Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 184

Тема: Багаж тамады. Том 2 (продолжение)

  1. #151
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрисеида Посмотреть сообщение
    Мне пока встречались клиенты, которые сами просят переодевалок, чтобы весело, чтобы фотографии яркие. Вот и приходится возить с собой 2 сумки. А ещё с подругой готовимся дальше шить.
    В моем родном городке тоже заказчик сразу спрашивает: "а что у вас есть? а переодевашки есть? " Я спрашиваю: "А вы хотите?" Однозначное: "Конечно!" В перерывах между трудовыми буднями людям хочется побеситься, покривляться, а прикинуть на себя наряд какой-нибудь, желательно посмешней.
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  2. #152
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию Про мои баулы

    Когда только начинала, таскала за собой три баула и корзинку с мелочью.Потом стала сводить использование реквизита на нет. Сейчас готовлюсь к предстоящему летнему сезону, боюсь,что с планами уменьшить реквизит я пролетаю) Но люблю себя за то, что реквизит весь использую для гостей - на себя ничего не пялю, окромя костюма полицейской(но от него, наверное, откажусь). А так все для гостей, все для них, они и рады. А еще, в прошлом году купила мордомаски - погорячилась. Но рада, что выбрала поскромней мордочки. Они пахнут "презервативами", как сказал один из гостей, не смотря на то, что все были в восторге от конкурса с ними. Но меня все же сковала какая-то неловкость. Не буду больше их использовать с вниманием именно на них. В этом сезоне частично пущу их в сказки, например в "Васю-Василька", с дополнительным реквизитом они будут гармоничней смотреться.
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  3. #153
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire lady Посмотреть сообщение
    и как же я раньше не додумалась! [IMG]http://s19.******info/cadcd3c61d4da740eb0bc639280b9b94.gif[/IMG]
    Я на свадьбу свою переобувалась, мол усталость, под платьем не видно...А вот стоооолько свадеб провела. сама,бывало, ради образа какого-нибудь переодевалась, но ___не переобувалась__! Спасибо за идею, обязательно подберу обувь без каблуков, чтобы когда уже ноги отваливаются (а они всегда отваливаются!) буду переобуваться![IMG]http://s19.******info/ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif[/IMG]
    Счастливые! А я вот не могу позволить себе такой роскоши. Я не высокая и если сниму каблучищи свои,то потеряють меня))) но для меня это проблема №1. Это страшно выматывает и сказывается на настрое на праздник. жуть, надо поудобней что-то подобрать.
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  4. #154
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Сейчас все больше ведущих отказываются от реквизита, костюмов (переодевашек) - а у меня все больше и больше заказов с акцентом на переодевашки и реквизит. Спрашиваю - почему выбрали меня - отвечают - из-за костюмированного шоу. Костюмы и реквизит я делаю сама.Так что не стоит сразу сгоряча списывать костюмы и реквизит. Может Вам просто лень его таскать?

    Последний раз редактировалось Курица; 28.04.2014 в 18:30.

  5. 4 пользователей поблагодарили Жар-птица за это полезное сообщение:

    Miss_Katrin (15.09.2016), Киссерюльчик (22.08.2016), Роза31 (30.11.2016), ТАТЬЯНА55 (21.12.2015)

  6. #155
    Местный Аватар для Istan
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    163
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Мне понравилось, костюмы достойные. Если людям нравится, то это имеет место быть.
    Ирина

  7. #156
    Новичок Аватар для eva.leisli
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, я с вами тоже согласна. Иногда гости готовы напялить на себя что угодно, лишь бы просто побалдеть......Кстати , МАСКИ очень хорошо приживаются.....

  8. #157
    Местный
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера провела свадьбу. Опять переодевала. Восторг гостей, полный драйв, море восторга. В предыдущем сезоне пробовала уйти от переодеваний. Все хорошо, весело, но ... нет этого адреналина, чего-то не хватает. Пока не могу найти равноценного переодеванию развлечения. Так что буду шить дальше.

  9. #158
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Istan Посмотреть сообщение
    Мне понравилось, костюмы достойные. Если людям нравится, то это имеет место быть.
    Я тоже с вами соглашусь. Люди сами просят конкурсы с переодевашками. Ну уж очень им это нравится!

  10. #159
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жар-птица Посмотреть сообщение
    Так что не стоит сразу сгоряча списывать костюмы и реквизит.
    Костюмы костюмам рознь. У нас в городе лет 7-8 назад на форумах писали, чего НЕ хотят видеть на свадьбах и это именно то, что на видео посмотрела. Лебеди... ну это такая древность. Вы не обижайтесь на меня, если есть спрос на это, показывайте, но я даже не представляю себя с лебедями. Я их делала в 1988 году, когда свидетельницей у подруг была, цыганок и какн-кан, кстати, тоже. А звезды шоубиза примерно в конце 90-х.
    Недавно мои молодожены 2012 года были у меня на свадьбе у своих друзей и рассказывали, что видели ужас! Лебеди! И жених так и сказал: ну пошли переодеваться, чтобы друзьям свадьбу не испортить, но было так неприятно. А ведущая пришла домой и сказала: как круто у нее лебеди прошли!

    Я выше уже писала, что от реквизита не откажусь, буду таскать и пр., но как-то надо в ногу со временем.


    Вот даже в группе у себя начала список писать "Категорическое НЕТ" http://vk.com/topic-12653378_27811699
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Ларико за это полезное сообщение:

    Miss_Katrin (15.09.2016)

  12. #160
    Пользователь
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Казахстан Костанайская область город Рудный
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я полностью согласна, сейчас тандем такой многие просят без переодевалочек. Но ведь чем меньше сумка ведущей больше профессионализм? Не так ли?

  13. #161
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Я работаю с костюмами уже 20 лет.Видедеть их не могу, слышать о них не могу и последние пару лет отговариваю от них как могу,потому что считаю что это уже не актуально.НО..... имея возможность сравнить работа костюмы+ игры или игровая программа в чистом виде , хочу ответственно !! сказать, что костюмирование даёт такие эмоции,которых даже саммыми обалденными играми,блоками и т.д. не добиться (( я,правда ,нашла для себя выход ,И работать с костюмами на много легче,чем без них.Это тоже правда

    Ну о лебедях уже написали....сугобо моё ИМХО ,но как по мне любой блок мужчины в женском ,чтоб не выглядел жалко и убого,должен быть постороен по принципу пародии театра Пескова,Чтобы мужчина выглядел вау ! Тогда и эта тема возможна на банкете .Хотя у нас слава Богу она уже не востребована) .Однако у меня это сейчас больная тема:в июле очень серьёзная свадьба, в самом дорогом ресторане города ,160 человек гостей(с человека там минимум 120 у.е. без спиртного) и молодые ,живущие уже 9 лет в США..требуют !!! лебедей.Дала добро, но ...я уже сейчас знаю ,что я их "не успею" сделать..Я просто свозь землю провалюсь такой нафталин делать..Ни кто ж не знает,что это они хотят.,а будут думать,что это я такая дремучая(((
    Но а в остальном всё зависит наверное от региона:у нас стыдно их уже делать, а где-то - " в самом расцевет сил"

    Жар-птица,без обид,но разве это костюмы ?!!!!((((((Костюмы ведущей должны быть не хуже костюмов проф.артистов, а то и лучше.А иначе ... чем с такими,лучше без них 1000% ИМХО.Вот после таких свадеб люди костюмы и не хотят! ,Лучше сделать один,но классный блок,чем 10 всяко-разно((((Я с первого дня для себя поставила цель - если костюмы,то только супер.И по- тихньку добавляла.Сначала сделала 3,потом ещё ..и ещё..и сейчас завалено ними всё ..

    И ещё вопрос..а зачем всё в кучу..какой смысл...Вышли толпой одни за другими..поскакали и ушли(( или это просто нарезка ?
    если так блок и идёт,то сделать не конвеер, а тематические блоки с играми : завязкой (выход участников) ,кульминацией(ировой блок для зрителей) и развязкой(общий танец со всеми вместе ) .Это будет профссионально.
    P.S.Всё моё ИМХО.
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 30.05.2014 в 08:16.

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Miss_Katrin (15.09.2016)

  15. #162
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от проказница Посмотреть сообщение
    Я полностью согласна, сейчас тандем такой многие просят без переодевалочек. Но ведь чем меньше сумка ведущей больше профессионализм? Не так ли?
    Конечно, не так. При чем здесь размер сумки и профессионализм? У меня спрашивают переодевалки. И на фотках они лучше смотрятся. Но бывает, что привезла много, а использовала далеко не всё. Но когда это много просто так, без смысла, без связок, просто переодевалки, я не понимаю. Все равно должен быть смысл.
    Я недавно в Омск ездила, к нашим форумским друзьям, и в разговоре поделились друг с другом как и что. Повспоминали. Я вот когда на форуме нашем невестином прочла про то, чего видеть не хотят, сложила все в пакет и выбросила на помойку. Не поднялась рука на парик для Аллы Пугачевой. Выбросила. А через пару дней вспомнила, что я ведь еще и юбилеи веду!!! Но было поздно. Зато стимул появился сшить и для юбилеев новое. А Татка-Натка рассказала, что муж с сыном выбросили ее костюмы, пока она лежала в больнице. По ошибке. Она рыдала, кричала: Ну как же я теперь?! А сейчас этой ситуации спасибо сказала. Во-первых, пинок в будущее был конкретный, а во-вторых, и в-третьих только одни плюсы.

    Сейчас у меня лежат без движения костюмы горцев (шикарные), верблюдик мой дорогой тоже. Уже год и даже больше его не задействовала Стол леди-фуршет тоже. Лебеди (другие, с шеями) на сказку про батьку-лебедя тоже лежат. Вообще ни разу их так и не сделала. Юбки на кан-кан и еще много чего. Конечно, не выброшу. Все новое почти. Но и не вижу больше им применения. Может возьму себе ученицу и пусть начинает))))))
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  16. #163
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Кофр для перевозки реквизита - своими руками

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...91#post4697091

    ссылка на темку, в которой автор делится способом изготовления удобного кофра для перевозки реквизита.
    Посетите её-не пожалеете!

  17. #164
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток, мастера! Нужна срочно помощь! Где-то, извините, что не помню автора, видела поздравление с юбилеем от звезд. стихи с описанием песни-поздравления и певца, записанные на автоответчик именинницы. Николаев "Поздравляю", Басков "Я буду руки твои целовать, Белый Орел..... Нарезки есть, Нужен текст... Заранее спасибо!

  18. #165
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Премьер-Министра музыканты
    Сегодня тайну всем открыли.
    Ту песню, где глаза, как бриллианты,
    Они(имя)нашей посвятили:
    Два бриллианта...

    Рыдал ещё один мужчина.
    И (имя) этому причина:
    Я люблю тебя до слёз...

    Киркоров не угомонился.
    Пошёл в кабак и там напился.
    Он снова(имя) позвонил
    И в трубку ей проговорил:
    Я поднимаю свой бокал...

    А Дима Маликов ей нежно, по секрету,
    Пропел проникновенно строчку эту:
    Ты одна, ты такая...

    Пьеха Стас спешил куда - то по делам.
    Послушаем, что скажет нам:
    Я тебе подарю...

    По имениннице скучая
    В холодной и заснеженной Москве
    Пропел с тоской Сосо Павлиашвили
    "Ну где ты, милая? Ты где?"
    Ждёт тебя грузин...

    Время шло. Киркоров пил.
    Вино не остужало пыл:
    Единственная моя...

    И все мужчины, от любви сгорая,
    Твердили, восхищенья не скрывая:
    Ах, какая женщина...



    И продолжались поздравленья.
    И, счастьем вся озарена,
    Виновница в свой День рожденья
    Смогла расслышать лишь слова:
    Желаю тебе...

    И в завершение концерта звёзд,
    Чьи поздравленья в зале прозвучали,
    Аллегрова Ирина скажет тост
    С днем рожления!

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru