Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 166

Тема: Обсуждение вопроса о платности некоторых услуг умельцам от фотошопа.

  1. #46
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    Поэтому мое спасибо ИН-Ку,что есть возможность бесплатно получать идеи и материал и за деньги ЭКСКЛЮЗИВ!!!!
    Вот это мы и пытаемся донести, СПАСИБО!!!
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  2. #47
    Мариша... Аватар для mariSh_a
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,791
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,392
    Поблагодарил в

    793 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    примера простая арифметика:
    большое спасибо за науку !!!!

  3. #48
    Еленка Аватар для BESElka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    377
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    163
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GilyMari Посмотреть сообщение
    Я могу сказать свое мнение, раз такую темку создали и и многие умельцы ее поддержали, значит она актуальна и может иметь свое место. Не думаю, что на этом можно обогатиться, а чужими текстами не пользуюсь принципиально и календарные листочки делаю только на заказ, в своей работе их никогда не использую. Выставленный материал - лично мой рабочий, ну может только фотки без разрешения взяла. Звезду переделывала с фотографии, чтобы сохранить схожесть. Кому нужна помощь, пишите в личку, свои материалы на форуме больше выставлять не буду.
    Мариша, открывай темку "Жалоб и предложений"
    Ой,ой!! Девочки, а как же остальные?.. Здесь ( по себе сужу!..) многие бояться вступать в разговор только из-за боязни быть объектом для раздражения... как же быть новичкам? им к кому обращаться, если все уйдут в личку?..
    Зарегистрировалась давно, только с трудом осваивала странички... читала , смотрела, пыталась находить, но была как в лесу... Боялась крикнуть:"Ау!..." Прочтешь "про геологов"... и, извините, добавить нечего!.. Да, ищем и копаем, как тут писалось.. но ведь хожу и учусь! за что благодарна вам!!! ... может теперь и у самой что-то получится.. может и я смогу кому-то быть полезной и принести радость... но без вас НИКУДА!!! Не было у нас учителей, сами пытаемся методом тыка что-то сделать... Сначала осваивала компьютер.. чисто, как включить и выключить.. потом Инет... О! что такое инет!!! Это дни и ночи в поисках и нахождении чего-то нового, но , порой, не того, что искала!!! А ведь и ВАС я нашла именно так!!!! Попала на страничку, где прочла о предстоящей встрече форумчан и светилась от радости, что И ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ! Читала дневник встречи взахлеб и плакала от радости - БОЖЕ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Это я была только в одной темке!.. И в то же время я понятия не имела, что могу попасть на другие странички,где столько шедевров! (СПАСИБО ГАЛЧОНКУ! Это благодаря ей я попала сюда - она ткнула носом.. Она меня нашла здесь на форуме и написала в личку. У меня был настоящий праздник! Человек, живущий в одном городе со мной в нескольких кварталах от меня, находит меня через такую сеть!!!.... ) Не судите строго.. Мы родились немного раньше всех этих технологий, и захватили они нас каждого в разное по возрасту время.. Кто-то схватывает всё на лету, кому-то нужно немного больше времени на то, чтобы освоиться, а кому-то вообще не дано.. Любая программка тоже отнимает время на то, чтобы научиться самому элементарному ... но и опять же методом тыка! Ну не было у нас учителей! Но есть ВЫ! И я НЕСКАЗАННО ВСЕМ ВАМ БЛАГОДАРНА!!! Огромное СПАСИБО, что есть ВЫ! Что не отказываете в помощи! Буквально три дня назад научилась вставлять картинки и закачивать файлы для раздачи.. НЕ УМЕЛА!.. Да и времени не было искать тему, страничку, чтобы научиться... (странички грузятся не так быстро, как хочется, да и техника старовата... а в сутках всего 24 часа!) Девочки ведь всех нас объединило первоначально желание дарить праздник! ..не продать его, а подарить радость другому! ...а с вами это было еще и красочно!...
    [IMG]http://s4.******info/891afebadb20a93d541d0d3c1ca2746e.gif[/IMG]
    [IMG]http://s17.******info/057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif[/IMG] [IMG]http://s15.******info/adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif[/IMG]

  4. #49
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Читаю все это - и противоречивые чувства испытываю!

    С одной стороны - Форум - это действительно БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ. А с другой... На форуме-то люди разные. Одни - стремятся помочь - их знают все. Другие - сами знаете...

    Вот в личку поступают просьбы. Разные просьбы... Бывает пустячок просят сделать, а бывает - серьезную работу. У меня времени, как и у всех, катастрофически не хватает, более того, я в этом деле совсем не профессионал. НО!!! по одним просьбам я бросаю все свои дела и тут же стремлюсь помочь как можно быстрее. Причем С УДОВОЛЬСТВИЕМ и удовлетворением от проделанной работы!

    А вот другие просьбы в личку поступают в таком виде, как будто я ОБЯЗАНА БРОСИТЬ ВСЕ СВОИ ДЕЛА и заниматься только ими! Поступают от таких людей, которые другим не помогают вообще (верите, я не ленюсь просмотреть сообщения этого форумчанина; там - только "дайте"). Так вот возникает вполне резонный вопрос: а почему я должна потратить свое время (в ущерб детям или сну), когда даже попросить по-человечески не умеют, а фактически требуют?

    К чему я все это пишу?
    Более чем уверенна, что и Аннушка, и Гена, и МариНы не раз сталкивались с такими даже не просьбами, а требованиями...

  5. #50
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    У нас конечно мероприятия стоят гораздо меньше, чем у Кати. Поэтому и ищем разные варианты заработать. Для меня это 1000 рублей, которую я беру за оформление набора.





    Просить не всегда поворачивается язык, ведь и так достаточно Мастерицы выкладывают в этой теме. И я порой не понимаю, зачем напрягать людей,которые и так потрудились на славу для всех, чтобы ещё и для каждого имя всавлять. А так как сама не умею делать книги пожеланий, этикетки, - а именно они и являются эксклюзивными наборами, то возможность их купить для меня отличный выход.
    Ведь никто не заставляет покупать, в предыдущих темах выставленно очень много и бесплатно, а ведь многим порой жалко своего времени, чтобы эти темы полистать. Да и здесь, уверена, будет много интересного и ценного материала. А на продажу выставляются НАБОРЫ. И дело каждого, покупать или нет.
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  6. #51
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariSh_a Посмотреть сообщение
    нет ! я даже это не имела ввиду !! я просто в шоке от таких цен за мероприятия , видно больше слов не нашла !! прошу прощения если это высказывание показалось обидным !
    это Московская цена за тематическую свадьбу(средненького уровня).Да не обидно
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  7. #52
    тамаДУШЕЧКА Аватар для СаньКА83
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    371
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariSh_a Посмотреть сообщение
    а изображение то с авторским знаком - т.е платное !!!
    вот и не знала, что фраза "кому надо" может иметь намек на платную пересылку, я не стала выкладывать все из-за того, что они совершенно одинаковые, только номерки от 1 до 8. Никогда в голову не приходила что-либо продавать. Кому надо, пусть стучится в личку или здесь напишет и помощь придет)))))))). Почему не поделится материалом, я использую, пусть еще кто-то возьмет на заметку, это ж хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
    Дарите людям ДОБРО:smile:
    ___________________________________
    Александра
    Skype cherenkova-aleks
    с нетерпением жду друзей в гости..........

  8. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    я понимаю что мое сообщение вызвало бурю имоций - но зачем его удалять? не понравилось? что в нем такого? обалдеть просто, и какое здесь может быть общение если даже сообщения удаляют?

    Цитата Сообщение от EVB_lenok Посмотреть сообщение
    к кому обращаться, если все уйдут в личку?..
    а все давно не только в личках но и в скайпах и чатах

  9. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    Для примера простая арифметика:купив набор для Оскара у вас за 350 рублей,я проведу свадьбу в этом стиле за 25 тыс рублей.Потом еще одну и еще....Неужели 350 рублей так много????
    нам бы такие свадьбы за такую цену проводить - тогда можно было бы в стоимость и покупать бумажки, а так...работать себе в убыток за те деньги в городах где мы живем, где и так платить не хотят, знаете как-то не хочется

  10. #55
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала все и стало мне как то не по себе К чему все эти споры? Людей ЗА и ПРОТИВ не переубедить и споры эти могут долго продолжаться, потому что все со своей точкой зрения правы!

    Галчонка, ты права! Когда мне Марина предложила выставить свои работы - я отказалась, буквально по тем же причинам, что ты здесь написала (и еще несколько других). Но в тоже время я поддерживаю их начинание! Ведь, как уже многие писали - это горы личного времени, которое уходит на ту или иную работу. Я не устаю всегда подчеркивать, что мы не профессионалы, а лишь любители! и для того, чтобы что-либо изобразить, мне лично нужно время. А сколько уходит труда на составление наборов?
    Поэтому я не осуждаю их, пускай предлагают свои наборы за оплату!
    А сколько людей есть на форуме, которым неудобно просить о чем либо? А тут заплатил ( я конечно в ваших деньгах не разбираюсь, но по-моему это немного?или?) и используй себе набор с доброй совестью!

    Поэтому есть ведь разные люди, а платить совсем не обязательно, ведь тема как была, так и осталась!
    И я для себя лично решила, что я как помогала всем бесплатно, так и буду!
    _____________
    kuzya@arcor.de

  11. #56
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    И я для себя лично решила, что я как помогала всем бесплатно, так и буду!
    СПАСИБО ДОРОГАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. #57
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спартанская Царица Посмотреть сообщение
    нам бы такие свадьбы за такую цену проводить - тогда можно было бы в стоимость и покупать бумажки, а так...работать себе в убыток за те деньги в городах где мы живем, где и так платить не хотят, знаете как-то не хочется
    в убыток???Стоимость вашей свадьбы меньше 350 рублей?
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  13. #58
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Полностью согласна с Аннушкой, комп завис, а то моё сообщение вышло бы чуть раньше....
    Прочитала сообщения с двух страниц...и хочу сказать, что правы все, люди разные, кто -то просит,как потребует, а кто-то осторожно..ведь мы знакомы виртуально и не знаешь, что за человек на том конце провода, поэтому, когда есть платный материал- выбрал что надо и здорово!А когда обращаешься (оговорюсь, что мне никто не отказал, спасибо огромное,) ждёшь, надеешься и попросить повторно(когда поджимает время) лично я стесняюсь...
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  14. #59
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Я как помогала, так и буду помогать, кто мне помог - никогда, не одну бумажку за деньги делать не буду, но теме платного материала есть место для существования, там более многим эта тема даже удобна для работы, действительно купил и никому ничего не должен, а мы за свой выставленной материал несем полную ответственность перед клиентом. Пока я не получила ни одной копейки, а только кучу грязи.
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  15. #60
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    И я для себя лично решила, что я как помогала всем бесплатно, так и буду!
    Аня, как хорошо, что ты у нас есть!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru