Страница 40 из 67 ПерваяПервая ... 3036373839404142434450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 1004

Тема: ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ПРАЗДНИКА_2

  1. #586
    Мария Аватар для Лонда
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию Колпачки - Лунтик




    Последний раз редактировалось mariSh_a; 06.10.2012 в 06:14.

    Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугосимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Лонда за это полезное сообщение:


  3. #587
    Мария Аватар для Лонда
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    Сообщение Приглашение - Лунтик

    Лист формата- А4 Два варианта загрузки, а то вдруг опять у кого-нибудь с Радикала не скачивается:
    [IMG]http://*********net/3491238m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Лонда; 07.10.2012 в 05:52.

    Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугосимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Лонда за это полезное сообщение:


  5. #588
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию свадебная книга пожеланий

    Для любителей розовой мечты:

    [IMG]http://*********su/2612835m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********su/2618979m.jpg[/IMG]

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Аннушка, а можно ещё раз выставить эту первую часть книги, а то у меня не открывается, говорит - вирус...
    На сэвпик не могу загрузить, страничка весит больше 4 мб, поэтому забирай отсюда http://files.mail.ru/06XHLJ
    Последний раз редактировалось mariSh_a; 20.10.2012 в 07:57.
    _____________
    kuzya@arcor.de

  6. 4 пользователей поблагодарили annuschka за это полезное сообщение:

    наталья севрюкова (10.01.2016), Ольгия (14.09.2016), Татьяна Майорова (20.07.2016), ТАТЬЯНА55 (14.09.2016)

  7. #589
    Авторитет Аватар для Kescha
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    241
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Дорожные знаки для свадьбы

    annuschka, привет. может я не по адресу обращаюсъ ,,,но
    твои "дорожные знаки" помогли мне вспомнитъ про один конкурс.
    где,когда,откуда и кто автор я не знаю.прошу меня извенитъ,знаю что не правилъно.
    этот конкурс тоже по "дорожным знакам" на свадъбу.конкурс естъ ,а знаков нет.
    может кто - нибудъ возъмётся за создание этих знаков....

    конкурс:Молодым выдаются рисунки, оформленные в виде дорожных знаков и карточки – разъяснения к ним. Задача молодых – найти на карточках правильное объяснение "дорожным знакам", разложить комплекты.
    Ведущий: А жизнь семейная – дорога.
    Препятствий вам готовит много.
    Вы, проявив свое терпенье,
    Найдите знакам объясненье.
    Звучит музыка, молодожены прикрепляют к рисункам "дорожных знаков" карточку с сопроводительным текстом. А вот предлагаемые "дорожные знаки" и тексты к ним:
    "Стоп!" – "Осторожно, скандал!".
    "Уступи дорогу женщине" – "Дверь на кухню".
    "Движение только вместе" – "Дорога к загсу".
    "Налево путь запрещен!" – "Чужие мужья и жены".
    "Преимущество легкового транспорта" – "Супруги с детской коляской".
    "Объезд препятствий" – "Алкогольные напитки".
    "Место стоянки" – "Дом, дача, семья".
    "Пешеходный переход" – "Удача, счастье и любовь".
    keschakimmel@gmx.de

    В темке "кто мы?" 3619"..Я нашла здесь родственные души"


    [img]http://s16.******info/c833c7fa415bf93ab07962cfd5d3d694.gif[/img]

  8. #590
    Местный Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    239
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,442
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    74 сообщениях

    По умолчанию Маски к этому номеру

    "На сцене появляется Анасасия Волочкова!
    Её красота и грация поражавет! Она решила нас всех поразить своим па! Ещё ещё! Какой взмах руками! Какая экспрессия!
    На смену ей выходит Майя Плисецкая! Свою программу она начинает с мощного фуэте! Мах правой ногой и тут же взмах левой!Как грациознно работают руки! Майя изящно покидет авансцену, которая долго не пустеет,
    и кого мы видим?
    это же сама Анна Павлова ! Какой полёт, сколько энергии, какие кульбиты! Руки в воздухе, а теперь ещё и ноги! Причём две сразу! А какой великолепный прыок!
    И теперь сразу все примы балета устремляютсяв полёт души и тела. Сколько эмоций! Энергии, экспрессии!
    А теперь перед вами звезда мирового балета Николай Цискаридзе!С его коронным батман - тандю!

    Анстасия Волочкова устремляется в объятья к Николаю, т.е. он выполняет свою поддерку. Майя Плисецкая запрыгивает на Николая Цискаризе, шпагат в воздухе, какая потрясающая растяжка. А теперь - внимание на Николая , шпагат в воздухе - какая потрясающая растяжка!
    А теперь внимание Николая Цискаридзе отдано Анне Павловой - он падает перед ней на колени, на что она отвечает ему потрясающим плие!

    Девочки- мастерицы! Хотелось бы на этот номер сделать маски ( спасибо автору за него, к сожалению не знаю) .

    у меня вот такие маски, одна с форума( спасибо автору), давайте подумаем как можно сделать -может, просто их на грудь одеть и всё?

    [IMG]http://*********su/2670972m.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/2663804m.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/2660732m.gif[/IMG][IMG]http://*********su/2649468m.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/2652540m.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/2651516m.jpg[/IMG]пробую скинуть .
    Последний раз редактировалось mariSh_a; 10.10.2012 в 06:19.

  9. #591
    Мария Аватар для Лонда
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    Сообщение Растяжка с Лунтиком - "С днем родждения, Алиса"

    Вот, ума пока только на такое хватило:
    Последний раз редактировалось mariSh_a; 02.08.2019 в 04:31.

    Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугосимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Лонда за это полезное сообщение:


  11. #592
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Камень-на-Оби
    Сообщений
    244
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    78
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Медали с подобными надписями может кто поможет сделать, думаю для праздника пригодятся многим...
    "ТЫ СУПЕР" -не боишься, не робеешь, показать себя умеешь! Ты ведешь себя похвально! Награждаешься медалью!
    "ТЫ МОЛОДЕЦ" - тебя за ум и знания вознаградить пора! Медаль тебе вручаем! Ты Молодец! Ура!
    "ЛУЧШЕМУ ХУДОЖНИКУ" - ты художник - просто супер! ты рискуешь лучшевсех! пусть тебя и дальше в жизни ждут награды и успех!
    "БРАВО" - за твой талант вручаем такой почётный приз! тебе пора податься в артисты! Браво!Бис!
    "ТАК ДЕРЖАТЬ!" - тебе всё интересно! отлично, так держать! и нам очень приятно медаль тебе вручать!
    "ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!" - с тобою весело играть, смеешься, улыбаешься! За настроение своё медалью награждаешься!

    А ещё в стиле тачки карточки - фанты может у кого удасться смастерить... спасибо большое заранее...
    1. Описать автомобиль, ну-ка, будь готов! Но использовать ты можешь только 10 слов.
    2. Машины разных марок красивы и нужны! А ты какие знаешь? Скорее на скажи!
    3. Пешеходам и машинам надо быть внимательным! как переходить дорогу? Вспомни обязательно!
    4. Представь, что ты с друзьями в поездку отправляешься! Скажи, в какое место ты ехать собираешься?
    5. Пусть тут узнают все, что ты в машинах понимаешь! Деталей много в ней, частей... А ты какие знаешь?
    6. Любишь мультики смотреть? А теперь ты всем расскажешь о своих героях лучших, о любимых персонажах!
    7. А сейчас соревнование: Кто из всей большой компании первым к цели добежит, тот сегодня победит!
    8. В мире много разных трасс, улиц и проездов! А какие знаешь ты? Очень интересно!
    9.Ты представь, что ты машина, и без слов нам покажи, как под грозный рев мотора брать крутые виражи!
    10. Талант художественный вдруг в себе откроешь и найдёшь! Автомобиль нам нарисуй, в котором ты друзей везёшь!
    11. Перечисли марки автомобилей поскорей, чтобы было веселей!
    12. Ребят своими знаниями скорее удиви! Какие виды транспорта ты знаешь: Назови!
    13. А этот фант особый! тебе от нас - сюрприз! За то, что ты везунчик, вручаем супер-приз!
    ВСЕМ СПАСИБО

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Шмидт Олеся Александровна за это полезное сообщение:

    Лунная (22.05.2016)

  13. #593
    Радуюсь жизни!!! Аватар для Анюта Солнце
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!!
    Нашла такую картинку... Исполнитель желаний...
    Может кто из мастеров сделает такой - думаю многим пригодится к новому году...
    [IMG]http://f11.********info/org/539b77f87ca4c99fc7c902c2cfab46455f99a3132724186.jpg[/IMG]
    a.voxtan@mail.ru

    Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно...

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Анюта Солнце за это полезное сообщение:

    Лорик (04.02.2017)

  15. #594
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию Свадебный конкурс "Расставь дорожные знаки"

    Девочки, Лена ...и Лена!
    Вы меня извините, но что-то я вот как-то с этими знаками и так и сяк, и что-то не давали они мне покою не стыковалось что-то.

    А потом я поняла! Знаки должны быть по максимуму похожи на настоящие. Молодым даются карточки и они расставляют их так, как они хотят. Когда готовы, ведущий комментирует прикольно, спрашивает, почему они поставили эту карточку именно туда? Что значит для них этот знак и т.д... Ну например, я бы поставила "Алкоголь" на знак СТОП, "Дорога к загсу" на Знак Объезд с препятствиями, а те знаки, что потом как либо не подходили бы, тут уже нужно было бы как то импровизировать и что-то на ходу выдумывать. Прикольно даже смотреть, когда молодые под веселенькую музычку расставляют карточки, советуются друг с другом, переставляют по новой, раздумывают......и т.д. Ведь, я думаю, "соль" этого конкурса как раз-таки и есть в том, что каждая пара индивидуальная и интерессно какой ход она выберет сама ...ну, и диалог конечно.

    А у вас получается все карточки сразу понятно что куда (и никаких вариантов!), просто выставил их и все. В чем изюминка?
    Вы только не обижайтесь!

    И так, пораскинув мыслями, я накидала новые знаки и карточки к ним



    Карточки к знакам
    [IMG]http://*********su/2676436m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********su/2648788m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********su/2652884m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********su/2638548m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось mariSh_a; 14.10.2012 в 11:25.
    _____________
    kuzya@arcor.de

  16. 2 пользователей поблагодарили annuschka за это полезное сообщение:

    afgalka (30.12.2020), наталья севрюкова (10.01.2016)

  17. #595
    Местный Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    239
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,442
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    74 сообщениях

    По умолчанию

    девчата- мастерицы а нельз ли сделать на А4(по две на листе) вот такие мордашки-картинки рисовать не хочется совсем, очень хочу на своём дне рожден7ии сделать такой ансамбль. он мне очень нравится. спасибо авторам кто придумал, спасибо огромное заранее.
    Можно я расскажу как делаю я.
    Честно не знаю, кто автор, но благодарна от души( идея это уже давнишняя). Я объявляю. что спец. для героя торжества прибыл настоящий ансамбль(заранее с ними уже подготовилась. т.е. все люди сидят) включаем заводную русскую нар. песенку, они зажигают( я стою с ними за ширмой и подсказываю движения), далее говорю, что мол можете под современ. композицию нам показать танец, включаем соврем. песню(мы включаем из камиди-Выход Зайцевых), далее предлагаю станцевать под медл. песенку(любая медл. можно Напилася я пьяна), за ширмой говорю, чтобы они сделали нога на ногу, мол "разбились" по парам, потом можно парами поменяться. как-то так. Проходит всегда весело.
    Последний раз редактировалось Курица; 17.10.2012 в 05:48.

  18. 3 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это полезное сообщение:

    ксения 1212 (24.11.2016), Маковка (06.04.2018), маринатокарь (19.01.2019)

  19. #596
    Форум просто чудо!!! Аватар для buscha
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    на Южном Урале
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    144
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию Мордашки к конкурсу

    Ребята, давайте жить дружно!!!
    shayoksana@yandex.ru
    В теме "Кто мы?" стр. 190 пост # 2841

  20. 8 пользователей поблагодарили buscha за это полезное сообщение:

    afgalka (30.12.2020), manja (16.05.2016), maricha (12.09.2018), алекс 70 (27.12.2018), Иньчик (15.04.2017), Ирина1712 (16.07.2019), Лорик (04.02.2017), наталья севрюкова (10.01.2016)

  21. #597
    Форум просто чудо!!! Аватар для buscha
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    на Южном Урале
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    144
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Дом Савиньон;4480780]Девочки, милые, прошу помощи. Нужен бланк для выдачи свидетельства на А4 - полуофициальный, полушутливый. На нем нужно красиво разместить эти два изображения. И красивым шрифтом написать СВИДЕТЕЛЬСТВО и оставить место для текста, а его я сама впишу. Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо!]

    Елена! Вот что у меня получилось, но качество картинок, выложенных вами очень плохое, поэтому не обессудьте!

    Ребята, давайте жить дружно!!!
    shayoksana@yandex.ru
    В теме "Кто мы?" стр. 190 пост # 2841

  22. #598
    Мастер Аватар для moros
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    800
    Поблагодарил Поблагодарил 
    277
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,396
    Поблагодарил в

    283 сообщениях

    По умолчанию СВИДЕТЕЛЬСТВО РЕГИСТРАЦИИ ФАРФОРОВОГО БРАКА

    Цитата Сообщение от iraida-6868
    сделай, пожалуйста, "Свидетельство о торжественной регистрации фарфорового брака". Ты выставлял о серебрянном и хрустальном, хотелось бы в таком же варианте.Я нашла твое старое свидетельство, но там текст немного не тот. Просто у юбиляров как таковой свадьбы не было, хотелось бы сделать не большой им праздник.
    принимайте
    [IMG]http://*********su/2714811m.jpg[/IMG]
    glamur6901@mail.ru
    Геннадий
    Заходите ко мне в гости - я вам очень рад!!!http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136380

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо moros за это полезное сообщение:


  24. #599
    Пользователь
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Восточная точка
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию предсказания на картах

    нужна помощь в оформлении карточек с предсказаниями
    обложка нужна в стиле игральных карт, а на другой стороне вписать текст
    на лист А4, размер каждой карточки 7 на 9,5; на А4 помещается 9 карточек
    кто возьмется за это, спасибо (время терпит

    вот сам текст:
    Вторая половина вечера для очень близкого общения с партнерами противоположного пола!
    Вас ожидает огромнейший успех на сегодняшнем вечере!
    Этот день благоприятствует замыслам, направленным в будущее, и их обсуждения с партнерами противоположного пола!
    Сегодня важнее для Вас эмоциональное взаимопонимание и физический контакт, чем словесное время провождение!
    Сегодня для Вас вероятны знакомства и увлечения, особенно во второй половине вечера!
    Сегодня вечером с помощью слов и убеждений способны достичь чего - угодно!
    Сегодня самое лучшее для Вас - это надежда на свои собственные силы, особенно в конце вечера!
    Избегайте холода, со стороны партнера противоположного пола и будьте всегда на чеку!
    Плодотворная работа ложкой и вилкой за сегодняшним столом, к вечеру принесет определенные плоды!
    На сегодняшнем вечере, общение с друзьями принесет Вам много радости!
    Сегодня особенно важный вечер в вашей жизни, обратите особое внимание на соседей за вашим столом!
    В полночь - можете начать вести спокойный образ жизни, а сейчас веселитесь!
    Сегодняшний вечер хорош для любых развлечений!
    Внимательно отнеситесь к каждой налитой рюмке и не пропустите ее мимо рта!
    Ваши творческие успехи на этом вечере, будут замечены всеми присутствующими!
    Вторая половина вечера может быть использована Вами для убеждения других людей, особенно противоположного пола!
    Сегодня у Вас может возникнуть склонность для уединения с кем-нибудь!
    Вечер выдастся для Вас необычным и таинственным, будьте готовы ко всему!
    Сегодня Вы особенно будете склоны к алкоголю, сильно не увлекайтесь!
    Избегайте за столом конфликта из-за не выпитой вовремя рюмки!
    Сегодня вечером желательно не избегать партнеров противоположного пола во время танцев!
    Сегодня будьте внимательны и смотрите не засните в тарелке у соседа по столу!
    Чрезмерное употребление алкоголя сегодня вечером может привести к потере ориентации в пространстве и во времени!
    Сегодня не рекомендуется сексуальное общение с кем бы-то не было!
    Завтра у Вас будет избыток в энергии, поэтому потратьте ее сегодня!
    Самостоятельные сегодняшние действия со стороны Вас позволят Вам улучшить ваше финансовое положение!
    Сегодня, возможно, Вас ожидает крупный выигрыш!
    Сегодняшний вечер благоприятен для интимных знакомств!

  25. Следующий пользователь сказал cпасибо Свадебка за это полезное сообщение:


  26. #600
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барвинок Посмотреть сообщение
    У меня необычная просьба )))нужна афиша А 4 и флаер А 6
    Пока было с утра настроенье и время сделала вот такие. Хоть ты и написала Масленичные забавы 2012, я думаю 2013 будет правильней или?

    [IMG]http://*********ru/3237073m.jpg[/IMG]
    _____________
    kuzya@arcor.de

Страница 40 из 67 ПерваяПервая ... 3036373839404142434450 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru