Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 218

Тема: Назад в СССР

  1. #181
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки дайте совет! Поделитесь опытом! Как на таком юбилее ( в стиле ссср по пятилеткам) давать слово гостям. Если в одной пятилетке у нас есть тетя, а в другой 2 брата, а в третьей- 3 двоюродные сестры? Одновременно им слово давать не хочется, может у них что -то особенное приготовлено. Получается тогда тянуть пятилетку пока все не поздравят?
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  2. #182
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Девочки дайте совет! Поделитесь опытом! Как на таком юбилее ( в стиле ссср по пятилеткам) давать слово гостям. Если в одной пятилетке у нас есть тетя, а в другой 2 брата, а в третьей- 3 двоюродные сестры? Одновременно им слово давать не хочется, может у них что -то особенное приготовлено. Получается тогда тянуть пятилетку пока все не поздравят?
    а зачем поздравляющих к пятилеткам привязывать? приглашайте очередного поздравляющего к прениям-поздравлениям и все.... а вообще-то можно и сгруппировать поздравляющих - братья-сестры с их семьями, тети-дяди в сопровождении своих домочадцев, друзья-подружки с супругами.

  3. #183
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, девочки! Я справилась! Провела юбилей в стиле ссср! Получилось почти все, не учла то, что в зале было жарко и люди на несколько минут 3 раза выходили из зала. А так, все хорошо!
    С самого начала мы на полу бумажным скотчем наклеили классики (взрослые тети так здорово прыгали!!!) и сделали стену, где были стенгазеты, вырезки из газет про именинницу, фото старые, а на столе лежали альбомы с фотографиями. Пока гости собирались-все были у этой стены. Делала значки из бумаги (октябрята, пионеры и комсомол) и клеила прямо на одежду-все гости были очень довольны.
    Начали со встречи, племянница накануне позвонила и свою встречу предложила. Там переделанная песня была и каждый гость дарил по 1 цветочку розы. А заканчивали сын и муж. Роз было 50! Очень здорово было и я не жалею, что свою встречу не провела.
    Затем гости выпили за успешно завершенную десятую пятилетку, и я объявила повестку юбилейного заседания. Второй тост был за именинницу. Затем я сказала что "В советском союзе перед человеком было поставлено три главные цели – построить ячейку общества, родить достойных членов общества и наконец найти достойную работу и приносить пользу обществу. В общем одна общественная работа и никакой личной жизни! Наша именинница с достоинством выполнила все три задачи" и далее три поздравления-от мужа, сына и начальника соответственно.
    Затем перерывчик, где в начале я попросила гостей разделиться на 2 команды и придумать название, девиз и выбрать капитана.( гости разделились на 2 стола-собутыльники и октябрята.)
    Далее мы пошли по пятилеткам. И в них я объединяла поздравляющих, поскольку гостей было много.
    Первая пятилетка-детство и поздравление от тети.
    Вторая пятилетка и тост от братьев. Тут я выбрала 4 молодых гостя и поэтапно мы становились октябрятами, пионерами, комсомольцами и затем строителями коммунизма. Для каждого периода по 1 испытанию. Это было оочень здорово!
    Третья пятилетка-юность и поздравление от сестер. Минутка общения и именинница вместе с подругами показали отрывок (5 минут) из спектакля "золушка" которую она играла в юности. Аплодисменты были очень громкие!
    Четвертая пятилетка, именная кричалка и песенное поздравление от подруг.
    На пятую пятилетку у меня было запланировано игры с мужем и кашпировский, но меня подвел диджей и вместо этого провела игру по карточкам и сценку -поздравление (гости приготовили)
    Шестую пятилетку мы целовались. нашла в инете поцелуйную и она так здорово пошла, что просто атас! Автора конечно же нет, но ему огромное спасибо!
    . Кроме того вы знали, что не только смех, но и поцелуи продлевают жизнь. Учёные выяснили, что поцелуи в губы продлевают жизнь на 10 мин. В щёчку на 15 мин. Во все другие части тела на 20 мин. Так вот, если вы желаете Татьяне долгих лет жизни и крепкого здоровья, давайте продлим ей жизнь поцелуями. И я прошу мужчин, всем наполнить бокалы и как только вы услышите своё имя выпивайте и бегите целовать именинницу.

    1. Владимир рюмку пей до дна,
    Чтобы жизнь была полна
    Руки в ноги и бежать
    Нашу Таню целовать.

    2. Чтобы сердце подбодрить
    Надо рюмочку налить
    Вадим. время-то идёт,
    Таня поцелуя ждёт.

    3. Коли водка кончилась
    Кому жить захочется?
    Игорь надо отрываться
    С юбиляршей целоваться.

    4. Александры, что сидим?
    Может, малость поддадим?
    Поцелуя Таня ждет
    кто же первым подойдет.

    6. Выпить есть всегда причина
    Так чего тянуть резину?
    Сергей ты рюмку «хлопни»!
    Беги Татьяну чмокни.

    7. Чтобы жизнь не шла зазря
    Опрокинем стопоря!
    Виталий! Уже хватит ждать
    Марш Татьяну целовать

    8. За окошком пташечки
    Выпьем по рюмашечке.
    Юры очередь настала
    Поцелуев Тане мало.

    9. Про кого ещё не спели,
    Что сидите в самом деле?
    Выпивайте и бежать
    Нашу Таню целовать.

    Седьмая пятилетка была запланирована с угадыванием мелодий из передач -но диджей опять подвел и я провела замечательную аудиосказку.
    Восьмая пятилетка кричалка юбилей и запланировано было устами младенца (якобы умение разговаривать с внуками на одном языке -но опять диджей и опять гости! Они вообще в от вечер были активными в этом плане)
    Девятая пятилетка была обозначена каверзными вопросами и докладом именинницы о прожитых годах.
    Татьяна из яркого цветочка превратилась в сочную, аппетитную ягодку. После урожайно отпразднованного 45-летия она расцвела еще больше и стала еще краше. И все это время за ней наблюдали жители соседних домов и улиц, прохожие и даже дети. Мы не поленились, узнали у них, что же больше всего их интересует из жизни Татьяны и составили ряд вопросов, на которые именинница сейчас и ответит.

    Итак, начнём. Знаменитая газета «Слава трудоголикам!» неоднократно печатала материалы о Вашей героической деятельности. В частности, были опубликованы статьи о том, как Вы коня на скаку остановили и в горящую избу вошли. Каких ещё подвигов можно ожидать от Вас в ближайшем будущем? (ответ)

    Вся страна с волнением следит за набором добровольцев в отряд космонавтов, участников экспедиции на Марс и полетов в космос. Вы уже думали о том, как будете вступать в инопланетный контакт и что скажете братьям по разуму, если Ваше заявление будет принято? (ответ)


    Являясь активным участником соревнования рабочих-смежников, Вы сегодня совмещаете в себе мать, жену, сестру, подругу, повара, уборщицу, прачку. Какие новые смежные специальности Вы планируете освоить в грядущей пятилетке? (ответ)

    А теперь слово предоставляется имениннице. Прошу вас сделать доклад о проделанной за прожитые годы работе.

    Татьяна:
    Дорогие друзья, родные, единомышленники! Все мои достижения связаны именно с вами. Ведь вы всегда верили, помогали, влияли, сочувствовали, стимулировали, и вдохновляли.
    Это очень помогло мне понять, ощутить, прочувствовать, окрепнуть, осознать, и преодолеть.
    Только благодаря вам я за эти годы смогла показать, доказать, победить, овладеть, догнать и перегнать.
    Вместе с вами мы столько всего сделали, построили, взрастили, сотворили, подняли, нагородили, наворочали.
    И я точно знаю, что вместе мы ещё покажем, поразим, огорошим, потрясём, ошарашим! Ура!!!Ура!!!!

    Далее танец пожеланий от гостей
    и в финале вечера 10 пятилетка. в которой подвели итог, подарили листок календаря, почетную грамоту. Определили команду победителя-собутыльники победили и вручили гостям медали.
    Хорошо в тот вечер меня выручили гости. Конечно же у меня были в запасе конкурсы, но поскольку гости были активные и когда просили -когда можем показать это или то, отказать им просто не могла. За счет этого и мои недочеты скрылись. Тема про ссср очень хорошая-но мне до нее далеко! Я не понимала иной раз о чем говорю и больше вопросов задавала чем сама говорила. Конечно для гостей это плюс -они много вспоминали и как дети смеялись над собой в юности.
    Всем удачи, буду рада если пригодится что-нибудь из моего отчета.
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  4. 32 пользователей поблагодарили Барановская Наталья за это полезное сообщение:

    demo4ca (27.10.2016), ludmila_zub (04.10.2016), nataljabondarenko+++ (29.09.2019), Natka (27.10.2019), Pusic (26.08.2017), Ritulya993 (17.01.2018), Tigrishka (09.11.2018), TRENER (22.04.2018), TSI (04.10.2016), Векша (06.03.2018), Зосик (27.09.2017), Ира38 (09.11.2016), иришечкахристова (30.09.2016), Катюньчик (07.10.2016), Кокончатка (29.01.2018), Курица (01.08.2016), Лорик (04.12.2017), Лунный цветочек_85 (30.03.2017), Людонька и Коленька (15.01.2019), Мэри Эл (17.02.2019), Натали69 (02.08.2016), Наталия Торопова (10.10.2019), наталья севрюкова (15.10.2016), Наталья-42 (16.04.2019), Натальяночка (25.10.2016), оксана 1974 (08.01.2017), Ольгия (01.08.2016), ПАРИЖАНКА (23.08.2016), Сиренко (19.06.2017), Танюха Ник. (03.08.2016), ТАТЬЯНА55 (02.08.2016), ЮЛЯ ВЕСНА (02.12.2018)

  5. #184
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Я справилась!
    Наташ, молодец!!!!
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  6. 3 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    TSI (11.05.2017), Барановская Наталья (03.08.2016), иришечкахристова (30.09.2016)

  7. #185
    Местный Аватар для gribkovo4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,983
    Поблагодарил в

    131 сообщениях

    По умолчанию

    Лозунги для "пионерской вечеринки" :
    Пионер!
    - к безудержному веселью, конкурсам и диким танцам – будь готов!
    - разбрасываться не ограниченным запасом позитива!- будь готов!
    -распивать спиртные и прочие напитки без ограничения -будь готов!
    - распевать песни вне зависимости от вокальных данных- будь готов!
    - заснуть лицом в оливье – будь готов!
    - к больной голове, к ноющим мышцам, к потере памяти, чести и совести - будь готов!

  8. 19 пользователей поблагодарили gribkovo4ka за это полезное сообщение:

    Crystal (17.05.2017), lencom2007 (03.02.2017), ludmila_zub (04.10.2016), Natka (27.10.2019), Ritulya993 (17.08.2019), Shusteer (01.02.2022), TSI (04.10.2016), Wera Ivannikova (12.12.2021), Векша (06.03.2018), Елена04 (09.02.2021), Зосик (27.09.2017), Кокончатка (29.01.2018), Лорик (04.10.2016), маринатокарь (06.11.2020), наталья севрюкова (15.10.2016), Ольгия (04.10.2016), Сиренко (19.06.2017), Таня Назарова (08.01.2019), Ташенька (05.03.2017)

  9. #186
    Местный Аватар для gribkovo4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,983
    Поблагодарил в

    131 сообщениях

    По умолчанию

    Для «Слета НЕЮННЫХ Пионеров» делала названия для блюд и спиртного, может кому пригодиться и сможете дополнить.

    ДЛЯ СПИРТНОГО:
    «Слеза комсомолки»,
    «Лекарство от скуки»,
    «Опиум для народа»,
    «Контрольный выстрел»,
    «Удар в голову»,
    «Эликсир молодости»,
    «Жидкость для снятия мужчин»,
    «Жидкость для снятия женщин»,
    «Колозвончик»,
    «Старики-разбойники»

    ДЛЯ БЛЮД:
    «Спокойной ночи, малыши!», (для оливье)
    «Летка-Енка»,
    «Взвейтесь кострами»,
    «Зарница»,
    «Пионерская зорька»,
    «Мурзилка»,
    «Веселые старты»,
    «Веселые картинки»,
    «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!»,
    «Дети разных народов»,
    «Белка и Стрелка» (на мясную нарезку)
    «Мы с Тамарой ходим парой»,
    «Орлята учатся летать»,
    «Барабанная дробь»…

  10. 9 пользователей поблагодарили gribkovo4ka за это полезное сообщение:

    nataljabondarenko+++ (29.09.2019), Natka (27.10.2019), Ritulya993 (17.01.2018), Shamanaika (07.08.2019), Shusteer (01.02.2022), Векша (06.03.2018), Лорик (04.12.2017), наталья севрюкова (07.11.2016), ЮЛЯ ВЕСНА (02.12.2018)

  11. #187
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию книга пожеланий в стиле "назад в ссср"

    выставляю еще один вариант книги пожеланий для юбилея в стиле "назад в СССР"
    на этот раз она выглядела в виде книги отзывов и предложений.
    для пущего сходства с настоящей, привязала к ней на веревочке авторучку, стилизованную под карандаш (вспомнился химический карандаш, который, прежде чем писать, нужно было послюнявить). подавалось сие "блюдо", то бишь книга пожеланий, в буфете.

    [IMG][img]http://*********ru/12181963m.jpg[/img][/IMG] [IMG][img]http://*********ru/12151240m.png[/img][/IMG]

  12. 5 пользователей поблагодарили марина С за это полезное сообщение:

    TRENER (22.04.2018), Лорик (07.11.2016), наталья севрюкова (07.11.2016), Ольгия (06.11.2016), Ольгушка (23.07.2017)

  13. #188
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марина С Посмотреть сообщение
    в виде книги отзывов и предложений
    Здорово! А с нами можете поделиться, чтобы и мы сделали своим юбилярам?
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольгия за это полезное сообщение:


  15. #189
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Оля, в России такую можно купить. Я года 2-3- назад видела в инет магазины у Иришки "Гоголь - Моголь" .И там стооолько "вкуснятины" было на эту тему,то глаза разбегались. Больше всего запомнила копилка один в один "Сберегательная книжка "как была в СССР и повязка дружиннику"Стакановец"

    Вот нашла https://vk.com/photo-31474576_286937162?all=1

    вот ещё..а вообще там море всего! https://vk.com/photo-31474576_289345612?all=1

  16. 6 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    lencom2007 (03.02.2017), Natka (27.10.2019), TRENER (22.04.2018), Лорик (04.12.2017), наталья севрюкова (07.11.2016), Ольгия (07.11.2016)

  17. #190
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Здорово! А с нами можете поделиться, чтобы и мы сделали своим юбилярам?
    elen-ka20, конечно, верно сказала, что в России такую можно купить.
    но, эти книги схожи лишь титульным листом, а внутреннее содержание той, что можно приобрести в интернет-магазине, это содержание вполне обычной книги отзывов и предложений.
    а мы-то делаем людям праздник и, естественно, стремимся сделать этот праздник красочным, запоминающимся.
    я тоже видела такие предложения а интернете, там полно всякого-разного интересного.
    и, как видишь, я позаимствовала титульный лист. а остальное - это моя работа.
    мне очень приятно, что ты оценила мою работу, фантазию, которую я применила.
    спасибо.
    жди в личке.

  18. 2 пользователей поблагодарили марина С за это полезное сообщение:

    Лорик (04.12.2017), Ольгия (07.11.2016)

  19. #191
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марина С Посмотреть сообщение
    и, как видишь, я позаимствовала титульный лист. а остальное - это моя работа.
    ух.Здорово!!!! А я думала это купленная. Очень круто,Марина!

  20. #192
    Местный Аватар для megamen
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,398
    Поблагодарил в

    123 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megamen Посмотреть сообщение
    Когда-то давно придумал такую танцевальную штуковину и практически на каждом мероприятии ее провожу, всегда идет на ура!!! и принимается не только старшим поколением, но и молодежью) Смешно когда, великовозростные люди, начинают танцевать брейк-данс, особо отважные, умудряются показать так называемый нижний брейк))) Здесь музыка https://yadi.sk/d/Rc4B1OTOgugP9

    История СССР в танцах

    Друзья! Сегодня на празднике присутствуют люди старшего поколения, которые родились и выросли в Советском Союзе, и специально для них мы предлагаем совершить ностальгическое путешествие в страну развитого социализма, которая именуется Союзом Советских Социалистических Республик.
    Давайте вместе вспомним советских лидеров и генеральных секретарей ЦК КПСС.
    Называются имена Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева.
    Историю партии вы знаете отлично, потому что многие из вас, наверное, были комсомольцами и посещали советские танцевальные вечера. Прямо сейчас я предлагаю вам вспомнить историю СССР в танцах.
    Эпоха Владимира Ильича Ленина. После революции молодые комсомольцы, несмотря на запреты властей, ходили на танцплощадки, где с усердием вытанцовывали под незамысловатый мотив регтайма. Не многие знают, что такое регтайм, но зато практически у каждого гражданина нашей страны на слуху эта мелодия, и каждый знает, как под нее танцевать. Регтайм!
    Файл № 1 «Регтайм»
    Танец.
    Эпоха Иосифа Виссарионовича Сталина. Самым популярным танцем во времена правления Сталина был танец рио-рита, в исполнении оркестра Марека Вебера.
    Файл № 2 «Рио-рита»
    Танец.
    Эпоха Никиты Сергеевича Хрущевы. Во времена Хрущевской оттепели, был очень популярен танец, который стал массовым танцем простых людей и основой для советских популярных эстрадных песен, это твист.
    Файл № 3 «Твист»
    Танец.
    Леонид Ильич Брежнев, именно во времена правления Леонида Ильича Брежнева, комсомольцы на танцевальных площадках, лихо отплясывали под буржуйский, но залихватский рок - н – ролл.
    Файл № 4 «Рок-н-ролл»
    Танец.
    Юрий Владимирович Андропов. В эпоху правления Андропова на советские киноэкраны выходит фильм Танцор Диско, и в СССР началась эпоха диско, а финальная песня из этого фильма сразу стала популярна у советской молодежи. Джимми-джимми, а –ча, а – ча!
    Файл № 5 «Jimmy Aaja» (Танцор Диско)
    Танец.
    Константин Устинович Черненко, именно при нем в СССР появился брейк-данс.
    Файл № 6 «Брейк»
    Танец.
    Михаил Сергеевич Горбачев. Последний генсек и первый президент СССР. Во времена правления Михаила Сергеевича, рухнул железный занавес, было сказано, нет всяческим запретам, а советский человек, наконец, узнал, что такое свобода. На танцплощадки вышла знойная и эротичная? Ламбада!
    Файл № 7 «Ламбада»
    Танец.
    По окончании танца, поощрение лучших танцоров.
    Дорогие товарищи! А прямо сейчас мы всех вас приглашаем на дискотеку 80-х.
    Сегодня узнал, что "кто-то" показывают эту мою фишку на МК, приятно конечно) Но вот не понимаю, нормально это или нет)))

  21. 27 пользователей поблагодарили megamen за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (09.11.2016), lencom2007 (17.09.2017), Natka (27.10.2019), Perlina (14.04.2017), Pusic (26.08.2017), Ritulya993 (17.08.2019), skomorox (08.11.2016), Veruna (19.03.2019), zemavokal (29.03.2018), Владлена (01.07.2017), Владычица морская (08.11.2016), ЕкатеринаTAMADA (28.11.2016), жекочка (11.02.2020), Зойчик (27.03.2021), Зосик (04.09.2017), Лорик (04.12.2017), Людонька и Коленька (15.01.2019), марина С (10.10.2019), маринатокарь (06.11.2020), Мэри Эл (17.02.2019), Натали69 (09.11.2016), Наталия Торопова (10.10.2019), Наталья Костенко (15.03.2018), наталья севрюкова (09.11.2016), Наталья-42 (16.04.2019), Татьяна Ефимова (19.06.2018), ТАТЬЯНА55 (13.11.2016)

  22. #193
    Местный Аватар для Лорик
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Железногорск, Россия
    Сообщений
    229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,293
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Не нормально! Без согласия автора такие вещи делать нельзя! Надо спросить разрешения и обязательно потом указать авторство! Имхо!
    Во всех остальных случаях это чистой воды плагиат получается - это закононаказуемо!

  23. 2 пользователей поблагодарили Лорик за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (09.11.2016), Владычица морская (08.11.2016)

  24. #194
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2016
    Адрес
    У самого синего моря
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    megamen,
    Это нарушение авторских прав! тем более, когда это показывают на МК... Свои права вы вряд ли защитите, а вот мило побеседовать с теми, кто это показывал нужно!

  25. 2 пользователей поблагодарили Владычица морская за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (09.11.2016), Лорик (08.11.2016)

  26. #195
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    megamen, Оооооо...в нашем полку прибыло. Мы авторы боремся с этим уже не первый год и пока это борьба с ветряными мельницами. Продают ,выставляют под своим именем ,
    А самое для меня ужасное -кидают людей ,подставляю наше имя: берут название сценария + описание его ,а высылают людям ВНИМАНИЕ!!! совершенно не тот материал, а нафталин ,взятый с просторов инета. Не просто "воруют" ,а ещё и убивают нашу репутацию.. Человек сидит и думает ШО за фигню она (он) пишет((( Вот что страшно
    Цитата Сообщение от Владычица морская Посмотреть сообщение
    Это нарушение авторских прав!
    Конечно,при чём вопиющие,НО... чтобы это доказать что ЭТО твоё , нужны соответственные документы . И если они есть,то тогда
    Цитата Сообщение от Владычица морская Посмотреть сообщение
    а вот мило побеседовать с теми, кто это показывал нужно!
    НЕ нужно ни с кем беседовать,а надо идти в суд!!!
    А так .... максимум что получишь в замен- вытрепанные нервы.

    Сегодня все эти вопросы зависят от порядочности людей.А она нынче ,увы, не в почёте.И всё меньше тех,кто живёт по человеческим законам.И всё больше тех,для кого такое"воровство" -норма((

    зы. Я буквально вчера узнала ,что на одном очень известном форуме не менее известный спикер показывал блок, по сути повторяющий тот,что показывала я несколько лет назад ,И на нём мы вместе с ним были спикером, откуда он его и знает собственно ((( печально..

  27. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (17.01.2018)

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru