Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Оформляшки от Наташки

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Наташа1974
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Кубань, Краснодарский край.
    Сообщений
    436
    Поблагодарил Поблагодарил 
    105
    Поблагодарили Поблагодарили 
    441
    Поблагодарил в

    142 сообщениях

    По умолчанию Оформляшки от Наташки

    Здравствуйте , приветствую всех жителей чудесного форума ИНКУ на своей страничке!
    Я очень рада, что заглянули ко мне в гости. Многие жители форума, кто любить посещать тему «Документы для мероприятий», «Календарные листочки» стремятся необычно и красиво кого-то поздравить, а также внести в свой праздник и праздник других незабываемые впечатления, они используют различные печатные материалами мною оформленные, то с ними я уже знакома.
    Кто еще со мной не знаком – давайте знакомится. Меня зовут Наталья, мой ник Наташа1974.
    В данной теме будут выкладываться, как готовые поздравительные наборы, открытки , и прочие материалы для праздника, именин, юбилеев, а также и приниматься заказы на оформление любой вашей задумки.
    Сразу хочу отметить, что я занимаюсь только оформительской работой, авторство за тексты себе не присваиваю, могу (по согласию автора) использовать материал для создания образца и в стоимость работы данные тексты не включаются. Оплате подлежат только моя фантазия и время, отведенное для ее оформление.
    В среднем , стоимость изготовления одного файла будет стоить от 20 до 50 руб. (в зависимости от объема и срочности выполняемого заказа).
    Буду рада нашему творческому сотрудничеству! Жду Ваших предложений с описанием всей Ваших пожеланий, как в теме так и личными сообщениями.
    С уважение, Наталья..
    МОИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:
    карточка СБЕРБАНКа 5186/5186
    67628030 9051936980
    Гиренко Наталья Александровна
    Добро пожаловать на мою страничку.http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136808
    Если я не ответила в теме, пишите сюда fiona59@yandex.ru почту проверяю ежедневно ответ гарантирован.

    [IMG]http://s18.******info/dde5ccc126d84cfe83111e8786d2fdb2.gif[/IMG]


    МОЙ СКАЙП natasha-19743

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Наташа1974 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (04.07.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru