Страница 61 из 66 ПерваяПервая ... 1151575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 989

Тема: "Ищу-прошу-помогите" - 2

  1. #901
    Местный Аватар для snegurka
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    георгиевск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    889
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,832
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    есть нужная тема ткните пожалуйста!!!
    извените за ошибку. Посмотрите здесь.
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2665970
    Последний раз редактировалось snegurka; 21.10.2014 в 20:55.

  2. #902
    Людмила Аватар для lumarus
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, подскажите какую-нибудь сценку для 4 класса на новый год, для программы в классе.
    Не обязательно экспромт, даже лучше не экспромт.
    было уже:
    - репка во всех вариациях
    - про самураев экспромт
    -сказка про трех богатырей (не помню как точно называется, там еще Кощей-танцор был)
    - Про альтернативных бабок-ежек какая то сценка, песню пели где "в лесу родилась телочка"
    - альтернативная песня про Елочку (под Раммштайн)

    и вот нужно что-то еще, не просто сценка, а именно про Новый год.

  3. #903
    Пользователь Аватар для Мариша8
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, подскажите, как интереснее провести посвящение в пятиклассники, может есть какие-нибудь идеи, или сценарии???

  4. #904
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    snegurka,
    Большое спасибо!!!Очень помогли!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  5. #905
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,кто с какой музыкой работает на индейцах?Всю,что нашла в инете-заунывная,а хочется в танцевальной обработке,ничего подходящего не могу найти...

  6. #906
    Местный Аватар для Чудеса науки
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Nischni Nowgorod, Russia
    Сообщений
    120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lumarus Посмотреть сообщение
    - альтернативная песня про Елочку (под Раммштайн)
    вот это как? поделитесь, если можно)
    Борюсь с собой. Жанна

    http://vk.com/id44675504

  7. #907
    Местный Аватар для Юняша
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г.Сатка
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто с какой музыкой работает на индейцах?Всю,что нашла в инете-заунывная,а хочется в танцевальной обработке,ничего подходящего не могу найти...
    наша музыка: https://yadi.sk/d/jW1U7K9kbvySN

  8. #908
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто с какой музыкой работает на индейцах?Всю,что нашла в инете-заунывная,а хочется в танцевальной обработке,ничего подходящего не могу найти...
    А вот под что веселятся наши ИНДЕЙЦЫ и КОВБОИ https://yadi.sk/d/BuAV5mn6cHByJ
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  9. #909
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,огромное спасибо всем,кто откликнулся здесь и в личку!все прошло отлично!

  10. #910
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Камень-на-Оби
    Сообщений
    244
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    78
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию новый год с фиксиками

    Ищу идеи к новогоднему утреннику с фиксиками! Может кто уже проводил подобный праздник с этими героями поделитесь идеями как можно связать фиксиков и новый год?! Спасибо
    ВСЕМ СПАСИБО

  11. #911
    Местный Аватар для byka
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    живу теперь тут)))
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шмидт Олеся Александровна Посмотреть сообщение
    Ищу идеи к новогоднему утреннику с фиксиками! Может кто уже проводил подобный праздник с этими героями поделитесь идеями как можно связать фиксиков и новый год?! Спасибо
    уже вроде обсуждали,предлагали - Чинить часы без которых новый год не наступит. Можно чинить транспорт Деда мороза, Огоньки на елке, лампочки, все что угодно поломаться может.
    Мы тоже этот год с ними отмечаем (над сценарием особо не задумывалась, но думаю сложностей не будет - фиксиковские игры с новогодними вперемешку + "эксперименты"или "опыты") Программы отработанные смешать и усё.....
    просто Настя

  12. #912
    Новичок Аватар для Огонёчек
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, я новичок. Провела еще пока только один детский день рождения. Поделитесь опытом, пожалуйста!
    1. Если вы-аниматор/ ведущий детского праздника , который работает один, то как вы справляетесь с включением музыки для конкурсов? Отлучаетесь на минутку, чтобы включить нужную музыку перед конкурсом? У вас ноутбук или магнитофон?
    2. Если вы приглашены в качестве костюмированного персонажа на детский др домой. Вы приходите заранее? Или в последний момент, когда все гости уже в сборе? Когда успеть приготовить реквизит? Как вы знакомитесь с детьми? Есть ли какие-то ритуалы? Вообще, как вы себя ведете в первые минуты в доме у именинника/цы? Заранее спасибо за ответы!:)

  13. #913
    Новичок Аватар для Огонёчек
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите еще, пожалуйста. Если у меня программа праздника- квест. Дети выполняют задания все вместе. если у меня в запасе есть еще командные , соревновательные конкурсы, как логично вставить их в программу? То есть, как объяснить, почему дети были сначала одной командой, а потом я их разделила?

  14. #914
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Огонёчек
    Здравствуйте, я новичок. Провела еще пока только один детский день рождения. Поделитесь опытом, пожалуйста!
    1. Если вы-аниматор/ ведущий детского праздника , который работает один, то как вы справляетесь с включением музыки для конкурсов? Отлучаетесь на минутку, чтобы включить нужную музыку перед конкурсом? У вас ноутбук или магнитофон?
    2. Если вы приглашены в качестве костюмированного персонажа на детский др домой. Вы приходите заранее? Или в последний момент, когда все гости уже в сборе? Когда успеть приготовить реквизит? Как вы знакомитесь с детьми? Есть ли какие-то ритуалы? Вообще, как вы себя ведете в первые минуты в доме у именинника/цы? Заранее спасибо за ответы!:)
    1. Я работаю сама с ноутбуком и дополнительными колонками нему. Колонки от юсб, розетка ненужна, ноут батарею 4 часа держит в розетки я не нуждаюсь. Ну "минутка" это громко сказано - 15 секунд времени. Все песни заранее подпишите и в нужно порядке раставте, для новичка это очень удобно. Ноутбук в удобно месте поставили и все. Еще видела ребята, кто домой ездит, портативную колонку берут. Она небольшая, без проводов с картой памяти, песни в нужном порядке на карту записали и все.
    2. Дома бываю редко, работаю в центре у себя. Это конечно удобно, все разложила заранее и знаю где что и как. Мое появление зависит от образа. Иногда деток уже жду в зале, иногда появляюсь внезапно. Знакомство самый важный этап праздник, вот какую волну зададите так праздник и пройдет. Ещё это зависит от образа очень сильно.
    Когда бываю в квартирах (очень редко). ТО заранее не прихожу, прихожу непосредственно на праздник со своим чемонданом (сумочкой, рюкзачком итд) где у меня много интересностей.
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  15. #915
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже в детских новичок - только первый год работаю. Вот что могу сказать из своего- пока небольшого - опыта:

    Цитата Сообщение от Огонёчек Посмотреть сообщение
    как вы справляетесь с включением музыки для конкурсов? Отлучаетесь на минутку, чтобы включить нужную музыку перед конкурсом? У вас ноутбук или магнитофон?
    Пробовала с ноутбуком, с одной стороны очень удобно, т.к. мало ли что может понадобиться - и все это в нем есть. НО розетка, провода и проч. неудобства. А вот портативная колонка (+ дополнительный аккумулятор) - легкая, никаких проводов, звучит очень прилично даже в музыкальном зале в д/саду (пробовала сама). Минус: ничего дополнительно не включишь.

    Цитата Сообщение от Огонёчек Посмотреть сообщение
    Вы приходите заранее? Или в последний момент, когда все гости уже в сборе? Когда успеть приготовить реквизит?
    Если работаю в квартире, то одним из условий является то, что дети не должны видеть мой приход, т.е. находятся они в другой комнате. А вот после того как уже все приготовила и переоделась - то мой выход в зависимости от программы

    Цитата Сообщение от zanozka Посмотреть сообщение
    Мое появление зависит от образа. Иногда деток уже жду в зале, иногда появляюсь внезапно.

Страница 61 из 66 ПерваяПервая ... 1151575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru