Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 303

Тема: Что вам мешает общаться на форуме?

  1. #196
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Сначала было конечно страшно. Но когда начала общаться, повстречала единомышленников. Меня никто не обижал и не обижает!! Не издеваются, не смеются, а только ПОМОГАЮТ!!! Спасибо огромное.
    Танечка, а тебя просто не знают, ты очень хороший человек. Сколько раз мне помогала. А еще есть много отличных людей (в корзинке у Иринки), я никак не могу выложить фотографии - ну не получается у меня... мозг не включается, и Ирочка мне все время помогает.
    Ребята общайтесь - совсем не страшно)))

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Смоляниова2 за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (07.12.2015)

  3. #197
    Пользователь
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет Скажите , а здесь есть где -нибудь информация о дистанционных курсах по повышению квалификации? В каких курсах учитесь? интересно узнать.

  4. #198
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    а здесь есть где -нибудь информация о дистанционных курсах по повышению квалификации?
    Тут http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=478
    Анонс раздела:
    Обучающие курсы и вебинары для всех, кто хочет расти и совершенствоваться в профессии: для организаторов праздников, свадеб, юбилеев, корпоративов и т.п.; для музыкальных руководителей детских садов; для тех, кто хочет постичь секреты интернет рекламы, пиара и продвижения.
    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    В каких курсах учитесь?
    Сама пока не учусь, а у меня учатся здесь:http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140973
    Отзывы - здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137785

  5. #199
    Пользователь
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Тут http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=478
    Анонс раздела:
    Обучающие курсы и вебинары для всех, кто хочет расти и совершенствоваться в профессии: для организаторов праздников, свадеб, юбилеев, корпоративов и т.п.; для музыкальных руководителей детских садов; для тех, кто хочет постичь секреты интернет рекламы, пиара и продвижения.

    Сама пока не учусь, а у меня учатся здесь:http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140973
    Отзывы - здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137785
    СПАСИБО)))))

  6. #200
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем. Я третий день на форуме, еле разобралась и то не до конца, что к чему, но уже привыкаю. Вчера только увидела куда сначала надо заходить и с чего начинать и как делать правильно. Буду стараться. Очень умный сайт! Спасибо. Если кто увидит, что я не в том направлении подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо КурочкинаН за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (07.12.2015)

  8. #201
    Авторитет Аватар для Танюша35
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,914
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,090
    Поблагодарил в

    707 сообщениях

    По умолчанию

    О как! Я и не видела такую интересную темку для разговорчиков "в строю"))) Всегда было страшно (со школы еще наверно) ответить, что мол, что-то не поняла...не хотелось выглядеть "тупее паровоза". А тут такая прелесть!!! Можно сказать, что мешает, почему мешает...Я скажу лично о своих ощущениях, мешает общаться на проф.темы конечно же - отсутствие опыта...собственных наработок, а еще открою огромную тайну...тссссс...никому! проблема с русским языкомя так и не научилась ставить запятые там, где они нужны...стыдотищаааааа какая...И иногда думаю, вот сча какую-нибудь глупость нипишу, скажут "вот какая! не хорошая". Ну и конечно поражают местные "старожилы", такие умницы!..а я еще такая глупышка и неумеха.
    Еще боюсь быть не понятой, или вдруг "круто отруганной". Все мы пишем "кидайте тапками" а иногда и обидно, если тапок залетит "по попке (или оголенной душе)". И еще боюсь "нет нового для вас ответа"... Ведь пишешь надеясь на "распедаливание по полочкам", а в ответ тишина...
    А еще, иногда даже близкие люди не знают и половины того, чем мы (конкретно я) делимся с виртуальными друзьями, надеясь на понимание и не сильное осуждение. Ведь тут обитают люди с творческим складом ума и "бесёнком с таракашками в голове". Обычный человек (среднестатистический) не всегда адекватно воспримет ту или иную шутку, или бредовую идею, и будет "пеногасителем", расхочется шутить и творить. В лучшем случае покрутит пальцем у виска, в худшем вызовет 03))). А тут душевные и озорные люди, с любыми, даже запредельными (изначально) идеями "рожают" ТАААКИЕ ВЕЩИ!!! Спасибо Вам всем за поддержку, за возможность дружить, за возможность быть собой без лишних приукрас. Извините за сумбур, ну вот как-то так на душе сегодня.

  9. 6 пользователей поблагодарили Танюша35 за это полезное сообщение:

    Donskova-t (26.12.2015), Mazaykina (09.12.2015), nezabudka-8s (07.12.2015), olya.pan (08.02.2016), Курица (26.12.2015), Мурчик (04.02.2016)

  10. #202
    Новичок Аватар для Елена Новосибирск
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    333
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже только на днях зарегистрировалась. Форум нашла случайно, когда занялась подготовкой к семейному Новому году. Спасибо большое создателям за такой замечательный ресурс. Здесь очень тёплая атмосфера, даже новичкам здесь помогают. А то ведь тыкаемся, как котята слепые, поначалу. Вот и я пока "брожу по форуму", теряюсь, что и где. Уверена, что помаленьку адаптируюсь на сайте, пойму, что и как здесь устроено. Надеюсь на помощь и понимание. Заранее благодарна всем "жителям" этой Волшебной страны!!!

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Елена Новосибирск за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (28.12.2015)

  12. #203
    Местный
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    360
    Поблагодарили Поблагодарили 
    479
    Поблагодарил в

    117 сообщениях

    По умолчанию

    Открыла для себя еще и такой раздел....... спустя нескольких лет регистрации)...... Общаться сложно - я интроверт ) .. и после работы - где скачу , прыгаю, все что можно изображаю - нападает молчун ..............А еще есть вторая работа , где тоже приходится выкладываться ...... Работа \ хобби - регентом ))

    Да ) . еще я с техникой не совсем в ладах ))

  13. #204
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Тульская область. г .Новомосковск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    На самом деле тяжело вникнуть во всё и сразу...но было бы желание и всё получится !!!

  14. #205
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    96
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Перечитала предыдущие посты, общаться ничего не мешает. Все очень доброжелательны. Но форум такой большой. И я только сейчас увидела эту темку, а в ней знакомые лица - очень приятно

  15. #206
    Новичок Аватар для Маруся Кузнецова
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет! Пока еще не разобралась до конца и прошу вашей помощи, хочу выйти из статуса Новичка))))))Буду рада если кто то направит меня не пока (путевую)

  16. #207
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся Кузнецова Посмотреть сообщение
    хочу выйти из статуса Новичка))))))
    Маруся, из новичка в местного жителя превратишься автоматически, пробыв на форуме месяц и написав за это время 30 результативных сообщений (это значит, что в твоих сообщениях будет что-то. кроме "Вау! Спасибо! Понравилось!")))))

    Цитата Сообщение от Маруся Кузнецова Посмотреть сообщение
    Буду рада если кто то направит меня
    назови область применения ТВОИХ творческих сил, и тебя "пошлют", куда надо.
    КТО ты по жизни?
    Ведущая?
    Музыкальный работник?
    Певица?
    Учитель музыки? Воспитатель?
    Или..............
    Жду ответа!

  17. #208
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся Кузнецова Посмотреть сообщение
    хочу выйти из статуса Новичка))))))
    Марусечка, от силы твоего желания зависит результат! Уверена, что у тебя всё получится, потому что ты на правильном пути, отметилась в нужных темах. Осталось совсем немного, каких-то 20 с хвостиком сообщений до почётного звания Пользователь, то бишь, появится возможность пользоваться всем, что скрыто в закрытых разделах.

    Чтобы ускорить этот процесс, тебе самая дорога в ИН-КУ-батор для новичков или Под крылышком у Курочки. (Жми на синюю ссылку).
    Танечка Курочка заботливо опекает наших ведущих-новичков, помогает им адаптироваться на форуме.
    Так вот же она и сама! Протягивает тебе своё крылышко помощи:
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    назови область применения ТВОИХ творческих сил, и тебя "пошлют", куда надо.
    КТО ты по жизни?
    Танечка, Маруся рассказала о себе достаточно подробно в теме "О нас". Копирую её пост:
    Цитата Сообщение от Маруся Кузнецова Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Зовут меня Маруся.
    Я директор единственной в Бурятии Кулинарной студии уже год. Провожу мероприятия больше 10 лет.
    Образование у меня высшее. Закончила факультет Режиссуры Академии Культуры г. Улан-Удэ.
    Музыкального образования нет но с 7 лет профессионально пою.
    Основным доходом было и будет проведение любых торжеств от Свадьбы до Концертов.
    Так что, Танюш, это твой цыплёнок! Забирай с собой в Ин-Ку-батор.
    Маруся, ничего не бойся, иди смело! Там тебе будет хорошо.




  18. #209
    Мастер Аватар для yuzef
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,502
    Поблагодарил в

    366 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем. Я на форуме, не первый день но толком, долго не мог разобраться, пока конкретно не понял, что к чему, но уже привыкаю. Очень умный сайт! Спасибо.

  19. #210
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    щелково
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! На форуме я всего несколько дней. Случайно наткнулась, разыскивая авторов детской песенки. Здесь такое количество открытой информации!!! На закрытую, наверное, и всей оставшейся жизни не хватит!
    К сожалению, не всем дано быть писателями и творцами... Но очень многие стремятся к чему-то новому и интересному. Не критикуйте нас, читателей, слишком сильно, и не ограничивайте так сильно закрытыми ссылками... Пожалуйста!

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru