Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 108

Тема: Вечеринка в стиле «Оскар»

  1. #91
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Всё надо придумывать самому
    Леночка, но ведь это и САМОЕ главное!!!! На то мы и существуем, я аж прямо возбуждаюсь, когда ничего нет.... А мне надо всех удивить
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    А что делать.
    ПРидумывать САМИМ, если другие не могут..
    Я вот задумала Живые картины сделать( самые известные кадры скопировать) - Звездые фанты..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #92
    Новичок Аватар для Grelena
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Лена, за советы. Буду думать. Читаю Ваши темы и восхищаюсь. Такой мощный заряд позитива от Вас получаю. Мне очень импонирует Ваш подход к празднику. Это все то, к чему я стремлюсь, моё. Муж мой хоть и участвует в моих сценариях-придумках, но он дядька важный и его можно с трудом уговорить сыграть только в очень тесной компании друзей. В отличие от меня. Мы с ним на разной волне. Если можно, то прикуплю у Вас что-нибудь. Вот только с темой определюсь. Почитаю, покумекаю. Пока не очень в голове укладывается как все связать. Каша какая-то. Но время у меня еще есть.

  3. #93
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Кинохлопушка своими руками. http://dela-ruk.ru/load/kinokhlopush...mi/62-1-0-4098. Доступно даже мне )))
    Лидия...

  4. #94
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Делала я своими руками и после первой же свадьбы заказала "настоящую".Точнее из пластика(из дерева она тяжелее) и стоит не так уж и дорого.Если ты проводишь такую тематику единыжды и больше работать не планируешь ,то такая в самый раз.Но если работаешь переодически,то гораздо проще и надёжнее один раз купить и забыть.

  5. #95
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    А я даже не думала, что кинохлопушки продаются... Мы с мужем сегодня целый день этой хлопушкой занимались - пилили деревяшку, красили и проч.... А где покупали?
    Лидия...

  6. #96
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ооой..это я прошла.На вид получилась вполне, а в работе не удобная..Покупала через инет магазин.Забила в поисковик "кинохлопушка" ,мне выбросило сайты.Я выбрала и заказала
    ну вот к примеру http://caramba-shop.ru/product/hlopushka
    http://mik.com.ua/catalog/rekvizit/clapperboards/

  7. #97
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    На нашу свадьбу в 2009 году мой супруг лично выпилил и смастерил 12 маленьких хлопушечек в подарок самым близким и одну большую. До сих пор она в работе)) Только надписи заклеиваем и вперед.



    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Вожатенок за это полезное сообщение:

    Лорик (07.02.2018)

  9. #98
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Эта информация с просторов интернета. Заранее извиняюсь перед автором - имя не знаю. Но кому-то - уверена - пригодится.



    Вечеринка в стиле Оскар Конкурсы

    Вполне логично, что весь сценарий вечеринки в стиле Оскар строится на номинациях и наградах. Итак:

    1. Номинация «Лучший сценарист»

    Ведущий:Только лучшие авторы сценариев могут придумать такие фразы, которые запомнятся навсегда и будут использоваться повседневно. А сколько киноцитат помните вы?

    Далее озвучиваются цитаты из различных фильмов. Цитаты может зачитывать сам ведущий, или это могут быть аудионарезки фраз из фильмов. Участникам нужно вспомнить название фильма, из которого взята цитата.

    Конкурс может быть проведен в одной из удобных форм: 1. цитаты зачитываются всем участникам сразу – ответ говорит тот, кто первым поднял руку; 2. для участия вызывается несколько человек, цитаты озвучиваются им в случайном порядке по очереди – если участник не смог узнать фильм по цитате, возможность ответить переходит другому.

    После проведения конкурса определяется, кто дал больше правильных ответов. Этому участнику (или участникам) вручается кинопремия в номинации «Лучший сценарист». Ведущий поясняет, что сценаристом можно назвать и того, кто пишет сценарии, и того, кто хорошо их знает.

    Подбор цитат для этого конкурса не составит труда: воспользуйтесь сайтом Цитаты.инфо.

    2. Номинация «Лучший гример»

    Для этого развлечения необходимо заранее подготовить реквизит. Нужно взять фотографии лиц знаменитых киноактеров и вырезать фрагменты. Желательно, чтобы это были знаковые части лица, по которым можно узнать человека: например, губы Анжелины Джоли, нос Жерара Депардье, бородка Джонни Деппа, подбородок Кристен Стюарт, изогнутые брови Мэрилин Монро, улыбка Джулии Робертс и т.п. Чтобы запутать игроков, стоит добавить и фрагменты лиц из фотографий самих участников вечеринки.

    вечеринка в стиле голливуд

    Ведущий:

    Есть такая поговорка (кстати, тоже из фильма): «Я не узнаю вас в гриме». Действительно, гримеры порой так стараются, что голливудские дети не узнают своих родителей и горько плачут.

    К счастью, у многих звезд в лице есть изюминки, черносливинки и прочие сухофрукты, по которым любой наблюдательный человек легко этих звезд идентифицирует. А насколько вы наблюдательны?

    Проводится конкурс в одной из удобных форм (индивидуальный по очереди или групповой по схеме «кто первый поднял руку»): ведущий демонстрирует участникам фрагмент лица, а те должны назвать звезду. Самое интересное начнется, когда ведущий станет демонстрировать фрагменты лиц участников вечеринки.

    Кто в итоге даст больше правильных ответов в этом конкурсе, тому ведущий вручит кинопремию «Лучший гример», обосновав награду примерно так:

    «Лучший гример – это не только тот, кто лучше всех гримирует, но и тот, кто любого узнает в гриме».

    3. Номинация «Лучший дизайн костюма»

    Предлагаем два варианта развлечения, которое позволит определить победителя в этой номинации. Выберите тот, который больше подойдет вашей компании.

    вечеринка в стиле оскар

    Первый вариант. Участвуют представительницы прекрасного пола – по одной или в паре. Участницам выдается по отрезу ткани с набором булавок и предлагается сделать костюм без нитки и иголки. Нужно красиво намотать, задрапировать или повязать ткань на себе или на напарнице.

    Когда костюмы готовы, проводится модный показ под аплодисменты зрителей. Всем участницам, конечно, нужно раздать призы, но победительница в номинации может быть только одна (или две, если участвуют по парам).

    Выбрать победителя можно по какому-либо критерию, о котором сообщается только после показа. Возможный критерий: «больше обнаженного тела», «самый короткий наряд», «самый необычный наряд» и т.п. По этому критерию вместе со зрителями определяется победитель, который и получает кинопремию в номинации «Лучший дизайн костюма».

    Вместо ткани и булавок участникам можно дать газеты, ножницы и скотч – бумажные наряды получаются весьма забавными.

    Второй вариант. В конкурсе участвуют пары м+ж. Женщина держит в руке катушку с длинной лентой или рулон туалетной бумаги. Мужчина берет губами кончик ленты и начинает «одевать» свою даму, то есть обматывать ее этой лентой, не касаясь руками. Премию за лучший дизайн костюма можно вручить тому мужчине, который справится быстрее, или тому, у кого получится более удачный наряд.

    4. Номинация «Лучший трюк»

    Объявляется номинация и приглашаются все желающие поучаствовать. Пусть каждый, кто захочет, продемонстрирует свой талант. Трюки могут быть самые разные: может быть, кто-то покажет мастерский жонгляж, кто-то сделает сальто, кто-то будет долго набивать мяч головой, а кто-то съест за минуту 20 сосисок. В общем, кто во что горазд. Каждому трюкачу стоит вручить приз, а премию за лучший трюк можно дать тому, кого выберет большинство.

    5. Номинация «Лучший киномузыкант»

    Приглашаются добровольцы-меломаны, любящие и хорошо знающие музыку. Участвовать может сколько угодно человек. По очереди им включаются разные саундтреки в случайном порядке. Участнику нужно вспомнить название фильма по саундтреку.

    Если он не смог узнать звучащую для него мелодию или не вспомнил название фильма, право ответить переходит по цепочке следующему. За каждый правильно названный фильм дается один балл. Кто наберет больше баллов, тому вручается премия «Лучший киномузыкант».

    6. Номинация «Лучшие актеры»

    вечеринка в стиле оскар

    Участвуют пары м+ж. Пар может быть сколько угодно. Задача каждой пары: выбрать какой-нибудь известный фильм, а затем придумать и показать «живой постер» для этого фильма. Этот конкурс аналогичен старому доброму развлечению «Живая картина». Каждая пара может использовать любые три предмета, найденные в месте проведения вечеринки или позаимствованные у других гостей праздника.

    Пара сообщает название своего фильма ведущему или записывает его на карточку со своими именами и отдает ведущему. Далее пары по очереди выходят на импровизированную сцену и молча показывают «живой постер». Остальные участники угадывают, к какому фильму относится эта живая картина. Если угадали быстро, значит, пара сделала удачный постер.

    По окончании игры вручаются две премии «Лучший актер» и «Лучшая актриса». Можно выбрать лучших актеров зрительским голосованием или отдать премии той паре, фильм которой был угадан быстрее всего.

    7. Номинация «Лучшие визуальные эффекты»

    Это номинация-шутка. Название номинации умалчивается до самого вручения премий. Приглашаются девушки и молодые женщины из тех, кто посмелее. Ведущий объясняет, что участницам нужно продемонстрировать умение повторять танцевальные движения, что важно для любой актрисы. Девушки встают в одну линию напротив зрителей.

    «Инструктор по танцу» (лучше, если это парень) будет показывать им движения, а девушки должны стараться повторить их. Включается музыка, и инструктор начинает демонстрировать девушкам разные несуразные движения – чем глупее и смешнее, тем лучше. Через пару минут издевательств музыка стихает, и ведущий объявляет, что все участницы достойны быть победительницами в номинации «Лучшие визуальные эффекты».

    Продолжение вечеринки
    Раздав премии, можно продолжить развлечения. Например, провести театр-экспромт и снять его на камеру, ведь это все-таки «киношная» вечеринка в стиле Голливуд (или Мосфильм). Пусть на память об этой вечеринке останется настоящий маленький фильм. Тексты театров-экспромтов вы найдете в наших сценариях: в сценарии японской вечеринки (японский театр-экспромт) и в сценарии маска-пати (экспромт «Один вечер из жизни мачо»).

    Также можно провести развлечение-аукцион. Необходимо закупить не очень дорогие презенты примерно по одинаковой цене, каждый из которых будет связан с каким-либо известным фильмом. Аналогия может быть проведена с сюжетом фильма или с его названием. Например, пачку соленых орешков можно связать с фильмом «Крепкий орешек» по названию, а компас – с «Титаником» по тематике.

    Собрав презенты, нужно к каждому из них приложить карточку с названием фильма, с которым он связан. Проводится аукцион так: ведущий достает презент, демонстрирует его (но карточку с названием не показывает) и просит угадать фильм. Кто первый поднимает руку, тот и отвечает. Если не угадал и назвал не тот фильм, ведущий предлагает ответить другим и смотрит, кто в этот раз первым поднял руку. Презент достается тому, кто в итоге ответит правильно.

    Примерные предметы для аукциона:
    1. Бандана («Пираты Карибского моря»)
    2. Колода карт с джокером («Темный рыцарь»)
    3. Орехоколка («Крепкий орешек»)
    4. Электронный термометр («Доктор Хаус»)
    5. Настольные электронные часы («Время» с Джастином Тимберлейком)
    6. Баночка японской горчицы («Васаби»)
    7. Японский веер («Мемуары Гейши»)
    8. Электронная сигарета («Турист» с Деппом и Джоли)
    9. Книга «Камасутра» («Стиляги»)
    10. Боксерская груша («Малышка на миллион»)

    Полученными презентами гости могут при желании поменяться друг с другом, чтобы все были довольны.
    Лидия...

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Александринка за это полезное сообщение:

    Лорик (07.02.2018)

  11. #99
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    мы в стиле "оскар" проводили вручение дипломов студентам. Оскары нам "выпиливали" из оргстекла (с подставкой)и на каждом оскаре лазерной гравировкой "Выпускник 2014", Фамилия и имя. Получилось очень круто! и по цене приемлемо.
    Мы везде развесили плакаты фильмов, не поленились даже сходить в местный кинотеатр, попросили. У них оказывается очень много ненужных (от фильмов уже прошедших в прокате) плакатов остается.

  12. #100
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я кинохлопушку сделала 6 лет назад и до сих пор пользуюсь почти на всех банкетах...Это у меня средство для раскрепощения гостей...как только они ее в руки берут, так сразу артистичнее становятся! В этом году отвела несколько киносвадеб...всегда идут на ура...А вот Оскар только 1 раз делала...показалось что мало места для творчества

  13. #101
    Пользователь Аватар для Натали5
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Роск Посмотреть сообщение
    skomorox,

    Ссылка на файлы: http://files.mail.ru/B9CE910161FD47A0AD787BAE8C1BBF81
    -лицевая конверта для имен номинантов
    -баннер "Оскар" (горизонтальный 3х2)(формат корел, подготовлено к печати)
    Ирина, а можно продублировать эти документы? Ссылка уже не рабочая, а так срочно надо(

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Натали5 за это полезное сообщение:

    elmira67 (06.03.2017)

  15. #102
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    напишите ей ЛС , так как может редко заглядывать на форум, а тем более в эту тему

  16. #103
    Местный Аватар для valentinka79
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Мы на день культработника делали оформление в стиле красной дорожке и все участники по красной дорожке через зал поднимались на сцену, а на экране было видео (заранее снятое)как они подъезжают на машине и входят в дом культуры, ну и соответственно они уже, как продолжение видео, входили в зал.

  17. #104
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2017
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!! Помогите пожалуйста, не профессионал) Папе хотела провеси день рождение 50 лет в стиле оскар, но не как киновечеринку а как торжественное мероприятие с награждением, что бы все выглядело роскошно, ярко, необычно, запоминающееся!! Может есть какие то наработки у вас или предложения? Была бы очень благодарна!!! Особенно интересуют конкурсы контингент очень разный будет порядка 50 человек возраст где то от 8 до 60 лет))
    Можно присылать документы на почту rodionova-irina-ark@mail.ru
    Заранее огромное всем спасибо!!!!

  18. #105
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Вознесенск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Роск Посмотреть сообщение
    Мы устанавливали вот такой баннер, на фоне которого гости фотографировались:
    Будьте добры. Можно мне баннер в стиле оскар , я буду очень благодарна Вам! katrin1.00@list.ru

    Цитата Сообщение от Ирина Роск Посмотреть сообщение
    Ссылка на файлы: http://files.mail.ru/B9CE910161FD47A0AD787BAE8C1BBF81
    -лицевая конверта для имен номинантов
    -баннер "Оскар" (горизонтальный 3х2)(формат корел, подготовлено к печати)
    Вы можете обновить ссылку или мне на почту кинуть? Я буду очень благодарна ВАМ
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 14.03.2017 в 18:25. Причина: объединены сообщения, выставленные с разницей в несколько минут.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru