Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 435

Тема: Не терпящие отлагательства вопросы новичков

  1. #301
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Визитка преподавателя колледжа

    Здравствуйте, уважаемые и самые талантливые мои коллеги!
    Очень хочется спросить у вас профессионального совета, а может быть и помощи попросить. Очень скоро на одной из самых больших площадок нашего города будет проходить областной конкурс "Преподаватель года" среди техникумов и колледжей. Я делала ни один раз творческие презентации на это мероприятие...в этом году что - то как то тяжело идет сценарий участницы, которая преподает "Сварочное производство". Сварка- это пройдено всеми уже много раз...как только ее не показывали, и бенгальский огонь, я делала еще в ультрафиолете...и какие только лампочки и светодиоды не использовали...честно- уже ииссякли идеи...а без "фишки " не выделишься среди других...Идея визитки такая: наши рабочие руки для тебя Россия..пафосно..но актуально...ПОМОЖИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ....

  2. #302
    Пользователь Аватар для Аночка
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья,коллеги.Обращаюсь с поклоном и просьбой.... Кто проводит игру про части тела или органы? Расскажите подробно, пожалуйста! У меня сегодня спрашивала одна ведущая,изложу в краце то, что я из её рассказа уловила, Идея такая: Сегодня на юбилее центр или мозг всей компании -это юбиляр- вызываем юбиляра, далее глаза-вызывает кого-нибудь из гостей, рот, печень, руки и.т.д на каждую часть тела вызываем кого-нибудь из гостей . А потом в стихотворной форме идёт смешной рассказ, про то как ведут себя эти органы, на праздничных застольях. А артисты -это показывают.. Помогите! очень хотелось иметь эту развлекалку...

  3. #303
    Пользователь Аватар для валерия-нка
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Анна,это из программы "Это смешно",наверное видео можно поискать в инете и посмотреть

  4. #304
    Пользователь Аватар для galanata
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Где живу...
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый-бодрый вечер, дорогие форумчане! Обращаюсь с просьбой. Юбилей в субботу - 30 лет парню. Не женат, и девушки нет. Хочу погадать в игровой интересной форме на будущую спутницу жизни. Думаю,как-то надо использовать женщин - гостей для этого. Может кто-то уже делал это на юбилеях, подскажите, пожалуйста. Идея есть, а развернуть ее - никак...((( Буду премного благодарна! Может, подскажете где поискать...
    Здравствуйте!

  5. #305
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galanata Посмотреть сообщение
    Идея есть, а развернуть ее - никак...((( Буду премного благодарна!
    Вы Галя или Наташа?Уж не знаю,какие идеи и будете ли благодарны. Пока просто сижу,ржу.если выбрал маму-быть жене,как маме родной,любящей и носик вытирающей(в 30-то годков) Если сеструху-будет с кем по секретничать и самым сокровенным поделиться.Тётушку -знать хозяйкой будет хорошей. Бабушку-наверное мудрая жена попадётся.
    Опять же можно по цвету волос,погадать,по росту,по возрасту и даже по размеру....груди!!!
    А если мужчину пригласить и его выберет- значит жена,свой парень,будет


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    galanata (21.09.2016)

  7. #306
    Пользователь Аватар для galanata
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Где живу...
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    ТАТЬЯНА55, Ой, спасибо большое-преогромное!!!
    Здравствуйте!

  8. #307
    Пользователь Аватар для Лилька-Ванилька
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие тамадюдюшечки. У меня проблема,не знаю с кем посоветоваться. Уменя две свадьбы в эти выходные и на одной свадьбе, невеста, ну такая замороченная. Это она не хочет, поменьше конкурсов, поменьше всего всего, фату снимать не хочет, с папой танцевать отказывается. Когда попросила приготовить кое что для свадьбы, для романтического блока- отказались, это вообще делать. Говорят, мы не хотим сюрпризов, хотят знать весь сценарий, а что будет и под какую песню. Да ещё и свадьба почти без алкогольная. Песни свадебные просили не ставить и т.д. Что в таком случае делать? Говорите ли вы весь сценарий и что и как будет молодожёнам????? Или надо все в секрете держать? Все конкурсы, фишки и блоки я имею ввиду.
    Я буду умничкой... Я буду паинькой.. Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!! Мою систему нервную... Я стану гадиной... Я стану ведьмою...

  9. #308
    Пользователь Аватар для Лилька-Ванилька
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    И второй вопрос, каким образом можно разделить обязанности среди бабушек, кто будет книжки читать, а кто деньгами помогать семье молодой. Как это обыграть без реквизита?
    Я буду умничкой... Я буду паинькой.. Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!! Мою систему нервную... Я стану гадиной... Я стану ведьмою...

  10. #309
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лилька-Ванилька Посмотреть сообщение
    Говорите ли вы весь сценарий и что и как будет молодожёнам????? Или надо все в секрете держать? Все конкурсы, фишки и блоки я имею ввиду.
    Если она уже так хочет... То я делаю сценплан! И вписываю туда, ну очень замудреные названия мои блоков!!! Те названия, которые нашему заказчику будут совершенно непонятны! Застолка, анимашка, песочка.... и т.д.
    А вообще, у меня такая была одна свадьба. Мама все стремилась изучить мой сценарий. Я ей объяснила так: вы мне доверяете, вы меня выбрали, если я вам все расскажу, то будет неинтересно, это как фильм смотреть 5 раз!!!
    Единственное, что я вам обещаю, пошлостей не будет, будет весело, драйвово....
    Короче, успокоила маму! Она была ооочень довольна после свадьбы. Ей все понравилось! Тем более, что она была с большого города и, приехав в провинцию, предполагала, что здесь на свадьбах процветает еще прошлый век...
    А не угадала!
    Так что убеждай!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  11. #310
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток, дорогие тамадюшечки! Задалась таким вопросом. А можно ли переделать комочек гадостей от Мотри в комочек нужностей для молодых?
    Комочек нужностей для молодых.

    Дорогие наши.. любимые гости.... Вы знаете, что мысли наши визуализируются? Такое сложное слово себе позволила, потому как вы еще трезвы)))

    Так вот перед тем как наши молодые переступят эту незримую границу перехода из одного статуса в другой, давайте мы все пожелаем им ….всяких нужностей. Мы создадим им целый ком нужностей.
    Поэтому сейчас.. каждый.. возьмите салфетку.. дружок и дружка сделайте из салфетки комочек.. и передайте следующему . а вы, на этот комочек сверху свою салфетку намотайте.. снежный ком будем катать.. и дальше передавайте. Все пожелания туда складывайте, все нужности, не жмитесь! (ну и комментарии по ходу)
    Последними эти нужности в руки возьмут наши молодые...
    Видите, сколько всего пожелали вам ваши гости! Так вот, даем вам установку.

    И всёёё(( ступор. Как дальше обыграть? Что с ним делать с этим комом ?
    Может, покумекаем вместе?

  12. #311
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Неужели сюда никто не заходит? Куда ж тогда писать?

  13. #312
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торрри Посмотреть сообщение
    Неужели сюда никто не заходит?
    Почему вы так думаете, милая девушка???Аросто сейчас горячая пора-огороды у народа)))
    Цитата Сообщение от Торрри Посмотреть сообщение
    Куда ж тогда писать?
    сюда, сюда!
    Цитата Сообщение от Торрри Посмотреть сообщение
    А можно ли переделать комочек гадостей от Мотри в комочек нужностей для молодых?
    Комочек нужностей для молодых.
    ну, раз нужности, то их как-то применить надо, да?
    Цитата Сообщение от Торрри Посмотреть сообщение
    дружок и дружка сделайте из салфетки комочек.. и передайте следующему . а вы, на этот комочек сверху свою салфетку намотайте.. снежный ком будем катать.. и дальше передавайте. Все пожелания туда складывайте, все нужности, не жмитесь! (ну и комментарии по ходу)
    насколько я поняла-это будет ДВА комка-от свидетеля-по одному краю стола-и от свидетельницы-по другой стороне стола собранные?
    То ест два кома нужностей!
    А теперь говорите, мол, помните, как дед с бабой себе Снегурочку лепили? Вот и вам сейчас предстоит ваше первое совместное производство организовать-сделать при помощи скотча из этих двух шаров...ммм...этакую неваляшку,обо всех пожеланиях гостей-напоминашку...
    Включаем музыску, с помощью св. и св. они летят это чудо...ты потом берешь в руки, показываешь...И пошли бла-бла-бла, типа...
    Напоминает что?
    -фигуру женщины, правда, мужчины?
    -восьмёрку...Намёк Жениху-помни 8 марта, международный женский день, после которого наступает международня мужская ночь)))
    -знак бесконечности, если положить набок...бесконечно долгой пусть будут ваши отношения и бесконечной-ваша любовь... и т.п.,Это так, сходу что в гоову пришло...

    И завершаешь-лучший подарок вы сделали себе своими руками только что...а мы вам желаем, чтобы в назначенный срок вы получили от Судьбы еще один подарок-самый дорогой. В конверте. Поому что самые дорогие подарки кладут в конверт...ии выносят из роддома!
    Тост.
    Сборы на дев./мальчика)))

    В таком ключе подумай, я говаорю-я это за 3 минутки придумала, надо огранять, если понравилось,
    Торрри!
    Удачи!

  14. #313
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Почему вы так думаете, милая девушка???Аросто сейчас горячая пора-огороды у народа)))

    сюда, сюда!

    ну, раз нужности, то их как-то применить надо, да?

    насколько я поняла-это будет ДВА комка-от свидетеля-по одному краю стола-и от свидетельницы-по другой стороне стола собранные?
    То ест два кома нужностей!
    А теперь говорите, мол, помните, как дед с бабой себе Снегурочку лепили? Вот и вам сейчас предстоит ваше первое совместное производство организовать-сделать при помощи скотча из этих двух шаров...ммм...этакую неваляшку,обо всех пожеланиях гостей-напоминашку...
    Включаем музыску, с помощью св. и св. они летят это чудо...ты потом берешь в руки, показываешь...И пошли бла-бла-бла, типа...
    Напоминает что?
    -фигуру женщины, правда, мужчины?
    -восьмёрку...Намёк Жениху-помни 8 марта, международный женский день, после которого наступает международня мужская ночь)))
    -знак бесконечности, если положить набок...бесконечно долгой пусть будут ваши отношения и бесконечной-ваша любовь... и т.п.,Это так, сходу что в гоову пришло...

    И завершаешь-лучший подарок вы сделали себе своими руками только что...а мы вам желаем, чтобы в назначенный срок вы получили от Судьбы еще один подарок-самый дорогой. В конверте. Поому что самые дорогие подарки кладут в конверт...ии выносят из роддома!
    Тост.
    Сборы на дев./мальчика)))

    В таком ключе подумай, я говаорю-я это за 3 минутки придумала, надо огранять, если понравилось,
    Торрри!
    Удачи!
    СУПЕР!!!!! Спасибочки огромное! Такая классная подача! Мозг уже усиленно работает.....)))

  15. #314
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    А на счет огородов=это ДААА! Правда, у нас дожди беспробудные всю неделю. Семена всплывают)))

  16. #315
    Пользователь Аватар для Аночка
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане! Кто-нибудь проводил такое: вместо подвязки невесты жених достаёт из под платья рейтузы невесты и кидает парням и тут вроде как Ха-Ха,Но мне как-то не смешно, потому как моя невеста попросила провести такую штуку перед обычной подвязкой.Или у меня с юмором совсем худо... Друзья! Как это поинтересней обыграть? помогите советом и что тут говорить?Я в ступоре?

Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru