Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 184

Тема: Багаж тамады. Том 2 (продолжение)

  1. #166
    Пользователь Аватар для лорчик24
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    DE- Сибирь
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тоже очень много костюмов .....начинала то с их аренды. А вот сейчас для себя шью костюмы в виде фартуков. Удобно очень ...и нет проблем в переодеванием гостей.
    МОЖНО ПРОСТО....... LARISSA

  2. #167
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    я тоже с большой сумкой. Но самая большая тяжесть - это колонки.Они очень большие и тяжёлые, а без них нельзя, так как в баре два зала. И там где я работаю диджей всегда приходит на 2 часа позже, поэтому со своей музыкой. А так с собой два надувных костюма, мордомаски, кепки, парики. Если тематика то пионерские флаги, барабан и т.д. Женщин стараюсь вообще не переодевать , а вот с мужчинами отрываюсь по полной. Но только с их согласия

  3. #168
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Мне кажется что сами костюмы - это часть творческого воплощения вашей идеи. важнее смысловое содержание и музыкальное сопровождение - если есть идей и сверхзадача то собственно не важно условный это костюм или просто элемент костюма. Я режиссер - и очень обожаю всякого рода театрализацию и инсценирование. А как уйти от шаблонов?...ну во первых все сочиняю сама - в чистом виде спионерить не могу да и не хочу! иногда вижу картинку в инку и все - фантазия разыгралась. Если готовая музыкальная сказка одним треком в инете выложена - все - у половины ведущих нашего города она в арсенале! Подбирать музыку такое удовольствие! каждому персонажу - и для их действий. благо в инете столько можно нарыть!
    И ещё - совет - распределите весь театрализованный материал по программам - одни для проводов в армию - другие для свадеб, третьи для юбилеев - четвертые для профессионалок. Это дает вам преимущество - быть минимально не повторимой для одной публики, носить поменьше реквизита на один банкет(вполне достаточно одной интересной сценки и одного конкурса с элементами театрализации) и главное - не превращать ваш праздник в шоу - "все в куче!"

  4. #169
    Пользователь Аватар для Гербера
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Носила- носила пакеты-пакетосы, потом однажды взяла чемодан - все туда уместила и поняла - Эврика!
    правда, если на такси добираюсь, таксисты норовят на вокзал сразу отвести. неееееееееетушки! в Ресторан нас))
    микрофончик свой в коробочке - 1
    2. ножницы, маркеры, зажигалку, клей
    3. ленточки моточек
    4. платочки - девочкам танцы народов мира оттанцовывать. хочешь - сари\платок\бандану\имитацию юбки и проч. -завязывай и в бой
    5. шляпы разноцветные - на что хошь, да на тот же торт собираю. Шляпа необходима. а там дальше - куда пригодятся - фантазию включай, помня, что картинка яркая и на празднике и на фото греет душу заказчика.
    6. набор для сказки -в отдельном пакетике
    7. корзиночку в Ашане складную купила - места занимает мало, а реквизит вынести-собрать - милое дело
    8. обязательно свечи - спагетти. очки 3Д. запасной комплект медалек - вдруг молодые забыли.
    9. несколькот планшеток - А5 и А4 разного цвета - быть чтобы в цветовом тренде свадебном.
    10. папочку с распечатанным материалом - бывает замстит - забудешь первую строчку и фиг вспомнишь в суматохе
    11.бубны, дудки,маракасики,гитарку надувную
    12. флэш-бумагу- гости всегда кайфуют, если что горит и вспыхивает. подводка в зависимости от момента.

    набор меняется, но чемодан остается. Катится легко и меньше возможности что-то оставить...память то девичья)
    а то что должны молодожены купить -это они мне заранее в кафешке оставляют в коробочке с надписью "Для ведущей".

  5. #170
    Авторитет Аватар для Танюша35
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,914
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,090
    Поблагодарил в

    707 сообщениях

    По умолчанию

    И я свои 3 копейки разрешите вставлю? Всё-таки переодевалки как ни говори, это прикольно! Народ раскрепощается когда на него тот же парик оденут) и всё! Он что хочешь спляшет))) Я пока только обладаю минимумом:
    парики, гавайские бусы/браслеты/юбка., шляпка на резинке не большая, ободки с рожками, с цветочками, всякие платочки, масочки и проч.фигулька. А вот недавно вот такие надувные разноцветные микрофончики в кол-ве 15 шт.заказала, для пробы! (хотя много серых и зеленых пришло)
    [img]http://*********su/6805006m.jpg[/img]

  6. #171
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    раньше возила реквизит и кост_мы в чемоданчике на колесиках, сделала трафареты с названиями самых крутых заведений в которых удалось поработать_ такая ярмарка тщеславия...Хи-хи Сейчас у меня только один пакет с реквизитом , от кост_мов отказалась совсем, реквизит минималистичный...

  7. #172
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    И я без костюмов . Вообще моя мечта , положить флэшку в карман , пойти на праздник и порвать зал . На этот Новый год почти получается , элементы некоторые всё же беру . А так тряпками шкафы забиты , выбрасывать рука не поднимается , вдруг же нужнО будет .

  8. #173
    Пользователь Аватар для Дедова
    Регистрация
    21.07.2015
    Адрес
    Ставропольский край с. Дивное
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Мы, когда только начинали свою творческую деятельность, тоже 3 ящика с реквизитом возили: надувной костюм Тарзана, мордамаски, микрофоны, парики, шляпы (кстати много места занимают), музыкальные инструменты (надувные), на сказочку вообще много "переодевалок" идет. А со временем, действительно, берем по - минимуму, хотя согласна, что совсем от костюмов отказываться не стоит. Наблюдаешь за взрослыми людьми - так искренне всему радуются и удивляются, совсем как дети!

  9. #174
    Новичок Аватар для Диа
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Заречный
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ой..я я в принципе - хомяк, еще и рукоделием занимаюсь...так вот я к чему - если выкинуть все мои рукодельные и тамадейские побрякушки....почти все шкафы освободятся)))) хотя не переодеваю почти...так - шляпочка, очёчки....

  10. #175
    Пользователь Аватар для Наумка
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    г.Северодвинск
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    А я всегда беру 2 флэшки, батарейки тоже 2 пачки, мало ли чего, ну и распечатанный материал и планшет, и зарядку для планшета,ножницы 2 пары,шариков воздушных пакет, очки разной формы и колготки еще запасные(один раз порвались, когда демонстрировала как танцевать нужно)))воды бутылочка обязательно,косметика подкраситься, а то так бывает отработаеш, что и глаза потекли и помаду всю сьела, также чистые листочки и маркеры беру, бочонки из лото,на случай конкурсов с цифрами, пакетики и мусорный пакет, вдруг юбиляру понадобится,ну и сам реквизит для конкурсов!!!вроде все

  11. #176
    Пользователь Аватар для Черёмушка
    Регистрация
    03.06.2016
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже стараюсь не брать много реквизита .

  12. #177
    Новичок Аватар для Miss_Katrin
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    Бровары
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я только начинаю свой путь в ведении праздников и категорично отношусь к переодеванием.Но посмотрев видео и вспомнив как сама была гостей на свадьбе и участвовала в подобном конкурсе, мое мнение изменилось! Думаю нужно иметь арсенал костюмов, а заказчик уже сам решит хочет или нет. Спасибо за видео, оно сделало мое утро))

  13. #178
    Новичок Аватар для Miss_Katrin
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    Бровары
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Согласна с высказывание ниже!!! Как говориться "що занадто то не здраво"))


    И ещё - совет - распределите весь театрализованный материал по программам - одни для проводов в армию - другие для свадеб, третьи для юбилеев - четвертые для профессионалок. Это дает вам преимущество - быть минимально не повторимой для одной публики, носить поменьше реквизита на один банкет(вполне достаточно одной интересной сценки и одного конкурса с элементами театрализации) и главное - не превращать ваш праздник в шоу - "все в куче!"

  14. #179
    Новичок Аватар для Miss_Katrin
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    Бровары
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Костюмы костюмам рознь. У нас в городе лет 7-8 назад на форумах писали, чего НЕ хотят видеть на свадьбах и это именно то, что на видео посмотрела. Лебеди... ну это такая древность. Вы не обижайтесь на меня, если есть спрос на это, показывайте, но я даже не представляю себя с лебедями. Я их делала в 1988 году, когда свидетельницей у подруг была, цыганок и какн-кан, кстати, тоже. А звезды шоубиза примерно в конце 90-х.
    Недавно мои молодожены 2012 года были у меня на свадьбе у своих друзей и рассказывали, что видели ужас! Лебеди! И жених так и сказал: ну пошли переодеваться, чтобы друзьям свадьбу не испортить, но было так неприятно. А ведущая пришла домой и сказала: как круто у нее лебеди прошли!

    Я выше уже писала, что от реквизита не откажусь, буду таскать и пр., но как-то надо в ногу со временем.
    Очень много мнений и свое видение праздника, что имеет место быть! Наверно ключевым итогом с этой темы я могу вынести что костюмы это интересно, и они должны все таки быть, клиенты разные бывают, но образы должны и в правду быть не древними! Спасибо всем за коментарии, было интересно почитать, мой мозг включен теперь на обработку информации)

  15. #180
    Пользователь Аватар для galanata
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Где живу...
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А я ношу с собой большой бумажный пакет с со всякой дребеденью) - шумовые игрушки, свистки, скрепки, резинки для денег, куча маркеров, ручек(и не знаю зачем) Когда собираюсь в очередной раз на торжество, думаю- надо убрать - и каждый раз передумываю -( а вдруг пригодится). А все необходимое умещается, в основном, в коробочке из-под обуви! А-а-а! Еще есть пакетик(в этом же бумажном пакете) с атрибутикой(очки, галстуки, носы). И планшет с распечатанным сценарием. Вот! И тоже не люблю переодевать гостей - потому как сама никогда не любила это делать, иногда ведущие такие костюмы предлагают - что стыдно их одевать! Хотя однажды один гость на свадьбе подошел и сказал:" Вот все у вас здорово - весело, интересно, но не пожалейте - потратьте деньги на костюмы. Я люблю переодеваться! Вот я однажды был на свадьбе....." (и пошел рассказ из серии "Как это было"). И тут недавно с молодыми обговаривала свадьбу. Невеста когда услышала, что я не использую костюмы - сразу как-то нос повесила, губки надула с таким выражением - "Значит будет скучно...."
    Здравствуйте!

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru