Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 166

Тема: Обсуждение вопроса о платности некоторых услуг умельцам от фотошопа.

  1. #61
    Ленусик Аватар для Дергилева Лена
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Ленинградская обл. г. Пикалево
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GilyMari Посмотреть сообщение
    Пока я не получила ни одной копейки, а только кучу грязи.
    я в шоке.... я тока благодарна всем вам. я знаю что вы проделываете огромный труд!!!!! спасибо огромное. я вот уже в фотошопе научилась тексты вставлять. но сделать такие картины которые делаете вы - да никогда в жизни!!!!! Ну нет у меня времени на это... Что бы сделать на уровне, надо изучать программы, сайты. Знать где, что и как... А времени в сутках - всего 24. Вы что хоть.. НАРОД!!! Не ругайтесь пожалуйста!!!!! Вы создаете красоту которая так украшает наш праздник. К сожалению книгу делаю редко, не все желают. А вот последний юбилей Назад в СССР - если бы не ваша помощь, то не было б так здорово!!!
    Еще и еще раз вам всем огромное спасибо!!!!!
    Я не волшебник, я только учусь...

    эл. почта: edergileva@gmail.com
    http://vkontakte.ru/id21591007

  2. #62
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу немного добавить по поводу эксклюзивности, Галя вчера написала, что тут эксклюзивного, у кого-то взятый материал? Здесь каждый материал эксклюзивен, даже с одинаковым текстом, мы не тексты пишем, а оформляем и у каждого свое видение, своя фантазия на данный документ, каждый из нас индивидуален и так как сделает один человек не повторит другой, в этом наша разница и поэтому столько разнообразного материала на форуме. И сказать что это экскюзив, а то не эксклюзивный документ полная чушь.
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  3. #63
    Местный Аватар для Svetlana Kalinina
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    galchonka, полностью поддерживаю. Мы все в разное время кто как может помогаем, вспомните кто эту темку начинал, сейчас даже не появляются, а сколько они сделали! Скольким людям помогли. Виктоия Блум, она в первой темке очень активно помогала, лично мне высылала на почту календарь деловой женщины с кошечками, такого эксклюзивчика небыло вообще, ни копейки не попросила, Галчонка, Аннушка, Гена Мороз, да и другие, простите, если кого не назвала... Всех денег не заработаешь, а отношение и атмосферу доботы - её не купишь.
    mariSh_a, я ничуть не со злостью и не с обидой, не хочу обидеть тебя, но в теме документов, по-моему, только ты выкладываешь уже готовые работы с наложением знаков, чтоб другие не смогли воспользоваться этим. Я вот смысла не вижу... Чего народ дразнить. И выкладываешь все работы для скачки на депозит, очень проблемный обменник, сейчас еще у них заморочка стала, мало того что ждать надо для скачки, так еще и буковки нерусские вводить перед скачиванием, и еще, может не каждый знает, и не утверждаю что знаешь ты, но на депозите можно заработать, если зарегестрироваться там, и выкладывать свой материал, то за каждое скачивание там капает денежка. Я не заморачивалась никогда этим вопросом, больно муторно, да и на депозит может пару раз что-то закачивала,если были проблемы с другими обменниками, но все материалы, что делаю всегда в полном доступе для всех. Если не могу помочь, так и не обещаю. Ведь мы, кто фотошопом занимаемся, прекрасно понимаем, где берем весь материал, в том же интернете, я вот на графических форумах свои рамки авторские выставляла (авторские это громко сказано, собирала их из клипарта, что то там делала с ними эффектами всяческими пользовалась, ну да ладно, не о том речь) а потом на платном сайте находила эти рамки, и чего, перкрасно понимаем, что все, что в интернете - это уже общее. Клипарта в интернете море, просто надо знать и уметь им пользоваться. Я фотошопом 6 лет занимаюсь, и могу с дизайнерами рекламных агенств потягаться, без ложной скромности, ведь здесь не выставляю все свои работы. И афиши делаю и рекламу, и стенды, Просто знать надо где шаблоны брать, и искать много, скачивать. Тот же клипарт. Кстати, мне просто очень нравится фотошопить, никаких курсов не заканчивала, сама, методом тыка осваиваю до сих пор, просто времени не хватает, я если бы не была певицей, я бы точно стала бы фотографом, уж очень мне это нравится, я просто разрываюсь иногда, сколько мне всего хочется сделать. Конечно, я понимаю все твои чувства, Мариш, по- поводу благодарностей, и спасибок за сообщения, но, поверь, если у человек действительно тебе благодарен, это и без "спасибки" к тебе придет. А то столько упреков бывает в темке, если не поблагодарили тебя за материал, как ты еще и узнаешь сколько человек скачало? Я вот и не знаю где глядеть.
    Вам огромное спасибо всем, кто для форумчан что-то делает, но считаю, что рыночного у нас и так хватает, товарно-денежные отношения просто поглотили всех. А то так скоро нам друг к другу только через кошелек придется обращаться...
    Повторяю, Я не против,если вы будете выставлять свои работы за деньги,да и мое мнение для вас ничего не должно означать, а то еще подумаете, что я вам разрешение даю, Боже упаси, ничего личного, просто высказала свое мнение. И не кидайтесь помидорами, ради Бога, не раздувайте огонь вражды, я бы вот иногда просто в качестве благодарности за сделанное приняла бы рублей 50 на счет телефона, и все... На телефон тоже денежка нужна.
    Всем удачи! Люблю всех, не ругайтесь.
    Последний раз редактировалось Svetlana Kalinina; 13.03.2012 в 09:43.
    cemsvetlana@gmail.com - мой адрес!

  4. #64
    Местный Аватар для Svetlana Kalinina
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    А я не дошла до конца темки и переключилась на новую, эксклюзивную, там оставила сообщение, решилась высказаться только после как прочла сообщение Галчонка. Девчонки конечно тоже правы, каждый со своей колокольни... Вот процитирую...
    Цитата Сообщение от Svetlana Kalinina Посмотреть сообщение
    galchonka, полностью поддерживаю. Мы все в разное время кто как может помогаем, вспомните кто эту темку начинал, сейчас даже не появляются, а сколько они сделали! Скольким людям помогли. Виктоия Блум, она в первой темке очень активно помогала, лично мне высылала на почту календарь деловой женщины с кошечками, такого эксклюзивчика небыло вообще, ни копейки не попросила, Галчонка, Аннушка, Гена Мороз, да и другие, простите, если кого не назвала... Всех денег не заработаешь, а отношение и атмосферу доботы - её не купишь.
    mariSh_a, я ничуть не со злостью и не с обидой, не хочу обидеть тебя, но в теме документов, по-моему, только ты выкладываешь уже готовые работы с наложением знаков, чтоб другие не смогли воспользоваться этим. Я вот смысла не вижу... Чего народ дразнить. И выкладываешь все работы для скачки на депозит, очень проблемный обменник, сейчас еще у них заморочка стала, мало того что ждать надо для скачки, так еще и буковки нерусские вводить перед скачиванием, и еще, может не каждый знает, и не утверждаю что знаешь ты, но на депозите можно заработать, если зарегестрироваться там, и выкладывать свой материал, то за каждое скачивание там капает денежка. Я не заморачивалась никогда этим вопросом, больно муторно, да и на депозит может пару раз что-то закачивала,если были проблемы с другими обменниками, но все материалы, что делаю всегда в полном доступе для всех. Если не могу помочь, так и не обещаю. Ведь мы, кто фотошопом занимаемся, прекрасно понимаем, где берем весь материал, в том же интернете, я вот на графических форумах свои рамки авторские выставляла (авторские это громко сказано, собирала их из клипарта, что то там делала с ними эффектами всяческими пользовалась, ну да ладно, не о том речь) а потом на платном сайте находила эти рамки, и чего, перкрасно понимаем, что все, что в интернете - это уже общее. Клипарта в интернете море, просто надо знать и уметь им пользоваться. Я фотошопом 6 лет занимаюсь, и могу с дизайнерами рекламных агенств потягаться, без ложной скромности, ведь здесь не выставляю все свои работы. И афиши делаю и рекламу, и стенды, Просто знать надо где шаблоны брать, и искать много, скачивать. Тот же клипарт. Кстати, мне просто очень нравится фотошопить, никаких курсов не заканчивала, сама, методом тыка осваиваю до сих пор, просто времени не хватает, я если бы не была певицей, я бы точно стала бы фотографом, уж очень мне это нравится, я просто разрываюсь иногда, сколько мне всего хочется сделать. Конечно, я понимаю все твои чувства, Мариш, по- поводу благодарностей, и спасибок за сообщения, но, поверь, если у человек действительно тебе благодарен, это и без "спасибки" к тебе придет. А то столько упреков бывает в темке, если не поблагодарили тебя за материал, как ты еще и узнаешь сколько человек скачало? Я вот и не знаю где глядеть.
    Вам огромное спасибо всем, кто для форумчан что-то делает, но считаю, что рыночного у нас и так хватает, товарно-денежные отношения просто поглотили всех. А то так скоро нам друг к другу только через кошелек придется обращаться...
    Повторяю, Я не против,если вы будете выставлять свои работы за деньги,да и мое мнение для вас ничего не должно означать, а то еще подумаете, что я вам разрешение даю, Боже упаси, ничего личного, просто высказала свое мнение. И не кидайтесь помидорами, ради Бога, не раздувайте огонь вражды, я бы вот иногда просто в качестве благодарности за сделанное приняла бы рублей 50 на счет телефона, и все... На телефон тоже денежка нужна.
    Всем удачи! Люблю всех, не ругайтесь.
    Лена, а ты это дополнительно берешь 1000 или включаешь в гонорар? Мы все бумажки бесплатно делаем, и бутылки и календари и все остальное.... И так конкуренция бешеная, цену уже года полтора не повышали - смысла нет.У москвичей совсем другие расценки...
    cemsvetlana@gmail.com - мой адрес!

  5. #65
    Мариша... Аватар для mariSh_a
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,791
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,392
    Поблагодарил в

    793 сообщениях

    По умолчанию

    Катенька О.,
    EVB_lenok,
    Ольчик Умница,
    СаньКА83,
    Спартанская Царица,
    annuschka,
    Lorry,
    Елена Ширшина,
    galchonka,
    Лонда,
    skomorox,
    MarinaPotkina,
    Дергилева Лена,
    Svetlana Kalinina,

    Большое спасибо всем за ВАШИ высказывания ! Я ни отправдываться, ни отбиваться и даже доказывать ничего никому не буду !!!! Свои выводы я сделала !!! !!Обиды нет !!! всех понимаю !!! Время нас всех рассудит !!!

  6. #66
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana Kalinina Посмотреть сообщение
    Лена, а ты это дополнительно берешь 1000 или включаешь в гонорар?
    Это дополнительное предложение. Книга пожелания - 300 рублей, календарный листок - 200 рублей, шампанское, водка, шоколад, бывает пиво, деньги - это 500 рублей. Я призы не прошу покупать. Я их не успеваю или забываю вручать. Объясняю людям, на сколько выгодно им сделать заказ на оформление. Отказов практически нет. Я за свадьбу беру - 6000 - 7000 тыс. и по нашим меркам, это не дёшево. Поэтому 1000 рублей - хорошая прибавка. Я пишу об этом честно. Поэтому и рада возможности покупать то, что мне надо.
    Я сама совсем чуток могу что-то подправить в фотошопе, либо в Ворде.
    Всегда говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем девочкам и Гене за ваш труд.
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  7. #67
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а я была бы рада универсальному мужскому набору. Только чтоб не очень тёмный был фон. Если кто-нибудь сотворит - буду благодарна!
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  8. #68
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Юля, мы вот тоже с девчонками тока с оказией деньги передавали за то, что нам нужно было купить на форуме. Потому, как - от нас это сложно сделать. Спроси у Мазайкиной Марины, может она посоветует тебе что-нибудь?
    спасибо Ирин, спрошу у неё
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  9. #69
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Поэтому есть ведь разные люди, а платить совсем не обязательно, ведь тема как была, так и осталась!
    И я для себя лично решила, что я как помогала всем бесплатно, так и буду!
    Анют, очень рада этому!!!!!!!!
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  10. #70
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Зная не по наслышке, сколько времени и труда уходит на творение шедевров, девочки полностью вас поддерживаю
    Вот и я в курсе. У самой сын дизайнер, знаток не только фотошопа, но и иллюстратора, брайса и многих других программ, которые сегодня помогают визуализировать не только нашу профессиональную деятельность, но и окружающий мир. Не будь таких специалистов- и оформление в детских садах, и проведение праздников было бы тусклым и серым.
    Цитата Сообщение от гунька Посмотреть сообщение
    А насчет того, что некоторый материал может быть оплачен больше чем "СПАСИБО"
    полностью согласна! Потому что это действительно ТРУД!!! И ВРЕМЯ, которое могло бы быть потрачено на семью.
    Или на зарабатывание денег там, где их ПЛАТЯТ.
    Цитата Сообщение от galchonka Посмотреть сообщение
    Если уж нету у меня времени - потому я и не помогаю в последнее воемя.. Потому как именно благодаря этому форуму я сейчас работаю дизайнером на московскую типографию.. Именно благодаря просьбам и приобретенным навыкам у меня сейчас есть хобби... и абсолютно нету времени..
    И те, кто не умеет где-то найти, чуток исправить, текстик вставить,
    Цитата Сообщение от galchonka Посмотреть сообщение
    когда - где-то увидели.. чуток исправили.. текстик чей-то вставили.. ёлки-палки.. нету времени - не помогайте.. но выкачивать денег у людей в безвыходной ситуации когда ну просто никто не может им объяснить как в ту же самую картинку со звездой вставить имя?
    т.е. ВНИКНУТЬ в суть программы, несмотря на огромное количество уроков в сети. Да зачем в сети?? Только у нас на форуме кроме отдельного раздела есть в каждом подразделе: у ведущих, у педагогов, хореографов, воспитателей.... свои пояснительные темы по этой программе. Но вот так и не научились 80% пользователей, не освоили...
    И что теперь делать этим неумехам ( сама отношусь к ним).
    Ведь вы же, научившиеся, ушли!!
    Цитата Сообщение от Svetlana Kalinina Посмотреть сообщение
    Галчонка, Аннушка, Гена Мороз, да и другие, простите, если кого не назвала...
    А теперь о финансах.
    Цитата Сообщение от Svetlana Kalinina Посмотреть сообщение
    я бы вот иногда просто в качестве благодарности за сделанное приняла бы рублей 50 на счет телефона, и все... На телефон тоже денежка нужна.
    Светочка- поверь, никто не перечислит... проверено... Вон копилка форумская висит в шапке- думаешь, кто-то из простых пользователей что-то туда кидает?? НЕТ! Модераторы - да, они помогают (хотя именно я должна оплачивать их тяжкий безвозмездный труд на благо форума), а все остальные считают, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ- ХАЛЯВА! Кого волнует, что я, музыкант, не могу ничем больше заниматься, кроме как изучать программирование, вникать в серверное обслуживание, содержать сервер, покупать лицензии, платить за ремонты и последствия от взломов хакеров?? НИКОГО! ЕДИНСТВЕННЫЙ доход форума- это рeклама, но не просто ее наличие, а клиkи. Скажите, многие из вас kликают на эти блоки?? То-то же... А как вы думаете, на сколько хватит терпения у моей семьи содержать такую дорогостоящую интернет детку? Я сама удивляюсь, что мои домочадцы 3 года молчат... Я сейчас говорю не о себе и своих проблемах, я знала на что шла и несу эту ношу не ожидая ни от кого подачек. Я сейчас хочу сохранить раздел, в который приходят такие же неучи в понятии фотошопных кисточек и клипаров, как я сама и я знаю, что-такое, когда дизайнер выбирает между моим "сделай это мне, пожалуйста" и тем заказом, за который он получит реальное финансовое вознаграждение, которое даст ему хлеб с маслом. Вся благотворительность хороша, пока есть кусок хлеба параллельно, но почему-то так получается, что все, кто вырастает в своем профессионализме, именно те оставшиеся 20% - уходят с форума. Ведь у них НЕТ уже на нас времени. И Я ИХ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ! Да, на их место приходят другие, кто сам делает первые шаги в этой отрасли, начинает осваивать СОВСЕМ непростую программу. Но извините, это же и уровень работ совсем другой!
    Поэтому, давайте сделаем так: те, кто вырос и ушел- мы пожелаем дальнейшего профессионального роста, зарабатывания много-много денег и не забывать свою альма-матер, наш дом, где все для них начиналось. Нет, не для того, чтобы что-то у них попросить сделать какой-то шаблончик, а просто чтоб пОЗИТИВНО пообщаться.
    А тем 20%-там спецов, кто еще ЗДЕСЬ, кому небезразлично развитие раздела и откликается на сотни просьб в личку, кто понимает разницу между профессионально выполненной работой, за которую не стыдно получить финансовое вознаграждение и работой новичка, начинающего осваивать программу и делающего все за спасибо, и тем 80% потребителям, кто понимает, что хорошо выполненная работа требует времени, и за которую вполне логично заплатить определенную сумму- ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ЭТУ ТЕМУ. Будут заказы и будет оплата- хорошо, не будет, тема сама потихоньку заглохнет.
    И я прошу прощения у Марины, модератора раздела, за все вышесказанные упрёки, которая из лучших побуждений создала тему, чтобы помочь своим девчонкам, которые и так помогают всем желающим и кто тратит на это кучу своего свободного времени.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #71
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Прочитал все трения по поводу оплаты ТРУДА! Бедные вы бедные! Потратить на скраб набор 350 рублей, позднее оформить им не один десяток мероприятий и при этом разориться? Нонсенс. Даже собрать материал в кучу из сети, и то времени уйма нужна! Порой ее нет просто. Любой труд имеет право быть оплаченным. У ведущих тоже есть платная темка и она востребована! Девчонки приняли, НА МОЙ ВЗГЛЯД, правильное решение. А принимать его или нет выбирать вам. Предлагаю прекратить прения. Хотите пользуйтесь, не хотите - нет!!! Решение вопроса в вашем выборе!!!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  12. #72
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Все посты восстановлены, надеюсь, модератор меня простит, но я не сторонник удаления проблемы, я выслушиваю все стороны и в заключение высказываю свою позицию, ПОЧЕМУ так развиваются события, а не иначе.

    То, что в этом разделе очень сложно оценить и определить авторство- СОГЛАСНА на 100%, и получать деньги за шаблоны- это неправильно. Но если умелец выполняет конкретный заказ пользователя, с включением имен, исполнением индивидуального дизайна, поиском заказываемых шаблонов и клипартов в сети- это стОит денег. И те, кому необходимы такие заказы были, есть и будут. Именно для них и открывается эта услуга.
    По поводу того, что к одним обращаются в личку с просьбами, а к другим нет. На это есть конкретная причина. Когда Галя начинала здесь помогать- форум был маленький, раздела вообще не было, пользователей 20 тысяч от силы набиралось в месяц. С каждым днем нас становится все больше и больше, сегодня это 200 тысяч уникальных пользователей в месяц! Как вы думаете, найдутся сотни 3 таких. кому срочно нужен листок календаря или поздравительная открытка для Васи Пупкина? Уверяю вас, завтра их уже будет не 300, а 400. И всех отправлять учить фотошоп или идти на специализированные форумы? А почему не дать возможность НАШИМ умельцам заработать? Почему для кого-то так позорно зарабатывать на своем профессионализме? При том, что они ни в коем случае не отказываются от безвозмездной помощи??!! И о каком дашь на дашь может идти речь, если 80% вообще не умеют уменьшить размер картинки, не говоря уже о том, чтобы что-то с ней сделать?
    Кстати, если говорить о водяных знаках- это тоже НУЖНО делать на тех работах, которые выставляются безвозмездно, чтобы у некоторых не было возможности чужие работы выставлять на сторонних ресурсах за плату. Прецеденты были, я говорю не по слухам, а беру пример из реальной ситуации.

    Поэтому, вот решение администрации.
    В разделе фотошопа тоже будут платные темы, не только у ведущих, но и у педагогов тоже. Это обусловлено рыночными взаимоотношениями в мире.
    Так что ЭТО БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!
    И скопирую текст, который выставлен в сокровищнице у ведущих.

    Открытие раздела не отменяет свободного обмена материалами на форуме, не закрывает мастеров "в золотом сундуке". Любой Мастер, как и раньше, свободно общается на инку и открыт для всех. Наши Мастера давно зарекомендовали себя, как бескорыстные и контактные форумчане, готовые всегда прийти на помощь и поделиться своими «изюминками». Каждый пользователь может смело обращаться к ним за советом и рекомендацией.
    От лица администрации БЛАГОДАРЮ Вас за материальную поддержку форума, которая составляет 15% от стоимости заказа и отдельная благодарность за то, что оценили по достоинству его МАСТЕРОВ!

    ======================

    На этом прения закрываются.

    Можно быть альтруистом и меценатом, если на тебя дети не смотрят голодными глазами.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #73
    Мастер Аватар для moros
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    800
    Поблагодарил Поблагодарил 
    277
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,396
    Поблагодарил в

    283 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, хочу высказать свое мнение по поводу платных работ ( к сожалению не успел в нужной темке написать свое мнение(был на похоронах) Марина ее уже закрыла). Я полностью поддерживаю Марину mariSh_a и Марину GilyMari, что некоторые работы заслуживают больше чем спасибо. Очень удивили высказывания Гали


    Цитата Сообщение от Елена Ширшина Посмотреть сообщение
    была бы рада универсальному мужскому набору.
    Делаю, осталось немножко.
    glamur6901@mail.ru
    Геннадий
    Заходите ко мне в гости - я вам очень рад!!!http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136380

  14. #74
    Местный Аватар для Irenka-da
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Новосибирские просторы
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    297
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    На все 100% поддерживаю Мастеров - Умельцев в части предоставления некоторых платных услуг, поскольку сама все НИКАК не дойду до освоения, просто представляю сколько уходит времени, творческих идей, здоровья (зрения), поэтому с удовольствием воспользуюсь таким платным предложением. И конечно еще раз спасибо за все предоставленные материалы!!!!!!!!!!!!!
    Доброе слово, сказанное вовремя, и кошке приятно...

  15. #75
    Местный Аватар для Наденька-Надюша
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Родина Есенина
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    хочу сделать эксклюзивный заказик!уважаемые умельцы!моей маме 7 апреля 70 лет.я еще не знаю что хочу.голова идет кругом,так как собираюсь еще на слет ведущих через неделю,а времени уже мало.выручайте!что с меня требуется для изготовления эксклюзива????книга пожеланий не нужна точно.зовут Лидия Яковлевна.мы ее зовем все мамуля.календарный листок точно нужен,но еще что-то хочется!работала долго штукатуром,немного санитаркой,потом зав.склад в цр больнице.трудоголик во всем.очень веселая.супер-бабушка!любит огород!любит когда её чем-то награждают.обожает этот процесс.на ее стене до сих пор висят грамоты сделанные мною на её 60-летие!мужа нет!только я дочка и зять!я очень жду вашей помощи!

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru