Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 148

Тема: WATER CLOZET или Очень Нужник

  1. #76
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Лерочка, спасибо за спасибки!
    А то мне показалось, шо я тут одна хожу горшки пинаю!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  2. #77
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    много элементарно неграмотных...
    Практикантка. Урок русского языка (реальный факт)
    Разбирает слово по составу. От варианта разбора директор (сидел на уроке) в шоке... И учителя русского языка нет в школе, и такой вариант не подходит, потому как:
    - Разбираем слово ВЬЮГА. "В" - приставка, корень "ЮГ"

  3. #78
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию Никогда не сдавайся!

    Делай добро проходящим мимо тебя

  4. #79
    Авторитет Аватар для Маша Ручьева
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    воронежская область
    Сообщений
    2,681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,271
    Поблагодарили Поблагодарили 
    535
    Поблагодарил в

    175 сообщениях

    По умолчанию

    Что такое не везет и как с ним бороться ?!
    Я тут к вам зашедши, приперло! Слов культурных нет, одно пи...... (долго и протяжно!). Благодаря одной пи............, я оказалась в полном говне! Извиняюсь, конечно, но по другому не скажешь. ДЭУшка эта, похоже так замечтавшись была, что решила ( как бы поприличнее?) на моей заднице в ножички поиграть. Ей то чего?! ЕЕ любимый фильм, видать "Особенности национальной рыбалки", так как отлично усвоила одно:ЖИТЬ ЗАХОЧЕШЬ - НЕ ТАК РАСКОРЯЧИШЬСЯ! А я жить хочу! И работать ведущей тоже хочу! В детали вдаваться не буду - "туалетные подробности" ни к чему. Только ,бл............, запорола эта пи............... мне фистулу(хрень такая, на руке делается для диализа) и таперича мне нужно готовить бабосы и собираться менять свой уютный "кабинет" для уединения на вонючий общественный, больничный! И так мне от этой ох............ой перспективы , бл..... - х..............ВО! Чтобы не впасть в истерику и не начать усиленно жалеть себя, любимую, есть у меня прием - я начинаю злиться! Волна злости гасит волну слез и наступает просветление в умУ! Это тоКА у меня срабатывает? Извиняюсь за словесный понос, но, когда на душе скребутся кошки, почему то хочется лаять! Пи.............. пи........................ пи..................... пи..............................пи..........................пи.....................

  5. #80
    Авторитет Аватар для Маша Ручьева
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    воронежская область
    Сообщений
    2,681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,271
    Поблагодарили Поблагодарили 
    535
    Поблагодарил в

    175 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    Никогда не сдавайся!
    В тему!

  6. #81
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rugej Посмотреть сообщение
    Пи.............. пи........................ пи..................... пи..............................пи..........................пи.....................
    Машхен, чего мышкой прикидываешься???? Пищишь... Ты - гордый кошак, королева диализа!!!
    А мамзель эта, которая бл. и прочая, не имеет желания-возможности оплатить то, что закосячила?????

  7. #82
    Авторитет Аватар для Маша Ручьева
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    воронежская область
    Сообщений
    2,681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,271
    Поблагодарили Поблагодарили 
    535
    Поблагодарил в

    175 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    не имеет желания
    Не-а! Ни желания , ни совести! Хоть бы извинилась! Куда там! Другие медсестры мне так сочувствуют! Сами в шоке от ее "ошибки"!
    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Ты - гордый кошак, королева диализа!!!
    Вот это точно! Мне сегодня когда сообщили принеприятнейшее известие, слезы покатились, а рядом стоит он, молодой мужчина - врач! Разозлилась я сама на себя хорошенько, глубоко вздохнула, мысленно поправляя корону, и улыбнулась!

  8. #83
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rugej Посмотреть сообщение
    Другие медсестры мне так сочувствуют!
    А больница не желает компенсировать? Может, к главврачу сходить с заявлением? Пусть помогают! Ещё бы я обратилась к министру здравохранения - в электронную приёмную. У нас в стране считаются только со скандальными людьми (к сожалению)

    Вот тебе сайт министерства здравохранения и социального развития, там все образцы - как обращение писать и так далее:

    http://www.minzdravsoc.ru/reception/ask

  9. #84
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    rugej,

    Обидна, да... Но однозначно надо добиваться, чтобы энта лекпомша платила за поломатую мандулу из своего кармана. А иначе - ведерную клизму и зеленку в сапоги!
    Делай добро проходящим мимо тебя

  10. #85
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Я устала работать хореографом... Что с этим делать?

  11. #86
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    Плохо «Кукуся», «пася-пася», «бзябзик», - а как ты деградируешь, когда влюбляешься?

    От же ж правда! Откуда взялись все эти коти, заи и прочие няши??? Раньше такого не было. Зая блин... С пятым размером сиськов, отвисших до пупа, в топике а-ля "я вижу все твои складочки" и в шортах типа байковых трусов, которые даже ейная попа не может прожувать - давится, сцуко... Щечки - яблочки... мочёные, волосики редкие... по красоте, ангельский голосок, привыкший орать с одной околицы на другую: "Манька, ёпта, ты чо не видишь у тя скотина сарай мой завалила! Пусть твой Васька приходит вечером сношаться!"... И животное из того же ореала рядом - котя. Пиджачок в брючки, брючки - в носочки, на носочки сандалики - красавчег! Нет... Этот какой-то жалкий получился... Пожалуй, за помойного котю вполне проканает... Нет. Наш котя он будет такой: майка-алкоголичка (это обязательный элемент котиного туалета, без него никак), потом шорты конструкции "длинноватые трусы" из ткани, которую бабуля моя называла смешным словом чесуча (сцуко, оказывается, реально, есть такая ткань, причем ни разу не с начесом, как я всегда думал... почему-то мне это название никак не ассоциируется с легкой светлой тканью для пошива штанов...), так... потом канешна пидо....ска, пардон! барсетка, барсетка!!!!! жирная как пузо ее хозяина и все время звОнит! не сумка, оф кос, а мобила в ней звОнит; теперь еще чё... а! голда! вернее цепь на дубе том типа золотая, но, блин, предательски натирающая мокрую котячью холку чем-то неприветливо зеленым.

    Вот вам групповой портрет двух заекоть. Скажите какой гуманоид придумал им эти названия? И ведь так называют друг друга 98 процентов нашего населения. Всех возрастов и социальных групп. Не задумываясь, на автомате. Это эпидемия, да? Скорее всего это один из многочисленных симптомов заболевания нашего общества, которое называется "Клиническая "

    А это еще... "няша"!!! С этимологией этого пука лично мне все относительно ясно. То есть из слов "свиняша", "коняша", "говняша", "писюняша" и прочая, никому чтоб было не обидно убрали первую часть. И все стали розовые с блестками. Пристрелите меня кто-нибудь!!!

    НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь.
    толковый словарь Даля, 1863-1866
    Не знаю как другие, но я предпочитаю называть людей по имени. Им это нравится! Честно! Им это ласкает слух. Иногда могу как-нибудь немножко переделать имя, но так, чтоб было опять же приятно владельцу. Многие, кстати, не любят уменьшительно-ласкательных производных своего имени. Тада я ни-ни - тока исключительно по имени-отчеству или (когда уж совсем неизлечимо) по номеру ИНН. Иногда я с моими с друзьями и близкими (по обоюдному согласию) называем друг друга всяко-разно смешными названиями. Типа "домашних имен" как принято во многих странах. Или прикольными какими-нть штуками. Вот одна подружка у меня была... называлась - Зюзюка Барбидосская. Ну она, реально Зюзюка Барбидосская! По-другому и не скажешь. Она и не обижалась никогда. Да много у меня таких знакомых... А придуманные мною прозвища почему-то "прилипают" к человеку сразу и навсегда. Некоторые боятся даже. И пральна делают! Бу-бу-бу!!!

    А вы как с ума сходите по своим близким-любимым-дорогим, а?
    Делай добро проходящим мимо тебя

  12. #87
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    А вы как с ума сходите по своим близким-любимым-дорогим, а?
    Он - Жульбарс. Я - Жульбарсик. Мы - Жульбарсы! Есть День Жульбарса. Празднуется ежемесячно - 5 числа.
    Есть у нас ещё японский вариант имён: Алёнаси и Ромаширо (познакомились мы на татами)

  13. #88
    Авторитет Аватар для Маша Ручьева
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    воронежская область
    Сообщений
    2,681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,271
    Поблагодарили Поблагодарили 
    535
    Поблагодарил в

    175 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    А вы как с ума сходите по своим близким-любимым-дорогим, а?
    Все мы люди, человеки, бывают клинические случаи! По поводу обращений к друг другу есть одно слово - "паразит" - ДОРОГОЙ/ДОРОГАЯ. У нас с моим супругом это второй брак. ЧуЙства зародились,когда молодая была уже не молода (30лет), а муж на 9 лет старше!
    [IMG]http://*********su/2298092m.jpg[/IMG]
    Потому, не соблюли мы традицию с "заями". Появилось другое словечко - дорогой (муж, соответственно говорит дорогая)! У меня это слово появилось в моменты, когда , ухаживающий за мной мужчина готовил "порционных судачков а-ля натюрель"! Причем, вкус был такой сПИСФИССсссссский, а выглядило это блюдо так искушающе, что из груди вырывалось только слово ДОРОГОЙ, поддерживаемое обильным слюновыделением и зазывным урчанием в желудке. Со временем, судачки , приготовленные мужниными руками, исчезли, а слово "дорогой" осталось! Обычно зовем друг друга по именам, они у нас хорошо сочетаются и рифмуются - Саша и Маша кушают кашу! Вот! А уж если мой супруг меня ну ооооооооооочень удивит не стандартным поступком или суждением , то становится он в этот момент, ну, вы знаете - Семен Семеныч! Да, скудновато как-то получилось! Маловато зверушек! Кстати, есть у нас собачка домашняя, мелкая, породы той-терьер. Вот здесь мы развернулись с именами! Изначально она, из-за малого роста , звалась Кнопкой! Потом появилось погоняло "Золотая ручка", лапки у нее рыжего цвета. Потом собачка, в разговоре, услышала слово Манька и начала бурно реагировать, понравилось ей словцо. Дабы сделать ей приятное, стали называть ее Манькой. А еще есть кликуха "Кикимора" , потому что уж очень она у нас ушастая! Отзывается она у нас на все эти имена с удовольствием, главное - интонация! Вот она!
    [IMG]http://*********su/2328815m.jpg[/IMG]

  14. #89
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Опачки, какая тема!
    А меня когда-то сюда посылали:)))
    Вот только до неё дошла.

    Маш, ну ты и правда "везунья"
    Сейчас эта мадам запорола тебе фистулу, а завтра она запорет кому-то жизнь, и что, всё безнаказанно должно быть?
    Для меня тема врачей больная тема, да на столько, что тоже пи....кать хочется)
    Я их просто НЕНАВИЖУ!!!
    Может быть и есть где-то замечательные врачи, но мне они ещё не попадались на пути.

    На счёт кличек по влюблённости. Не знаю, у нас как-то нет такого. Да и не было никогда.
    Самое ласковое слово для меня от мужа это Ириша:))) и меня вполне устраивает, а если долго его не слышу, начинаю волноваться, что не так:))
    А мужа я никак не зову, Игорь и всё, иногда в порыве нежности могу Игорёчек назвать.

    А вот наш кот, это мой зайчик и всё тут, ничего не могу с этим поделать, может потому что трусливый, как заяц, хотя кличка у него солидная Босс
    А и сын у меня тоже зайчик, правда этому зайчику уже 18 лет:)))
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  15. #90
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    сын у меня тоже зайчик, правда этому зайчику уже 18 лет:)))
    Лерсон моя (дочь) всегда просыпается рано. Такой у неё психотип. В школу рано утром просыпалась и уроки доделывала. В институте - такая же песня... И в гости приезжает рано утром.

    А я её встречаю с заспанными глазами и со словами её же детского стихотворения ( с саркастической интонацией, разумеется): "Золотистый Рановставчик его мама называла" (это про цветок подснежник стихотворение)

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru