Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 106 по 117 из 117

Тема: Глазами Стрекозы.

  1. #106
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    украина г. лозовая
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день,девочки ! я тоже сталкиваюсь с такой проблемой. Подскажите, как можно уговорить заказчиков! спасибо.

  2. #107
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    украина г. лозовая
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от &Strekoza& Посмотреть сообщение
    Почему традиции часто воспринимаются, как что то очень старинное?...Вот и не всегда. Новая свадебная традиция - Передаче доброй семейной ауры!
    - Дорогие друзья, по новой русской свадебной традиции, мы должны непременно передать молодым добрую семейную ауру. На нашем торжестве присутствует много достойных семейных пар,являющих собой образец крепкого союза в котором торжествуют и совет и любовь, но почётное право передать добрую семейную ауру предоставляется только одной паре! Имя супруга - виктор - он победил все семейные трудности,и настоящий сильный достойный муж! Её же зовут Надежда! Хранительница очага...та, что никогда не отчаивалась и согревала своей любовью! Мы приветствуем семью Ивановых! 40 лет они вместе!(фанфары и апплодисменты) мы просим подойти вас к нашим молодым(которые уже стоят в центре зала) Прошу мужчин обменяться рукопожатиями а женщин поцелуем. (затем шепотом говорю им чтобы взявшись за руки шли по кругу, поднимая при этом руки(звучит красивая мелодия).
    - вот так - от ладони к ладони, от сердца к сердцу.....Пусть добрая традиция крепкой русской семьи передается вам, а от вас вашим детям! Любите и оберегайте друг друга! А чтобы слово мое было крепким обнимитесь все вместе!
    Обязательно семья выбирается родителями и держится в секрете. Для них это приятный сюрприз. Всё действие вызывает очень много положительных эмоций. Случается что и слёзы радости. Хотят люди верить в хорошее! А хорошее верит в нас!
    спасибо за такой обычай.необычно.

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо виктория харченко за это полезное сообщение:

    Yallo (10.04.2016)

  4. #108
    Пользователь Аватар для Наумка
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    г.Северодвинск
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от &Strekoza& Посмотреть сообщение
    Почему традиции часто воспринимаются, как что то очень старинное?...Вот и не всегда. Новая свадебная традиция - Передаче доброй семейной ауры!
    - Дорогие друзья, по новой русской свадебной традиции, мы должны непременно передать молодым добрую семейную ауру. На нашем торжестве присутствует много достойных семейных пар,являющих собой образец крепкого союза в котором торжествуют и совет и любовь, но почётное право передать добрую семейную ауру предоставляется только одной паре! Имя супруга - виктор - он победил все семейные трудности,и настоящий сильный достойный муж! Её же зовут Надежда! Хранительница очага...та, что никогда не отчаивалась и согревала своей любовью! Мы приветствуем семью Ивановых! 40 лет они вместе!(фанфары и апплодисменты) мы просим подойти вас к нашим молодым(которые уже стоят в центре зала) Прошу мужчин обменяться рукопожатиями а женщин поцелуем. (затем шепотом говорю им чтобы взявшись за руки шли по кругу, поднимая при этом руки(звучит красивая мелодия).
    - вот так - от ладони к ладони, от сердца к сердцу.....Пусть добрая традиция крепкой русской семьи передается вам, а от вас вашим детям! Любите и оберегайте друг друга! А чтобы слово мое было крепким обнимитесь все вместе!
    Обязательно семья выбирается родителями и держится в секрете. Для них это приятный сюрприз. Всё действие вызывает очень много положительных эмоций. Случается что и слёзы радости. Хотят люди верить в хорошее! А хорошее верит в нас!
    Юля, спасибо вам большое за столь занимательную и интересную информацию, на самом деле обычаи и традиции, особенно редкие и новые для гостей, воспринимаются ими очень хорошо) ведь так интересно узнать что то да и еще в обыгранной форме! Этот конкурс мне очень понравился люблю трогательные моменты, связанные с родителями!!!Возьму на заметочку эту супер традицию

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Наумка за это полезное сообщение:

    Lusi75 (19.05.2017)

  6. #109
    Местный
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    292
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Мне , кажется ,люди отказываются от традиций по незнанию ,Им надо обьяснить ,рассказать и прподнисти так красиво , как советует стрекоза ,

  7. #110
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Расправь крылья и лети к своей мечте!

  8. 5 пользователей поблагодарили &Strekoza& за это полезное сообщение:

    Tanuxatexas (24.06.2019), Леди N (20.05.2017), Наташа Галушка (23.07.2018), Николай Бугаков (19.05.2017), ТамараКоряковцева (16.04.2017)

  9. #111
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Очень хочется иметь свой стиль. Наш стиль - это активный праздник! С одной стороны праздник в крупном городе очень отличается от праздника в маленьком поселке или селе. в городе все больше идет тенденция на созерцательность. Есть возможность пригласить профессиональных танцоров, фокусников, мастеров огненного шоу и т.д. Но как ни странно..если вовлекать гостей в процесс свадьбы не навязчино и творчески...то вы бы видели расширенные от восторга глаза..В этом смысле нет никаких границ! А вот что именно подобрать..конечно должен решить ведущий!
    Расправь крылья и лети к своей мечте!

  10. 2 пользователей поблагодарили &Strekoza& за это полезное сообщение:


  11. #112
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2016
    Адрес
    Красноград
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    96
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо огромное за идеи, многие взяла на заметку! я , конечно, из Украины, но главное же- ИДЕЯ!

  12. 2 пользователей поблагодарили kucunychka за это полезное сообщение:

    &Strekoza& (02.06.2017), Николай Бугаков (19.05.2017)

  13. #113
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kucunychka Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за идеи, многие взяла на заметку! я , конечно, из Украины, но главное же- ИДЕЯ!
    Валентина! Я думаю, что праздник не имеет границ Юля большая умница, стремится к новым высотам и даже открыла офис У нее многому можно поучиться. Желаю тебе высокого полета, дорогая наша Стрекоза!
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Николай Бугаков за это полезное сообщение:

    &Strekoza& (02.06.2017)

  15. #114
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kucunychka Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за идеи, многие взяла на заметку! я , конечно, из Украины, но главное же- ИДЕЯ!
    Да на доброе здоровье! Для того мы тут все и собрались!
    Расправь крылья и лети к своей мечте!

  16. #115
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    Валентина! Я думаю, что праздник не имеет границ Юля большая умница, стремится к новым высотам и даже открыла офис У нее многому можно поучиться. Желаю тебе высокого полета, дорогая наша Стрекоза!
    Да как по другому..когда есть на кого равняться! Когда невозможно не заразиться обаянием и неиссякаемым творческим потенциалом Уралочки и твоим Коленька профессионализмом, основательностью и музыкальностью!..Вы мои вдохновители...учителя и образцы во всем!
    Расправь крылья и лети к своей мечте!

  17. #116
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    К слову сказать..НИЗКИЙ ПОКЛОН Украине..за потрясающего человечка Наталию Миединову...Которая в миру.."Тётушка панда" - это украинская жемчужинка...такой многогранный талантливый человечек...Всем кто работает с молодежью и детьми..очень советую..да и вообще это стиль..живого праздника...тысячи идей..бери - конструируй..и вперед...
    Расправь крылья и лети к своей мечте!

  18. #117
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2021
    Адрес
    Узбекистан г. Ташкент
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    72
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Очень веселая сказка на новый лад. А артисты-супер!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru