Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Люди, о которых хочется рассказать всему миру

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    Сообщение Люди, о которых хочется рассказать всему миру

    Дорогие друзья, у меня родилась одна идея, которая, я надеюсь, найдет отклик в ваших сердцах.

    Встречались ли вам на жизненном пути люди, о которых хочется рассказать всему миру? Герои наших дней, не подозревающие об этом? Люди, которые потрясли вас своим мужеством, терпимостью, стойкостью или жизнелюбием. А может быть они сыграли решающую роль в вашей жизни? Или вас потряс их талант и вы жалеете, что мало кто может им насладиться. Или им нужна помощь и без нашей общей поддержки им не решить свои проблемы.
    Не имеет значения, живут ли они рядом с вами или вы познакомились с ними на просторах интернета. Главное, чтобы вам ХОТЕЛОСЬ рассказать о них! А мы с удовольствием будем знакомиться и по возможности помогать им.

    Начну, пожалуй, я.
    Вряд ли кто-то будет сомневаться, что на моем пути интернет общения встречается много талантливых, уникальных, неповторимых ЛИЧНОСТЕЙ. Я всегда с удовольствием с ними знакомлюсь, и общаюсь. Сегодня я хочу начать о них рассказывать. Это будут и умудренные жизненным опытом и совсем молодые люди. Надеюсь, вы поддержите мою идею и мы вместе создадим Книгу "Жизнь замечательных Людей".
    Итак! Приглашаю всех познакомиться с истинными и скромными героями нашего времени и рассказать о них.

    Тема о Николае Белоусове -Основателе первой в стране благотворительной организации "Ассоциация Одиноких Отцов" (Мапулечки Москвы. 1990), о жизнь которого можно писать книгу и которому сегодня очень нужна помощь.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Прекрасная идея,ведь как много людей добрых и талантливых остаются в неизвестности.Имена таких людей и их поступки должны узнать все участники форума.С уважением Galina

  3. #3
    Пользователь Аватар для tolga
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Кал.обл.
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    628
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Очень хорошая идея!Спасибо!

  4. #4
    Пользователь Аватар для Irina Vacilevna
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    с Смирново
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я хочу рассказать о замечательном человеке Якшиной Галине Осиповне. Двадцать пять лет назад она работала методистом в Булаево в РОО. Это настолько интересная женщина, которая увлекала своей энергией и жизнелюбием.Какие она интересные семинары организовать могла! Отправила меня в Москву "ТРИЗ" изучать.Затем на конкурс "Учитель года".Это мой наставник и учитель. Она научила меня не бояться давать открытые занятия не только в своей группе ,но и с другими детьми без подготовки. С тех пор я много таких занятий показала и все прошли отлично! Просто приезжаю, вхожу в группу и провожу.К сожалению мы с ней потерялись. Она вышла замуж и уехала в Сургут.Я тоже поменяла место жительства. У нее фамилия может быть другая. И конечно она на пенсии уже, или воспитателем работает где то.
    Вдруг, ее знакомые забредут на этот форум и тогда я ее найду и обниму....
    Это мой сайт. http://korira.ru/

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Идея Супер!!!!! И читать интересно

  6. #6
    Пользователь Аватар для Анна Седых
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Конечно для каждого человека мама самая лучшая!!! !!! И все же именно о своей маме разрешите написать, моя мама Носенко Ирина Ивановна!! В девяностые годы она осталась одна с тремя детьми, без квартиры, жили мы в поселке, она работала воспитателем. В сложившихся обстоятельствах она не потеряла оптимизма и всегда учила нас находить в любой жизненной ситуации плюсы!!! Жили бедно я была так плохо одета что со мной не хотели ходить со школы одноклассники!! Мама молодец собрала всю свою волю в кулак и начала копить на квартиру, в свой отпуск работала на путине рыбообработчицей, экономили на всем, жили мы в рыбацком поселке, питались рыбой ( и кстати ни чем не болели!!!), и до сих пор не представляю как ей удалось она накопила и купила квартиру в областном центре барачного типа. Все в поселке были в шоке беднота и в город переехали!! Но как поет Билан "все невозможное возможно"!! А сейчас мы все выросли и мама взяла 2 детей из детского дома, они очень хорошие!! Она дарит им столько любви, внимания и тепла!!Я ею горжусь!!!

  7. #7
    Местный Аватар для лингва
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    латвия.рига
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Аня! Твоя история про маму меня взволновала и тронула. Она действительно замечательный человек, твоя мама, Носенко Ирина Ивановна! Спасибо тебею
    [IMG]http://*********net/3717706m.gif[/IMG]
    Не стоит воспринимать жизнь слишком серьёзно - всё равно
    живым из неё не выбраться. (Анхель де Куатьэ ).


    Завела блог в ЖЖ - добро пожаловать! http://lik-mi.livejournal.com/

  8. #8
    Пользователь Аватар для Анна Седых
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Линга, благодарю!!!

  9. #9
    Новичок Аватар для igr312
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию ответ Анне Седых

    Читала и слезы на глаза наворачивались....Как хотела бы и я быть для своих детей такой самоотверженной мамой,чтобы они мной гордились!

  10. #10
    Новичок Аватар для igr312
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А я хочу поведать вам о замечательном Музыканте и Человеке,проживающем в моем городе.Может быть,его имя знакомо кому-то из вас?-это Смирнов Сергей Иванович,автор замечательных песен для детей,руководитель детской хоровой студии "Камертон"-победителя многих конкурсов различного уровня,профессора Нижегородской консерватории,основателя и руководителя молодежного студенческого хора "Возрождение"....может,и пропустила чего...Я не была его студенткой,но пела в последнем из названных коллективов.Это были годы,наполненные счастьем общения с хоровым искусством ,с Мастером,с единомышленниками и разбавленные интересными гастролями.Как теперь,когда изменившиеся обстоятельства жизни не позволяют продолжать заниматься хоровым пением,мне (да и всем,кто покинул хор!) не хватает его доброго приветливого взгляда,интеллигентности и лицезрения его самозабвенной отдачи Музыке-чего требовал и от нас! Сергей Иванович дал мне уроки ответственности за дело,которое ты начал и привил любовь к пению именно коллективному,хоровому,многоголосному. 1 апреля ему исполнилось 60,но он все так же молод душой,творит,учит,гастролирует-и дай ему Бог сил на все!

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    провинция
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я знаю прекрасного душой человека - это моя бывшая соседка Якимова Зинаида Егоровна. Родилась она в тяжелые послевоенные годы, в многодетной семье. В 12 лет переболела полиомиелитом и стала инвалидом. Казалось бы, она могла стать замкнутой, необщительной, обиженной на судьбу и людей. Но видимо, Богу так угодно было, что эта немощная женщина смогла стать счастливой и дарить радость людям. Зинаида Егоровна научилась шить. Любимый муж и дочь помогали ей во всем и поддерживали. Меня всегда восхищала ее жажда жизни. У Зинаиды Егоровны всегда был очень широкий круг общения: многие люди приходили к ней с заказами и находили в ее лице внимательного, доброго, заботливого человека. Если она могла кому-то в чем-либо помочь - она прилагала все силы, поднимала все свои связи и знакомства, писала, звонила - и добивалась своего. Скольким людям она смогла помочь, скольким дарила свою заботу и внимание! Наша дружба завязалась, когда я, молодая девченка с ребенком на руках стала ее соседкой. Оставляла ей малыша, чтобы сбегать в магазин - и себе, и ей, неходячей, куплю. А она нянчится: таких стихов и песенок я больше ни у кого не слышала! Ее совет и поддержка были для меня очень важны. Для меня она стала мамой, а для детей - бабушкой. Много лет, как мы переехали. Но до сих пор наша дружба живет. Сейчас Зинаида Егоровна часто болеет. Силы оставляют ее. Но ни разу я не слышала от нее ни слова жалобы! Только как обычно: живое внимание и интерес к нам, нашим заботам. Дай Бог ей еще сил и здоровья!
    [SIZE=4]Ирина

  12. #12
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Седых Посмотреть сообщение
    Конечно для каждого человека мама самая лучшая!!! !!! И все же именно о своей маме разрешите написать, моя мама Носенко Ирина Ивановна!! В девяностые годы она осталась одна с тремя детьми, без квартиры, жили мы в поселке, она работала воспитателем. В сложившихся обстоятельствах она не потеряла оптимизма и всегда учила нас находить в любой жизненной ситуации плюсы!!! Жили бедно я была так плохо одета что со мной не хотели ходить со школы одноклассники!! Мама молодец собрала всю свою волю в кулак и начала копить на квартиру, в свой отпуск работала на путине рыбообработчицей, экономили на всем, жили мы в рыбацком поселке, питались рыбой ( и кстати ни чем не болели!!!), и до сих пор не представляю как ей удалось она накопила и купила квартиру в областном центре барачного типа. Все в поселке были в шоке беднота и в город переехали!! Но как поет Билан "все невозможное возможно"!! А сейчас мы все выросли и мама взяла 2 детей из детского дома, они очень хорошие!! Она дарит им столько любви, внимания и тепла!!Я ею горжусь!!!
    Как красиво и трогательно ... Аня я желаю твоей маме здоровья.

  13. #13
    Пользователь Аватар для Юляша75
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Отличная тема.... почитала про Анину маму.... вспомнила свою... с мыслями собирусь и обязательно тоже напишу, про свою.....))))
    Я ангел, просто крылья в стирке!
    тел: 0990270787 (МТС)
    0976050111 (Киевстар)
    0934770674 (Лайф)
    E-mail: julia_sc@mail.ru
    ICQ: 256782022
    Skype: julia_stainberg

    https://vk.com/julia_sc

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru