, гостей не видела, не знаю кто на что горазд, на каком -уровне- находятся гости... придти, представиться и что??? к конкурсам приступать? застолье как-то продолжать?

  3. #408
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga.B Посмотреть сообщение
    подскажите, направьте! где-то можно посмотреть стандартные подводки к различным конкурсам и речам (в прозе, не в стихах)?
    Олечка, как понять - стандартные подводки? Универсальные, подходящие ко всем и ко всему?? У каждого конкурса или мероприятия свои подводки. Вас что конкретно интересует? Свадьба, юбилей, корпоратив? Конкурсы какие - застольные, подвижные, массовые или с несколькими участниками?.. Для какого возраста?.. Всё это имеет значение и для всех событий - свои темы и разделы на форуме.
    Это тоже самое, что в магазине искать соус, подходящий под любые блюда...
    Или в аптеке спросить стандартное лекарство от всех болезней. Предложить могут только гильотину.

    Цитата Сообщение от zonuska Посмотреть сообщение
    Уважаемые ведущие праздников, скажите, как действовать, если приглашают вести юбилей через час-два после начала застолья? я не понимаю, как начать, гостей не видела, не знаю кто на что горазд, на каком -уровне- находятся гости... придти, представиться и что??? к конкурсам приступать? застолье как-то продолжать?
    Рекомендую Вам побывать в гостях У Танюши Курочки. Она про ЮБИЛЕИ знает практически всё! Сама ведёт их мастерски и с другими делится своими секретами.

    А если успеете записаться в её "Школу юбилея", то сможете задать все интересующие вопросы совсем скоро и прямо в онлайн-режиме!
    Подробности здесь:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5118742




  4. #409
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Не совсем пойму где вопросы задавать , тут может ? Воооот , если человек пишет сообщение , а я прямо не согласна с этим , ну например древности выкладывает типа " плечики пирожные ". Я могу корректно написать что фу-фу-фу и не учите начинающих таким вещам, или если не согласен просто помолчать . В каждом монастыре свой устав . Не будет ли это не правильно с моей стороны , какие правила ? Может это только старожилы могут говорить ? А то вот читаю и порой молчать трудно . Я была бы благодарна если бы мне указывали на мои косяки . Лучше пусть коллеги исправят чем на празднике люди .

  5. #410
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна31 Посмотреть сообщение
    Воооот , если человек пишет сообщение , а я прямо не согласна с этим , ну например древности выкладывает типа " плечики пирожные ". Я могу корректно написать что фу-фу-фу и не учите начинающих таким вещам, или если не согласен просто помолчать .
    Практика подсказывает...если человек на ЭТОЙ инфе до сих пор работает...то навряд ли он что то будет менять...А вдруг он начал только-только работать и то что для нас нафталин,для него НОВОЕ-приновое?хотя я почему то про плечики-творожные и с памперсами не разу не делала..мне и тогда не нравилось и сейчас....


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. #411
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    .если человек на ЭТОЙ инфе до сих пор работает...то навряд ли он что то будет менять.
    Человек который хочет совершенствоваться будет .А если он только начинает или даже давно работает где то в глубинке и все молчат , он может и не знать что это плохо .Даже если этот человек не изменится , то его же читают другие и думают :"Раз на форуме профессионалов написано , то значит это хорошо " .
    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    .А вдруг он начал только-только работать и то что для нас нафталин,для него НОВОЕ-
    Когда я начинала , таких форумов замечательных не было и учиться особо было не у кого .А сейчас зачем с этого начинать ? Дело не в нафталине , а просто надо поставить себя на место гостей и подумать интересно ли слушать километровые стихи и не стыдно ли будет перед новой роднёй на следующий день .Видео свадьбы через несколько лет ребёнок смотреть будет , а там шарики о попу лопают .

  7. #412
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна31 Посмотреть сообщение
    если человек пишет сообщение , а я прямо не согласна с этим , ну например древности выкладывает типа " плечики пирожные ". Я могу корректно написать что фу-фу-фу и не учите начинающих таким вещам, или если не согласен просто помолчать .
    Яночка, конечно, написать можете. Второй вопрос - а прислушаются ли к Вам?...

    Вот здесь я абсолютно согласна с Андреем:
    Цитата Сообщение от Papandr Посмотреть сообщение
    Цитируете возмущающие вас строки и вносите свою конструктивную критику.
    С небольшим дополнением... Критикуя - предлагай! Критикунов по жизни у нас хватает, сплошь и рядом. А вот тех, кто на собственном примере показывает, как можно по-другому - мало.

    Цитата Сообщение от Яна31 Посмотреть сообщение
    В каждом монастыре свой устав . Не будет ли это не правильно с моей стороны , какие правила ? Может это только старожилы могут говорить ? А то вот читаю и порой молчать трудно .
    Яна, дело не в старожилах или новичках. У нас нет такого устава, что кому-то можно говорить и критиковать, а кто-то должен помалкивать в тряпочку...))

    Есть простое понятие "авторитет", который зарабатывается не количеством сообщений или временем пребывания на форуме, а конкретными делами, помощью форумчанам и показом - как надо делать (на примере своих фото и видео отчётов, своих авторских материалах, определённых достижениях в сфере своей деятельности)! Тогда к Вашему мнению начнут прислушиваться и уважать.

    А если начать своё общение на форуме с критики и высмеивания других, морща носик и говоря "фу-фу", то, в лучшем случае, Вас проигнорируют.))) Недаром говорится: "Унижая других, выше не станешь".

    Цитата Сообщение от Яна31 Посмотреть сообщение
    его же читают другие и думают :"Раз на форуме профессионалов написано , то значит это хорошо " .
    Яночка, у нас НЕ форум одних профессионалов, здесь разные категории пользователей - и начинающие, и с большим опытом, и растущие в своей профессии, и "замороженные".)))
    И каждый имеет право выложить своё видение, даже нафталиновое! Но не каждый ему будет следовать.

    Цитата Сообщение от Яна31 Посмотреть сообщение
    просто надо поставить себя на место гостей и подумать интересно ли слушать километровые стихи и не стыдно ли будет перед новой роднёй на следующий день .Видео свадьбы через несколько лет ребёнок смотреть будет , а там шарики о попу лопают .
    Тут я с Вами полностью согласна!

    А вообще, у нас форуме есть специальные темы. Почитайте, возможно, Вам будет интересно:

    1). Конкурсы, игры, которые НЕ следует проводить
    2). Серьезный разговор о пошлых и с "изюминкой" конкурсах




  8. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (03.01.2016), Яна31 (04.01.2016)

  9. #413
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна31 Посмотреть сообщение
    о его же читают другие и думают :"Раз на форуме профессионалов написано , то значит это хорошо "
    Здесь гостей наверное даже больше...хотя зачем я это пишу,Вы Яна для себя уже всё решили...я этим летом хочу в Ваш город заскочить(по делам семейным)..предлагаю попить кофейку на нейтральной территории,познакомится и пообщаться.

    P.S/Пока обдумывала Светлана дала развёрнутый ответ.Но Ян,предложение остаётся в силе,забегай в личку!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. #414
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Яна31, Яна забыла вчера уточнить (наверное главную деталь)...нам есть где и у кого в Белгороде гостить.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  11. #415
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша , я за любой кипеш кроме голодовки !Буду ждать у нас в Белгороде . А где тут личка ?

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Яна31 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (05.01.2016)

  13. #416
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна31 Посмотреть сообщение
    А где тут личка ?
    Узнаю тот же вопрос, который я задала нашей Курочке много лет назад, когда зарегировалась на форуме и она мне предложила общаться через личку!

    Яночка, личка - это место в своём кабинете, где пользователи форума могут общаться посредством личных сообщений, которые видят только двое: тот, кто отправляет письмо, и тот, кто получает его. Сохраняются эти письма в папках "Входящие" и "Отправленные".
    Адрес, куда отправлять, можно найти двумя способами:

    1. Нажать на треугольник около ника пользователя (в данном случае - Татьяны) и в выпавшем окошке кликнуть на строчку Личное сообщение:


    2. Зайти в профиль к пользователю, нажав в том же выпавшем окошке на строку Просмотр профиля и там в профиле в левом меню нажать на строку Отправить личное сообщение:

    В результате, попадёте сюда: http://forum.in-ku.com/private.php?do=newpm&u=145181
    И можете писать Татьяне всё, что пожелаете! Удачи!




  14. 3 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Вьяса (20.03.2019), ТАТЬЯНА55 (05.01.2016), Яна31 (05.01.2016)

  15. #417
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2016
    Адрес
    Новоисбирск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! Я совсем новичок не только на этом форуме, но и новичок в проведении мероприятий. Поэтому пишу сюда свой вопрос.
    Меня пригласили на День открытых дверей в фитнес клуб. Дали тайминг мероприятия. Ну, вставить торжественные слова, julfcbnm список партнеров, спонсоров и т.д. - это всё легко. У МЕНЯ заговоздка в том, что в течение 30 минут надо провести конкурсы, интерактивы с гостями. При этом нужно использовать конкурсы, связанные со спортом и фитнесом. Один конкурс я придумала. Вызову несколько человек, подведу к этому, что все, кто заботится о своем здоровье, конечно, правильно питаются. И сейчас я вам предлагаю по очереди говорить полезные продукты питания. Просто перечислять всё подряд - это просто и можно затянуть наш праздник недели на две, предлагаю вам назвать здоровые продукты питания, названия которых начинается на букву "_". Конкурс на выбывание.
    вот, больше в голову ничего не лезет. Люди добрые, профессионалы!!! ПОМОГИТЕ!!!!! Взываю к помощи!!!! Переживаю сильно! Подскажите, пожалуйста!

  16. #418
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарья Шапокляк Посмотреть сообщение
    День открытых дверей в фитнес клуб
    Дарья, посмотрите эту тему. Возможно что-то переделаете под себя или возьмете какую-то идею

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=101855
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  17. #419
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    красноярский край
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    40
    Спасибо Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам за помощью. Хорошая знакомая попросила провести праздник для молодой семейной пары (живут в официальном браке пол года), но не свадьбу, а что-то вроде Дня молодой семьи. Гости – родственники со стороны молодой жены. Помогите советом, как провести такой необычный праздник. Заранее благодарна.

  18. #420
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2016
    Адрес
    Новоисбирск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Джина, огромное спасибо!!! Взяла для себя много интересного!!!

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18242526272829 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru