Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 153

Тема: Фото и видеоотчёты для новичков и старожилов или Работы о работе)

  1. #106
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Выложила на youtube новый малюсенький ролик с июньской свадьбы.

    http://www.youtube.com/watch?v=4JSUf...ature=youtu.be

    Всем кому не безразлично, напишите кратенький комментарий и нажмите лайк! будет просто здорово!!! Заранее спасибо!!!!
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  2. #107
    Пользователь Аватар для nilena
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, всем замечательнейшим жителям этого дома. Я не так давно с вами, но всех благодарю за идеи и вдохновение. И прошу всех, кто сможет, посмотреть кое-что из работы моего дуэта с близкой подругой и коллегой! Буду рада как позитиву, так и критике. Ваше мнение для меня бесценно!!!!!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=OrzEw...ature=youtu.be

  3. #108
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию


    Не думаю, что авторы представленых фишек, будут в восторге, что их работу выставили на всеобщее обозрение.
    "мед сестра"- сильно затянуто, на мой взгляд, насосы
    На форуме больше пообщаешься, программа изменится в лучшую сторону. А голос и манера ведения мне понравились.
    P.S для рекламного ролика видео слишком длинное, для рекламы нужна динамика.
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  4. #109
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, просмотрела ваш ролик. Прежде всего - спасибо, за то, что дали нам возможность окунуться в атмосферу свадеб в Казахстане.

    Хорошо поставленная речь, образы продуманы тщательно - сразу отметила это для себя. А потом все понять не могла, что же меня смущает в этом ролике?! вначале думала - обилие стихотворных оборотов в программе, равнодушие гостей и новобрачных к происходящему?! Но может это менталитет местный, не показывать эмоций на людях?! а потом на третьем танце поняла - изобилие секса в программе, при этом даже не смущаясь детей в зале. При чем танцы сами по себе, для чего, почему?! из ролика практически непонятно.

    Вы обе и Елена и Мария - талантливы!
    Это неоспоримо. Надеюсь, что мои слова не обидят вас, а просто позволят посмотреть под другим углом на свою программу. А может вы приведете убедительные доводы, что я сделала неправильные выводы и искренне надеюсь, что Вам на нашем форуме будет тепло и уютно.

    И ваш дуэт обязательно станет главными звездами Темиртау.
    Последний раз редактировалось Масяня; 30.08.2013 в 15:02.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  5. #110
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nilena Посмотреть сообщение
    Буду рада как позитиву, так и критике.
    Посмотрела.
    Понравилось: Красивые ведущие, хорошо одеты, хорошая речь, выразительная с правильными акцентами.Артистичны!

    Не понравилось: длинно для ролика, много стихов и даже стишков из разряда "прошлый век". Про фишки авторские тоже верно - не стоит их выкладывать на всеобщее обозрение, даже по частям! Если уж выкладываете, то наложите музыку, чтобы не было текста, а видео пусть отразит самые лучшие и яркие кусочки этих блоков.
    Не люблю, когда женщины играют роли мужчин. Гости совсем не рады происходящему. Или заелись, или не нравится...не знаю. Жених и его друзья по моему смотрит на вас как на объект желания или мечтания, но то что забывают зачем пришли - точно. Смотрят на вас открыв рот, как имбицилы. Это и понятно, девочки красивые, да ещё в образах (прямо мечта), но нужно ли это от ведущих на свадьбе?
    ну вот вышла медсестра....сразу бросается в глаза - секс. Низяяяяяя! Это же свадьба. Ну чистое мероприятие! Должно быть. На второй день да. Но не в первый, где романтика, ритуалы. Только это моё мнение, без обид! И смысл выхода медсестры вообще не понятен. Текст пространный, озабоченный опять же. И фсё! Зачем пришла? А...насосы..... ну здесь на любителя. Я не любитель....
    Простите, а роль Джексона тоже исполняет кто то из вас?
    если да, то не айс. Техника ладно. Опустим, я не хореограф, поэтому промолчу. Но то что женщина везде к невесте проявляет эмоции типа от мужчины, тоже мне не нравится.....
    Если танцует, то может вовлекать в действо парней либо просто танцевать. Но невесте целовать ручки, я бы не стала. Опять же моё мнение! Если кто не согласен, ловлю пушистые тапочки!
    Сразу...станцевал и заговорил женским голосом...
    С ангелочком очень понравилось! Хорошо!
    То, что много танцев тоже не плохо. но здесь главное не пресытить и поменьше секса!
    Про свекровь и сына не плохо.
    для снятия фаты не знаю какая музыка звучала на самом деле: та, что в ролике если, то я бы заменила на что то близкое к народному. Всё таки ритуал ....
    От свеч давно отказалась...Как то услышала фразу "Как на поминании или похоронах", как отрезало. (как похоронная процессия...)
    блин, прости, но после танца молодых...снятия фаты опять танец с эротический уклоном. Я не понимаю...Вот сама посмотри контраст... стоит невеста в платке...её только приняли в семью жениха. Прошёл такой священный, на мой взгляд, ритуал...И вдруг пляшет дефка (извини) в чулках. Эт чего такое?

    Ну и в финале. Прошу прощения за много буков отрицательных. В общем вы молодцы, но всё же......может быть и лучше.
    И ещё...обратите внимание на то, что в ролике часто мелькают лица мужчин с явным желанием....и не особо радостных женщин. Я бы таких ведущих не заказала себе на свадьбу. При всех ваших талантах, смотреть как мои родные и мой муж слюни пускают. А про невесту забыли (собственно праздник то чей). Вот на мальчишник можно!
    Ну вот и всё. Девочки, вы умницы....Но...я прошу не обижаться...это моё сугубо индивидуальное мнение.
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  6. #111
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    При чем танцы сами по себе, для чего, почему?!
    и меня это напрягло. Манера ведения... мне показалось немного переигрываете, свадьба -это всё таки не реальный театр. Только без обид, это не из-за зависти, просто взгляд со стороны. очень понравилась работу видеооператора и монтаж, выше всех похвал.

  7. #112
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nilena Посмотреть сообщение
    Ваше мнение для меня бесценно!!!!!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=OrzEw...ature=youtu.be
    Посмотрела весь ролик, но кое-что промотала (надоедает смотреть долгие танцы и стишки). Надо сократить абсолютно все танцы и танцевальные номера, нафига их полностью в ролике помещать? Надо только обозначить. Ролик рекламный надо делать не на 28 минут, а на 3-5 минут. Но ты, наверное, делала ролик, не для рекламы, а нам показать? Но танцы всё равно надо сократить.
    Ведущая отличная: и голос, и дикция, и внешность, и фигура, и зажигать может, и с народом контакт умеет наводить.
    Хореограф Мария - украшение программы, но кое-что надо убрать, например последний танец с бубном. Он ваще не катит по психологической нагрузке, после снятия фаты. Это уже финал, не нужны там больше никакие танцевальные номера.
    Майкл Джексон был сделан хорошо, можно даже подумать, что танцевал мужчина, но говорить ей не нужно после танца. Как только она заговорила своим слабеньким девическим голоском - так все её танцевальные старания сошли на нет. Сразу не стало Майкла Джексона. Пусть просто танцует, как номер, и не ведёт ничего после этого танца.
    Про медсестру - нормально, такая яркая перчинка в свадьбе не помешает, народ любит на такое западать. Пока у девочек хорошо получается, пусть делают. Не в 50 же лет им такую медсестру играть. Лучше пусть они переодеваются в образы, чем вся свадьба будет скакать в непонятных костюмах, из каких-то тряпок. У девочек шикарные костюмы для своих образов.
    Стихи наполовину убрать, или ваще от них отказаться. Не нужны они.
    Я думаю, что клиенты остаются довольными свадьбами Лены и Марии, несмотря на такие мелкие придирки ведущих с нашего форума.
    Лена, если учтёшь все замечания, то ваще цены не будет вашему дуэту.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #113
    Местный Аватар для Olgazve
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже промотала, затянуто Не понравилось то что во время зажжения очага, мамы сидели.Невеста одна держала свечу а жених не знал что ему делать Мне показалось танцевальных номеров чересчур много Что это? Театр двух актеров?Гости на свадьбу пришли поплясать, оторваться на полную катушку, а они у вас стоят .

  9. #114
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ведущие приятные, красивые, стильные. Но я сейчас не о плюсах хочу сказать, а все-таки о минусах. Выше девочки уже высказались, возможно я повторюсь, но все-таки по-порядку.
    1. То что ролик затянут, это понятно. Но я думаю это не для рекламы ролик, а именно для нас, потому что будь я клиентом, я бы уже через 3 минуты его выключила. Даже будучи ведущей я его еле-еле досмотрела, только потому, что хотела составить объективное мнение.
    2. меньше пафоса в голосе должно быть) Сам тембр и мелодика голоса очень приятные, но вот эти декламации с надрывом, никуда не годятся.
    3. Избавляйтесь от планшетки в руках.
    4. Теперь о хореографических номерах. Они поставлены хорошо, но их просто перебор на свадьбе. Такое ощущение, что вы решили станцевать ВСЁ что умеете, не особо задумываясь о привязке к свадьбе. И некоторые номера, простите, но для бара ХХХХ, а не как не для свадьбы.
    5. Гостям откровенно скучно, они у вас вообще не задействованы. Оживились только на перетанцовке. А так они как на концерте, хотя видно, что потенциал у гостей огромный.
    6. Невесту было откровенно жалко. На нее вообще никто не обращал внимания.
    7. С родителями в конце свадьбы моменты понравились, опять же все было излишне с надрывом, но реакция мам была хорошая, а это главное.
    8. Что это за эротик-дэнс после обряда снятия фаты? Что символизирует этот танец? Для чего он?
    Вот странно получается, ведущие безусловно неординарные, талантливые, но вот свадьбы невеселые получаются, неинтересные, народ не зажигается...Надо что-то менять: Больше искренности, меньше секса, больше внимания гостям и молодоженам)
    Моя мастерская "У ЯНУСЬКИ" - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=509
    Заходите в гости, буду рада видеть!)

    Я Вконтакте: https://vk.com/yana_wedding
    Мой канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YanaGubanova
    Мой сайт: http://tamadamurmansk.ru/

  10. #115
    Пользователь Аватар для nilena
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем за объективное мнение!!!!!!!!! Задумалась. Ролик действительно не рекламный!!!!!!!!!! Длинный потому, что его монтажер сделал для нас, и для тех клиентов, кто с нами, непосредственно, работает. Сопоставить все актерские номера вам, уважаемые форумчане, сложно, потому что текст вырезан. А вообще, наши свадьбы(именно пираты, Джексон, доктор, восток....) - это история, которая не прослеживается, из-за того, что потерян текст. Пираты - крадут туфельку, Джексон привозит ее с тем, что по пути он пару встретил(пиратов соответственно), которая ему вещицу предложила, и он, как джентельмен не отказался, им даже денег заплатил, и туфельку невесты выкупил. Потом возвращает свои затраты, собирая за туфельку гонорар. А то, что моя Маша говорит женским голосом - это, конечно, не "Вау!", но мы работаем на 1 компанию, а не на корпоратив, где люди все чужие друг другу. Поэтому всем понятно, что Джексон - это всего лишь образ, который смотрится, на мой взгляд, гораздо лучше толпы переодетых гостей на свадьбе, которые, должным образом, ни слов нормальных сказать не могут, ни обыграть образ ярко. Восточной красавице предшествуют 5 девушек из тех, кто приглашен на свадьбу(танцевальный конкурс "5 красавиц востока"), а в завершении мастер класс от "Красавицы № 6". Медсестра - это личный доктор жениха и невесты с шуточными диагнозами для гостей, и игрой "Лечебная физкультура". Вам не понравилось, а на каждой нашей свадьбе она проходит превосходно. ИРИНА права - это перчинка на вечере!
    Последний танец, делается в подарок лично для жениха и невесты (причем заранее это с ними обговаривается),в самом конце вечера, не после фаты сразу, а после букета, подвязки, ответного слова молодых, если оно есть. То есть эмоции уже не раз поменялись.Причем танец с бубном идет после после моих слов следующего характера - "Что плохого в день свадьбы можно пожелать жениху и невесте???? (звучат варианты). Да!!!!!!!!! Самое нехорошее пожелание это пожелание спокойной ночи! Ночь у молодых должна быть неспокойной, страстной и бесконечной!!!!!!!! И для самых бурных и ярких фантазий следующий музыкальный подарок, от самой горячей итальянки!!!!! На наших вечерах, жениху и невесте внимания уделяется достаточно, просто в ролике целью было показать номера!!!!!!!!!! Своих молодоженов мы любим, и вечер им стараемся сделать незабываемый!!!!!!! Одно переодевание гостей у нас все же есть. На воровство невесты. От всех остальных избавились, так как люди все чаще против одеваться в тряпки "сомнительного происхождения" для них.
    Стихи на фату, как вы, Елена, выразились из "прошлого века", стары как мир, но бьют в цель очень точно. По мамам это заметно, я думаю. От планшета избавилась давно, но иногда беру в руки для страховки.... И если вы заметили, даже с планшетом, когда говорю, стараюсь смотреть людям в глаза! Но согласна, что избавляться от "папочки" НАДО!
    Теперь хотелось бы обратиться к Ольге! Моя манера ведения - не роль. Это моя жизнь! Я не переигрываю ни на йоту. Я так живу! Так же встречаю жениха с невестой перед свадьбой, так же гуляю с семейными друзьями, так же веду себя в своей семье. Игриво, не монотонно и жизнерадостно. Жаль, что вас это напрягло.
    Далее по комментарию Olgazve. Поверьте! За 8 часов свадебного вечера под нашим руководством люди и погуляют, и попляшут ВСЛАСТЬ! Я сторонница того, чтобы гости имели на это время. Театром 2-х актеров - это возможно смотрится, потому что это видео имело целью показать нашу работу, а не отрыв гостей и эмоции жениха и невесты.
    Яна, позвольте обратиться к вам. Еще раз повторюсь, что привязки к свадьбе не видно потому, что перед номерами вырезан текст. Свой потенциал гости показали сполна! Игр и заданий, включая перетанцовку у нас много. Просто, если бы это тоже было включено в ролик, вы бы его просто выключили. Ведь, по вашим словам, вы его и так еле досмотрели. А по поводу того, что наши свадьбы невеселые, вы ошибаетесь. Мы уходим с вечеров, просто "искупавшись" в благодарности и добрых словах.
    А на двух вечерах - папы молодоженов, когда говорили спасибо, даже поцеловали руку. Скажите мне, уважаемые ведущие, вам в благодарность родители молодоженов руки часто целуют? А?....
    По доброму.... Без намека на вашу сексуальность и талант????
    Я не имею возможности сама резать и выкладывать видео, потому что на то есть причины. Это видео в моей работе первое!!!!! И огромное спасибо, что на youtube оно появилось благодаря оператору.
    За авторские моменты в программе спасибо авторам, хотя я не знаю, к то они. Что-то я увидела у других ведущих, когда сама являлась гостьей на свадьбах, что-то сделала сама. На форуме многие темы для меня закрыты, поэтому "слизнуть" что-то оттуда я не могла. Значит, все авторские вещи уже давно гуляют "по земному шару". Раз здесь - в небольшом Темиртау - их провожу я, или кто-то другой.

    И, уважаемые ведущие - ЭТО НЕ РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ВЕДУЩИХ.
    Это оператор показывает свою работу и монтаж с кусочками нашей работы.
    Надеюсь никого не обидела, а если так, то простите!

    Масяня, Светлана, вам огромное СПАСИБО! За поддержку, понимание и искренность!!!!!!!!!!!!

  11. #116
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nilena Посмотреть сообщение
    Надеюсь никого не обидела, а если так, то простите!
    Нам то что! Ты просила искренно. Ответили искренно. А обижаться глупо! Тем более, что обидеть вовсе никто и не пытался. даже в мыслях такого не было. Наоборот, хвалили вас все! А то что ты сейчас описала и каким текстом говорит о том, что зря писали. Вы хотели только похвалу услышать? или что? Зачем такой тон. Нужно сразу тогда и было писать все подробности, которые на видео отсутствуют! Тогда и разговор был бы другим. А то мы ещё и виноваты остались! Спасибо!
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  12. #117
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ильина Посмотреть сообщение
    А то мы ещё и виноваты остались! Спасибо!
    Лена, да нет же, никто не обиделся. Я не увидела никакой сильной обиды в словах nilena, всё нормально.
    А то, что их благодарят после свадеб - я не сомневалась. Я это увидела в их ролике. Яркая, насыщенная свадьба, красивые девочки, с хорошими профессиональными данными. Чего бы их не поблагодарить за свадьбу?
    Для меня были в напряг - обилие танцев в ролике, что их полностью почти показывали, не урезали. Для ролика это много слишком.
    Но на самой свадьбе, - танцы украшают программу.
    А на счёт того, что в ролике фишки известные всем показаны - так тут уже ничего не поделаешь. Многие форумские фишки и у нас в Германии катают (причём, неприятно, что эти фишки есть у тех ведущих, которых я ни разу не видела на форуме за все 5 лет моего "жития" на нём). Так что.........
    Думаю, Лена nilena, - выводы все для себя сделала.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  13. #118
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Чего бы их не поблагодарить за свадьбу?
    Так я тоже увидела, что молодцы, но высказала своё мнение по остальным моментам. И впрямь молодцы! Но критику просили, примите. А то вот эта фраза

    Цитата Сообщение от nilena Посмотреть сообщение
    Стихи на фату, как вы, Елена, выразились из "прошлого века",
    точно не звучит, как благодарность за откровенность. Можно было и не комментировать. Я если не хочу, чтобы меня учили-лечили, так и не выложу ничего!
    Ну ладно, я переживу. Замяли. Удачи вам, девочки, в работе! И таких же благодарных клиентов, как вы привыкли!
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  14. #119
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    nilena, Елена - момент с мамами и молодоженами на коленочках - это авторский момент Марины Морозовой - "Машина времени" - в ролике даже стихи звучат, которые она использует.
    Елена Ильина, Лен, да нормально она ответила, особой обиды на критику не увидела в посте, ИМХО. По крайней мере громкого хлопанья дверью "злые вы - уйду я от вас" этого не случилось. Значит останутся, и со временем станут нашими добрыми друзьями.

    То, что встала на защиту своего дуэта - это хорошо, не мямли, с чувством собственного достоинства но еще и с желанием совершенствоваться.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  15. #120
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Я написала о том, что я увидела в ролике. Не обладаю, к сожалению, телепатическими способностями, что бы видеть то, чего показано не было. Я просто увидела массу шоу-номеров и напряженно-скучающих гостей, но возможно за кадром, они вели себя совершенно по-другому, не спорю. Вы выложили видео, вам высказали правдивое мнение, указали как на плюсы, так и на минусы. И обижаться на критику просто непрофессионально.
    P.S. А руки постоянно целуют и не только родители, но и гости))) но это еще не показатель))
    Моя мастерская "У ЯНУСЬКИ" - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=509
    Заходите в гости, буду рада видеть!)

    Я Вконтакте: https://vk.com/yana_wedding
    Мой канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YanaGubanova
    Мой сайт: http://tamadamurmansk.ru/

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru