Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13535960616263646566 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 989

Тема: "Ищу-прошу-помогите" - 2

  1. #931
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ann81 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за дубль сообщения, но я боюсь, что в теме Фиксики у меня меньше шансов, что кто-то прочтет мое сообщение, чем здесь. Просьба такая, помогите, пожалуйста, советом. Уже написала программу Фиксиков, костюмы завтра забираю, и тут возникла проблемка..Дело в том, что я хотела этот самый пульт заменить на генератор дня рождения. Т.е. при выходе Симка и Нолик говорят, что несли имениннику генератор Дня Рождения, который генерирует разные сюрпризы, но Нолик по дороге потерял его, осталась только одна цифра. И нолик начинает вспоминать где он сегодня был, мы проходим с ним разные конкурсы и находим после каждого цифру. Генератор я хотела сделать по типу пиньяты, т.е. шар из папье-маше, сверху обклеенный фольгой и с липучками для цифр, а по окружности шара, чтоб еще были продеты цветные резинки. Т.е. в конце, когда все цифры нашли и прицепили на него, все дели берут по резиноке и растягивают их. Получается похоже на солнышко, дать тут какую-то волшебную музыку и начинается дождь из мыльных пузырей и шоу пузырей. Но, вот сейчас села клеить, а фольга вообще не клеится(((((Чем можно этот генератор заменить или как обклеить или вообще не париться по этому поводу? Работа послезавтра, а я у разбитого корыта!
    Конечно фольга не клеится. Но "генератор дня рожд." - отличная идея, я бы не отказывалась. Обтяните шар тканью (стрейч любой). Бифлекс, микромасло, и др. Но побеспокойтесь о том, что-бы ткань была оч. хорошо прикреплена к основе (папье-маше не очень хорошая идея, на мой взгляд, слишком объёмно). Может лучше из поролона основу... Поролон отличный материал, форму любую можно придать, склеиваете спец. клеем(спросите в спец. магазинах). Тканью обтянули, на ткань пришить липучку, на кнопочки тоже и вуаля... Удачи Вам.

  2. #932
    Пользователь Аватар для ann81
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за ваши ответы! Я клеила вчера на клей-карандаш - очень плохо клеится! Сейчас муж предложил на клей "Момент", думаю, что должно получиться. Но с тканью мне идея тоже очень нравиться, может какие-то элементы повырезать из яркого бифлекса(стрейч-ткань) и приклеить именно на местах стыков фольги, которые топорщатся? Короче, буду думать сегодня. Если кому-то будет интересно, скуну потом фото поего генератора. Спасибо, вам большое!
    Алина

    Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное счастье!
    Я ВКонтакте https://vk.com/club56375821

  3. #933
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию Генератор Дня рожденья. Фиксики

    Цитата Сообщение от ann81 Посмотреть сообщение
    Но, вот сейчас села клеить, а фольга вообще не клеится(((((Чем можно этот генератор заменить или как обклеить или вообще не париться по этому поводу? Работа послезавтра, а я у разбитого корыта!
    Алина, а может на двух сторонний скотч? На скотче всё держится)))!!!

    Только думаю, если все возмут за резиночки и начнет генератор мыольных пузырей, они его бросят и побегут пузыри ловить?! Может как-то заФИКСИРОВАТЬэтот момент, например: все кто держит... закрыли глаза, загадали КАЖДЫЙ желание... и на счет три отпустили!!! И тут мыльные пошли.....А?
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  4. #934
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, посоветуйте пожалуйста. Как построить программу? День рождения ребенка 4 года в игровой комнате торгового центра. В комнате будут присутствовать др. дети. Как конкурсы привязать к помещению. Фото игровойhttp://cs619626.vk.me/v619626181/1a296/BFiy0FgOnqc.jpg
    Светлана
    78ca@mail.ru

  5. #935
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана
    78ca@mail.ru

  6. #936
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто заказывал на сайте АлиЭкспресс - сколько реально идут заказы по времени?

  7. #937
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    г.Новороссийск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Часто заказываю на АлиЭкспресс все зависит от поставщика, самый быстрый заказ пришел через8-9дней самый долгий через2,5 месяца. А один заказ вообще не пришел и деньги мне не вернули, в этом смысле на РуТаобао удобней там можно связаться с оператором по телефону , Али такого нет только письмами и пишут всякий бред

  8. #938
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Я заказывала.Шло не больше месяца,недели 2-3

  9. #939
    Местный Аватар для Чудеса науки
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Nischni Nowgorod, Russia
    Сообщений
    120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто заказывал на сайте АлиЭкспресс - сколько реально идут заказы по времени?
    меньше 3-х недель нечего и ждать ИМХО) был случай более 50 дней - вернули деньги (на российской таможне завернули ростовую куклу)
    Борюсь с собой. Жанна

    http://vk.com/id44675504

  10. #940
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, за отклик, а как там качество у них? Я никогда не заказывала, сейчас сижу изучаю - цены вроде бы приемлемые...
    Но опять же если заказ могут не прислать, а стоимость куклы около 10 тыс, как то страшновато...

  11. #941
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Я брала по мелочи,про ростовуху даже не скажу.Единственное что поняла-смотрите на размеры и все параметры в середине странички.Выписывала букет тюльпанов-на фотке был суперр,а пришел маленький кустик,даже веточка...

  12. #942
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дадуся Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста. Как построить программу? День рождения ребенка 4 года в игровой комнате торгового центра. В комнате будут присутствовать др. дети. Как конкурсы привязать к помещению.
    Я работаю в таких условиях=) Не распускайте детей по аттракционам,это самое главное, пусть аттракционы станут вашей целью. Найдите себе уголок и там проводите основную часть программы. Чужие детки конечно будут на вас засматриваться, но я уже перестала на это обращать внимание. В каком образе планируете быть?
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  13. #943
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шевчук Наталья Посмотреть сообщение
    Часто заказываю на АлиЭкспресс все зависит от поставщика, самый быстрый заказ пришел через8-9дней самый долгий через2,5 месяца. А один заказ вообще не пришел и деньги мне не вернули, в этом смысле на РуТаобао удобней там можно связаться с оператором по телефону , Али такого нет только письмами и пишут всякий бред
    Пишут бред, потому что через переводчик общаются. Они от нас наверняка тоже бред получают)))
    Заказы приходят по разным срокам. Последний раз я ждала 3 месяца. Посылка шла через штаты...Вот как-то так нечаянно отправила)))

  14. #944
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    Девчата, всем добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, музыкой для сопровождения детских конкурсов. За ранее спасибо
    Катя, лови https://yadi.sk/d/KzKcSxigcUzFA
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  15. #945
    Мастер Аватар для Zажигалка
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    595
    Поблагодарил Поблагодарил 
    243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    114 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
    кто заказывал на сайте АлиЭкспресс - сколько реально идут заказы по времени?
    Я не так давно заказывала.. Заказ ждала почти 2 месяца, уже отчаялась... Но, слава Богу, дошел.. и шел аж через Оренбург.. круг конечно поменьще делал, чем у Юли Джу)))
    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Посылка шла через штаты..
    Лена или Алёна

Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13535960616263646566 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru