Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 218

Тема: Назад в СССР

  1. #196
    Пользователь Аватар для Яблокова
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Тьма Таракань
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    378
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Лен,дык...Творчество всегда являлось достоянием общественности.
    По сути,все конкурсы которые мы тут обсуждаем кому то пренадлежат..
    Мы все нарушаем закон?
    Обидно,конечно,когда украли и юзают..А что делать? На каждую выдумку бежать получать документы?
    Нынче камеры вокруг..Видео разлетается на раз два..
    Я уже давно смирилась и даже наоборот,это заставляет шевелиться.
    В моем городе одни паразиты...
    За блоками не уследить..Но материал в записи я стараюсь блюсти-диджея своего таскаю.
    Но никак..никак..все равно улетит.А в условиях одного города,это беда! Ты лишаешься фишки,а конкурент поднимает репутацию..мда.

    У меня был такой прециндент.
    Когда меня пригласили на юбилей в областной поселок.Просили поработать с ихним звукарем.
    Ну ладно.
    На праздник примчалась местная тамада ( знаю ее в лицо) или даже задумано так было...ловушка.Че? Она б им праздник не провела? Тащили меня с города..
    Отдала флешку звукарю..работаю..
    Смотрююю,она там трется за пультом,подошла со спины..а она файлы мои штудирует! Показывает ему-что качать.
    Ну я психанула,прервала их дело.
    А работать то нужно! Флешку не забрать.
    Короче! В конце,обманным путем я села за ноут.Меня пытались хватать за руку,но я была оооооочень агрессивной,вцепилась в экран ноута и обещала разбить его.Выдернула шнуры, чтобы были уверены-разобью!
    Поисковиком нашла свои файлы и удалила.
    Лена! У меня столько адреналина плеснуло! Ярости! Я была на грани ударить этим ноутом по наглой морде тамады.
    Благо, она почуяла опасность.Посторонилась.

  2. 2 пользователей поблагодарили Яблокова за это полезное сообщение:


  3. #197
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яблокова Посмотреть сообщение
    По сути,все конкурсы которые мы тут обсуждаем кому то пренадлежат..
    В открытом доступе -конечно да. . НО.... в моём случаи, который описала выше, не много другая ситуация. Я показывала этот момент как авторскую работу и она действительно авторская : от идеи до конечного результата. Написанная с чистого листа ,Не прочитанное где -то,увиденное как-то и т.д .,а потом компилированное , а пришла , как композитору приходит мелодия ,не имеющий аналогов ни где.
    Цитата Сообщение от Яблокова Посмотреть сообщение
    Обидно,конечно,когда украли и юзают..А что делать? На каждую выдумку бежать получать документы?
    Варечка, вот я ж о том и говорю.. ни кто нас не сможет защитить и сами отстоять своё нереально...Приходит вздыхать и ..забить,потому как мне мои нервы дороже. А все к эти "беседы" совершенно бесполезны и ведут к бессонным ночам и плохому цвету лица( ..
    Цитата Сообщение от Яблокова Посмотреть сообщение
    На праздник примчалась местная тамада ( знаю ее в лицо) или даже задумано так было...ловушка
    да..знакома ситуёвина и 100% они всё продумали заранее ((( Я пару раз попала на такой варианты ,правда с видеооператором , и с той поры я работаю только со своей командой.А если клиент не хочет такой вариант - всё..мы там не работаем.

  4. 2 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (17.01.2018), Владычица морская (12.11.2016)

  5. #198
    Пользователь Аватар для Яблокова
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Тьма Таракань
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    378
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Лена,в этом есть плюс!
    Как то по юной молодости привезла с Украины фишку.Ну...фишка громко сказано,тырнета у многих небыло или паршивый..собирали ото всюду инфу.
    Короче,привезла,юзала с годок,потом "подарила" другой тамаде,ей ооочень понравилось! Сама же отказалась автоматически,раз она стала юзать.
    Фишка эта-встреча молодых с лентами, текста на разрезание. Короч,колхозный вариант.Текста я писала сама.

    И вот...
    Прошло 11 лет!! Одинадцать епт!
    Смотрюююю,а тамадеи так и встречают..С моей текстой-слово в слово.
    На прошлой неделе ток видала! Радовалась как дитя малое! Давайте давайте,девочки! Умнички!

    А потом они страдают-Почему нет работы? Я же такая классная! :-) А ха ха.

  6. #199
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2016
    Адрес
    У самого синего моря
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яблокова Посмотреть сообщение
    Отдала флешку звукарю..работаю..
    Смотрююю,она там трется за пультом,подошла со спины..а она файлы мои штудирует! Показывает ему-что качать.
    Ну я психанула,прервала их дело.
    А работать то нужно! Флешку не забрать.
    Короче! В конце,обманным путем я села за ноут.Меня пытались хватать за руку,но я была оооооочень агрессивной,вцепилась в экран ноута и обещала разбить его.Выдернула шнуры, чтобы были уверены-разобью!
    Поисковиком нашла свои файлы и удалила.
    Варвара, а я вот что нарыла для того чтобы обезопасить себя от таких ситуаций.
    Вариант первый. TrusCont Secure Flash Drive — записываемые флеш диски со встроенной защитой от копирования программного обеспечения, мультимедийных и контентных файлов. Совместимы со всеми операционными системами семейства Widows (Widows 2000 — Widows 8) Рекомендации по применению: Защита учебных курсов, тренингов, материалов семинаров, арт-альбомов, портфолио, малотиражного программного обеспечения, СУБД, электронных книг, видеоуроков, презентаций, PDF руководств и др. TrusCont Secure Flash Drive (TSFD) представляет собой улучшенный USB Flash Drive, специально созданный для публикации программного обеспечения, документов, видео игр, и практически любого другого цифрового контента. Это единственный USB Flash Drive который включает все функции, которые действительно необходимы издателям. •Защита от копирования программного обеспечения и других типов файлов •CD-ROM и Read-Only разделы для защиты ваших файлов от удаления •Огромная емкость — до 32 Гб •Интернет обновления •Возможность ограничения времени использования •Контролируемое число установок / пользователей •Настоящий Autorun / функциональность автозапуска •Digital Rights Management TSFD это ключ и флэш-накопитель USB в одном устройстве, которое полностью поддерживает все возможности защиты от копирования TrusCont для USB флэш-накопителей. Защищаемые форматы файлов •Software program files •PDF Documents •DJVU Documents •SWF Flash Applications / Animations •Web pages: HTM, HTML •Pictures & Photos: JPG, GIF, PNG •Audio: MP3, WMA, WAV, OGG •Video Clips: AVI, MPG, WMV, ASF.
    Вариант второй. Программы для защиты от скачивания :"USB Copy Protection, производства SECUDRIVE", "USB Copy Protection производства kakasoft", "USB Stick Copy Protection производства Protect Software".
    А в идеале нужно работать со своего ноутбука

  7. 3 пользователей поблагодарили Владычица морская за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (17.01.2018), Лорик (12.11.2016), Яблокова (12.11.2016)

  8. #200

  9. 24 пользователей поблагодарили марина С за это полезное сообщение:

    annuschka (17.02.2017), demo4ca (22.11.2016), lencom2007 (03.02.2017), Natka (27.10.2019), Pusic (26.08.2017), Ritulya993 (17.01.2018), sa-sha76 (08.01.2017), Shusteer (11.04.2018), Векша (06.03.2018), ЕкатеринаTAMADA (28.11.2016), Ирина Лисс (14.11.2018), Ирма 77 (30.12.2017), Ленком (11.08.2018), Лорик (12.11.2016), Мэри Эл (17.02.2019), Наталья-42 (16.04.2019), оксана 1974 (08.01.2017), Ольгия (21.09.2019), Ольгушка (23.07.2017), Света 79 (08.05.2018), Смоляниова2 (13.09.2018), Танюха Ник. (27.08.2017), ТАТЬЯНА55 (13.11.2016), ЮЛЯ ВЕСНА (02.12.2018)

  10. #201
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    марина С, спасибо большое за ценники!
    Марина,ты-большой спец в деле "назад в СССР"-до сих пор помню твой фотофильм для Дины, по-моему, о рожденной в той стране, которой нет, в СССР, и я не раз по образцу и подобию этого фильма радовала своих юбиляров СССР_зависимых!
    Дай Бог тебе здоровья!)))

  11. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Лорик (14.11.2016), марина С (17.11.2016)

  12. #202
    Пользователь Аватар для оксана 1974
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    419
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Тема такая нужная! Юбилей уже провела, сейчас вечер отдыха в стиле СССР. Вот не помню, где- то была производственная гимнастика в сценариях? Кто-то включал этот момент? Как лучше подвести , или может, начать с этого . Или вставить после первого блока? Как думаете?

  13. #203
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Производственную гимнастику лучше провести перед танц. паузой.ИМХО
    А не начинать с неё.
    вот тут скачать

  14. 6 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    bpgf (10.03.2018), natali_markelova (28.04.2018), Лорик (04.12.2017), Мэри Эл (17.02.2019), Наталия Торопова (10.10.2019), оксана 1974 (09.01.2017)

  15. #204
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оксана 1974 Посмотреть сообщение
    Юбилей уже провела, сейчас вечер отдыха в стиле СССР.
    Приглашаю к себе http://forum.in-ku.com/showthread.ph...74#post5317774

    Для вечера отдыха можно набрать материал из моей темы .
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  16. 7 пользователей поблагодарили sa-sha76 за это полезное сообщение:

    Crystal (16.01.2017), lencom2007 (17.09.2017), Natka (27.10.2019), TRENER (19.11.2017), yrok (16.08.2017), Наталия Торопова (10.10.2019), оксана 1974 (09.01.2017)

  17. #205
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер! Форумчане помогите....Я новичок ...Первый юбилей в конце февраля, и сразу "бабах"...Юбилярша захотела вечеринку в стиле Ретро.Я не знаю,с чего начать?Как встретить именинницу..?

  18. #206
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ксюшкин Посмотреть сообщение
    Никак не могу найти , где то видела на страничках форума конкурс где дарится гостям банка сгущёнки, бычки в томате, шоколад Аленка, кулинарная книга... может кто подскажет
    Присоединяюсь к просьбе
    _____________
    kuzya@arcor.de

  19. #207
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию Плакаты

    Размер А3 (примерно 30х40см)
    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
    _____________
    kuzya@arcor.de

  20. 12 пользователей поблагодарили annuschka за это полезное сообщение:

    insuminka (29.05.2017), ludmila_zub (18.08.2017), natali_markelova (15.06.2017), sa-sha76 (17.02.2017), TSI (20.02.2017), вера денисенко (17.02.2017), Лорик (17.02.2017), Ольгия (17.02.2017), Олюр (28.07.2018), Тамадюля (01.04.2019), таня парикмахер (07.06.2017), Татьяна Бронзенко (17.02.2017)

  21. #208
    Новичок Аватар для ЮлаЮла
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем форумчанам за идеи. Уже был опыт проведения пионерской вечеринки и юбилея в стиле 90-х. Теперь предстоит 60 летний юбилей Назад в СССР. С удовольствием берусь за эти темы, т.к. прекрасно помню те времена и тема близка. Пока не поняла,как фото вставлять.

  22. #209
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    Прокопьевск
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    284
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Первый раз проводила юбилей назад в СССР. Если нужна музыкальное или видео сопровождение напишите скину на электронку.
    Встречали юбиляра демонстрацией
    1 стол
    Очень приятно, что событие, которое мы спешим отметить сегодня, собрало столько добрых и хороших людей, родных и близких, верных друзей и коллег. Всех кто ценит, уважает и искренне любит Константина Викторовича!
    Любви желаем мы и счастья, не ведать боли и ненастья,
    Пусть полной чашей будет дом, веселье, радость будут в нем!
    Пусть станет ваша жизнь светлей, друзей пусть много будет в ней!
    Побольше удачи и только везенья! С юбилейным днем рождения!!!
    Тр. Отбивка «С днем рождения»
    1 тост
    Ведущий (подводка к репортажу): На своих днях рождениях человек невольно оглядывается назад, в свое детство и юность, в которые так хочется вернуться, хоть на мгновение. Но это, увы, невозможно, а для сидящих в этом зале невозможно вдвойне, ведь страны, в которой мы провели свое детство просто нет больше на карте.

    Куда ушла страна с названьем СССР,

    Где каждый был кому-нибудь пример,

    Где верили и спорили порой до хрипоты,

    И для друзей хватало душевной теплоты.

    Где дефицит, проблемы, везде, куда ни глянь,

    А детвора гуляла без страха и без нянь.

    В ней было много странного, нелепого порой,

    Но взрослые и дети гордились той страной.

    На СССР сегодня давайте бросим взгляд,

    По-доброму, по-детски, оглянемся назад!

    Дорогие, товарищи! Да-да, вы не ослышались, именно товарищи!
    Потому что сегодня мы предлагаем вам совершить увлекательное путешествие в страну, где нет шоуменов, но зато есть массовики-затейники, в этой стране нет тинэйджеров, но зато есть октябрята и пионеры.
    Вообще, в этой стране много чего нет, но зато есть старое доброе слово «дефицит».
    Дорогие товарищи!
    В рамках празднования этого юбилея мы приглашаем вас отправиться в ностальгическое путешествие по стране развитого социализма, которая именуется Союзом Советских Социалистических Республик!
    И так дорогие товарищи!
    Первым вопросом в повестке мероприятия стоит отчет о проделанной работе.
    Пятидесятые года… А точнее 1957 год. Население Земли 2 миллиарда 999 миллионов человек. В СССР введена пятидневная рабочая неделя. В прокат вышел фильм «Кавказская пленница» и вся страна узнала, что такое «Бамбарбия кергуду». Ливерпульская четверка выпустила свой самый лучший альбом. Но все это меркнет в сравнении с тем, что 11 июля в г. Прокопьевске в любящей советской семье родился трехмиллиардный житель планеты Земля – это наш именинник!
    За 1-ю пятилетку Константин успешно научился ходить, говорить, пользоваться ложкой и добиваться своего используя всю силу и мощь своего голоса. Что единогласно утверждают все родственники именинника. Всё, что было произведено на свет в Советском Союзе – как писали тогда СДЕЛАНО В СССР – самое лучшее имело ЗНАК КАЧЕСТВА. Но не будем уточнять, где этот знак находится у нашего юбиляра. В СССР за качество отвечал ОТК(отдел технического контроля) , у нас эту роль взяла на себя мама нашего именинника Мария Алексеевна, как самый яркий и опытный представитель советского народа. А еще он узнал, что добро всегда побеждает зло… И что он должен быть сильным и смелым, потому что он мужчина… Не бояться тяжелой работы, хорошо учиться… Должен любить свою Родину и защищать ее….
    Все это помогли ему понять, его мама и папа ___________________________
    __________________________________________________ ________________
    Нежность, ласка и забота - это то, что мы получаем от наших родителей
    И сейчас, я попрошу вас поприветствовать маму нашего именинника, Марию Алексеевну! Я думаю, что вам есть, что сказать нашему вернее вашему Константину!
    (Слово маме)
    2. Видео «Детям 80-х посвящается»
    ВЕД: 2-я и 3-я пятилетки ___________________ были неразделимо связаны со школой № 2 . В это время в судьбе нашего юбиляра произошли важные события: 1-й раз в 1-й класс,
    вступление в отряд ОКТЯБРЯТ и конечно прием его в ряды юных ленинцев - ПИОНЕРОВ. Когда с повязанным красным галстуком произнес он пионерскую клятву. Слова которой «БУДЬ ГОТОВ - ВСЕГДА ГОТОВ!» я уверенна вы все помните и сегодня.
    Поднимите руки те, кто был пионером? А кто из вас помнит девиз, речевку, название вашего пионерского отряда или дружины, отрядную песню? Кричалка пионерская :
    Мы, друзья, сегодня вместе
    Много скажем добрых слов
    С днем рождения поздравить….
    Будь готов! Всегда готов!
    Песни петь готовьтесь громко
    Не жалея голосов
    И гулять как можно дольше Будь готов! Всегда готов!
    За Константина нашу выпьем
    Сразу залпом без глотков
    Поздравленье сказать сегодня каждый
    Будь готов! Всегда готов!
    В 3-ю пятилетки наш именинник на личном примере доказал что заслуживает звания: Комсомолец, спортсмен и просто красавиц. За примерное поведение, отличную учебу и активное участие в общественной жизни Константин был принят в комсомол. Поплакав со всей страной, прощаясь с улетающим олимпийским Мишкой, в 4 –ой пятилетке Константин все силы направила на выбор жизненного пути, получение профессии и повышение профессионального уровня. (Кем стать учителем химии или освоить отрасль торговли? А может стать стоматологом?) Выбор был сделан, Константин поступил в Сибирский ордена трудового Красного знамени Металлургический институт имени С.Ордженикидзе на электро- термический факультет и по зову партии и правительства, а также своего молодого горячего сердца Константин занималась созданием ячейки общества – семьи и увеличением численности родной страны.
    И это случилось, это была любовь с первого взгляда. И понеслись прогулки до рассвета, цветы и поцелуи под луной.
    Дорогие друзья! В жизни нашего именинника было много событий, но одним из самых счастливых, самых ярких событий его жизни, это рождение детей! Стать папой это самое главное и почетное звание в жизни каждого мужчины.
    Дети нашего юбиляра были рождены на свет в Советском Союзе. А все, что было сделано в СССР – считалось самым лучшим и имело ЗНАК КАЧЕСТВА.
    (выдать детям знак качества)
    И я предлагаю поднять бокалы за эту замечательную семью! И сказать им пожелание на каждую букву аббревиатуры СССР.

    Поздравление детей.
    Слово для поздравления предоставляется верным друзьям и родным юбиляра, с которым они вместе шли по дороге коммунизма:
    1. Владимир Михайлович (Усть-Лимск)- брат жены
    2. Ирина Михайловна, супруг Олег – сестра жены
    3. Наталья - 2 сестра жены
    4. Виктор Александрович
    5. Хохловы Людмила – Александр.
    Видео «Сделано в СССР»
    Хотелось бы сказать, что дочь нашего именинника сделала ему самый дорогой подарок. Она подарила ему двух внуков, которых обожает наш именинник!
    И не менее важно, каждому мужчине в жизни обрести еще одно почетное звание «дедушка»!
    Сегодня, дорогие друзья, Константин Викторович в своей жизни добилась многого, он является сыном, который чтит и уважает своих родителей, он любимый и любящий отец, Константин Викторович самый лучший папа и самый заботливый дедушка для своих двух внуков Полины и Степана. И сейчас я хочу передать слово вашим самым дорогим людям вашим внукам Полине и Степану.
    Поздравление внуков.
    Дорогие друзья, пришло время нам не много на танцполе повеселиться, но без подготовки к танцам ни как не обойтись! И сейчас я вам предлагаю сделать разминку по названием « Все будет хорошо»! Каждое движением делаем по шесть раз!
    1. Открываем глаза на всё хорошее - стрелочки.
    2. Нам пофиг на трудности - "брысь" по два раза у левого плеча, потом у правого.
    3. Не кипишуй. Посылаем проблемы по два раза за левое плечо, потом за правое.
    4. Надеемся только на хорошее. Показываем "Всё ОК".
    5. Трудностей много - они спустились прямо на стул, на котором мы сидим - надо их раздавить. Двигаем задом.
    6. Раздавили, но не все. Убежали на пол. Давим ногами.
    7. Ура - СВОБОДА. Руки в стороны и полетели.
    Разминка прошла отлично все приглашаются на танцплощадку!
    Машина времени
    Тусовку нашу начинаем,
    Машину времени горючим заправляем
    И начинаем танцевальный денс, друзья,
    С 2000 года – Rnb.. Ура! Эминем

    1. Отправляемся в прошлый век, когда вся страна ела макароны и танцевала макарену - приветствуем танцевальные 90 е!
    Лихие девяностые ворвались,
    Мы макареной, словно дети наслаждались.
    2. Оправляемся в танцевальные 80 е!- ламбада

    А на пороге год 80-й,
    Реформы, перестройки, бедный и богатый
    Нам подарила жизнь – ламбаду
    Танцуют все от стара и до млада

    3. 70 е и рок-н ролл!
    Нет танца зажигательнее на танцполе,
    Прошу всех зажигать в горячем рок-н-ролле

    4. 60 е время твиста!

    60-е ворвались в жизни вихрем перемен,
    Тогда все танцевали твист и никаких проблем

    5. 50 е и 40 е - время вальса!

    40-е роковые и пятидесятые,
    Вся жизнь как зебра полосатая!
    Но мы кружимся в карусели вальса,
    И изнутри мы светимся от счастья!

    6. 30е и 20 - танго!

    20-30 е года настали,
    Все пары танго танцевали,
    На вдохе, страстно и душевно,
    Как поцелуи на губах порою откровенно!

    7. Начало века. Щира Украина,
    А танцевали все под плясовые!
    С куражом, что сверкали пятки,
    Без устали и без оглядки
    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПИОНЕРСКОГО ОТРЯДА

    Вед: Мы все знаем, что юбиляр наш рос в советское время и он когда-то очень давно был пионером . А в то далекое время , т.е. в прошлом веке ни одно приличное мероприятие не обходилось без пионерского приветствия.
    Вот и к юбиляру пришли пионеры, чтобы поздравить. Встречай.....
    Под бой барабанов входит пионерский отряд
    (С горном и барабаном, шагают с речёвкой.)

    Вожатая -Раз,два
    Все-три, четыре!
    Вожатая -три,четыре
    Все-раз, два!
    Вожатая -кто шагает дружно в ряд?
    Все-Пионерский наш отряд!
    1 пионер:
    Дружные. Веселые и уже готовые.
    А впереди у нас идет пионервожатая.
    Хоть серьезная на вид. Но уже поддатая.
    (дергает за косичку)
    Вожатая: Кто поет?
    Все: Мы поем, с днем рожденья Костю поздравлять идем
    Вожатая: отряд, стой 1-2.
    равнение на юбиляра. Поздравление начинай.
    2 пионер:
    Пионерский наш отряд, вас поздравить очень рад

    Вам они передают пионерский наш салют! (все салютуют)
    3пионер:
    Весь наш отряд вас поздравить стремится
    Флаги сияют, как красные лица.
    Строем пришли и чинно стоим,
    Костю поздравить сегодня хотим.
    4пионер:
    Дорогой Костя, за большие услуги перед отечеством
    И всем остальным человечеством.
    А также в связи с твоей праздничной датой.
    Приказываю быть тебе богатым,
    Здоровым, счастливым и самым красивым.

    Вожатая:
    Дорогой именинник!
    Примите наши поздравленья,
    Обещайте не болеть,
    И для жизни наставленья.
    С каждым годом молодеть,
    Не грустить и не скучать,
    Каждый день легко встречать.
    Будьте готовы!
    Именинница: Всегда готова!

    Вожатая:
    Заниматься физзарядкой
    И на даче копаться в грядках,
    Про друзей не забывать,
    В гости чаще к себе звать.
    Будьте готовы!
    Именинница: Всегда готова!

    1пионер - в юбилейный день прекрасный
    2пионер - дарим детства галстук красный
    3пионер - расписались мы - как надо!
    Все - ДЛЯ Кости ВСЕМ ОТРЯДОМ!
    (повязывают пионерский галстук)
    1й-песню запе-вай!

    ПЕСНЯ - переделка
    Юбилейная немодно-пионерская, на мотив песни «Вместе весело шагать».
    Вместе весело шагать по просторам,
    по просторам, по просторам,
    И, конечно, припевать лучше хором,
    лучше хором, лучше хором!

    Вспомни годы молодые, искрометные,
    Сколько сил душевных людям было отдано,
    Сколько тропок и дорог шагами меряно,
    Но задора молодого не потеряно!
    Вместе весело шагать по просторам,
    по просторам, по просторам,
    И, конечно, припевать лучше хором,
    лучше хором, лучше хором!

    Будь и дальше заводной, энергичный,
    Пусть удачей наполняется жизнь личная,
    Все заветные мечты пусть исполняются,
    А пенсия неуклонно повышается

    Вожатая -отряд,на пра-во!
    (под горн и барабан уходят)

    2 стол
    Дорогие друзья!
    Шампанское в бокалы наливаем
    И дружно выпиваем все до дна!
    За молодость свой тост мы поднимаем,
    А молодость бывает не одна!
    Для мужчины красивого и любимого
    Есть неизменный возраст - 60!
    Так пусть года летят, как птицы, мимо,
    Не смея оставлять свою печать!
    Таким же оставайтесь энергичным,
    Ведь вы не зря трудились столько лет!
    Таким же будьте вы веселым, симпатичным,
    И пусть судьба хранит всегда от бед!

    В Советском Союзе было принято жить под лозунгами и девизами Например : «Пятилетку – досрочно!», «Трезвость – норма жизни!».

    Я предлагаю вам придумать лозунги для нашей Натальи которые будут начинаться так «НИ ДНЯ БЕЗ……»
    Аукцион лозунгов
    Вот под такими лозунгами и прошли 6 и 7- 8 и 9 –я пятилетка жизни нашей именинницы.
    1. Юргинский машиностроительный завод
    2. РМЗ председатель профкома
    3. Тренер футбольного клуба
    4. Директор стадиона.
    5. Шахта «Красногорская» зам. Директора по спорту
    6. Начальник по трамплину.
    Со словами великого уважения к вам обращаются те, для кого вы строили счастливое будущее
    Поздравление от коллег по работе.

    Дорогой, Константин Викторович, сегодня вас пришли поздравить ваши друзья, с которыми вы дружите ни один год.
    Друзья это такие люди кто всегда с тобою рядом,
    Каждую минуту освещают добрым взглядом.
    Листопадом ярким разлетаются улыбки.
    Никогда не упрекнут тебя за прошлые твои ошибки.

    Давайте поприветствуем друзей нашей именинника!

    Дорогие друзья, к сожалению, время на месте не стоит, и нельзя вернуть назад, то, что было когда-то. Но мы с вами на самом деле счастливые, потому что у нас есть память, и мы можем наслаждаться воспоминаниями.

  23. 28 пользователей поблагодарили Сиренко за это полезное сообщение:

    Anelka (18.08.2017), Jaga (27.11.2019), lencom2007 (17.09.2017), ludmila_zub (18.08.2017), Natka (27.10.2019), Ritulya993 (17.01.2018), Tigrishka (03.01.2019), TRENER (19.11.2017), TSI (06.03.2018), Арина42 (06.09.2017), ведущая Наталья (18.08.2017), Векша (06.03.2018), Веселинка (28.05.2018), жекочка (11.02.2020), Зосик (04.09.2017), Ива74 (13.02.2019), Ирина Лисс (19.11.2018), Кокончатка (29.01.2018), Леночка Фролова (20.06.2018), Линдстедт (14.01.2021), Лорик (04.12.2017), маринатокарь (06.11.2020), Мэри Эл (24.10.2017), Наталия Торопова (10.10.2019), наталья севрюкова (09.03.2018), Наталья-42 (16.04.2019), Ольгия (18.08.2017), Танюха Ник. (27.08.2017)

  24. #210
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2017
    Адрес
    Псковская область
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые форумчане! Проштудировала все посты. Столько материала!!! Многое взяла в свою копилочку. Огорчило только то, что некоторые ссылочки и фото не смогла открыть. Либо не доросла еще я, чтобы смогла их посмотреть, либо они давно не обновлялись... Спасибо всем авторам за огромную помощь, доброго им здоровья и неиссякаемого творчества!!!

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru