Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 435

Тема: Не терпящие отлагательства вопросы новичков

  1. #196
    Новичок Аватар для Огонёчек
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papandr Посмотреть сообщение
    Наталья, игры активные были? Может устали? Тогда спокойные игры надо делать, рассадить детей, загадки поотгадывать, фокусы показать, порисовать в конце-концов. Или стеснялись...Тогда тоже напор приуменьшить,поговорить с детьми, пошутить... А может игры не по возрасту? Или слишком простые, или для более взрослых. Тогданадо расширять игротеку. Сложно сказать, не наблюдая. Разные причины могут быть. Например, просто проголодались ребята)))
    Там изначально не очень дети были настроены на игры- один мальчик вообще сразу отказался учавствовать в конкурсах-весь день рождения просидел за игрой в psp, другие два мальчика периодически дрались из-за игрушек, остальные дети разбегались по комнатам-там трешка. Именинник пару раз отпадал в истерике. Мне кажется, они никогда не приглашали до этого аниматора, хотя все дети ходят в сад, там же праздники наверняка проводят. В общем, подскажите, как себя вести в таких ситуациях. Papandr, спасибо!)
    Я не волшебник, я только учусь! Наталья.

  2. #197
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Огонёчек Посмотреть сообщение
    В общем, подскажите, как себя вести в таких ситуациях.
    Огонёчек, у нас Андрей молодец, накидал тебе идей, по поводу которых тебе стоит подумать...а еще этот же вопрос можешь задать вот тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138200
    Тут - беседка детских аниматоров...они тоже тебе версий -почему так произошло - поднакидают, уверена!

  3. #198
    Новичок Аватар для ksuhakuti
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день ,я новичок в этом интересном деле ) жизнь сложилась так ,что мне пришлось перехать с родного города в другой ,и если там у меня заказы были не много и почти все среди друзей и знакомых ,то приехав в большой город (Нижний новгород ) просто не знаю с чего начать и знаете страшно ритуалы ,обычаи ,правила все иное .Рада что наткнулась на ваш форум ,огромное желание учится и рости в этом направлении .

  4. #199
    Новичок Аватар для Огонёчек
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksuhakuti Посмотреть сообщение
    Добрый день ,я новичок в этом интересном деле ) жизнь сложилась так ,что мне пришлось перехать с родного города в другой ,и если там у меня заказы были не много и почти все среди друзей и знакомых ,то приехав в большой город (Нижний новгород ) просто не знаю с чего начать и знаете страшно ритуалы ,обычаи ,правила все иное .Рада что наткнулась на ваш форум ,огромное желание учится и рости в этом направлении .
    Начните с объявления на бесплатной доске. Добавьте фото с уже проведенных праздников и ждите звонков.
    Удачи!
    Я не волшебник, я только учусь! Наталья.

  5. #200
    Новичок Аватар для ksuhakuti
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо за понимание ,вот чувство неуверенности во мне, мне не свойстенное ,я приехала с татарии ,там например ,да же на русских свадьбах многие традиционно дарят чак чак ,гуся , это все надо преподать )а тут россия ,вот как узнать какие тонкости тут к чему быть готовой,у себя я начинала ,знаете ,разослата смс на телефоны уже работающих тамадой что кто поделиться опытом готова сшить сценмческие костюмы и вот одна женщина откликнулась ,дала мне нескольео уроков и я ходила с ней на два мероприятия ,чтоб как сказать войти в курс да суть,но я была моложе и безбашенней что ли ,сейчас так не смогу уже ,)))вот были бы курсы в городе ,но нет таких ,нужен толчок ,)))какое то рассуждение вслух получилось )))

  6. #201
    Новичок Аватар для Огонёчек
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksuhakuti Посмотреть сообщение
    спасибо за понимание ,вот чувство неуверенности во мне, мне не свойстенное
    А у кого оно есть, чувство уверенности?))) Я перед мероприятиями вообще не сплю, не ем и т.п.))))
    Зайдите на U tube и посмотрите видео с мероприятий, будет вам обучение.)
    Я не волшебник, я только учусь! Наталья.

  7. #202
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksuhakuti Посмотреть сообщение
    ,вот чувство неуверенности во мне, мне не свойстенное ,я приехала с татарии ,там например ,да же на русских свадьбах многие традиционно дарят чак чак ,гуся , это все надо преподать )а тут россия ,вот как узнать какие тонкости тут к чему быть готовой
    Ксюша! (предположу, что так тебя зовут, да,девушка?напиши имя в автоподписи или над аватаркой, чтоб знали, КАК к тебе обращаться,хорошо? Это всё делается в твоём кабинете)
    Что-то мне не вспомнить, кто из ведущих у нас из самого Нижнего, но вот поблизости...у нас на форуме есть уроженка Нижнего Новгорода-Галина Ганина -ооочень коммуникабельная и милая женщина, правда, и занятая сильно, но думаю-проконсультировать, как и что принято в ЭТОЙ местности-в отличие от твоей Татарии,-сможет. Напиши ей в личку, скажешь:"Курица послала))))))))!"
    Вот сюда тебе надо написать:
    http://forum.in-ku.com/private.php?do=newpm&u=351112

    Цитата Сообщение от ksuhakuti Посмотреть сообщение
    вот были бы курсы в городе ,но нет таких ,нужен толчок
    зато есть курсы (вебинары) тут, на форуме-см. главную страницу форума.Учиться можно и по Интернету, это я тебе авторитетно заявляю)))

  8. #203
    Новичок Аватар для Храбрая сердцем
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    44 регион
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    скажешь:"Курица послала))))))))!"
    Танюш, и мне скажи, пожалуйста, вот я хочу тебе сказать спасибо! Один раз это сделала (я правильно поняла, что это левый нижний уголок у твоего сообщения, в виде звездочки?), а дальше не получается, пишет вы этого сделать не можете! Может я что-то не правильно делаю?
    Очень хочется поблагодарить всех за прекрасную работу, не словами, а спасибкой!!!!!
    Анютка я!
    Мыльце: 5863749449@mail.ru

  9. #204
    Новичок Аватар для ksuhakuti
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    да уважаемая Курица ))) меня Оксана зовут ,но друзья Ксюша ) мне так нравиться ),хочу похвастаться преобрела курс (вебинар ) Екатерины Степановой ,очень жаль что сам вебинар опоздала ,уже прошло половина занятий ,но для начала пройду вебинар в записи )

  10. #205
    Новичок Аватар для ksuhakuti
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо за рекомендации ,вот набираюсь храбрости и думаю с чего начать )))

  11. #206
    Новичок Аватар для ksuhakuti
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Курица ,с большим трудом разобралась с аватаркой но ,не получаеться подписать именем ,
    Оксана ,просто Ксюша

  12. #207
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksuhakuti Посмотреть сообщение
    не получаеться подписать именем
    почему ты так думаешь???? Прекрасно получилось,Ксюша или Оксана)))))))))

  13. #208
    ВикториЯ Аватар для Viktorina007
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    г. Каменка Пензенская область
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Тамадушечки, помогите, подскажите... Мне нужно провести новогоднее торжество..мини-ёлку, детский "школьный корпоратив"...(вобщем, даже не знаю как "обозвать" это мероприятие) для ребят 5 класса. Я у них проводила уже много мероприятий в этом году, чуть-ли не у каждого ДР, выпускной, 1 сентября... А тут попросили провести новогодний праздник. Отмечать будут в кафе, просили задействовать и детей и их родителей... Всё мероприятие где-то на 3,5 - 4 часа. Что делать - ума не приложу... Лезут в голову конкурсы и забавы только для взрослых... И как быть? Всё-таки нужен же на празднике Дед Мороз и Снегурка... Выборы делать из детей и взрослых? А как? Тем более такое мероприятие буду проводить впервые. Может у кого-то уже был опыт? Подскажите, что делать? Может куда-нибудь направите меня...

  14. #209
    Новичок Аватар для Tane4ka5
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorina007 Посмотреть сообщение
    Тамадушечки, помогите, подскажите... Мне нужно провести новогоднее торжество..мини-ёлку, детский "школьный корпоратив"...(вобщем, даже не знаю как "обозвать" это мероприятие) для ребят 5 класса. Я у них проводила уже много мероприятий в этом году, чуть-ли не у каждого ДР, выпускной, 1 сентября... А тут попросили провести новогодний праздник. Отмечать будут в кафе, просили задействовать и детей и их родителей... Всё мероприятие где-то на 3,5 - 4 часа. Что делать - ума не приложу... Лезут в голову конкурсы и забавы только для взрослых... И как быть? Всё-таки нужен же на празднике Дед Мороз и Снегурка... Выборы делать из детей и взрослых? А как? Тем более такое мероприятие буду проводить впервые. Может у кого-то уже был опыт? Подскажите, что делать? Может куда-нибудь направите меня...
    На мой взгляд, Деда Мороза и Снегурочку нужно подготовить, всё же! Не сложный выход, не многословное приветствие, весёлые конкурсы и розыгрыши с подарками. Зайдите в тему детскую на форуме и найдите кричалки.ю анимашки, загадок полно!!!! ))) Удачи!

  15. #210
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    я с родителями в прошлом году делала такую сказку

    https://yadi.sk/d/79uZx4e6dM9yM

    всем понравилось

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru