Цитата Сообщение от Jeni Посмотреть сообщение
Да, сейчас уже "отходят" от тряпья разного, если это не профессиональные костюмы, которых практически ни у кого нет. А вот куклы- это другое дело. Очень интересно. но, сшить сложно, а купить несколько- доооорого.
Добрый день) Не могу с вами согласиться... Свадьбу на мои взгляд можно разделить на несколько основных направления 1. Европейская( отсутствие костюмов, достаточно сдержанный сценарий, большая торжественная часть и много европейских традиций) 2. Русский Разгуляй( насыщенная большим колличеством переодеваний, конкурсов, с бешенной динамикой, проще говоря ах вы люли мои люли...) 3. Тематические свадьбы( поддерживаются как интерьером так и сценарием начиная с выкупа невесты, так же тематика поддерживается в стиле одежды гостей) Так вот в моей практике можно произвести такое процентное сравнение 1- 25% 2- 60% 3- 15% мне кажеться переодевания еще долго будут в моде, ведь в них так же большой разгон для фантазии, Вы безусловно правы в том что это должны быть костюмы профессиональные, да да 2 новых костюмированных блока обошлись мне в 4 свадьбы( в материальном смысле) но это стоит того, самые красочные моменты получаются во многом благодаря костюмам и антуражу) Да куклы действительно дорогие, и очень не удобны в перевозках, но зато они меньше снашиваются, и со временем обязательно себя окупают)