С позволения администрации обращаюсь ко всем друзьям с просьбой поддержать педагога в конкурсе "Признание", который проводит Департамент образования г.Иркутска.

Так хочется надеяться, что победит достойный. Но судя по скорости набираемых голосов, победит самый сметливый.

МЫ часто обсуждаем на нашем форуме проблемы педагогов и часто сетуем, что в рядах учителей все меньше горящих людей. Думаю, что именно таким людям, не растерявшим огонек, искренне любящих детей и умеющих зажечь их, увлечь и повести за собой, нужна особая поддержка. Потому обращаюсь ко всем неравнодушным проголосовать за такого учителя и помочь выиграть.


http://edu.irkutsk.ru/glavnaya/news/2012/01/17/770/ Я прошу поддержать Иванову Л.И (СОШ №15)
Обратите внимание, что в голосовании две Ивановых (фото "нашей" самое последнее)
Нужно написать адрес почты и вернуться по ссылке из письма.

Это учитель математики моей дочери и коллега моих друзей. Учитель с большой буквы!!!
Когда-то давно, когда мой ребенок проходил переломный подростковый период и начал выбиваться из колеи, а мое влияние с каждым днем ослабевало. В нашей школе оставлять её - было смерти подобно!
Я прибежала в школу №15 (пятнашка) с просьбой взять моего ребенка, которого не могли принять туда не по прописке, не по успеваемости. Директор отдала право решить педколлективу, возьмутся они за проблемного ребенка или нет. Так вот Лариса Ивановна была одним из тех педагогов, которая взяла на себя ответственность. И мы вернули интерес дочери к учебе.
Теперь моя дочь растит внучка и учится в политехе. В её успехах есть доля заслуги учителей, поверивших в неё и поддержавших.
Не этот ли учитель достоин признания! Ведь именно так называется конкурс.


Говорят, что победитель получит премию. Зная Ларису Ивановну, у меня теплится слабая надежда, что она побалует себя, а не понесется закупать наглядные пособия и методическую литературу .