Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 184

Тема: Багаж тамады. Том 2 (продолжение)

  1. #136
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    Представляю взгляды бабушек-соседок Днем с чемоданом, с прической - типа на отдых, а на следующий день (ночью-то они меня не видят, как возвращаюсь) - опа, наотдыхалась ужо!!!
    у меня тоже офигевали соседи, особенно поначалу, когда мы только в новую квартиру переехали)особенно, когда на след. утро видели по форме майора, уходящей на службу, а по выходным опять с чемоданами и в вечернем платье куда-то сруливающей) я пару месяцев была загадкой для всех обитателей своего дома) но бабушки-старушки и служба ОБС не спят, рассекретили и уже ничему не удивляются.
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #137
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    у меня тоже офигевали соседи, особенно поначалу, когда мы только в новую квартиру переехали)особенно, когда на след. утро видели по форме майора, уходящей на службу, а по выходным опять с чемоданами и в вечернем платье куда-то сруливающей) я пару месяцев была загадкой для всех обитателей своего дома)
    у меня такая же история. Мы переехали в новый дом и соседи всё переглядывались. Один в лифте спросил:" это вы куда так?" я говорю:"на работу" Он та-а-ак удивился и ответил:" я так тащу с РАБОТЫ" и мы долго хохотали

  3. #138
    Новичок Аватар для Юлия Веселая
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Согласна насчет передевалок. Это сейчас старомодно, но... Когда клиента спрашиваешь :" конкурс с переодеваниями надо? ", 80% отвечают положительно, тк считают что это самое "прикольное" на свадьбе. Хотя уровень заказчика вполне достойный. Каждый раз при встрече задаюсь вопросом, может и не говорить об этом?

    Аналогичная ситуация, только соседи думают, что я каждые выходные летаю куда- то и всегда " при параде" и чемоданом на колесиках
    Последний раз редактировалось Курица; 03.02.2014 в 18:44.

  4. #139
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    А вот если стол без скатерти
    Оля если привыкли,удобнее прятать сумки под стол,прикупите кусок из немнущейся ткани и будет вам счастье!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  5. #140
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Оля если привыкли,удобнее прятать сумки под стол,прикупите кусок из немнущейся ткани и будет вам счастье!!!
    Таня, если честно, меня тоже пару раз такая мыслЯ посещала. Но еще и скатерть таскать..... Да и с цветом угадать проблематично.

  6. #141
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра Токарева Посмотреть сообщение
    Балетки, после 3-х часов переодеваю обувь)))
    и как же я раньше не додумалась! [IMG]http://s19.******info/cadcd3c61d4da740eb0bc639280b9b94.gif[/IMG]
    Я на свадьбу свою переобувалась, мол усталость, под платьем не видно...А вот стоооолько свадеб провела. сама,бывало, ради образа какого-нибудь переодевалась, но ___не переобувалась__! Спасибо за идею, обязательно подберу обувь без каблуков, чтобы когда уже ноги отваливаются (а они всегда отваливаются!) буду переобуваться![IMG]http://s19.******info/ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  7. #142
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    фууууххх...все прочитала!!!!

    Цитата Сообщение от Елена Крымская Посмотреть сообщение
    В моей работе костюмирования нет и в ближайшем будущем оно и не появится!!!! И без этого можно работать на УРА!!! Это факт!!! Форум учит действительно многому!!! Гостям можно много предложить зрелищных моментов, от которых они будут просто пищать. Ну, например, те же анимационные танцы, или флешмобы - великолепный элемент на свадьбе, кот. будет идти ВСЕГДА на ура! И фотки классные, и гости довольны!!
    согласна, у меня такое же мнение. Однако смотрибельные элементы: яркий неожиданный реквизит к примеру должны быть обязательно, вот тебе и яркие фото и эффект (хоть и малюсенького) удивления и есть на что посмотреть, но это не обязательно шляпки и костюмы цыган.
    Цитата Сообщение от irina51 Посмотреть сообщение
    Всё под рукой! Теперь, когда гости просят дать нитки или ножницы... Вуаля, лёгким движением руки!
    ах, вот,почему ко мне постоянно подходят и просят то нитки, то булавку! Я работала в разных городах и регионах нашей страны, они всё подходят и просят, оказывается, что мы-ведущие сами их к этому приучили![IMG]http://s.******info/92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif[/IMG]
    Цитата Сообщение от натэл Посмотреть сообщение
    Я предоставляю право заказчикам решать - будут у них передевалки или нет.
    вот и я так делаю (теоретически) на встрече. Всегда говорят: БЕЗ! И думают, что это я по щучьему велению и по их хотению так работаю, а на самом деле их у меня и нет))хи)
    Цитата Сообщение от натальяяя Посмотреть сообщение
    уже и чемоданы брали и по маленьким сумкам(под конкурсы)раскладывала,все не то чего то хочется чего сама не знаю...(хотя нет знаю ,чтобы компактно ,аккуратно и все влезло ,не помялось и не сломалось)))))
    мне вот,прочитав все это, видится ШКАФ с полочками для реквизита! [IMG]http://s17.******info/68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif[/IMG] неудобно в транспортировке, зато все удовлетворяет запросам ведущих![IMG]http://s8.******info/7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif[/IMG]
    Цитата Сообщение от Свет-ланка Посмотреть сообщение
    кому-то подушка, а другим- девочка-веселушка
    классно сказано![IMG]http://s13.******info/02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif[/IMG]
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Обычный чемодан на колёсиках. С которым езжу на встречи-тамадеи.
    А уже в нём всё, что мне пригодится, поблочно, -в подарочных(непрозрачных) пакетах, т.е. один блок-один пакет.Открываю чемодан, достаю пакет, закрываю чемодан...И никаких баулов-мешков на заднем фоне фото...
    если буду нагружена реквизитом когда-нибудь, обязательно возьму на заметку! спасибо!


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  8. #143
    Мастер Аватар для Мальвина13
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Да.....реквизит занимает место и дома и перевозить тяжело, а у меня ещё есть генератор мыльных пузырей.Во время первого танца молодых включаю, красиво получается, но объёмный и тяжёлый......У нас в городе без костюмов пока никак, хотя сама я мечтаю научится проводить мероприятия без них.Пока не знаю, как вставить фотки.

  9. #144
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мальвина13 Посмотреть сообщение
    Пока не знаю, как вставить фотки.
    так: иди сюда http://*********ru/ и после загрузки вставляешь в пост вторую ссылку, и пробел нажимаешь!

  10. #145
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мальвина13 Посмотреть сообщение
    хотя сама я мечтаю научится проводить мероприятия без них.
    когда я начинала - у меня были и баулы и костюмы, потом (Слава Богу мода на них стала угасать!) и я стала переодеваться сама в образы. Мне,как актрисе,самой было интереснее переодеться к примеру,бабкой Нюсей для того,чтобы провести Аукцион)) Народ ржал до упаду) и голос меняла и походку и объем (накладные грудь и попа, чтобы бабуся пышная была)...потом начались переезды (муж служил по контракту), что-то отдала,что-то продала,в каждом городе с нуля начинаешь зарабатывать репутацию[IMG]http://s20.******info/d4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gif[/IMG] Поэтому я не училась специально работать без реквизитов, несколько горящих заказов (когда в новом городе заказы есть, а у тебя реквизита нет и имени тоже) и вуаля! Жизнь научила! [IMG]http://s2.******info/d03828b454fc78072cd9f367b88e0051.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  11. #146
    Новичок
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    г. Георгиевск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я на свадьбу с собой везу две большие сумки с реквизитом, бывает и в них не помещается всё, что нужно. У меня всегда есть переодевалки. Многие клиенты уже постоянные и знают, что если буду я, то костюмы будут. Переодеваю только мужчин, в основном поверх своей одежды. Костюмы шью сама, всегда чистые, глаженые. Так же использую шляпки, ушки, парики и т. д., озеро - ткань на первый танец (12 кв. метров, каждый раз стираю, глажу, сворачиваю, уходит на это около часа). Само собой, запасные батарейки, лекарства, средства гигиены, ножницы, нитки, иголки, булавки, ручки, листы бумаги, флэшку, папку с конкурсами и планшет с сценарием.

  12. #147
    Пользователь Аватар для кружилка
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Насчет надоевших расцветок сумок - я покупаю с природными пейзажами. реквизит достаю, а их расправляю и потом этими же сумками закрываю ноги диджея. Симпатичная картинка получается. А насчет костюмов. На встрече заказчики рады что будет переодевалка, заверяют, что у них такие веселые гости. Но с каждым годом таких активных найти все труднее и труднее. Я решила сделать свое шоу. Под все мои костюмные наборы я придумала номера. Собрала творческую группу., все это отрепетировала и предлагаю заказчикам. за отдельную плату. Практикую 4-й год. В 50 % заказчик берет шоу.

  13. #148
    Новичок Аватар для Логомахия
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток ! Веду в основном детские праздники. Мой багаж состоит из большого старого кожаного чемодана с наклейками, в него складываю все что может помяться(шляпы, парики, банданы , два отреза для ткани) и мелкие игрушки для конкурсов( следы, овощи и фрукты с корзинками , рыбалка ,очки, фокусы, сундучок с сокровищами,призы) В сумку складываю две веревки(мой любимый реквизит, могу пол праздника только на них отработать), шары и другие надувные игрушки и насос.Третья сумка с тоннелем и бумбоксом. Реквизит еще ни разу весь не использовала, можно брать и меньше , но всегда опасаюсь , что вдруг дети захотят поиграть в эту игру , а я не готова.
    Для взрослых, бывает что и совсем без реквизита работаю , если надо обозначить героев, то просто печатаю табличку с именем, тут больше зависит от участников действия, если уж не умеет кто то вживаться в роль, то и самый шикарный костюм не поможет. Со взрослыми на мой взгляд , самое главное выбрать активных участников, которые с удовольствием от"играют твои задания без репетиций, тогда успех гарантирован!

  14. #149
    Новичок Аватар для Pro.prazdnik
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Я беру с собой большую сумку, в которую складываю: надувные костюмы - они компактные и очень веселые, колонку с ноутбуком (если работаю без диджея) и пакет-всебралку - то есть складываю туда все что нужно на всякий случай, а случай бывает разный: ножницы, скотч, нитки, иголку, шарики, насос, веревки, резинки, спичечные коробки, карандаши, фальшивые деньги, шляпы и т.д. Ну бывает что-то еще по сценарию добавляю там горшки например или элементы мужских грудей, но это в основном на свадьбы.
    Асенька
    P.S. Улыбайтесь чаще!

  15. #150
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию Понимаю

    Цитата Сообщение от Мурашко Иван Посмотреть сообщение
    Дык как тут подойдёшь? Надо иметь при себе "рояль в кустах" что бы в случае чего....Ну проработай на досуге пару конкурсов. Например когда проводится конкурс танцев, дети охотно танцуют весёлой компанией "Танец маленьких утят". Вообще самое лучшее это интегрировать детский конкурс во взрослый, потому что не всем взрослым будет интересно наблюдать за детскими "миссками", ну разве что их родителям. На конкурсе караоке можно детей запустить под детские песни. Будет более выйгрышным, если они споют это вместе. Вот у меня был случай.....шла себе свадьба и шла. Немного дурковатая, немного колхозная, но в целом....нормально. И вдруг...украли туфлю у невесты прямо из-за стола. Всё бы ничего, да это было уже второй раз за вечер, свадьба катилась к своему логическому завершению и времени оставалось до окончания немного, как раз букет, подвязка, финальный танец молодых, посошок. А столовая работает до 24, а уже....уф, ну это отдельная тема. Короче ладно. Начинаю в пожарном порядке искать похитителей и это оказались дети. одна девочка лет 11 и два мальчика где-то тоже ровесники. Поскольку время поджимало, я к ним на ушко "так давайте быстро что вы там хотите за туфлю?" Ну думаю сейчас конфет, ещё чего-то...угу, щщщщассс! Мальчик попросил микрофон и, нисколько не смущаясь глаголит: "Мы хотим, что бы жених и свидетель разделись до пояса и станцевали мужской стриптиз на стульях!" Тут я уже не выдержал. Спокойно, но твёрдо отобрал у них туфлю и отдал рядом стоящему свидетелю. Эх, видели бы вы, как он прижимал её к своей груди, когда бежал невесте одевать))) Жених облегчённо заулыбался, а я уже момент заиграл, закруглил и заболтал и вообще довёл свадьбу нормально до конца. Больше всех в конце меня благодарили молодожёны и свидетель))) И только одна мамаша этих детей в конце прошипела, что свадьба была скушная, тамада мог бы ей больше внимания уделить (???:-))) и вообще что, нельзя было как-нибудь выполнить просьбу детей? Я ей ответил, уже толком и не помню что. Мне было пофиг -- со мной расчитались, спасибо сказали, сумочку на дорожку спаковали)))
    Про "выполнить просьбу детей" тоже есть у меня история. На свадьбе как-то мамулька одна все выпрашивала у меня микрофон для дочери своей лет 9-11. Ну не было места в сценарии куда ее можно было вместить и попахивало это каким-то подвохом. свадьба закончилась, все благодарят, а мамочка эта отвалакивает меня в сторону и обиженно: "как же вы ребенка моего без внимания оставили, не дали ребенку спеть". Я доходчиво объясняю, - мол время эфира ограничено."А какую песню спеть-то хотела?" - спрашиваю. "Уходи, дверь закрой, у меня теперь другой!".... Я тактично промолчала и поняла, что не всегда нужно идти у гостей на поводу, даже когда это касается детей.
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru