Цитата Сообщение от n717sr
Танюш,я же сказала, что напишу и вот. крутиться у меня на языке второй день песня Маркова "Мне бы жизнь свою как кинопленку" хожу пою и вдруг мысль пришла -а что если взять за идею юбилея тематического. только думаю, если просто по вехам - детство, школа, институт. семья и работа сделать, вроде бы как примитивно. Может уже была практика такого юбилея или мысль возникла в связи с этим. Чтоб и вкусно и красиво и незамороченно особо. Юбилей 20-го у дамы 60 лет - думаю может как раз и успею разработать что-то. начиталась я тут и захотелось чего-то эдакого!!!

Лиля, идея
Предлагаю этим твоим постом начать новую подтемку наЮбилейной Кухне, которую назовём "в духе" поварского искусства:

Помогите приготовить ЭТО, чтоб было "вкусно"!

С удовольствием изменю название, если кто-нибудь подскажет что-то более интересное и с юмором
Вижу я так, что этой темке мы все вместе будем помогать одному "Повару" колдовать над приготовлением его блюда под названием "Юбилей":
кто-то, прочитав, из чего делаем,соли посоветует добавить, кому-то перчику захочется сыпануть, кто-то -специй подкинет, а кто-то и мяса на бульон добавит, подумав, что одних -то костей-маловато...

Итак, Лиль!!!
Если ты не против стать ПЕРВЫМ поваром под лампами-софитами в руках осветителей и съемкой в прямом эфире, то я начинаю эту темку!