Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 91

Тема: День Рождения с Angry Birdz!

  1. #16
    Местный Аватар для жужелица
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    здесь есть фото с вечеринки по этой теме может что-то подберёте http://umpa-lump.blogspot.ru/#!/
    Меня зовут Наталья. Я обожаю детей и кошек.И тем и другим нет дела до того, что о них думают,когда они чем-то заняты.

    mylik75@mail.ru

  2. #17
    Пользователь Аватар для Vinner
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Можно еще использовать для игр большие фитболы - якобы птичьи яйца)

  3. #18
    Местный Аватар для Кудряшкина
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Тоже думаю сделать эту программу, началось с того, что мой муж заказал набор этих игрушек дочери, птички мягкие в диаметре примерно 10-12 см и дочка со своим братом обстреливали птичками свинок с таким удовольствием, что я решила, надо это в праздники нести, пока у меня мысль, сделать рогатку мягкую с жестким каркасом и просто обстреливать птичками, а там еще что-нибудь придумается.
    Можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа!

    kudryashkanat@mail.ru - пишите
    193073252 - стучите
    kudryashkanat - звоните

    В теме "Кто мы" мой пост http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post2188062

    Наталья


  4. #19
    Местный Аватар для Анюта я тутА
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    147
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Провела я вчера день рождения для 10 летнего мальчика по птичкам. Т.к. особо времени на подготовку реквизита не было, то не все идеи воплотила, но думаю стоит заняться, т.к. довольно интересно получилось, необычно и пока такого нет в нашем городе - нужно дерзать.
    Пока идея фикс - сделать большую рогатку, мужа озадачила, уже голову ломает
    Вчера проводила так, ушло 1,5 часа:
    1. Знакомство с детьми, приветствие именинника, подвожу к сюжету сегодняшних игр - именинник любит игру Энгри Бердс и мы ее воплотим в реальность.
    2. поздравляем именинника - поем песню под минус "Пусть бегут неуклюже", как птички - чирикаем и как свинки - хрюкаем.
    3. С помощью именинника рассказываем предисторию игры "Птички высиживали яйца, отгоняли от себя мух и комаров, а свиньи тем временем стащили яйца"
    4. Танец-анимашка "Муха" - ловим мух
    5. "Высиживаем яйца" - в корзине яйца - воздушные шары, по кол-ву на одно меньше, чем детей - бегаем под музыку и на стоп музыки берем яйцо, кому не хватило, говорит пожелание имениннику и охраняет яйца, чтоб не хватали раньше стопа музыки...
    6. Застолье - дети перекусывают, я тем временем рисую аквагримом на щеке героя игры по желанию - птиц или хрюшек.
    7. первый уровень игры - строим каждый себе башню из стаканчиков, внутри закладываем зеленый шарик для сухого бассейна - свинью - и птицами (шарами для сухого бассейна) сбиваем одновременно башни
    8. Переходим на следующий уровень - свиньи пытаются сбежать, уплывают, мы их догоняем - анимационный танец "Рыбы в море"
    9. второй уровень - строим башню (дети захотели 2, одну мальчики, вторую девочки) из кубиков и кегль - сбиваем по команде
    10. переходим на след. уровень - переносим яйца в лопатках по следам космических пришельцев - эстафеты
    11. третий уровень - строим одну большую башню из стаканчиков, кубиков, кегль и трубок от ленты, которые я обклеила цветной бумагой и скотчем, атакуем вместе по команде.
    12. Финал игры - играем в выбивного большим надувным мячем для пляжа - именинник выбивает гостей.
    Далее планировался уровень праздник, с дискотекой и прочим, но не успели по времени и к имениннику уже приехал сумасшедший профессор николя - я объявила, что именинник как победитель получает подарок шоу николя, будет его личным ассистентом на шоу, фото на память и дети смотрят шоу...

    Я была в черных джинсах, малиновой футболке с рисунком Энгри Бердс и в шляпе под цвет футболки. В дальнейшем планирую продумать что то в качестве костюмов для детей.
    Но и в таком варианте дети были довольны, на удивление им понравилось строить башни (я думала им надоест, особенно когда мешал ветер, тк играли мы на улице и мешали малыши, если родители не уследили, то башня терпела крушение от ног ребятни. но старшие строили еще и еще раз...) и бросать мячики им ооочень понравилось (птиц).

    Еще в планах есть:
    - делать птичек или свинок из шаров и самоклеющихся деталей
    - метание по свиньям - на ватмане нарисовать свинью и метки с очками, положить свинью на магнитную доску и стрелять дротиками с магнитами - кто больше баллов получит
    - эстафеты какие то с гнездами и яйцами
    - можно рогатки маленькие применить как то
    - сделать большую рогатку, в рост ребенка и стрелять ...только по чем стрелять не придумала еще
    - если есть постоянное помещение - можно строить башни из коробок картонных и их сбивать
    - Энгри паровоз - строиться в определенном порядке (схему показать заранее, к примеру сначала белая пица, потом синяя, потом свинья... в общем на скорость и снимание)
    - уровень праздник - дискотека и всевозможные поздравления именинника...

  5. 3 пользователей поблагодарили Анюта я тутА за это полезное сообщение:

    Istan (08.02.2017), lencom2007 (05.04.2017), mamakorzhiha (08.06.2017)

  6. #20
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Анюта я тутА, динамичная программа получилась! Мне особенно понравилась сама идея (ну и конкурсы подходящие!) - переход на уровни игры. Это здорово! Спасибо!

  7. #21
    Местный Аватар для byka
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    живу теперь тут)))
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    наткнулась на красивую картинку, может кого на какие идеи сподвигнет (поросёнок вроде из каски, коробку обклеить фолией и оформить в птичку, киндеры золотой краской покрасить)
    [IMG][IMG]http://*********net/3596009m.jpg[/IMG][/IMG]
    несколько идей для вечеринки в стиле Angry Birds
    Последний раз редактировалось byka; 03.05.2013 в 08:54.
    просто Настя

  8. #22
    Местный Аватар для byka
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    живу теперь тут)))
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    вот костюмы с тырнета
    Мне нравится этот 1 вариант [IMG]http://*********net/3566312m.jpg[/IMG]
    выпустить его в паре с ростовой типа этой [IMG]http://*********net/3562216m.jpg[/IMG]
    ещё [IMG]http://*********org/3438481m.jpg[/IMG]
    просто Настя

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо byka за это полезное сообщение:

    Istan (08.02.2017)

  10. #23
    Местный Аватар для Кудряшкина
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошее платьишко у девушки, простенько и узнаваемо, а на мой фигуре будет смотреться как раз как надо Кстати, в фикс-прайсах появились наборы - рогатка и две сердитые птички, я купила себе 3 штучки, пока зреет в голове это прога, думаю к осени сделаю
    Можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа!

    kudryashkanat@mail.ru - пишите
    193073252 - стучите
    kudryashkanat - звоните

    В теме "Кто мы" мой пост http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post2188062

    Наталья


  11. #24
    Местный Аватар для Анюта я тутА
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    147
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    А я хочу костюмы сделать именно на детей, мне кажется эта программа больше подходит для старших, от 7ми лет где то, им как раз одевания по душе будут.
    Я думаю, что если прийти в образе птицы или хрюшки, то как то надо это обыграть, а если просто ведущий, то ничего замысловатого по сюжету и не нужно, доработать мой первый вариант и будет нормуль

    А какие есть идеи как сделать рогатку большую и по чем с нее стрелять?

  12. #25
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта я тутА Посмотреть сообщение
    А какие есть идеи как сделать рогатку большую и по чем с нее стрелять?
    Мы недавно бойню устроили. Две команды сделали себе стены из одноразовых контейнеров, а потом обстерл вели обычной скомканной бумагой. Скажу я вам не легко сбивается такая стена, сбивать желательно с макушек начинать, т.к. середина и низ держаться очень крепко. Думаю как раз для варианта с рогатками подойдёт. Особенно если контейнеры будут в виде птичек оформленны (хотя оформить 200-500штук почти не реально)
    [IMG]http://*********net/3653078m.jpg[/IMG]

  13. #26
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.ch-up.ru/заказать-детский...и-бердс/
    а я увидела вот такой костюм, подумала , нет думаю не мое. надо в игру эту играть любить... Но вот идея с уровнямименя покорила. ведь можно что угодно придумывать...перешел на следующий уровень...

  14. #27
    Местный Аватар для Анюта я тутА
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    147
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    ЭЛИТА, контейнеры тогда не в виде птичек, а в виде свинок нужно оформлять. Но и это не обязательно, по игре же идут разные постройки и местами свинки сидят, просто нужно свинок из чего то сделать или на нескольких коробках свинок нарисовать, а на всех не нужно



    Контейнеры на один раз или на больше игр хватит? вообще хотелось бы что то поярче


    danila_v, я в игру вообще не играла и до того как получила на нее заказ и не интересовалась, просто почитала описания игры здесь http://www.angrybirdsclub.ru/the-game/ и поняла, что там уровни, эпизоды по темам и так по быстрому что то придумала, нужно усовершенствовать только.

  15. #28
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта я тутА Посмотреть сообщение
    Контейнеры на один раз или на больше игр хватит? вообще хотелось бы что то поярче
    Контейнеров на пару лет точно хватит, что с ними будет?)
    А по-ярче можно взять стаканы большие из попкорна, но по-моему они легко собъются - в одну минуту

  16. #29
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********org/3526329m.jpg[/IMG]
    ГАЛЕРЕЯ АНГРИ БЕРДС
    Смешных героев популярной компьютерной игры очень легко сделать своими руками. Приготовьте белые бумажные тарелки, краски, клей и ножницы. Распечатайте шаблон и вырежьте детали мордочек (они предназначены для украшения воздушных шаров, но отлично подходят и для этой поделки). Бумажные тарелки переверните дном вверх и покрасьте всю поверхность в цвета «сердитых» птичек и их врагов – свинок. Когда краска высохнет, приклейте вырезанные детали – глаза, брови, клювы, хохолки – на тарелки. Расставьте свои работы на полке или подоконнике. Получилась целая галерея любимых персонажей!

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо sofa2008 за это полезное сообщение:

    Варварушечка (27.03.2017)

  18. #30
    Местный Аватар для Куцаева
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    151
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    самостоятельно сшитые мной костюмы по ссылочке от Софии))) -

    Зовут меня Виктория
    vkucaeva@inbox.ru

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru