Страница 10 из 43 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 636

Тема: Рецептик обкатан! Вот что получилось.

  1. #136
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олечка Александровна Посмотреть сообщение
    после чего остановились на дочери + "тёплая ладонь мамы", и тут дочь пела любимую песню мамы"Голубка"(Боярский), и сама пригласила потанцевать.
    Цитата Сообщение от oksi7771 Посмотреть сообщение
    Олечка - а можно про этот момент поподробней узнать?
    По -видимому, Оксан, Оля имеет в виду момент приглашения мамы на всеобщее обозрение в блоке "Поздравление от детей".
    Я уже благодарила Светлану(Масяня) за фразу, подаренную всем нам стопиццом лет назад фразу -одна фраза!-но сколько в ней добра и ностальгических воспоминаний!!
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    у юб. два прекрасных сына… Как можно начать?
    Пример: А теперь, Лидия Викторовна, вопрос на засыпку: Всех ли, сидящих за этим столом, вы знаете хорошо? А кого из присутствующих здесь вы знаете очень хорошо? С кем знакомы дольше на 9 месяцев, чем им, этим Вашим гостям, лет? (И даже они сами о себе знают меньше, чем знаете о них вы). Догадались? Речь пойдет о ваших взрослых, таких красивых и таких близких и дорогих материнскому сердцу мальчиках – Игорьке и Костеньке. Ой, то есть Игоре Леонидовиче и Константине леонидовиче...начальнике полиции и ведущем специалисте-программисте... И всё же...мальчики (можно я вас сейчас так назову?) Встаньте из за стола, пожалуйста, и подойдите к своей маме. Помните, когда вы были маленькими, она вас будила утром, поднимала, брала за тёплую ладошку(Света -Масяня!!!!привеееееееет!)))))))))) и вела в садик. Вспомнили? Берите и вы сейчас маму за её тёплую ладошку и выводите сюда, к нам!
    Наполнять этот момент можно любыми известными вам данными о конкретных юб.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Ива74 (08.02.2019)

  3. #137
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Сделала блоком молодильные яблоки, оформила
    .
    Потом застолку, и после этого юбиляр каждому гостю раздала по яблоку. При чем многие захотели по 2 и 3 молодильных яблока, нет не себе, а для своих мужей. Смеялись так сильно, еле успокоила.
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо YLKE за это полезное сообщение:

    Ива74 (08.02.2019)

  5. #138
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Сделала блоком молодильные яблоки, оформила
    Светуленция, класс! Рукодельница и умница!!!

  6. #139
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    оформила
    Светлана, красотища. Спасибо.
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  7. #140
    Местный Аватар для AnnaZabava
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Сделала блоком молодильные яблоки, оформила
    В помощь тем, кто не умеет оформлять
    [IMG]http://*********ru/3417504m.jpg[/IMG]
    Это на листочек формата А4. Кому надо большего размера, умещайте сколько нужно
    [IMG]http://*********ru/3413408m.jpg[/IMG]
    Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)

  8. #141
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaZabava Посмотреть сообщение
    В помощь тем, кто не умеет оформлять
    Цитата Сообщение от AnnaZabava Посмотреть сообщение
    Это на листочек формата А4. Кому надо большего размера, умещайте сколько нужно
    AnnaZabava, Аннушка, спасибо!

  9. #142
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Толик, держи кричалку!

    Господа, вы мне ответьте,
    КТО собрал нас всех? Терентий.
    А поласковее - сможем?
    Нас, друзья, собрал…Терёша!
    Именинник горд и рад,
    Отмечает – пятьдесят!
    Рядом с ним- его супруга,
    Жить не могут друг без друга!
    Как вторая половина
    У Терентия – Галина!
    Хороша семейка ваша,
    Выросла дочурка Маша!
    А ещё, хоть и не стар,
    Наш Терентий дедом стал.
    Годы птицей пронеслись…
    Внучек есть, зовут – Денис!
    А вернее, внуков - пара.
    Есть и внученька – Варвара!
    Раз сегодня юбилей,
    Так и просится… «Налей»
    Что ж! Бокалы наполняем,
    За Терёшу – поднимаем,
    За здоровье- выпиваем,
    Хором крикнем:ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Танюша!!!дай бог тебе здоровья и твоей музе!!! Вчера провел юбилей Терентия.

    Кричалочка прошла на УРА!!!!!! Спасибо большое.
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

  10. #143
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    Таня, хочу сказать спасибо за "удары от имени судьбы", огромнейшее спасибо.Прошло все хорошо.Именно такая встреча дала позитивный настрой гостям.Сначала, когда гостям раздавала шарики, было у них недоумение, некоторые не хотели брать.Я объяснила, что шарики получат все, потому как будем встречать именинницу.Встречали с улыбками, задорными криками "Браво","Ура".У юбилярши после получения ударов, такая счастливая улыбка была на лице,она вся сияла.С волнением в голосе поблагодарила гостей, сказала, что благодаря им в дальнейшем у нее не будет неприятностей.Пригласила всех за стол.Атмосфера на празднике была замечательная.А когда юбилярша спела со своей подругой "Тум балалайку", в зале не стихали аплодисменты.Жаль не было фотоаппарата.Почему-то в последнее время не приглашают фотографа на юбилеи.Кто-то из гостей там пару раз сфотографировал.

  11. #144
    Светлана Чук :) Аватар для Svetlanachuk
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию юбилейный фотоотчет))

    Танюша, мне досталось несколько фотографий с первого юбилея, тобой вдохновленного)) Фото любительские, прошу строго не судить. )) Танечка, и можно мои комментарии к твоим рецептам, ладно? Основа вся твоя, а солим уже по своему вкусу))
    Встреча в короне, гости стоят подковой. Мне оооочень понравилось. Что бы я изменила к следующему разу: обрежу куплет или даже 2 песни детского хора, я-то от щедрости души все три повтора поставила))))) многовато оказалось)) все остальное супер!!!!!!!! Обратите внимание, как мое платье своим декором нечаянно сгармонировало с платьем Ю.!)))))



    В короне, как я уже писала, Ю. потом полвечера ходила. Причем я принесла ей на выбор две - одну маленькую, тоненькую, вторую массивную - она ее и выбрала)) Заслужила же я уже настоящую корону, говорит)



    На власть иногда покушался супруг, но революции не произошло))))



    Первый танец под Ивановых "Не разлей вода"... Танюша, за эту подсказку тебе от меня поклон! Растрогалась и Ю. и ее подруги-сестры-коллеги... Спасибо!



    Выход рок-группы. Очень захотелось мне рок-группу попробовать, до юбилея никогда не делала. Таня, мне понравилось!!! Сначала мы дома набесились под Костю Джема с мужем и сыном. В группу на юбилее включила 2 взрослых и 2 детей. Классно!!!! А песня эта просто супер как подходит!! Гитары искала специально рок)) не классические)) А еще посмотрите коллаж на стене в честь Ю)))



    Януськины рубашки очень люблю, поэтому даже на ю. умудрилась их адаптировать))) Просто Ю. очень хорошая хозяйка, все успевает, вот мы ее секреты и раскрывали. К тому же, у нее дочь месяц назад замуж вышла, вот она ее и учила житейским хитростям. Януське спасибо!





    Танец с сыном - как трогательно!!! Про детей мы вообще много говорили, они ее главная гордость. Действительно есть, чем гордиться)) Я про этих детей столько информации в инете нарыла, что они сами обалдели)))




    Закончили песочной церемонией. Я очень люблю двухцветные церемонии. Так и на юбилее сделала. Мой косяк - насыпали без ложечки, на глазок, последним гостям не хватило, пришлось по несколько песчинок кидать. Неудобненько получилось... Но Ю. моя просто такой умницей оказалась!! Говорит: "Вот я всегда считала, что бутылка большой не бывает! надо было своему принципу не изменять!" Гости засмеялись, все сгладилось)




    Танечка, спасибо тебе большое!!!!!!Без тебя я бы не решилась)))
    Вот опять окно,
    Где опять не спят.
    Может, пьют вино,
    На Ин-Ку сидят...

    Светлана

  12. #145
    Пользователь
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, и все твои гости, добрый вечер! Вот и я с отчетиком. Не знаю как гостям , а мне самой больше всего понравилось в юбилее подруги - встреча -демонстрация ! Такой подъем, позитив! Пока усаживались , пошутила кто за чем пришел (по цветам шариков) - хохот в зале. Первый тост сделала по совету Танюши пройдясь по значению имени Юбилярши. Подарила от себя календарь с фото Ю. А гости:"И мы такой же хотим !" Провела викторину о Ю. Слегка затянула. Надо было или вопросов меньше или "Живые кнопки " сделать , т.к. отвечали в основном 3-4 человека, у которых быстрая реакция. Во время танцев много фотографировались. Я сообразила дать им ленту из "Фото в багете", так они как малые дети радовались и давай с воодушевлением по-новой позировать. Не удержалась, сделали "песочную" (она мне самой всякий раз доставляет эстетическое удовольствие), бутылка была с круглым дном, узор получился необыкновенный! А бутылка потом стала державой в "Атрибутах власти". Обхохотались , когда "садились на Нинулькину диету", интересно , что и мужчины диетничали!
    Много из твоих , Таня, советов не сделала ; чтото сама побоялась, а в основном "вычеркивала " подруга. На юбилее были ВИП гости, она перед ними старалась неопростоволоситься. Когда они ушли , все вздохнули облегченно.
    Словом, первый блин не комом! Ю. и гости благодарили и хвалили. Таня, спасибо большое-пребольшое за внесение ясности в мои путанные мысли по поводу проведения юбилеев! Лиля.

  13. #146
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лиликож Посмотреть сообщение
    Танюша, и все твои гости, добрый вечер! Вот и я с отчетиком. Не знаю как гостям , а мне самой больше всего понравилось в юбилее подруги - встреча -демонстрация ! Такой подъем, позитив! Пока усаживались , пошутила кто за чем пришел (по цветам шариков) - хохот в зале.
    лиликож, замечательно, что сама получила удовольствие!
    Цитата Сообщение от лиликож Посмотреть сообщение
    Много из твоих , Таня, советов не сделала ; чтото сама побоялась, а в основном "вычеркивала " подруга.
    Знаешь, попробуй в другой раз мне поверить и принять как аксиому на веру, что будет КЛАССНО. Один раз-поверь, а там, когда уже сама проведешь, увидишь-твоё или не твоё. Если твоё, занчит, будешь проводить и дальше, каждый раз всё меняя чуть -чуть и под себя делая, оставив главное0идею. Если не твоё(и такое может быть) - не будешь проводить.
    А вычеркнуть только потому, что кажется, что...то-то и то-то...-не есть правильно.
    Великим Тютчевым было написано в стих. Sientium : "мысль изречённая есть ложь!"...а уж написанная
    не всегда поймёшь...
    даже конфету, чтоб понять, вкусная ли, но ТВОЙ вкус, надо, как минимум. развернуть , откусить кусочек и прожевать...
    так и кусочек юб. -надо попробовать
    Цитата Сообщение от лиликож Посмотреть сообщение
    Словом, первый блин не комом! Ю. и гости благодарили и хвалили. Таня, спасибо большое-пребольшое за внесение ясности в мои путанные мысли по поводу проведения юбилеев! Лиля.
    и тебе,Лиля. спасибо за добрые слова и отчётик!!!

  14. #147
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, выражаю преогромную благодарность! Две недели назад по Вашим рецептам готовила юбилей одной замечательной женщины – учителя года, невероятной труженицы, рукодельницы, человека с очень бурной (в хорошем смысле этого слова) молодостью: она и пела, и танцевала, и в агитпоездах участвовала, и детям помогала, в общем, проще сказать, что она не делала )))
    Скажу без лишней скромности: юбилей удался! Приглашали нас на 4 часа, а в итоге после 6 часов отпускать не хотели ))))
    Начали мы праздник с ДЕМОНСТРАЦИИ – шарики надувал сын именинницы и при входе собственноручно раздавал гостям. Пели, может, и не очень дружно, зато с душой! А вот когда спросила у именинницы, всегда ли ее дорога жизни была такой прямой и широкой, всегда ли судьба ей улыбалась, она без обиняков сказала: «Я всегда шла прямо и никуда не сворачивала!» ))) Но легкие удары судьбы от родных и друзей ее даже порадовали.
    Провела «девичью память»: поначалу, именинница волновалась, и, думаю, потому рассказывала мне о своих гостях, а потом расслабилась и уже обращалась лично к каждому гостю и даже выдала маленькие тайны )))
    Танец с мужем. Ммм… жаль, что нет фото, они ТАК смотрели друг на друга, у них такие нежные отношения… Танцевали под саксофон, волшебно получилось!
    Сын подарил маме «кусочек молодости» (как она потом сказала) – выступление ансамбля бальных танцев. А невестка вышила икону Святой мученицы Валентины бисером. Красота невероятная! А дочка сказала: "Брат поздравлял тебя как маму, а я хочу поздравить тебя как женщину", - и несколько секунд что-то шептала маме на ушко )))
    За основу построения юбилея я взяла «приз-сюрприз», потому как гости, в основном, двоюродно-троюродная родня мужа, и дабы не представлять всех по степени родства, коробочка с «призо-сюрпризным» выбором останавливалась в руках у каждой семьи. Условия были такие: достают купон, зачитывают что выпало и идут поздравлять именинницу, потом – «Как я сфотографируюсь с юбиляром» от Катеньки О., после чего каждый засыпал цветной песок в «Кувшин пожеланий и добрых мыслей» для именинницы. Причем, гостей так увлек этот процесс, что если я вдруг забывала пригласить поздравившего к столику с цветным песком, почти весь зал мне хором говорил: «А песочек?!» А потом гость либо получал приз от именинницы, либо выполнял сюрприз, «капризы» именинница придумать не успела и попросила их исключить. А вот призы изготовила сама – это и мыло ручной работы, и свечки ручной работы, и шикарный букет из конфет – никто из гостей не ушел без подарка!
    Варианты сюрпризов такие были:
    - Дядя Паша – очень его люблю и в качестве «костюмов» использую фототеатр
    - Заводили «машину времени» и возвращались в прошлое – тантамареска «Малыш»
    - Играли в ручеек «быстро-медленно», даже племянники с азартом участвовали )))
    - «Варили варенье» для именинницы – Ягодные танцы от Катеньки О.
    - и что-то еще делали, сейчас уже не помню ((((
    Хотела сделать Агитбригаду, так как именинница в юности на агитпоезде путешествовала по стране, но мужчины на юбилее подобрались сильно неактивные, в общем, не без сожаления, я эту затею оставила.
    Потом подошел баянист, которого пригласила именинница, и финальный сюрприз «достался» (;-)) подруге именинницы, с которой они вместе пели в ансамбле – под баян мы с ними (запевала подруга) пели песни СССР.
    И, конечно же, листок календаря. Пели все и под баян! При таком аккомпанементе даже не стала фонограмму включать ))) Гости с удовольствием вставали – выпивали, а именинница собственноручно отмечала дни рождения всех, кто пришел, а также тех, кто по каким-то причинам не смог прийти на праздник )))
    Ну, и финал со свечой. Очень трогательно. До глубины души!
    Татьяна! Миллион моих спасибо! Благодаря Вам этот юбилей получился очень вкусным!

  15. #148
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Фотографий, к сожалению, очень мало. В основном, "Девичья память"

    "Подруженька моя любимая"



    "Зять. Что б с тебя взять?!"



    "А это злой деверь. Но на самом деле я его очень люблю!"



    "Коленька мой"


    "Люблю тебя"



    Кувшин пожеланий и добрых мыслей



    Приз - юбилейная бутылка вина с фото именинницы



    И финал


    Татьяна, и еще раз спасибо!

  16. #149
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, из-за хакерской атаки Ваше сообщение пропало, но я бережно хранила ссылку на него у себя на почте. вот оно:

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Марин, спасибо за отчёт!
    Когда читаешь слова благодарности и понимаешь, что твои мысли, бесконечно тебе дорогие, через себя пропущенные, выверенные в процессе праздника и проверенные временем, начинают играть новыми гранями в руках Ведущего, становится очень тепло на душе. И опять, в который раз, я говорю - здорово, что я решила рассказать здесь, КАК я подхожу к юбилею.
    Мне всегда казалось, что те "рецепты", которые я использую просты и безхитростны, и ,возможно, мало кому нтересны, потому что народ на Форуме подобрался супер-творческий...
    НО -по просьбе* Дары* (Ларисы) -именно она стала "Зубной Феей", толчком к открытию темы-всё было написано ("посеяно") за несколько дней, и теперь так приятно "пожинать плоды"!

    Спасибо ещё раз на добром слове!

  17. #150
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию отчет о юбилее, юбиляр мужчина, 50 лет

    Девочки, всем утро доброе! Я наконец-то собралась отчитаться (хотела сразу в воскресенье, но из за трудностей на форуме не смогла. очень рада, что у нас все наладилось). Встречу юбиляра, проводила в этот раз почти на 100%, по рецепту Танюши Курочки. Не совсем осталась ею довольна: сестра юбиляра, прямо в открытую переживала, что по ее мнению очень долго, т.к мама именинника не очень хорошо себя чувствовала, хотя зарание(до начала встречи) предлагала ее усадить. Не знаю может мне нужно было что-то изменить.
    Поехали дальше - Именной тост, для моего юбиляра, написанный Вами Танюша прошел просто блестяще, гости сразу откликнулись, только заминка произошла, когда нужно было говорить гуляет нунче "Удмурт нефть", т. к из коллег, присутствовал только один человек. А так я вообще заметила, если что-то по сценарию касается лично биографии юбиляра гости приходят в восторг. Так, что Танюша принимайте громкие овации от моих гостей, от меня низкий поклон.
    в этот раз для подводки к поздравлению родителей применила притчу о ручеейке, предложенный хозяюшкой, знаете у меня просто нет слов, эта притча так тронула гостей и юбиляра у многих видела в глазах стояли слезы. первой поздравила сына его мама, говорила замечательные слова, меня они так растрогали, хорошо что потом и отец взял микрофон, я успела собраться с мыслями.
    Замечательно прошла "Девичья память", юбиляр начал с родителями и закончил женой, рассказал несколько интересных историй, гости его активно поддерживали, дополняли. Обязательно буду применять на малочисленных юбилеях.
    В этот раз юбилей вела на основе "5 ключей от подарка именинника" Оксаны Ожогиной. Разыгрывали юбилейную бутылку.
    Немножко о своих ощущениях: первоначально планировалось что на юбилее будет 45-50 гостей, а присутствовало всего 18 из них юбиляр, его родители и тесть с тещей (естественно они в основном сидели). Переживала очень за именинника - в последние 2 дня , как он говорит, боялся подходить к телефону, гости все отказывались и отказывались, причем все по объективным причинам - у двоих похороны, у другого - операция и т. д., поэтому юбиляр был немного расстроен. Он сам занимался организацией празника, именно на этот период взял отпуск, хотел чтоб был веселый, классный празник, а тут так получилось. Празник получился с грустинкой. Он в принципе остался доволен празником, но на протяжении всего вечера нет нет да с его уст слетала, что жаль что многие не смогли приехать.
    Вот так прошел мой второй юбилей, везет мне на мужские, хочуууу женский провести
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

Страница 10 из 43 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru