Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 435

Тема: Не терпящие отлагательства вопросы новичков

  1. #211
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я проводила в 4 классе выпускной. Так вот там мы с детками танцевали "Помогатор" . Его видео можно посмотреть на сайтах летних лагерей.Мне кажется , Вика, в твоём мероприятии можно станцевать его с детьми для Дедушки Мороза. А ещё мы играли в подарки. Это два набора карточек. В первом : корыто, конфета, велосипед, и так далее. А во втором, что будем делать с эти подарком: пусть кушает, пусть катается, пусть повесит на стену и т.д. Карточки перемешивают, а потом предлагаешь деткам дарить подарки друг другу. Например: Ира кому ты подаришь свой подарок? Оле. А что ты Оле подаришь, тяни карточку. Велосипед. Итак, а что Оля должна с ним сделать? (вот тут вторая стопка перемешанная вступает в ход) А Оля .... пусть его кушает! Смех детей гарантирован. А вообще можно много взрослых игр подстроить под детей

  2. #212
    Пользователь
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    130
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Направьте, пожалуйста, в нужный раздел. Очень хочу посоветоваться с профессионалами по поводу удержания внимания людей на корпоративе и правильному распределению конкурсов и подбора музыки. Вроде никогда проблем не было. А тут последний корпоратив - провальный. Третий день в себя придти не могу. Правда сразу предчувствовала, что будет что- то не так: заказ на проведение через кафе был и встретиться с заказчиком просто не дали. В общих чертах рассказали задачу - чтобы народ весело погулял и все. Я уточнила моменты, которые меня интересовали: соотношение мужчин- женщин, специфика работы, возраст и то. Сказали смешанный коллектив примерно пополам, чуть больше женщин будет... Управленцы. Разновозрастные. Все. В итоге, я с самого начала вечера не совсем понимала реакцию на коллективные конкурсы, на застолки, посвященные распределению ролей в коллективе... При этом, мне не дали сделать ни одной паузы, требовали продолжения программы без остановок ( ели параллельно с играми, кричалками и тп)... буквально, после 3 тоста начальница начала требовать танцы. Я устроила им коллективный танец-игру, они весело отплясали, только я вздохнула спокойно, что сейчас они хоть потанцуют минут пять, как они тут же все уселись опять за стол и вопрошающе на меня смотрели... В общем, ощущение от всего, что люди как на спектакль пришли, а не отдохнуть.... Затем еще проблемы с аппаратурой возникли... пока я опять их в кучу собрала и только у них реальный расколбас начался - неожиданно отрубило свет во всем здании.... официанты вынесли свечи, все опять попадали за стол, но настроение у всех упало.... я сама через силу улыбалась - прямо собраться не могла никак... еле- еле вывернула в командные игры... но настроения уже ни у кого особого не было.... и половина гостей практически тут же собралась и ушла... вторая правда затем отжигала по полной до поздней ночи. Но у меня такое неудовлетворение от своей работы - что спать не могу. Никак не пойму, почему такая реакция на все была. Почему с танцполе все разбегались... ( один мужчина из них, правда, сказал мне, что нужно с ними и мне танцевать, тогда мы подружимся). но никогда такого не делала ( за исключением танцевальных игр и анимашек, да и у мужчины там скорее другая заинтересованность была... Единственное оправдание всему вижу в том, что как мне потом сказала их начальник - у нее в коллективе одни женщины, а все мужчины здесь был их мужья и приглашенные друзья фирмы... то есть это изначально и не коллектив чисто был.... о чем я узнала вообще по окончании мероприятия...

  3. #213
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smile51 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Направьте, пожалуйста, в нужный раздел. Очень хочу посоветоваться с профессионалами по поводу удержания внимания людей на корпоративе и правильному распределению конкурсов и подбора музыки. Вроде никогда проблем не было. А тут последний корпоратив - провальный. Третий день в себя придти не могу. Правда сразу предчувствовала, что будет что- то не так:
    Вечер добрый Ольга! Не могу точно утверждать,точное направление в тему,потому как у Вас и проблемы с душевным равновесием и проф. сомнения.Вот есть ещё одна подходящая тема на форуме.
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129860&page=5

    Несколько лет назад отказалась сотрудничать с работниками кафе,ресторанов и банкетных залов.Конечно есть некоторые +,но минусов на мой взгляд больше. Мы не вправе отказать тем или иным клиентам,так как вас автоматически "внесли в меню" и практически продают ваши услуги в этих заведениях.А вот в таких редких случаях,когда клиенты НЕ ваши, при личной встрече учитывая весь многолетний опыт вы бы распознали,что им нужна другая ведущая.Они хорошие,лёгкие на подъём,ведомые -но не способные даже потанцевать самостоятельно несколько танцев.А ваша программа скорее всего рассчитана на иную компанию.К тому же рубанули электричество(ну просто такое дурацкое совпадение) и даже по закону подлости аппаратура закасячила и мужчины оказались прихватизированными...стечение обстоятельств! НГ крпоративы немного отличаются по манере проведения от НГ ночи. В первом случае,как правило приходит коллектив,а во втором случае,как правило приходят семьями или небольшими компаниями. Подбор конкурсов и программы отличаются (лично для меня) значительно! Оля самое главное не опускать рук,(не падать духом или портить себе настроение)больше общаться с гостями,незаметно выяснять нежданные обстоятельства ииии быстро-быстро подстраиваться под компанию. Импровизировать и выкручиваться если так случилось.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    arina1990 (22.01.2019)

  5. #214
    Пользователь
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    130
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое за поддержку! Самое обидное, что, правда, я не могу осудить клиентов. Культурные, вполне адекватные люди.. но почему- то не пошло и все.... ((((( Тоже подумываю о том, чтобы завязывать с кафе... очень много несостыковки от технических и денежных до общения лес клиентами возникает...

  6. #215
    Пользователь
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    130
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    .Вот есть ещё одна подходящая тема на форуме.
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129860&page=5

    К сожалению, доступ туда мне закрыт....

  7. #216
    Пользователь
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    130
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Они хорошие,лёгкие на подъём,ведомые -но не способные даже потанцевать самостоятельно несколько танцев.А ваша программа скорее всего рассчитана на иную компанию.К тому же рубанули электричество(ну просто такое дурацкое совпадение) и даже по закону подлости аппаратура закасячила и мужчины оказались прихватизированными...стечение обстоятельств! НГ крпоративы немного отличаются по манере проведения от НГ ночи. В первом случае,как правило приходит коллектив,а во втором случае,как правило приходят семьями или небольшими компаниями. Подбор конкурсов и программы отличаются (лично для меня) значительно!

    Вы правы, к тому же мужчины не просто приватизированными оказались, но и в большинстве своем незнакомыми... практически никто ни с кем не общался, в то время как женщины увлеченно щебетали....

  8. #217
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    smile51, Ольга возвращайся скорее и соединяй(редактируй,все свои сообщения в одно. После отправления редактировать можно в течении ???минут 30.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  9. #218
    Пользователь
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    130
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    К сожалению, я не знаю, как редактировать... а... сейчас вижу функцию, но только в последнем сообщении... в предыдущих, видимо, время вышло... Постараюсь больше так не спамить...

  10. #219
    Местный Аватар для Geshka
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    186
    Поблагодарил Поблагодарил 
    280
    Поблагодарили Поблагодарили 
    590
    Поблагодарил в

    63 сообщениях

    По умолчанию

    Готовлю сейчас бал для старшеклассников к Татьяниному дню, сталось 12 дней. Подскажите, может есть такой раздел на Форуме: БАЛ. Конечно, в чистом виде вряд ли будет сценарий, но хоть структурно разобраться - бал.... Первый раз буду проводить.... Неужели нет такого раздела? Думаю, что не может быть...

  11. #220
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geshka Посмотреть сообщение
    может есть такой раздел на Форуме: БАЛ.
    а вот что-то я не могу припомнить, чтоб такой раздел был, увы...

    Но теперь есть, вот ссылка:http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4969342

    Прошу "собирать в кучу" всё именно в этой темке

  12. #221
    Пользователь
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!! Помогите советом , какие тонкости в проведении юбилея- 80 лет женщине - мужа нет, да и мужчин человека два всего, остальные женщины - всего 17 человек

  13. #222
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от купер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!! Помогите советом , какие тонкости в проведении юбилея- 80 лет женщине - мужа нет, да и мужчин человека два всего, остальные женщины - всего 17 человек
    Привет новичкам! 17 чеелов не вопрос,мужа нет,то же не редкость(в этом возрасте). Насчёт мужчин их не ВСЕГО а их ого-го,аж 2(двое!!!)Если есть всего один мужчина,праздник считай автоматически удался,на славуа когда их аж двое,то это двойное счастье
    а теперь серьёзно...
    Скажи пожалуйста ,сколько часов будет длиться праздник?Ну,что бы можно было набросать сцен. план.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  14. #223
    Пользователь
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    наверное часа 4 - вот тортик бумажный сделала - как сюрпризы от юбилярши - конкурсы, как не посмотришь - везде сорвнования между м
    . и ж.

  15. #224
    Пользователь
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, что откликнулись!!!

  16. #225
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от купер Посмотреть сообщение
    наверное часа 4
    Очень хорошо! Сначала надо определиться со встречей,это может быть самая простая,накачали воздушные шарики, раздала гостям несколько штук мыльных пузырей,раздала язычки-дуделки. И попросила всех гостей пошуметь в честь Ю. кто то лопает шары или машет ими,а так же кричат ПОЗДРАВЛЯЕМ. Кто то пузырит,остальные дудят ииии вот так с шумом,криком и пузыриками начали праздник!
    Я отношусь к тем ведущим,которые работают в стиле Бабяжки кормят-поят,дают отдохнуть и расслабиться,а уже только потом предлагают поздравить виновников! Поэтому мой план будет ,так как я привыкла делать
    Застолье- можно в первом тосте подчеркнуть её 17 юбилей,цифра замечательная и звучит не так шокирующе,как цифра 80. Объявить,что в этом возрасте можно фсё! и предложить гостям выпить за 17 юбилей.
    второй тост я бы вручила ей юбилейный лист календаря. Потом провела бы какой нибудь интерактивчик,на раскрепощение,на сплочение,на знакомство,как правило после таких моментов проходит полное расслабление всех присутствующих.
    Дальше можно порадовать гостей небольшими и скромными подарочками(сладкое имя)
    Дальше обязательно зажгла бы огонь(1 свеча или 4 свечи или даже 7 свечей)Это можно поискать в притчах и адаптировать к юбилярыне.
    Первый танцевальный блок,обязательно начала бы с танца Ю. с???? сыном,внуком или правнуком..кто там эти 2 товарища.,а всех гостей организовала бы в круг. Как правило ставлю С. Пьеха "город детства"
    второй стол начинаю с экспромта для гостей,любой застольный с фразами..это помогает гостя собраться с мыслями и настроится на весёлую волну. А у же после его мы вручаем подарки и поздравляем виновников.
    Оберёг-на всеобщее поздравление здесь ты можешь сделать всё что не жалко. Песчанка,бусики или дерево пожеланий...сама смотри
    Ну вот поздравили и после этого провожу какую нибудь перестраивалку.
    Опять дать потанцевать
    Воот это у нас прошло чуть больше 2-х часов. Оставшееся время у меня проходит как на качелях. Пригласила гостей к столу,провела какие то застольные конкурсы,пригласила манками в центр зала-провела какой то игровой блок. Потанцевали. Опять пригласила гостей к столу. Там снова застолки,опять обманки-манки и опять конкурсы переходящие в танцы.
    Что можно проводить. На таких Ю. всегда хорошо идут застольные песенные конкурсы.На любую компанию проходят несложные эстафетки . Здесь нужно провести батл по ТЕМ хитам и по ЭТИМ.
    Тортик это святое. Пусть вынесут-выкатят или хотя бы поставят поближе к Ю.(это уже тот возраст,когда не стоит лишний раз дёргать Ю.)Загадать желание,задуть свечи,дать напиться чаю. А дальше небольшой финальный блок.
    Финалочка всегда идёт на то,что обязательно нужно встречаться хотя бы раз в год,это минимум! И ещё в этом возрасте всегда любят благодарить гостей..поэтому можно подчеркнуть значимость Ю. Вот она у нас расположилась на стульчике,сказать как она нам нужна и как её все любят. А дальше несколько тёплых слов каждому гостю и приглашать их к Ю. в центр,они все по очереди выходят обнимаются и целуются. А потом финальная фотографию в таком вот так сказать тесном семейном кругу. Она и все гости близко-близко ,рядом-рядом . А она центр этого торжества,как солнце или планета которая всех объединяет.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru